test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1129012911293129512961588

Комментарии

  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    боже думал что хуже в этом пвпшном болоте быть не может, оказалось ошибся, теперь нубоги фармят договнорняками осколки на арене и видимо чтобы быстрее тянуло идут 4 на 4 и пинают в 4 рыла рандома у противника

    вполне можно было чтот подобное предвидеть ... не один абуз так другой с теми иль иными последствиями)
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »

    Не замечал, что философы - все мужики? :D И это не потому, что умнее, просто женщина, когда ей нечего делать, пойдёт сделает маникюр или приготовит борщ. Займёт себя другой деятельностью.
    А мужчина, когда ему нечего делать - ничего и не делает. При этом в голове у него рождаются всякие странные идеи, которые он выдаёт за философию. :D
    Займись полезным делом)
    И тем не мение без этих странных идей где бы мы сейчас были, месили ***** лопатами? Хотя и лопата была придумана не женщиной красящая ногти :)

    Ех, нехватает неверу битвы пачек, когда они уже регу поправят наконец-то.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    llixill написал: »
    боже думал что хуже в этом пвпшном болоте быть не может, оказалось ошибся, теперь нубоги фармят договнорняками осколки на арене и видимо чтобы быстрее тянуло идут 4 на 4 и пинают в 4 рыла рандома у противника

    Я так поняла, что у них отняли гг, но им по прежнему нужны осколки. Прояви уважение к их проблеме :D
    agamemnon#7853 написал: »
    leokene2 написал: »
    azzmark написал: »
    Сантобарбара блин
    Да тут май секонде мадре во всей красе, глядя на твой скрин, начинаешь понимать, что уже совсем ничего не понимаешь :D
    Оказывается, печенька была в сквадах, Ла Ит в спиках, скамос в кастрюлях. Крабс ещё гнул в пвп, а эксфорте не был главой волков.
    Куда и почему делись фанки панки и катерина зверюшка - тайна, покрытая мраком.

    Многолетняя мыльная опера, всё так. =)
    В этом подлунном мире ничего не вечно, Кики. Все течет и все меняется, вначале день варенья это праздник, потом это день символизирующий, что ты на год стал ближе к смерти. В детстве лето не кончалось, сейчас летит как миг.Не удивляйся, прими как данность)

    Не замечал, что философы - все мужики? :D И это не потому, что умнее, просто женщина, когда ей нечего делать, пойдёт сделает маникюр или приготовит борщ. Займёт себя другой деятельностью.
    А мужчина, когда ему нечего делать - ничего и не делает. При этом в голове у него рождаются всякие странные идеи, которые он выдаёт за философию. :D
    Займись полезным делом)
    Эх, Татьяна, не хочешь ты понять, что кроме твоей правды, и твоего мнения, есть и другое, отличное от твоего, и человеку имеющему это мнение оно кажется верным и правильным. Это игра, и это жизнь, как все странно, да? Не считай себя всегда правой, постарайся понять других людей, игроков, назови как хочешь. Это не толерантность, отнюдь, не люблю толерантность. Но понять других, их мотивации и устремления, надо, просто нужно, ты же не можешь быть априори права. Знаешь, представь компанию, в нашей стране, и исконный вопрос-"А ты меня уважаешь?"Хотя не только нам свойственно.Будь собой, высказывай своё мнение, но и уважай другое, и все будет хорошо. Не философствую больше, виски виновато :)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Эх, Татьяна
    "моя" правда - честность и справедливость.
    Конечно, есть много мнений, помимо моего. Это Банка считает, что есть только 2 - его мнение и неправильное. :D
    У каждого своя правда, это верно. Даже у Асаризана. B)

    Банальность, но алкоголь вреден для здоровья. ;)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    Банальность, но алкоголь вреден для здоровья. ;)
    Угу,а я слышал что употребление стакана вина каждый день уменьшает риск сердечного приступа

    Асаризан
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Строитель грац с победой.
    На самом деле мы ему сказали что отдадим в "Семью" если он проиграет
    И ниче парень, вырвался без единого поражения.
    С кибером такой договоренности не было так что сорян
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Стоило мне уехать на море, как тут развели грандиозный срачельник и даже без меня. Ну что вы за люди такие вообще?
    А по поводу нелепых высказываний "немафиози, а посорана" герпеса Гризпи то я скажу следующее - игроки Сквадов побеждают в последних турнирах и побеждают довольно продолжительное время, твои же псевдо братья-ракачи побеждали только пульт от телевизора разве что. Глупо иметь претензии к людям, которые что то, да доказали.

