test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бонусы знаков. Комбинации. Механика.

145791015

Комментарии

  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    kamdill написал: »
    Вопрос по этой гребанной удаче скитальца. Купил на акк единорога, собрал бонус на 2 персах, вот только не заметил я его работы, кроме надписи. Падать то ос падают, но очень далеко не в таких количествах, как здесь пишут да и говорят друзья по игре. Пошел сейчас в шарик после 2х часов, думал может багуется с камнями дракона, снял все, и за три локи в шарандаре мне упало всего 2 сраных жемчужины. У соги такая же проблема и тоже единорог. Может кто что знает по этому поводу? А то после видоса Балазара тоже охота послать ***** эту игру, ибо если на единороге этот бонус забагован, то более откровенного развода от разрабов я еще не видел.
    может, счетчик еще не обнулился. хотя мне казалось, что это как раз в 2 происходит, тк в это время примерно делаю дейлик в кампании портобелло, и сыпятся ос с кубиков
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kamdill написал: »
    ибо если на единороге этот бонус забагован, то более откровенного развода от разрабов я еще не видел.
    Единорог не влияет.
    И баг как раз в том, что камни слишком часто падают.
    Так что суть претензии ,, купил, а у меня не багануло 111" ускользает.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    kamdill написал: »
    Вопрос по этой гребанной удаче скитальца. Купил на акк единорога, собрал бонус на 2 персах, вот только не заметил я его работы, кроме надписи. Падать то ос падают, но очень далеко не в таких количествах, как здесь пишут да и говорят друзья по игре. Пошел сейчас в шарик после 2х часов, думал может багуется с камнями дракона, снял все, и за три локи в шарандаре мне упало всего 2 сраных жемчужины. У соги такая же проблема и тоже единорог. Может кто что знает по этому поводу? А то после видоса Балазара тоже охота послать ***** эту игру, ибо если на единороге этот бонус забагован, то более откровенного развода от разрабов я еще не видел.

    терпения немного проявите... у меня бонус заработал по истечению 24ч.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Ну как бы у меня уже неделю как куплен маунт и собран бонус, просто все это время я пытался понять в чем проблема, устраивал пляски с бубном вокруг компа, но проблему это не решает.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    может проблема в персе? (перс пал, хил, не убивает)

    у меня бонус собран на ЧК и берсе всё падает, есть жемчужины, есть и опалы иногда. Хожу вместе с драконьими.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    бонус собран на маге и берсе. Проблем с убийством мобов не наблюдается
  • Настройки
    snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    Отлично)
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Здравствуйте! Не подскажете, ОС, выпадающие с "Удачи скитальца", привязаны? И, если да, то как - к учетке или персу?
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kortania написал: »
    Здравствуйте! Не подскажете, ОС, выпадающие с "Удачи скитальца", привязаны? И, если да, то как - к учетке или персу?
    К учетке.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Уважаемый bellkazi, огромнейшее вам спасибо :) !
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    прям как будто это он тебе привязку к учетке сделал)
    вот интересно если бы ответ был "к персу", спасибо было бы простым а не таким огромнейшим?))
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    llixill, а какая разница :) ? "Спасибо" за сам ответ, а не за то, какой этот ответ конкретно. Нашелся человек, который знает то, что мне нужно, не поленился и ответил, конечно же большое ему человеческое спасибо.
    А вот что до привязки - эх, сделали бы привязку знаков для скакунов тоже к учетке, а то два основных перса уже с полной конюшней, а остальные твинки бедствуют :) ...
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    зелененькими хоть мимика кормить можно, а вот синие знаки сундук языкастый хавать отказывается.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    kortania написал: »
    А вот что до привязки - эх, сделали бы привязку знаков для скакунов тоже к учетке, а то два основных перса уже с полной конюшней, а остальные твинки бедствуют :) ...
    Знаки гонда к учетке.
    Upd
    Вообще без привязки.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Это да, Гонда и покупные с аука без привязки, но я о синих печалюсь, которые в данжиках "нажиты непосильным трудом" :) . Лежат теперь в сумке, и даже, оказывается, мимик ими брезгует, а твинам бы очень пригодились :) ...
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Огромное спасибо за сводную табличку и проделанную работу. По поводу скитальца то работает он с кд на выпадение камня или шансом, в смысле не равномерно, но не прекращает работать как таковой в течение всего дня. Обрел большую популярность у пещерных макросников(
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Что верно, то верно - удача скитальца работает в течение всего дня, суточного ограничения не замечено, все зависит исключительно от того сколько бегаешь и сколько мобов убиваешь (срабатывает то % от убитых). Точнее говоря - получение ОС стремится к постепенному уменьшению, зависит видимо от количества убитых мобов и соответственно полученного суммарного количества ОС. Но чтобы полностью прекратилось - мне не удалось убить столько мобов за сутки ))). Более того, я бы рекомендовал не использовать с ним в паре драконьи камни - это нецелесообразное расходование ресурсов. Скажем так - связка: скакун с удачей + драконий камень 4% - даст за несколько часов непрестанных умерщвлений мобов примерно на 10% больше ОС, чем если использовать просто скакуна, без доп. камней. В то же время, взамен драконьих камней целесообразно поставить камушки благословления фейри на ОС для артов - они как раз будут давать полную отдачу и работать обособленно от удачи скитальца, т.к. получаемые ОС никак не пересекаются, а вероятность срабатывания будет происходить одновременно на камнях разного назначения. Опять же - шибко много - не набьешь - в любой локации есть предел количества мобов, которых можно убить 1 персонажем за короткий промежуток времени, поэтому я бы рекомендовал не ставить на 1 персонажа более двух одинаковых камней максимального качества (т.е. в данном случае - целесообразно - 2 камня фейри 5% или до 3 камней 4%, хотя на практике вполне хватает 2-х 4% ). Имея, таким образом, в распоряжении 1 маунта с удачей и 2 камня фейри - освобождается место под 3 ячейки (за 4-ю - отдельный разговор))) ) - под другие камни в полезность - например на скорость, или на голд кому надо, или на славу для ПВП, ну или хоть бы тот же квартирмейстер - порезали его конечно знатно, чтобы максимум пользы теперь получить - основательно вложиться надо, но думаю - все это временно - кто захочет - апнет.
    Ну а у кого нет камней максимального качества - опять же могут варьировать - например - 1 скакун + 5 фейриков 1%
    PS Как уже говорилось выше - ставить несколько маунтов в полезность - конечно дает прибавку, однако она не шибко уж большая, одного маунта - за глаза.
    И вот еще момент - у удачи скитальца - несколько более широкий спектр получения ОС, нежели у драконьих камней, а именно - периодически выпадают камушки усиления артов (единения, силы...) серого и зеленого качества. У драконьих камней такого не замечал.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    у меня камушки усиления артов обычно выпадают когда моба убивает пет.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    fester69troll написал: »
    у меня камушки усиления артов обычно выпадают когда моба убивает пет.

