test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

19369379399419421588

Комментарии

  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    millisia написал: »
    О все шакалы быстрее сбежались)))))) Вам хоть деньги за это платят? Или так только- лизь, лизь делаете?) Ловите бананы пупсики :D

    Какие бананы? Ты что,с дерева пишешь?
    S Q U A D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Ну потому что гильдия Сквад, уже устрявшаяся пвп гильда, которая, впринципе, никому уже ничего не доказывает, вы можете уже себе позволить быть святыми людьми, так сказать.
    Более молодые ги еще на пути становления, себя как пвп гильдий, и на этом пути все приемы у них хороши.

    чем-чем? я ващет пиво пил в этот момент, пришлось все пролитое вытирать))
    на пвп бывают "святые люди"?
    маразм крепчал, первый раз за 3 года в этом гад.шнике вижу такое) так держать!
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Святые)))) Химик у них дьякон :D :D :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Сов, а ты реально задумайся о том,что ты в каждый пост не касающейся тебя сунешь свой клюв) Ты или ребенок или затычка или шестерка) выбирай. ;)
    millisia написал: »
    О все шакалы быстрее сбежались)))))) Вам хоть деньги за это платят? Или так только- лизь, лизь делаете?) Ловите бананы пупсики :D

    ой всё, прекрати, что ты делаешь... :D:D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Ну вот смотри оживила чат ,а то сидите тут по тихой грусти :D :D Всем добра >:) :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    millisia написал: »
    Святые)))) Химик у них дьякон :D:D:D

    эй) у меня своя помойка.. ты давай в своей воюй)
    я в ваши разборки не лезу... ну наф.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Хорошо я больше не буду :D
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Ворка, слово хороши в моем том предложении, было не оценочным критерием.
    Форумный боец
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Помидоров, ну ты это, не читай все буквально.
    Форумный боец
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Помидоров, ну ты это, не читай все буквально.

    а ты не пугай так) мало ли, что вам на днюху подавали)
    с ДР кстати, сорь, что не вовремя)
    удачи и все такое) аккуратней там с мафией, они матом ругаются)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    Хочу присуммонить Айлара (ГМа Мафии),
    дядь, у меня о тебе всегда было хорошее мнение, хоть и не особо знакомы (узнал тебя недавно к слову) т.к. тебе удалось сделать хорошую (ну как минимум организованную) ПвП-гильдию из, практически, нонэймов (это не оскорбление)...
    так вот поэтому хочу дать тебе совет - обрати внимание на общение Плохой Девочки с некоторыми вашими ребятами т.к. распространяется аутизм ее влияние довольно быстро... чтобы не быть голословным, вот тебе примеры:
    1. Несмотря на все причуды Орфена Пасаранов многие стали не любить чуть-ли не на уровне всей гильдии именно с приходом Девочки.
    2. Раньше всегда бились и в рандоме и в рамках фулок с вашими вполне достойно без бомбления и т.д., считали адекватными ребятами (я бегаю не только со Squad, у меня много старых/новых знакомых хороших пвп игроков и у всех мнение сходится), но последнее время от некоторых представителей Мафии(пруфы только в ЛС, не хочется очернять людей, возможно сами допрут, что не вариант вестись на провокации чсвтпшки), которые (нефигасе совпадение ;) ) на днях бегали именно с ней периодически летят фразы "что спускаться к censored" и т.п.
    3. Третий и самый показательный пример: буквально недавно многие пвп-шники тренировались в ДЛВ перед турниром, в частности мы с Кукухой бились против ваших Таргара и Гризпи... все было замечательно, хорошие дуэли, ребята попросили задержаться чуть дольше т.к. только сыгрывались - "ок", подуэлиться с Кибером для разнообразия - "ок"... в общем все было по рядовому нормально, закончилось даже вежливым "спасибо-спасибо"... проходит пара недель и:
    grizpy написал: »
    Ой кукушка, заговор и культ ты сам приплел, еще и логику включил непрошибаемую...
    Специально для тех, кому кукушки долбятся в уши, я, ок, напишу еще раз...
    Неужели ты хочешь, чтобы в последствии твои соги общались на вот таком вот уровне:
    millisia написал: »
    О все шакалы быстрее сбежались)))))) Вам хоть деньги за это платят? Или так только- лизь, лизь делаете?) Ловите бананы пупсики :D
    А ведь симптомы на лицо:
    millisia написал: »
    О все шакалы быстрее сбежались))))))
    grizpy написал: »
    мне разъяснили тут))))))
    Сомневаюсь ;)
    Советы даны исключительно из-за симпатии к тебе, как к организатору и нежелании, чтобы все твои усилия полетели в трубу, прислушиваться или нет - дело твое.
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    По поводу вашего недавнего обсуждения паков/рандомов/полурандомов - ЛЮБОЙ игрок из хорошего пака будет хорошо играть в рандоме т.к. одетый и знает что делать (может даже печеньками порулить, если они слушают), а вот рандомщик, даже самый лучший, не факт что сможет годно играть в паке и, думаю, с этим глупо спорить! ;) Ключево слово - "не факт", не утверждаю, естественно, что рандомщик 100% не сможет приспособиться в паку.
    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Диор)) я вас обожаю просто! Да ты бы стух без меня я смотрю) Смотри сколько жизни и надежды в твоих словах. Ты там спишь спокойно? Или я ночью во сне с косой захожу в сновидениях?) Походу вы мною уже бредите. Ну это не плохо :p
    По поводу общения со мной .
    Заблуждаешься, сидим в отличном настроении,шутим)Не заметила чтоб у нас пригорать у кого-то начало,если что то пошло не так) Кстати половина сквадов в голосе еще асп общались со мной.Или я тоже на них плохо повлияла?))). Так наведи сведения. Не переживай так. :D
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    ..Да ты бы стух без меня я смотрю)
    ...Или я ночью во сне с косой захожу в сновидениях?)
    ... Походу вы мною уже бредите.
    Спроси у Кота что это за симптомы, я не могу подобрать слово ;)
    Ну и пост был адресован как бы не тебе...
    millisia написал: »
    ...Заблуждаешься, сидим в отличном настроении,шутим...
    Я искренне рад, если у вас все нормально и это только форумный образ, но зачем тогда выставлять себя ЧСВшной недалекой клоунессой с синдромом недостатка внимания (о, можешь не спрашивать у Кота, подобрал вроде :D )??
    Зачем очернять ВСЮ гильдию через 1-2х представителей, а потом одного из них забирать себе?))
    Зачем навязывать свою точку зрения людям и давить на них чтобы они что-то тут писали в твоем стиле тем самым выставляя себя... ну тряпками прежде всего??
    Если ты такая общительная, классная и веселая, то не пиши посты на уровне примата добавляя в конце шесть скобочек:
    millisia написал: »
    О все шакалы быстрее сбежались)))))) Вам хоть деньги за это платят? Или так только- лизь, лизь делаете?) Ловите бананы пупсики :D
    а как-то поинтереснее что ли делись позитивом))