    P.S. Всё равно круче Джастиса никого нет.
    We are Venom (c)


  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    Стоило мне уехать на море, как тут развели грандиозный срачельник и даже без меня. Ну что вы за люди такие вообще?
    А по поводу нелепых высказываний "немафиози, а посорана" герпеса Гризпи то я скажу следующее - игроки Сквадов побеждают в последних турнирах и побеждают довольно продолжительное время, твои же псевдо братья-ракачи побеждали только пульт от телевизора разве что. Глупо иметь претензии к людям, которые что то, да доказали.

    P.S. Всё равно круче Джастиса никого нет.

    На турнир к сквадам почти никто не ходит)Ну разве что сквады) :D:D:D:D А вообще пофигу)
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    millisia написал: »
    darkgvard написал: »
    Стоило мне уехать на море, как тут развели грандиозный срачельник и даже без меня. Ну что вы за люди такие вообще?
    А по поводу нелепых высказываний "немафиози, а посорана" герпеса Гризпи то я скажу следующее - игроки Сквадов побеждают в последних турнирах и побеждают довольно продолжительное время, твои же псевдо братья-ракачи побеждали только пульт от телевизора разве что. Глупо иметь претензии к людям, которые что то, да доказали.

    P.S. Всё равно круче Джастиса никого нет.

    На турнир к сквадам почти никто не ходит)Ну разве что сквады) :D:D:D:D А вообще пофигу)

    У нас они хотя бы бывают)
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    millisia написал: »
    На турнир к сквадам почти никто не ходит)Ну разве что сквады) :D:D:D:D А вообще пофигу)
    Даже если вы сделаете свой турнир и не пустите туда нас, то вас там с удовольствием покрутят на своем детородном органе Волки, Кострюли и Аники. А вы им еще и заплатите за это.
    Как то немного грубовато получилось, но зато правда.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sandream50 написал: »
    leokene2 написал: »
    Банальность, но алкоголь вреден для здоровья. ;)
    Угу,а я слышал что употребление стакана вина каждый день уменьшает риск сердечного приступа

    А я слышала, что за 1 год в мире тратится более 10 миллиардов долларов на алкогольную рекламу.
    Алкоголь - яд. :)

    Асаризан, как же ты живёшь сейчас без пвп? Чем занимаешь досуг? =)

    #запилите соло-регу!
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    То чувство когда турнир танков организовывали не сквады, однако 4из6 мест были наши... Ах да, никто не ходит все куплено

    Джастик сказал что сквады побеждают на последних всех турнирах..... Причем тут что к сквадам никто не ходит,,..
    Когда у нас был последний турнир в ги, ты еще своим плутиком под стол ходила... Точнее в скале стояла.... Или откуда ты произошла там...



    А джастис топчик
    Post edited by shadower75 on
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    sandream50 написал: »
    leokene2 написал: »
    Банальность, но алкоголь вреден для здоровья. ;)
    Угу,а я слышал что употребление стакана вина каждый день уменьшает риск сердечного приступа

    А я слышала, что за 1 год в мире тратится более 10 миллиардов долларов на алкогольную рекламу.
    Алкоголь - яд. :)
    Даже молоко - яд в больших количествах. В мире не зафиксировано долгожителей трезвенников кстати.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Я кстати читала, что одного итальянского дедушку вино одолело наконец то в 104 года.
    Форумный боец
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    А джастис топчик

    Как в воду глядишь, Мунище брат братишка браточек.
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    leokene2 написал: »
    sandream50 написал: »
    leokene2 написал: »
    Банальность, но алкоголь вреден для здоровья. ;)
    Угу,а я слышал что употребление стакана вина каждый день уменьшает риск сердечного приступа

    А я слышала, что за 1 год в мире тратится более 10 миллиардов долларов на алкогольную рекламу.
    Алкоголь - яд. :)
    Даже молоко - яд в больших количествах. В мире не зафиксировано долгожителей трезвенников кстати.

