test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

11314161819103

Комментарии

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Про renderware совсем забыл. Вот там реальный треш с жанрам и играми с его основой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    hlz#7279 написал: »
    Зачем вам именно новый движок если можно допилить старый? Fallout76 игра 2018 года работает на допиленном CE (2011), на нем же пилят tes 6 и starfield, который выйдет в 2020 году.
    И если у беседки хотя бы жанр и набор возможностей +- одинаковы, то с использованием того же frostbite разработаны совершенно различные жанры (батла, нфс, фифа, да и т.д)
    Разрабатывать что-то 6овое не всегда разумно, иногда проще допилить текущее. И да у еа, беседки и прочих гигантов гораздо больше возможностей написать новый движок чем у криптиков, но даже они этого не далают от одного проекта к другому.
    Вот честно не понимаю я вас.

    Допиливать , это как-то не про криптов. !4 модулей пытаются вроде, а чет не выходит :D Им куда проще сначала сломать, потом понять, что они что-то сломали, а потом сделать по-новой. При чем, преемественность от 1-ой идеи к другой, мягко говоря, не всегда прослеживается. Либо тупой копирайт (банальный пример - "новые" шмотки старых модулей) либо, мы решили сделать так, потому что (система даров). И так как бы во всем. не так. Это применимо ко всему. Говори хоть о модуле, хоть о движке.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Cryptic utilizes a proprietary engine that contains all the tools needed to efficiently build and operate massive online games. Developed in house, the engine continues to be upgraded and adjusted by its original creators to improve the engine's versatility and functionality. In addition, efficient content generation tools have been incorporated to streamline the development process, allowing real-time testing of art assets within the game environment.

    У ребят свой собственный движок, который они могут изменять/дополнять по свои нужды, но им что-то мешает (отсутствие документации/опыта и т.д). Вы правда думаете что они смогут сделать что с нуля лучше чем сейчас?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    Они ничего не могут сделать лучше , чем сейчас. Актуально на века. Но вопрос в том, что никому не понятен реальный потенциал этого движка. И соответственно, сказать точно, что менять его или допиливать, невозможно. Очевидно лишь то, что с ним что-то надо делать. Это все ровно, что играть в скайрим на техническом обеспечении морры.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Cryptic utilizes a proprietary engine that contains all the tools needed to efficiently build and operate massive online games. Developed in house, the engine continues to be upgraded and adjusted by its original creators to improve the engine's versatility and functionality. In addition, efficient content generation tools have been incorporated to streamline the development process, allowing real-time testing of art assets within the game environment.

    У ребят свой собственный движок, который они могут изменять/дополнять по свои нужды, но им что-то мешает (отсутствие документации/опыта и т.д). Вы правда думаете что они смогут сделать что с нуля лучше чем сейчас?

    Тут насколько я понял - все кто стоял у истоков этого движка - давно канули в влету, в теперишнии изминения допиливания делаются новыми людьми чисто по документации оставленой теми людьми. Но тут есть огромное но! - движок не на продажу и я думаю что документацию пилили поверхностную - никто делая что-то не задумывается в голове что уйдет от этого дела, а когда уходили - уже как бы и пофиг Х). А новым разобратися - нужно куча времени, которого у них нет, - контаркт на лицензию - "Пилите Шура Пилите" 3 модуля в год. Вспомним сколкьо времени заняло новому человеку процес разгребания и разбирания с мастерской, - год если не ошибаюсь. И тут он такой уфффф, с горем пополам я ее собрал,-а ему "ей чувак тут еще 2 модуля вышли надо допиливать", - и он такой "ну нафиг" Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    diversant#9145 написал: »
    thunderwill написал: »
    polaris1986 написал: »
    Напишу от себя, ивент провален, как о все похожие ивенты. Провален криптиками в первую очередь. Если вы забыли как это было раньше. Или как это должно быть.

    Ой да ладно... Ивент себе и ивент. Кто хочет тот занимается, кто не хочет - пошел пить мохито.
    Единственное что мне не понравилось: вот ввели рыжие знаки, ивенты обновляют, так почему нельзя было таки ввести фиол знаки Гонда? Ну емае...

