test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бонусы знаков. Комбинации. Механика.

13468915

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    toten#3498 написал: »
    что есть базовый показатель могущества? то что в нейтральном состоянии? Ну в принципе тогда не смертельно. Или это какая то цифра наподобии урона оружием с мизерным значением??

    Если навести на показатель могущества, то там можно рассмотреть кол-во бонусного могущества. А так-то разница существенна - когда база 30к, а бонусных сверху еще 300к
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    лан, тогда не смертельный нефр товарищества. Все мы итак понимаем что даже при нынешней системе товарищества/содружества слишком большой бонус могучки шел
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Короче только с луркера, касательно товарищества/дружбы. Товарищество проверить на нескольких скакунах не удалось, но тултип дружбы соответствует гайду, т.е. за 2х спутников дается 1,2% ну и т.д. Тултип поправили, теперь пишет корректно. Процент берется от значения базовых характеристик могущества и обороны персонажа, Никаких прибавок от камней соединения не учитывается. В бою потестить не могу, некому мне могучку баффать)))
    ПС все равно нормалльно. при базовых 20к моги 2 баффа составят 12+4%, итого 3200.
  • Настройки
    ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Удача скитальца:
    Заметил что помимо обычных ОС ( Хризолиты, аква и тд), начали падать в придачу чуток другие ос, мб кому то пригодится
    q5o3XwkQ
    YEJQNCtB
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    И все это богатство входит в общий кап драконьих камней.

    То есть 50к ОС в сутки учитывают и удачу скитальца, что, если принять во внимание выпадение со скитальца камней равновесия/единения/силы, уменьшает реальный кап ОС на значение этих камней. В целом бонус хорош тем, что кап отбивается за час максимум на любых мобах, потому что ОСы валятся почти с каждого убийства.

    Тестировалось в сочетании с 11 + 4 10-х драконьих + бонус на пауке из набора -герой севера-
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    warravana написал: »
    И все это богатство входит в общий кап драконьих камней.

    Стаки хризолитов, которые стали раза в 2-3 больше набираться за день говорят мне об обратном.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    grenoder#8375 grenoder Публикаций: 8 Новичок
    Можно ссылку на пачноут на английском?
  • Настройки
    ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Мне кажется там 2 разных капа ( с камней и скитальца), потому что падает почти всегда х2 осы. У драконьих камней кап пониже чем у скитальце. Обычно замечаю, что когда перестает падать х2 осы, то потом только со скитальца дроп идет.
    И кстати, еще вот что интересно, со скитальца грейдность Осов значительно выше чем с драконьих. Допусти жемчуг почти со скитальца не падает, что не скажешь о драконьих
  • Настройки
    heisenbergwtfheisenbergwtf Публикаций: 45 Новичок
    всем приветище! вопрос для тех у кого было время вникать в общую картину изменений и произвести анализ ситуации.
    как я понял, разогнать берса можно с помощью "предупреждение кавалерии" и "товарищество защитника". собрав эти комбинации мы получим значительный прирост могучки во время боя.
    мой вопрос состоит в том, что из этого лучше гнать до капа во всей конюшне? как суммируются проценты от сбора ряда одинаковых комбинаций и стоит ли вообще делать 5 одинаковых бонусов или лучше скомбинировать?
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    мне кажется что имея маунта с боевым умением можно было заглянуть на первую страницу темы и прочитать про нынешний баг товарищества. А потом можно было почитать чуть выше что написал - патч в конце месяца где нынешный баг товарищества станет реальностью
  • Настройки
    heisenbergwtfheisenbergwtf Публикаций: 45 Новичок
    вопрос для тех у кого было время вникать

    это было ключевым моментом во всём вопросе. с моим онлайном в час в сутки последнее время мне не до форумов.
    поэтому и спросил тут
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Ну раз вникать некогда посмотри товарищество спутника на первой странице. Сейчас косяк с описанием, на самом деле при х2х3 и тд срезка идет значительное. Более того на тестовом так же только описание нормальное. Я как нищеброд не вижу смысла иметь более 1 скакуна на товарищество и дружбу.

    Удача скитальца....Где то на просторах форума мне попадалось что единорог, т.е. фиол маунт на нем качество выпадаемых ос выше, вплоть до брюлика может дропнуть. Кто может что сказать по этому поводу. Думаю через неделю будет меня мучать вопрос паук за аб или единорог...
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    toten#3498 написал: »
    Удача скитальца....Где то на просторах форума мне попадалось что единорог, т.е. фиол маунт на нем качество выпадаемых ос выше, вплоть до брюлика может дропнуть. Кто может что сказать по этому поводу. Думаю через неделю будет меня мучать вопрос паук за аб или единорог...
    выше опала с единорога пока не дропалось
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    как часто они падают?
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Опал раз в 3-4 часа нон стоп фарма. А вобще не надо слушать ересь про лимит дропа ос с коняшек. Лимита нету и можно фармить бесконечные ос.
    Ааз
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Да у меня только 1 сомнение в плане фиолет скакун может дропает камни получше качеством чем паук...
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    toten#3498 написал: »
    Удача скитальца....Где то на просторах форума мне попадалось что единорог, т.е. фиол маунт на нем качество выпадаемых ос выше, вплоть до брюлика может дропнуть. Кто может что сказать по этому поводу. Думаю через неделю будет меня мучать вопрос паук за аб или единорог...
    Цвет коня не влияет, максимум опалы падают. У меня на основе топор рыжий с этим бонусом, на твинах фиол медведь, брюликов не видел.