    Честно говоря на замечал такой зависимости, хотя возможно - это из-за того, что в основном убиваю мобов персом раньше пета. В чем конкретно зависимость выпадение ОС на арты по отношению к универсальным - так и не понял. Также - рыжего маунта нет, к сожалению, - как следствие - боевого умения тоже, поэтому не могу проверить как влияет атака маунта на выпадение ОС по удаче скитальца.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    shadower75, спасибище вам большущее за такое подробное разъяснение, я как раз думаю паука по скидке предстоящей прикупить,поэтому и пристаю с распросами :)
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    тс красаучик ваще:) респект и уважуха за проделанную работу
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    стакаются ли между собой борьба рыцаря и возвращение рыцаря при наличии в активных слотах синего и зеленого маунтов?
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    стакаются ли между собой борьба рыцаря и возвращение рыцаря при наличии в активных слотах синего и зеленого маунтов?

    Не то, чтобы стакаются.... прст работают вместе, что можно увидеть по 2-м иконкам в бафах)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    yolasevas написал: »
    стакаются ли между собой борьба рыцаря и возвращение рыцаря при наличии в активных слотах синего и зеленого маунтов?

    Не то, чтобы стакаются.... прст работают вместе, что можно увидеть по 2-м иконкам в бафах)

    Не далее как вчера интересовался этим вопросом и проверял, всилу наличия нескольких маунтов с аналогичным бонусом.
    Все работает как описано. Вкрадце суть:
    1 синий маунт = +20% или говоря иначе +2% в секунду в течение 10 секунд после того как свое ХП упало ниже 50%
    1 зеленый маунт = +10% или +1% в секунду в течение 10 секунд
    НО!
    2 синих = 22% или 2,2% в секунду
    1 синий + 1 зеленый = 30% или 3% в секунду
    На практике срабатывание = 2хбонус и далее по 1хбонус в секунду, т.е. в случае с 1синий+1зеленый получим +6% на срабатывании и далее +3% каждую секунду
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    Гуглоссылка больше не работает ? =(
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    magkachok написал: »
    Гуглоссылка больше не работает ? =(

    https://goo.gl/fxE0JY все работает
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    Добрый день! Скажите а преданность пастыря и убеждение декорщика не стакаются? а то при юзе арта и ежи одновременно бонусы дает только от одного!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    fartobyi написал: »
    Добрый день! Скажите а преданность пастыря и убеждение декорщика не стакаются? а то при юзе арта и ежи одновременно бонусы дает только от одного!
    andarkis написал:
    13. Преданность пастыря: При использовании ежедневного умения, вы получаете усиление.
    1. БАГ При активации ежедневного умения, получаем бонус "Убеждение декорщика" с соответствующим эффектом.
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    andarkis написал:
    13. Преданность пастыря: При использовании ежедневного умения, вы получаете усиление.
    1. БАГ При активации ежедневного умения, получаем бонус "Убеждение декорщика" с соответствующим эффектом.
    [/quote]

    Да в курсе я про баг этот, я про то что я активирую и преданость и убеждение одновременно, а мне статы идут как с одного убеждения
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    fartobyi написал: »
    Добрый день! Скажите а преданность пастыря и убеждение декорщика не стакаются? а то при юзе арта и ежи одновременно бонусы дает только от одного!
    andarkis написал:
    13. Преданность пастыря: При использовании ежедневного умения, вы получаете усиление.
    1. БАГ При активации ежедневного умения, получаем бонус "Убеждение декорщика" с соответствующим эффектом.

    Не починили Пастыря еще? Вроде в каких-то пачноутах было..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.