    какие ещё знаки им надо было ввести кроме рыжих?

    Гонда.. их макс ур - синий.

    Фиол - как-то жирно. Знаки по параметрам неплохие, а если еще и фиол.. Придется им шанс делать, как у синего катала - то есть их все равно мало, кто увидит.

    А чего жирно? ХП/БП - топ бонус. Многие кто сейчас расфармил рыжие знаки опять сливали бы аб на новые знаки - потому что выгоднее. А эта ситуация криптикам вполне выгодна. Появился бы смысл фармить (!) ивент, не только для сомнительных операций с "купи-продай" среди обладателей прокачанных профессий, но и у простого обывателя в надежде выбить нужный знак.
    Но про это не подумали, либо отложили на потом, по-этому пофиг...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    diversant#9145 написал: »
    thunderwill написал: »
    polaris1986 написал: »
    Напишу от себя, ивент провален, как о все похожие ивенты. Провален криптиками в первую очередь. Если вы забыли как это было раньше. Или как это должно быть.

    Ой да ладно... Ивент себе и ивент. Кто хочет тот занимается, кто не хочет - пошел пить мохито.
    Единственное что мне не понравилось: вот ввели рыжие знаки, ивенты обновляют, так почему нельзя было таки ввести фиол знаки Гонда? Ну емае...

    какие ещё знаки им надо было ввести кроме рыжих?

    Гонда.. их макс ур - синий.

    Фиол - как-то жирно. Знаки по параметрам неплохие, а если еще и фиол.. Придется им шанс делать, как у синего катала - то есть их все равно мало, кто увидит.

    А чего жирно? ХП/БП - топ бонус. Многие кто сейчас расфармил рыжие знаки опять сливали бы аб на новые знаки - потому что выгоднее. А эта ситуация криптикам вполне выгодна. Появился бы смысл фармить (!) ивент, не только для сомнительных операций с "купи-продай" среди обладателей прокачанных профессий, но и у простого обывателя в надежде выбить нужный знак.
    Но про это не подумали, либо отложили на потом, по-этому пофиг...

    Ты упускаешь момент, что фиол знаки падают только за донат.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    diversant#9145 написал: »
    thunderwill написал: »
    polaris1986 написал: »
    Напишу от себя, ивент провален, как о все похожие ивенты. Провален криптиками в первую очередь. Если вы забыли как это было раньше. Или как это должно быть.

    Ой да ладно... Ивент себе и ивент. Кто хочет тот занимается, кто не хочет - пошел пить мохито.
    Единственное что мне не понравилось: вот ввели рыжие знаки, ивенты обновляют, так почему нельзя было таки ввести фиол знаки Гонда? Ну емае...

    какие ещё знаки им надо было ввести кроме рыжих?

    Гонда.. их макс ур - синий.

    Фиол - как-то жирно. Знаки по параметрам неплохие, а если еще и фиол.. Придется им шанс делать, как у синего катала - то есть их все равно мало, кто увидит.

    А чего жирно? ХП/БП - топ бонус. Многие кто сейчас расфармил рыжие знаки опять сливали бы аб на новые знаки - потому что выгоднее. А эта ситуация криптикам вполне выгодна. Появился бы смысл фармить (!) ивент, не только для сомнительных операций с "купи-продай" среди обладателей прокачанных профессий, но и у простого обывателя в надежде выбить нужный знак.
    Но про это не подумали, либо отложили на потом, по-этому пофиг...

    Ты упускаешь момент, что фиол знаки падают только за донат.. :smiley:

    Точно. Но вроде там в зен-маркете была какая-то шляпа на этот ивент... Довести до ума и криптики бы уже считали мульйоны... :D
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    22-20
    Чудеса закончились - сервер повис.
  • Настройки
    ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2019
    Что там, походу сервак снова сдох?
    Вторая попытка отключить Чудеса Гонда, снова закончилась падением сервака :/
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @vaxlab написал:
    > 22-20
    > Чудеса закончились - сервер повис.