    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Вопрос к тем кто пользуется удачей скитальца. Я вижу что после первых 20ти-30ти камней они прекращают падать, после чего новые камни идут с довольно большим интервалом. Так происходит в течение всего дня или в какой-то момент они прекращают/возобновляют частоту падений, кроме сброса в 2 часа ночи? (Такой же вопрос по камням сокровищ).
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    andarkis написал: »
    Вопрос к тем кто пользуется удачей скитальца. Я вижу что после первых 20ти-30ти камней они прекращают падать, после чего новые камни идут с довольно большим интервалом. Так происходит в течение всего дня или в какой-то момент они прекращают/возобновляют частоту падений, кроме сброса в 2 часа ночи? (Такой же вопрос по камням сокровищ).

    У меня есть теория, что с каждым дропнутым камнем просто повышается кд, т.к. камни падают весь день, но все реже и реже. В начале дня кд очень мал.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    andarkis написал: »
    Вопрос к тем кто пользуется удачей скитальца. Я вижу что после первых 20ти-30ти камней они прекращают падать, после чего новые камни идут с довольно большим интервалом. Так происходит в течение всего дня или в какой-то момент они прекращают/возобновляют частоту падений, кроме сброса в 2 часа ночи? (Такой же вопрос по камням сокровищ).

    Падает все одинаково и разницы в интервалах не вижу. У меня панцирница и паук стоят на дроп. Камни сокровищ вобще убрал так как они теперь просто бесполезны.
    Ааз
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У всех людей есть кд, у него нет Ты там не через постель пришел играть случайно?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Как можно не заметить разницу, когда в начале дня с пака может упасть 2-3 ос и 1 ос с 1-2 паков я х.з. Может у нас коняшки бракованные?)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    andarkis написал: »
    Вопрос к тем кто пользуется удачей скитальца. Я вижу что после первых 20ти-30ти камней они прекращают падать, после чего новые камни идут с довольно большим интервалом. Так происходит в течение всего дня или в какой-то момент они прекращают/возобновляют частоту падений, кроме сброса в 2 часа ночи? (Такой же вопрос по камням сокровищ).

    У меня есть теория, что с каждым дропнутым камнем просто повышается кд, т.к. камни падают весь день, но все реже и реже. В начале дня кд очень мал.

    Вот склоняюсь к этому варианту скорее.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Как можно не заметить разницу, когда в начале дня с пака может упасть 2-3 ос и 1 ос с 1-2 паков я х.з. Может у нас коняшки бракованные?)
    Вот и я о том же, мне весь кап вываливается разом в первый час, потом можно хоть обдолбиться, 1 хризолит за весь день максимум можно ожидать.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Есть такое впечатление, что сначала шанс дропа >50% и после выпадения определённого количества ос шанс доходит до заявленных в описании 4%.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    horuss89 написал: »
    Есть такое впечатление, что сначала шанс дропа >50% и после выпадения определённого количества ос шанс доходит до заявленных в описании 4%.
    Это больше похоже на правду.

    Пока что я пришёл к такому выводу:
    1. Удача скитальца срабатывает с 50% шансом при смерти моба. (Появляется надпись).
    2. Первая пара десятков срабатываний в день приносят камень гарантировано. (В моём случае было 22)
    3. Последующие появления дают камень вразнобой. Т.е. определённого кд нет, можно и по нескольку минут не видеть камней, так и получить несколько подряд. Это больше похоже на шансовую зависимость, либо здесь есть ограничение как с тайниками, что при открытии большого количества подряд, в них лежит мусор на пару медяков. Попробую переждать пару часов, чтобы исключить последнюю версию.

    Осталось только проверить заканчивается ли дроп при многочасовом фарме или нет.


    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Пока убрал плашку [Несоответствие]. Проверять действительно ли шанс появления камня при повторных срабатываниях 4% нет желания. Слишком большую выборку придётся делать.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    andarkis написал: »
    ...Это больше похоже на правду...
    Да, сначала сыпятся очень бодро - до 10-12 хризолитов, 1-2 аквамарина, 5-7 жемчужин, 3-4 зелёных резонансов, 2-3 зелёных силы/единения /равновесия. Потом резкий стопор - надпись есть, дропа почти нет (похоже на те самые 4%). Прикол в другом - если после исчерпания этих "быстрых ~50%" зайти другим персом, там шанс дропа тоже падает. Но это личное наблюдение, может, везение такое...
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Я так понимаю что камни дракона считаются отдельно?
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Вопрос по этой гребанной удаче скитальца. Купил на акк единорога, собрал бонус на 2 персах, вот только не заметил я его работы, кроме надписи. Падать то ос падают, но очень далеко не в таких количествах, как здесь пишут да и говорят друзья по игре. Пошел сейчас в шарик после 2х часов, думал может багуется с камнями дракона, снял все, и за три локи в шарандаре мне упало всего 2 сраных жемчужины. У соги такая же проблема и тоже единорог. Может кто что знает по этому поводу? А то после видоса Балазара тоже охота послать ***** эту игру, ибо если на единороге этот бонус забагован, то более откровенного развода от разрабов я еще не видел.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.