    Диор
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    ЛЮБОЙ игрок из хорошего пака будет хорошо играть в рандоме

    совершенно не факт, ибо
    egmontokdel написал: »
    Поговаривают, что билды разные бывают...например под пак(рассчитанный на взаимодействие с партнерами), а бывают билды под рандом (где делают сбалансированного перса).И это большая разница....

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Объяснить все-это значит писать три листа текста. Почему и как так вышло. Могу сказать в двух словах. Не трогали бы меня -меня бы тут на форуме и не читали. Это первое .
    Если я не соглашаюсь со складами и за это тут начинают пыхтеть все ваши соги. То поверь я это переживу. Это второе.
    А скобочки буду писать))) нравится очень . Это третье.
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    И Кстати.... Я никому ничего не навязываю. И не прошу ,чтоб они писали тут. Раз написали-это их мнение не более того.Или ты думаешь у нас общение начинается с обсуждения сквадов!?) Ну ты что.... Вот это уже маразм. :D
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    millisia написал: »
    ...Если я не соглашаюсь со складами и за это тут начинают пыхтеть...
    Я просто реально не понимаю смысл твоего "протеста", может как-то вкратце объяснишь?
    Просто практически все посты, которые я от тебя тут видел после своего возвращения, в адрес Squad были какие-то неуместные и казались постами со стороны обиженного человека и это все я говорю не из-за того, что сейчас состою в Сквад и не для того, чтобы тебя задеть...
    millisia написал: »
    И Кстати.... Я никому ничего не навязываю. И не прошу ,чтоб они писали тут. Раз написали-это их мнение
    Т.е. шесть скобочек, это совпадение?) Тогда предлагаю тебе подумать над тем, чтобы выйти замуж за этого человека))