    Тю, это не только у меня? )
    походу у криптиков новый стажер)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    karvakoskarvakos Публикаций: 4 Новичок
    Собралась зайти в игру за вип-ключиками.. ха-ха
    Забыла, с кем имею дело..наивная))
  • Настройки
    soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    thunderwill написал: »
    ХП/БП - топ бонус.
    Барбочка, я понимаю, что у многих представителей твоего класса особое мышление, НО ты в который раз вводишь в заблуждение народ, да еще и на тему "Ах если б да кабы". Топ бонусы это не хиты и бп, а могучка и бонус влияния спутника. Точка.

    По поводу события и старательного гайда от Архелии. Ты умничка, так много народу скажет тебе спасибо, за этот чудесный гайд. В том числе твои друзья и знакомые... если они у тебя есть.... ах да, ты общаешься с Елочкой, думаю он тебе особенно благодарен. Видел он пытался выставлять втулки на аукцион, но видимо после перебивания цен старательными архелистами забил на это, и больше я его на ауке не видел. Разрабам даже придется вводить какие-нибудь нерфы (ну как они это любят, что раньше мы уже не раз наблюдали), чтобы ивент не был столь выгоден, столь огромному числу последователей Святой Архелии. Например сделать шансы выпадения ценностей таким, каким он был раньше - есть на ютубе ролик открытия 10 000 наборов до передела крафта. Ах да, аппараты гонда и так никому не нужны, а молот стоит копейки (по нескольким элементарным причинам).

    На этом мои печальные ноты иссякли, обидно конечно за хороших, полезных игроков сего проекта, что не смогли заработать на ивенте...*смахнул скупую слезу*, ну да ладно, задроты вроде меня и Архелии смогли, да и барыги в накладе не остались.

    Теперь о хорошем. Сожглась огромная масса голды, комиссия аукциона также неплохо сожгла массу АБ. При этом архелисты лучше оденутся и проточатся, что сделает их более полезными в данжах... ну я на это надеюсь, ибо хожу с рандомами в том числе, кто сталкивается - тот поймет.... есть до сих пор те, кто еще не может убивать мимков, пропускает тонны камней... ой, обвес не влияет на "способность мочить камни". Может они даже на пвп отважатся вылезти, а то совсем тухло у нас там и то вечерами по мск. Пользуясь случаем передаю привет пвпшникам, особую благодарность выражаю собирающим на осаду и ГГ. :)


    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    cpl7c4kjqm1g.jpg
    Наличие хейтеров, наверное, тоже хорошо... Я не против, продолжай.

    Все, что могу написать, могучка и второй стат (влияние дает слишком мало, а точность нужна ситуативно) - тоже топ бонус. Как и хп (а с БП так аще). Впрочем, если ты не хочешь подумать и спросить себя "почему?", ну, дело твое... Ты же там с рандомами ходишь... Крепись там, держу кулачки :)
  • Настройки
    soul#6332 soul Публикаций: 53 Искатель приключений
    thunderwill написал: »
    тоже топ бонус. Как и хп (а с БП так аще)

    Ах тоже топ бонус. Видишь ли в чем дело, не бывает "тоже", когда речь идет о статах, это настолько элементарно, что я даже не знаю зачем пишу это, цени, может именно ты наконец начнешь думать. Ты не смог достичь перекапа/около капа БП просто бижой в спутнике, что ж - это твои личные трудности. Другие как и я смогли. Понатыканы лишь лучи, закаленные и знаки господства (14 шт, нравящийся мне бонус содержит глазик, воткнут жестокости). Если ты считаешь, что влияние дает мало - опять же твои личные трудности, ты еще скажи, что вместо темных воткнул что-то другое. Зачем ты разговор о точности завел вообще не понятно, при чем тут точность, Карл, ее и так перекап.
    Ты тут решил затереть про хиты, ну навеееерное, ты носишь зловещий(ие), если ты скажешь, что хиты тебе для выживаемости - я кину в тебя тапком. Видишь ли в чем дело, в моем дамаге, как и в дамаге некоторых других игроков зловещие занимают очень мало процентов, так что менять ни единого луча ради этого я не буду. Еще и хиты ради этого загонять чтобы там видите-ли аккурат 24000 с тика выдавало.... ты серьезно этой дичью занялся...?