    Я не стану спорить - ибо это бесполезно =)
    Хотите - убивайте свой мозг и потенциал алкоголем. :)

    Но это не тема для форума, и для пвп флудилки, в целом.

    Частная пвп-очередь - хорошая тема, кстати.
    Для всяких тестов намного удобнее, чем ДЛВ.
    Ещё бы соло-регу навсегда прикрутили - было бы просто чудесно. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    leokene2 написал: »
    Частная пвп-очередь - хорошая тема, кстати.
    Для всяких тестов намного удобнее, чем ДЛВ.
    Более чем. :)

    Так, к слову. На м12,5 объявлено довведение того что собирались по пвп - в том числе - неустрашимость = баф.
    Затем рассуждение было такое - "пока неустрашимость была привязана к вещам, мы не могли кардинально менять что-то в ней, поскольку на каждом игроке её разное количество. Как только она будет едина для всех, настроить точечно, скажем, сопротивляемость критическому урону, будет проще.

    Сами вещи (пвп), взамен, получат новый оуп.


    Остальное, что называется - додумывайте сами. Просто подрисовать +50 у оупу - явный бред, будет что-то ещё.
    Насколько будут точечно править неустрашимость, в каком объеме и в какую сторону - тоже тишина, остается надеяться, что без перерывов по году.
    источник - twitch.tv/videos/167718893
    lkkki6v7h7ei.gif
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    ug2bk написал: »
    пока неустрашимость была привязана к вещам, мы не могли кардинально менять что-то в ней, поскольку на каждом игроке её разное количество. Как только она будет едина для всех, настроить точечно, скажем, сопротивляемость критическому урону, будет проще.
    Какая-то фигня на самом деле. То есть можно будет гулять в ПвЕ-шмоте по арене и иметь ПвП-бафф? По крайней мере, сопротивляемость пронику пока работает так. У меня неустрашимости почти 4к (3995), раньше это давало более 75% сопротивляемости проникающему, сейчас у меня её ровно столько же, сколько у плутов с двумя ПвП-шмотками и у печенюх в ПвЕ-одёжке. Это странно немного.
    То есть в принципе хорошо, что Криптики решили взяться за ПвП-составляющую, но ведают ли эти люди, что творят?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    А по моему норм, зато какая вариативность шмоток, ухх).
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Пусть уже хоть что-то сделают.
    Пве-шмот? отлично!
    Задавим качество количеством! :D
    Ну может хоть кто-то новенький появится на аренке. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    eizenhorn91 написал: »
    А по моему норм, зато какая вариативность шмоток, ухх).

    Некоторые классы, по слухам, живут хуже плутов и страдают от контроля. Неустрашимость выше среднего хоть как-то помогала выживать, ну и убивать персов с минимумом неустрашимости попроще.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Крч, похоже на очередной ап плутов.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    ug2bk написал: »
    пока неустрашимость была привязана к вещам, мы не могли кардинально менять что-то в ней, поскольку на каждом игроке её разное количество. Как только она будет едина для всех, настроить точечно, скажем, сопротивляемость критическому урону, будет проще.
    Какая-то фигня на самом деле. То есть можно будет гулять в ПвЕ-шмоте по арене и иметь ПвП-бафф? По крайней мере, сопротивляемость пронику пока работает так. У меня неустрашимости почти 4к (3995), раньше это давало более 75% сопротивляемости проникающему, сейчас у меня её ровно столько же, сколько у плутов с двумя ПвП-шмотками и у печенюх в ПвЕ-одёжке. Это странно немного.
    То есть в принципе хорошо, что Криптики решили взяться за ПвП-составляющую, но ведают ли эти люди, что творят?

    Вот только кап неустрашимости 2,5 к далее она копейки дает.

