test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

17778808283101

Комментарии

  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    В том то и проблема что со статами опа:) ну сейчас выровнял крит на 100% правда кольцо с бусами убрал и вс с 13 на 11 вернулся думаю 2е кольцо с охоты на крит/вс купить и крита в норме будет и вс...
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Возможно и так на счет работы раны если на общем фоне, но я про то что рана один из самых сильных по урону в соло под скороходом то да и под сэтом.... ну нужно посмотреть)))
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    > @dead1shot01 написал:
    > В том то и проблема что со статами опа:) ну сейчас выровнял крит на 100% правда кольцо с бусами убрал и вс с 13 на 11 вернулся думаю 2е кольцо с охоты на крит/вс купить и крита в норме будет и вс...

    Главное так и не написал заменил на кольцо могил +4, так как о великий рандом невера мне +5 за весь модуль игры 3 персами в ому не подвез.... вот и думаю в пете мога/крит кольца могил, или же ставить 2 зверей.... на кольце могил ведь еще и бонус моги от самого кольца....
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    dead1shot01 написал: »
    В том то и проблема что со статами опа:) ну сейчас выровнял крит на 100% правда кольцо с бусами убрал и вс с 13 на 11 вернулся думаю 2е кольцо с охоты на крит/вс купить и крита в норме будет и вс...

    В оркусе со статами плохо у всех в страхоносах. Даже с 14 3статными камнями вкруг. Тут или могучка улезает в дно или вс, при условии что крит и проник 100. Крит можно не делать прям 100 и ппц. 98 хороший вариант + банка, или вообще 95 (еда + банка, благо еды будет вагон скоро). Ну как-то так.
    З.Ы. По кольцам - ну хз, я вообще не вижу смысла ставить зверей, кроме как временно, могилы лучше всем, 4,5 и шею по вкусу. Вс набирается в пати 16к без банок и без них. Надо больше? ну тогда уже жертвуем могучкой.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    dead1shot01 написал: »
    В том то и проблема что со статами опа:) ну сейчас выровнял крит на 100% правда кольцо с бусами убрал и вс с 13 на 11 вернулся думаю 2е кольцо с охоты на крит/вс купить и крита в норме будет и вс...

    В оркусе со статами плохо у всех в страхоносах. Даже с 14 3статными камнями вкруг. Тут или могучка улезает в дно или вс, при условии что крит и проник 100. Крит можно не делать прям 100 и ппц. 98 хороший вариант + банка, или вообще 95 (еда + банка, благо еды будет вагон скоро). Ну как-то так.

    Ги еда + МК банка - это 3500 крита. То есть 8.75% Банка на час, еда на полчаса, не спадает после смерти.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    arheliya написал: »

    Ги еда + МК банка - это 3500 крита. То есть 8.75% Банка на час, еда на полчаса, не спадает после смерти.

    Ты предлагаешь человеку, у которого нет камней фуловых покупать банки по 30-40к за штуку и вечно фармить ги знаки?) Когда он бесплатно по сути получит 5,5% крита и 5ку за 300аб/стак и забьет сумку едой с летнего фестиваля, что ее хватит на 3 года. В общем кому как тут канеш. Мне даже хилу лень жрать мк банки на вс, только на фасты, шоты и прочее лежат. Как и у ханта. ГИ еды ваще нет, это надо ги валюту. Это надо бить геройки, это слишком нудно) На знаки по демонам и нежити и так уходит все.

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да, рана скил сильный, но надо понимать, что какого-то космического урона ждать не стоит. Во-первых - все остальное работало с оркусом. Рост не модифицировался каждый тик конечно, но и не должен он имхо. В момент расчета 4х тиков оркус работал. То есть увеличится процентов на 10 максимум лишь урон раны и пронзайки с нее - а это в босса дай бог треть урона. Как говорится - мелочь, а приятно. Ну хотя посмотрим, как оно будет на самом деле.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Ну я для комфорта хочу подогнать статки вот и думаю ну 100% у меня с банкой бури и крита что не спадает после смерти, ну придётся ище с ги брать на крит))) шапка с замка компенсирует потерю крита от 2 13х лазурок с кольца... а так по кругу 13 жестокие в спутнике фул 14е льда...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    arheliya написал: »

    Ги еда + МК банка - это 3500 крита. То есть 8.75% Банка на час, еда на полчаса, не спадает после смерти.