    Далее. Могучка повлияет и на урон без БП, и на урон при БП. У тебя каждый мобик на треше под бп? Да и повторюсь, Карл, про БП вообще думать не приходится, его кап или почти кап.

    И кулачки свои можешь расслабить. Меня рандом устраивает вполне, лишь бы мимиков не плодили в логове. Хожу я не только с рандомом, если друзья онлайн - логично, что я пойду с ними. Ну о рандоме, к примеру непоказательная пробежка за 29 минут - типа печально, раз я топ дд, а на втором месте вообще паладин, но меня это нисколько не парит.
    yrhlqchclgac.jpg

    Покажи, кстати, свои пробежки (говорил показать тебе свой феноменальный дамаг и ранее, но ничего в ответ). Ты ведь такой умный и четкий, советуешь нам всякие замечательные вещи вроде хитов и бп, мол как было бы классно если ввели фиол знаки гонда с хитами и бп - они были бы круче рыжих с могучкой.... ахаха прям бы все, цитирую: "сливали бы аб на новые знаки - потому что выгоднее."
    О дамаге ЧК:
    bellkazi написал:
    Если не печально - ок. Это руки. Вашего оппонента.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »

    Серьезно? :| Мне очень нравится, что сегодня 19ое, то есть выключат завтра. А у нас даже никаких новостей и на евро запись от вчера.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Эпик года?
    7u7eu3529u5o.png
    cmgofqjbb56w.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Эпик года?

    Снимать про себя багрепорты - это вин :D Осталось сделать последний шаг и отправить в ТП самостоятельно
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    криптики этим своим секретным боссом сильно напугали людей....как тока видят его так сразу ливают...
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    arheliya написал: »
    bellkazi написал: »
    Эпик года?

    Снимать про себя багрепорты - это вин :D Осталось сделать последний шаг и отправить в ТП самостоятельно

    Добрый день, глазел во все глаза на оба скрина, так и не понял - что там не так? Имею альта вара, качаю его сейчас...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    arheliya написал: »
    bellkazi написал: »
    Эпик года?

    Снимать про себя багрепорты - это вин :D Осталось сделать последний шаг и отправить в ТП самостоятельно

    Добрый день, глазел во все глаза на оба скрина, так и не понял - что там не так? Имею альта вара, качаю его сейчас...

    КД рога он сбрасывает
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    soul#6332 написал: »
    Покажи, кстати, свои пробежки (говорил показать тебе свой феноменальный дамаг и ранее, но ничего в ответ). Ты ведь такой умный и четкий, советуешь нам всякие замечательные вещи вроде хитов и бп, мол как было бы классно если ввели фиол знаки гонда с хитами и бп - они были бы круче рыжих с могучкой.... ахаха прям бы все, цитирую: "сливали бы аб на новые знаки - потому что выгоднее."
    mizplzpv1ye1.jpg
    140к могучки, 93к БП, 350к хп... Забавно, не правда ли?
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    soul#6332 написал: »
    thunderwill написал: »
    тоже топ бонус. Как и хп (а с БП так аще)

    Ах тоже Ты не смог достичь перекапа/около капа БП просто бижой в спутнике, что ж - это твои личные трудности. Другие как и я смогли.

    Хвастатся багоюзом как-то такое себе...Да, я считаю время когда начальный квест на бижу проходился по 100500 раз ради бижи персами которые закрыли уже квест - багом, потому что потом эту возможность убрали =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Все, что нужно знать о рандоме:
    nl2aqwrwgn8t.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    За то там не скучно. Хотя вы привыкли уже))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    За то там не скучно. Хотя вы привыкли уже))

    Конечно, не скучно.. Толпы ботов и твинов с молитв даже без оружия.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Так это и есть хардкор. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    Хардкор - это когда все стараются.
    А тащить толпу захребетников - это добровольный мазохизм.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Нет. Когда все стараются - это обычная игра, в рамках нормы. Но адептам мерила сия истина неведома.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.