    Диор
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано февраля 2017
    Спроси у Эли . Ничего я писать не буду. С чего взял что я обижена?) Все нормально. Просто так бывает. Когда были в ги и как я уже писала -Лена камни пол ги заливала. А кое кому сказку дарила ,то смотри хорошая была.А как за спиной начали трындеть на меня и я ответила. Так сразу у меня болезнь в голове нашли.Слушай) Короче)) Меня все устраивает.Пишите,хоть не скучно так то :D А то сопли пускать не мое)))
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    справедливости сказать, я точно не помню, кто бросил первую какаху в плахую, но до этого она тут не писала, теперь имеем, что имеем,(море оптимизма) боритесь и не сдавайтесь)
    орфен вот, переехал в канал хилов, за его "здравствуйте, мои хилочки!" хочется его пристрелить))
    но плахую измором не возьмешь, она вас обожает :D
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    По поводу вашего недавнего обсуждения паков/рандомов/полурандомов - ЛЮБОЙ игрок из хорошего пака будет хорошо играть в рандоме т.к. одетый и знает что делать
    только если более универсальный билд,выше это уже обсуждалось,к примеру маг угнетатель-толкатель в рандоме скорее помеха,а от мага дд в пачке мало прока.
    potapchik написал: »
    а вот рандомщик, даже самый лучший, не факт что сможет годно играть в паке
    если судить по себе то согласен,да даже банальная связь ухудшает мою игру раза в 2
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    ...А как за спиной начали трындеть на меня и я ответила...
    Если тебя успокоит, то с тех пор, как я в Сквад - постоянно сижу в ТС, когда в игре и НИ РАЗУ никто ничего ВООБЩЕ про тебя не говорил, только иногда смеялись над твоими постами... все... даже если что-то и было когда-то, то сейчас всем 100% пофиг... иногда отвечаем тебе тут, но поверь, даже это не интересно... поначалу казалось, что с тобой можно хоть потроллить друг друга нормально, но увы(( 1-2 фразы и ты спускаешься либо на балабольство, либо на бред, либо на слив... это не очень интересно... думаю у тебя получилось бы отписываться адекватно и не банально, а вот почему ты этого не делаешь - вопрос...

    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    только если более универсальный билд,выше это уже обсуждалось,к примеру маг угнетатель-толкатель в рандоме скорее помеха,а от мага дд в пачке мало прока...
    Не совсем согласен, что билды для пака и для рандома сильно отличаются, но накрайняк переделать билд - это не проблема...

    Диор
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Не совсем согласен, что билды для пака и для рандома сильно отличаются, но накрайняк переделать билд - это не проблема...
    могу судить лишь про свой класс и на маге это две совершенно разные игры,да и часто ли ты видел игроков пачек которые в один прекрасный день решили переделать билд под рандом.Сейчас рандом малочисленен,тиранится пачками,да и просто адептами и ситуация без вмешательства не улучшится.Честно говоря,если бы я как рандомщик сейчас пришел в игру и увидел то что здесь происходит,то наверное свалил бы отсюда сверкая пятками,ну сам посуди вкачатся на кап и время от времени стоять на костре или пойти в пачку и стоять под костром с разбавление побегушек с другой пачкой.Мне вот к примеру пачки не нравились никогда,а ведь раньше бои были более динамичными хотя и затягивались из-за старой системы захвата.Кстати преобладание танков,луков и плутов становится все явнее,а уж если зайдет хоть один адепт,то даже пытатся убить его вредно.Чк зачастую как мимопробегающие фраги,берсов как кот наплакал,про магов,в м4 мало кому в голову приходило толкать,зачем,дикость какая,законтролить и убить и все тут и только ребаланс хилов нечисти ввел моду толкания,а ведь все этот щит проклятый,и если маги с каждым модулем становятся все менее актуальными,то хилы задирают носы все выше причем что в пвп что в пве.Вспомнилось,на Лиге Славы треть всех участников были магами и где они теперь
    #умритеадепты