    Ты предлагаешь человеку, у которого нет камней фуловых покупать банки по 30-40к за штуку и вечно фармить ги знаки?) Когда он бесплатно по сути получит 5,5% крита и 5ку за 300аб/стак и забьет сумку едой с летнего фестиваля, что ее хватит на 3 года. В общем кому как тут канеш. Мне даже хилу лень жрать мк банки на вс, только на фасты, шоты и прочее лежат. Как и у ханта. ГИ еды ваще нет, это надо ги валюту. Это надо бить геройки, это слишком нудно) На знаки по демонам и нежити и так уходит все.

    Мм.. вчера покупала 12 банок за 45к аб. Еда ги дорогая, конечно, но если в ги что-то делаешь, то знаки есть.
    grizpy написал: »
    Да, рана скил сильный, но надо понимать, что какого-то космического урона ждать не стоит. Во-первых - все остальное работало с оркусом. Рост не модифицировался каждый тик конечно, но и не должен он имхо. В момент расчета 4х тиков оркус работал. То есть увеличится процентов на 10 максимум лишь урон раны и пронзайки с нее - а это в босса дай бог треть урона. Как говорится - мелочь, а приятно. Ну хотя посмотрим, как оно будет на самом деле.

    Зачем ты про рост написал?.. сейчас тебя неправильно поймут и будут кричать, что оркус на рост не работает, ведь тоже самое еще давно сказал маньяк :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    То же самое я дважды писал маньяку, когда он спрашивал меня про сет оркуса, специально причем бегал в нубоданж голым со скинутым билдом и тестил :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    То же самое я дважды писал маньяку, когда он спрашивал меня про сет оркуса, специально причем бегал в нубоданж голым со скинутым билдом и тестил :D:D

    Будь проще :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Мм.. вчера покупала 12 банок за 45к аб.

    А, ну может я отстал от жизни.
    arheliya написал: »
    Еда ги дорогая, конечно, но если в ги что-то делаешь, то знаки есть.

    Ну делаю канеш. Я там командую) Но знаки за это не дают(


  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Ну мк... оно того не стоит хотя....чисто для себя, потешить свое самолюбие пачках 16-18к:) а так ги еда на 1к крита и 5к хп вполне норм... меня единственное что сейчас в луке моем смущает это 2 лазурки 13 но ище же не фул обес в 14х камнях, там подровняем...
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    > @grizpy написал:
    > Да, рана скил сильный, но надо понимать, что какого-то космического урона ждать не стоит. Во-первых - все остальное работало с оркусом. Рост не модифицировался каждый тик конечно, но и не должен он имхо. В момент расчета 4х тиков оркус работал. То есть увеличится процентов на 10 максимум лишь урон раны и пронзайки с нее - а это в босса дай бог треть урона. Как говорится - мелочь, а приятно. Ну хотя посмотрим, как оно будет на самом деле.

    Да с ростом все понятно, кто хочет понять... вот эта мелочь интиресна... по 700кк с раны не ждём:))))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    dead1shot01 написал: »
    Ну мк... оно того не стоит хотя....чисто для себя, потешить свое самолюбие пачках 16-18к:) а так ги еда на 1к крита и 5к хп вполне норм... меня единственное что сейчас в луке моем смущает это 2 лазурки 13 но ище же не фул обес в 14х камнях, там подровняем...

    Смотри, что получается.. 1 банка на 1 час стоит 3750аб. Знаки ги, если уметь, можно гнать по курсу ~1к20. Еда на полчаса 350 знаков, то есть в час получится 14к АБ, что почти в 4 раза дороже банки :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Мастеркравт банку поменяй на банку из сундуков странник 1к крита и не спадает+супчик или летний праздник и молитвенная банка, 6,5-7% шк можно набрать, на крайняк есть рунка черного дракона и дары которые разгоняют шк. Еда ги тоже не такая уж роскошь, лишнего эквипа теперь столько...