    Так что 4 к это что 2.5 к. Вот потому полезно хоть чуть чуть что то тестить а не одевать все подряд. больше не значит лучше =)

    У плутов в среднем 1500-2,5 к неустрашимости, это 2 шмотки + бонус или 2 шмотки с бонусом + 2 кольца.
    И разница между 1600 ед (броня и любая 1 вещь для бонуса) и 2,5 ощутима но не более 10%. Вот потому многие плуты и жертвуют живучкой прикрывая ее париром что в итоге компенсируется.

    Но это же может сделать любой другой класс, а не все же хотять быть скалой и убивать.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    koshhej написал: »
    ug2bk написал: »
    пока неустрашимость была привязана к вещам, мы не могли кардинально менять что-то в ней, поскольку на каждом игроке её разное количество. Как только она будет едина для всех, настроить точечно, скажем, сопротивляемость критическому урону, будет проще.


    Но это же может сделать любой другой класс
    в голосину просто :D

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    koshhej написал: »
    ug2bk написал: »
    пока неустрашимость была привязана к вещам, мы не могли кардинально менять что-то в ней, поскольку на каждом игроке её разное количество. Как только она будет едина для всех, настроить точечно, скажем, сопротивляемость критическому урону, будет проще.
    Какая-то фигня на самом деле. То есть можно будет гулять в ПвЕ-шмоте по арене и иметь ПвП-бафф? По крайней мере, сопротивляемость пронику пока работает так. У меня неустрашимости почти 4к (3995), раньше это давало более 75% сопротивляемости проникающему, сейчас у меня её ровно столько же, сколько у плутов с двумя ПвП-шмотками и у печенюх в ПвЕ-одёжке. Это странно немного.
    То есть в принципе хорошо, что Криптики решили взяться за ПвП-составляющую, но ведают ли эти люди, что творят?

    Вот потому многие плуты и жертвуют живучкой прикрывая ее париром что в итоге компенсируется.

    Но это же может сделать любой другой класс, а не все же хотять быть скалой и убивать.

    какип париром,лол, они это компенсируют, пермо неуловимостью, пермолишением, шифтом и контролем и инвизом

    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Дайте мне хоть одного плута с париркой 60+ ибо от этого числа она начинает хоть как то сжирать урон магов и танков и берсов и чк....
    Какой парик...
    Раскачанное вс более 10~15к шифты и неуловимка и немного,или много вампа.. Вот чем живет плут которых хочет дамажить или убивать..
    Я не беру врасчет всяких прохвостов с псионкой даром на вамп и 80% парика хД с 30к вс....
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Плуты с серебристыми в обороне жертвуют хп и вампом что очень чревато,так как от гт других плутов спасает только хп..а вапм чтоб хилиться хоть немного.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    > @azzmark написал:
    > Вот только кап неустрашимости 2,5 к далее она копейки дает.
    >
    > Так что 4 к это что 2.5 к. Вот потому полезно хоть чуть чуть что то тестить а не одевать все подряд. больше не значит лучше =)
    >
    > У плутов в среднем 1500-2,5 к неустрашимости, это 2 шмотки + бонус или 2 шмотки с бонусом + 2 кольца.
    > И разница между 1600 ед (броня и любая 1 вещь для бонуса) и 2,5 ощутима но не более 10%. Вот потому многие плуты и жертвуют живучкой прикрывая ее париром что в итоге компенсируется.
    >

    Хардкапа там нет, есть деминишинг, как и у проника. Понимаю, свыше 3к там крохи, недостойные внимания плутов, но мне эти 3% нужны.


    > @azzmark написал:
    > Но это же может сделать любой другой класс, а не все же хотять быть скалой и убивать.

    Чооо) Даже комментить не буду, за меня все скажут
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    А что не так
    Если танк или милик сделают 1.500 неустрашимости то ой ой как больно будет.а плутам норм из за инвиза и неуловимки.а подниматьвыше 2500неустрашимости реально нет смысла... Всеперетестено по 100 раз
    Вон зерг бегал с 3.8 неустрашимости..танчик такойфуловый... А падал с 2 плюх... А строитель тот же его попробуй убей.. Или кибер...
    И дело не в руках даже,хотя и в них тоже а в правильно подобранных статах
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Я танком сто лет в пвп не ходил, и ною тут про чк.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
Дискуссия закрыта.