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    могу судить лишь про свой класс и на маге это две совершенно разные игры,да и часто ли ты видел игроков пачек которые в один прекрасный день решили переделать билд под рандом.Сейчас рандом малочисленен,тиранится пачками,да и просто адептами и ситуация без вмешательства не улучшится.Честно говоря,если бы я как рандомщик сейчас пришел в игру и увидел то что здесь происходит,то наверное свалил бы отсюда сверкая пятками,ну сам посуди вкачатся на кап и время от времени стоять на костре или пойти в пачку и стоять под костром с разбавление побегушек с другой пачкой.Мне вот к примеру пачки не нравились никогда,а ведь раньше бои были более динамичными хотя и затягивались из-за старой системы захвата.Кстати преобладание танков,луков и плутов становится все явнее,а уж если зайдет хоть один адепт,то даже пытатся убить его вредно.Чк зачастую как мимопробегающие фраги,берсов как кот наплакал,про магов,в м4 мало кому в голову приходило толкать,зачем,дикость какая,законтролить и убить и все тут и только ребаланс хилов нечисти ввел моду толкания,а ведь все этот щит проклятый,и если маги с каждым модулем становятся все менее актуальными,то хилы задирают носы все выше причем что в пвп что в пве.Вспомнилось,на Лиге Славы треть всех участников были магами и где они теперь
    #умритеадепты
    Рандом спасла бы соло-рега, самая большая загадка для меня, почему ее до сих пор не ввели на постоянной основе... все за и ничего этому не препятствует... у Криптиков странная логика...
    Хотя и фиксить баги/имбы по 1-2 модуля, а не в Проф.работы - это тоже не очень понятное ноу-хау))

    Диор
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Рандом спасла бы соло-рега, самая большая загадка для меня, почему ее до сих пор не ввели на постоянной основе... все за и ничего этому не препятствует... у Криптиков странная логика...
    Согласен,навскидку,криптики боятся любых перемен,по их же собственным словам окончательное решение только после ребаланса,читай к концу года,максимум сделают опять на неделю.
    potapchik написал: »
    Хотя и фиксить баги/имбы по 1-2 модуля, а не в Проф.работы - это тоже не очень понятное ноу-хау))
    малое количество людей и приоритет на клепание "нового" контента,хотя и этот процесс замедляется.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    По поводу вашего недавнего обсуждения паков/рандомов/полурандомов - ЛЮБОЙ игрок из хорошего пака будет хорошо играть в рандоме т.к. одетый и знает что делать
    Нет. 50% пачкунов тупо не умеют играть в рандоме и вообще не понимают что делать. 90% из них ходячие фраги 1 на 1

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2017
    sand140986 написал: »
    малое количество людей и приоритет на клепание "нового" контента,хотя и этот процесс замедляется.
    Бесконечные однотипные компании... практически 0 вариативности в шмоте, правильно сделал, что новое в кавычки взял :D
    Вообще потихоньку начинает бомбить от огромного кол-ва сэйвов и жира, безоткатного (практически) дара веры, магов толкателей (даже не саппорты, тупо толкаются и все!!)и упора в ПвП НЕ НА УБИЙСТА (нигде такого нет, даже в шахматах блин фигуры съедают периодически)!! А сейчас поголовно все хилы бегают с нереально багованной армией... почему ее еще не запретили на арене вообще не понятно, она же существенно больше дисбаланса вводит, чем тление в свое время!! Не понятно, почему из ВСЕХ гильдий использование армии на ПвП запрещено только в Sqaud и Кастрюлях... неужели остальные ГМы поддерживают багоюз??!! В общем потихоньку бомбит...
    warravana написал: »
    potapchik написал: »
    По поводу вашего недавнего обсуждения паков/рандомов/полурандомов - ЛЮБОЙ игрок из хорошего пака будет хорошо играть в рандоме т.к. одетый и знает что делать
    Нет. 50% пачкунов тупо не умеют играть в рандоме и вообще не понимают что делать. 90% из них ходячие фраги 1 на 1
    Например кто?) Кстати, ты сейчас в ПвП? Подуэлился бы с тобой с удовольствием т.к. уже писал неделю-две назад, что совсем не знаю механик ЧК и ищу хорошего представителя для дуэлек...

    Диор
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    50% пачкунов тупо не умеют играть в рандоме
    не все так печально,хотя думаю больше зависит от класса и билда+как уже отмечалось рандомщики часто рано или поздно идут в пачку,впрочем все чаще собираются пачки по +
    warravana написал: »
    90% из них ходячие фраги 1 на 1
    сомнительное утверждение
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    potapchik написал: »
    По поводу вашего недавнего обсуждения паков/рандомов/полурандомов - ЛЮБОЙ игрок из хорошего пака будет хорошо играть в рандоме т.к. одетый и знает что делать
    Нет. 50% пачкунов тупо не умеют играть в рандоме и вообще не понимают что делать. 90% из них ходячие фраги 1 на 1

    В корне не согласен.....что значит не понимают что делать в рандоме ? :)) брать точки как и в пачке просто в рандоме когда за тебя играет 4 рандомщика которые не знают что на арене нужно делать - беда...+ 90 процентов пачкунов как раз в дуэли себя в обиду не дадут ...
Дискуссия закрыта.