    Короче нефига это не мего расходы, свитки воскрешенья стоят дороже.
    З.ы знаки на коников и нашивки тоже никто не отменял, статки на артах, могучку как обычно приносим в жертву.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Тут вопрос больше о том оправдается лишь жертва если щас с солянки переходить на оркуса какой щас прирост он даст к ране к росту заслону и прочим боевым лука? Будет ли стоить оно того или нет вот в чём щас вопрос менять шило на мыло такое себе.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    Тут вопрос больше о том оправдается лишь жертва если щас с солянки переходить на оркуса какой щас прирост он даст к ране к росту заслону и прочим боевым лука? Будет ли стоить оно того или нет вот в чём щас вопрос менять шило на мыло такое себе.

    Ты можешь не менять, что тебе какие-то 1-2% урона :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    > @arheliya написал:
    > dead1shot01 написал: »
    >
    > Ну мк... оно того не стоит хотя....чисто для себя, потешить свое самолюбие пачках 16-18к:) а так ги еда на 1к крита и 5к хп вполне норм... меня единственное что сейчас в луке моем смущает это 2 лазурки 13 но ище же не фул обес в 14х камнях, там подровняем...
    >
    >
    >
    >
    > Смотри, что получается.. 1 банка на 1 час стоит 3750аб. Знаки ги, если уметь, можно гнать по курсу ~1к20. Еда на полчаса 350 знаков, то есть в час получится 14к АБ, что почти в 4 раза дороже банки :smiley:

    Да с этим все понятно, я думал как по минимуму сделать(еликсир дикой бури и банка на 1к крита), там если только еду ги взять уже норм будет
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июля 2018
    В идеале проблем с критом не должно быть вообще шапка за печати с замка да и кольцо могил +5(+100крита) вообщем нечего напрягаться вообще... жри банки и будет тебе счастье... вот и вся суть....:-)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Зы еда ги не проблема крабить влияние много времени не занимает особенно когда ты на капе или пред капе и больше того если еще играешь 1 персом)да и твины такое себе щас удовольствие)мб раньше и стоило того но щас даже ради вкачивание основного бредово смотрится Шапку с легкостью сам себе накрабил "не играбельным Траппером"!как и пушки с Колбы причем я там до сих пор падаю)ибо нет и не было стимула там стоять учиться или пытаться.Чарки тоже с легкостью купил не крабя особо гроб и уж тем болие колбу путем зафармливание не поверите Клыко-Мора:

    1)Спутники арты и прочие падают там часто(привет звездные ключи)
    2)Ключи к сундуку данжа что мора что клыка легко делаются и их много куда больше чем к гробу и легче без затрат времени особо !
    3)Легче проходить можно вообще забить на состав пати и ваще раслабившись туда ходить без гемора аля шот и прочие тратить аб на еду и прочие банки и сборы имбо сапов(или же с френд листа ) крикнул быренько поф кого и ушел)себе)
    4)Скажу как есть профита куда больше я получил тратя минимум времени на клыко-мор чем если бы ГРОБ или колбу собирал и крабил всё же я больше без кпешный игрок с узким кругом френд листа ибо не люблю выскочек Бог должен быть один и ЭТО я!)

    Подбив итоги с нерфом распила вполне комфортно стало играться 1 персом болие того времени куда меньше тратишь при этом на фарм и больше свободы флуди себе и тд. отпал стимул качать себе сапов ну бред через них одевать как поганая крыса основу ДД можно ДД самому себя одеть легко ну и крабить не обязательно новый контент Клык и мор останутся долго еще прибыльными местами для болие одиночек !)Не забываем % тех у кого нет кп и больших френд листов куда выше чем тех у кого они есть!)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    igusa#5003 написал: »
    ... тут было много текста про то, как классно жить фармом нубских данжей ...

    Точно, тебе менять сет Оркуса не стоит, ходи в солянке. Вангую, скоро новый сет для дд выкатят.


    Кстати, а на что у нас Кристалл не работал? Вроде только на корни, но не помню. Помню, что сильно удивлялась, как арт работает на то, на что остальное не работает.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Пссссс, я слышал, гроб и колбу тоже ходят в любом составе и вообще никто не напрягается, добавляю к дропу мора и клыка еще и чарки, но это все не точно.....
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • dead1shot01dead1shot01 Публикаций: 35 Новичок
    Дак это стандартная процедура, правда в ги только сплошные дд и хилы вот и приходиться на танке играть, так как он нужен в данж чтоб пройти норм.. а фарм того же клыка и мора никто не отменял правда странно фармить их во время х2 или когда есть новый данж с топ шмотом и со ги над помоь и стоит выбор кем же пойти взять пачку с соги, или же пойти как основной дд и бомбить от левого тела что с вами... лично у меня лук 17.3 но в данж хожу танком 16к или оракулом 14.5к и это не из-за того что я луком не хочу играть или бегу с класса на класс просо проще взять любого дд и и там чк в соблазне или мага бафера и проходить данж угарая в голосовой связе чем брать левого рандома, а так удобно когда можеш сыграть то за дд то за танка то за хила просто ради фана
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    igusa#5003 написал: »
    ... тут было много текста про то, как классно жить фармом нубских данжей ...

    Точно, тебе менять сет Оркуса не стоит, ходи в солянке. Вангую, скоро новый сет для дд выкатят.


    Кстати, а на что у нас Кристалл не работал? /quote]

    Все то же осторожка и корни :)

    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Кстати таки да фит плута разгоняется кристаллом, возможно как сказал белка из за другого принципа работы.
    Хотя у магов вражда баффается ну фит очень мутный.

    был не прав про предположения обобщив про кристал, я все в оркуса уперся а инфа была про него.

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iJtrPjcIQ5OgNUP8ah8rt3Ah0UfZz6bluCMckbbdPWI/edit#gid=803397762
    нубомаг, нубохил
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    grizpy написал: »
    Пссссс, я слышал, гроб и колбу тоже ходят в любом составе и вообще никто не напрягается, добавляю к дропу мора и клыка еще и чарки, но это все не точно.....

    вот тут не согласен, что не напрягаются, бегал в колбку хейм собирал, так был какой то берсик который ливнул сходу увидев нашу пати собранную по плюсам желающих
    было слишком сложна для него
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Пссссс, я слышал, гроб и колбу тоже ходят в любом составе и вообще никто не напрягается, добавляю к дропу мора и клыка еще и чарки, но это все не точно.....

    А я седня плюсанул в мир, потому что невер по ходу вымер с этими мячами. Думаю чо я побором 18++ не втащу чтоли) Ну напрягло меня сразу то, что спросив у лидера кому лик - получил ответ - посмотри кто сильнее, того и бафай (дословно). Я выбрал самого оупшного берса. После 1 пылесоса остались я и пал( 3 Берса и лук хором закричали - лагает лагает. 2й заход. Через бесчисленные смерти кубов мы доехали вниз в 22 сек и потеряв одного бойца на щупальцах - дошли до босса. Неожиданный и злой пылесос снова покарал всю пати. На это раз выжили танк, пал и я. Я спрыгнул, попрощался и вышел. З.Ы. Расскажи им про любые составы и не напряжения.

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Я никому рассказывать в канале мир не буду ничего))) мне их основателя хватило в замке :D:D Канал уровня "протекторат" и "поход". По опыту скажу, стараюсь чтобы в колбу пошли 3 сильных бойца (1 саппорт из них), которые не улетят, дамажут если ДД и не тупят, остальных любых можно. семь любых добирал в мяу - все ок было. Народ летает, тупит, но запаса прочности хватает обычно.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    А я седня плюсанул в мир
    Вот зря совсем. Любой состав, пиаримый гризпи - это надо читать как любой состав с его участием.
    Мне вот, лично, по сей день песочат мозг в лс пол данжа и еще с час после прохода полезностью, важностью и необходимостью палохилов, так что я могу прям с уверенностью утверждать, что не все разделяют эту точку зрения.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.