test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1145414551457145914601588

Комментарии

  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Не давно от лука 136к прилетело с выстрела.

    Не успел засосать его до смерти?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    pluton22222 написал: »
    leokene2 написал: »
    exploision написал: »
    Иди Лекса мага убивай) палов он убивает)
    Если Лекс по-прежнему в фаере, то тут ещё бабушка надвое сказала, кто кого.
    Я бы поставила на Виррта, честно говоря. :)

    Ты думаешь что один путь идеала сильнее другого? Интересно чем

    Я не думаю, а делаю вывод из увиденного. Видела игру Лекса в фаере, видела игру Виррта магом в буре. И если Лекс играет как и раньше - то возможно, подчёркиваю, возможно! он проиграет магу Виррта. А может быть и нет) В любом случае, на игру двух сильнейших магов я бы посмотрела. =)

    видео запишите)
    и турнира магов же ещё не было?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    > @pluton22222 написал:
    > scarecrow1982#2581 написал: »
    >
    > Не давно от лука 136к прилетело с выстрела.
    >
    >
    >
    >
    > Не успел засосать его до смерти?

    Насосался в усмерть
    Форумный боец
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    pluton22222 написал: »
    scarecrow1982#2581 написал: »
    Не давно от лука 136к прилетело с выстрела.

    Не успел засосать его до смерти?

    успел, эт я был
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    все таки лев забагован, стройка ток что за 2 сек с четверти хп до фула хильнулся
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    когда уже зарежут этих сино-танков!? >:)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    когда уже зарежут этих сино-танков!? >:)

    лучше пусть наоборот все классы подбалансят чтобы наравне было
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    pluton22222 написал: »
    leokene2 написал: »
    exploision написал: »
    Иди Лекса мага убивай) палов он убивает)
    Если Лекс по-прежнему в фаере, то тут ещё бабушка надвое сказала, кто кого.
    Я бы поставила на Виррта, честно говоря. :)

    Ты думаешь что один путь идеала сильнее другого? Интересно чем
    Наверное заклинанием бури, молнии там "пыш, пыш", которые вообще в пвп ниочем сейчас, да и прокают от крита, а нужен крит в пвп? Насколько я знаю не особо он нужен.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    yolasevas написал: »
    когда уже зарежут этих сино-танков!? >:)

    лучше пусть наоборот все классы подбалансят чтобы наравне было

    так остальные более-менее в балансе между собой, не?
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    yolasevas написал: »
    bloody1blow написал: »
    yolasevas написал: »
    когда уже зарежут этих сино-танков!? >:)

    лучше пусть наоборот все классы подбалансят чтобы наравне было

    так остальные более-менее в балансе между собой, не?

    неа, вингаэль
    в идеале надо чтобы у всех работало так, как написано - тогда будет баланс, но это мои влажные фантазии.
    баланса тут никогда не будет, а вот на порезку вполне можно наныть, ну тем кто реально озадачится.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    leokene2 написал: »
    pluton22222 написал: »
    leokene2 написал: »
    exploision написал: »
    Иди Лекса мага убивай) палов он убивает)
    Если Лекс по-прежнему в фаере, то тут ещё бабушка надвое сказала, кто кого.
    Я бы поставила на Виррта, честно говоря. :)

    Ты думаешь что один путь идеала сильнее другого? Интересно чем

    Я не думаю, а делаю вывод из увиденного. Видела игру Лекса в фаере, видела игру Виррта магом в буре. И если Лекс играет как и раньше - то возможно, подчёркиваю, возможно! он проиграет магу Виррта. А может быть и нет) В любом случае, на игру двух сильнейших магов я бы посмотрела. =)

    Я сейчас никого не хочу обидеть, но тот кто не дамажит, как правило выиграть не может. (с).
    Ставя меня так в один ряд с Вирртом, мне хочется плакать. Если более сильные маги, причем в разы.
    Я не отрицаю что с выживаемостью у него все в порядке скорее всего, но не более.

    Из всех магов, кого бы лично я выделил за последнее время, то это Алистер, Вузи и какой-то новенький ArchMage. Так как они с Вузи в одной гильдии, то не удивительно.

    Все остальные не представляют опасности(из тех кто ходит на аренку сейчас). Вообще.

    Играя в обоих путях идеала, трудности только с синами и танками.
    Сам играю в обоих путях идеала, по ситуации.

    Чаще уже играю на танке, но даже так, если кто хочет дуэльки с магом, пишете в игре. Сыграем.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    pluton22222 написал: »
    leokene2 написал: »
    exploision написал: »
    Иди Лекса мага убивай) палов он убивает)
    Если Лекс по-прежнему в фаере, то тут ещё бабушка надвое сказала, кто кого.
    Я бы поставила на Виррта, честно говоря. :)

    Ты думаешь что один путь идеала сильнее другого? Интересно чем

    Я не думаю, а делаю вывод из увиденного. Видела игру Лекса в фаере, видела игру Виррта магом в буре. И если Лекс играет как и раньше - то возможно, подчёркиваю, возможно! он проиграет магу Виррта. А может быть и нет) В любом случае, на игру двух сильнейших магов я бы посмотрела. =)

    видео запишите)
    и турнира магов же ещё не было?

    Турнир магов уже был 1, а больше не было. Я все ждал, но видимо не судьба. Кстати, там все те же знакомые вам лица. Ничего не поменялось.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    demster2013 написал: »
    Я сейчас никого не хочу обидеть, но тот кто не дамажит, как правило выиграть не может. (с).
    Ставя меня так в один ряд с Вирртом, мне хочется плакать. Если более сильные маги, причем в разы.
    Я не отрицаю что с выживаемостью у него все в порядке скорее всего, но не более.

    Из всех магов, кого бы лично я выделил за последнее время, то это Алистер, Вузи и какой-то новенький ArchMage. Так как они с Вузи в одной гильдии, то не удивительно.

    Все остальные не представляют опасности(из тех кто ходит на аренку сейчас). Вообще.

    Играя в обоих путях идеала, трудности только с синами и танками.
    Сам играю в обоих путях идеала, по ситуации.

    Чаще уже играю на танке, но даже так, если кто хочет дуэльки с магом, пишете в игре. Сыграем.
    Я думал всегда надо ровнять скилл игры а не фичи которые используют. Всех кого ты перечислил (кроме Вузи, за него незнаю) используют "того самого льва" в статах, тобиш "провидение", уже не говорю о самом льве как доп. хп. Но даже с этими фичами не будучи топ магом я могу стоять с ними и убивать, не раз сталкивался с Архимагом 1-1 и Алистером, примерно 50-50 слить или отехать, но у меня то льва нет и мульти-проков от него темболее. А это, на секундочку, в 4 раза больше отхила владельцу льва.

    Что бы быть не голословным, пруфик мелкий:82mh12he1kv8.jpg
    Сколько хилит "провидение" и отхил от скакунов видите сами, в 4-6 раз примерно, шесть раз!! :)



    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    demster2013 написал: »
    Я сейчас никого не хочу обидеть, но тот кто не дамажит, как правило выиграть не может. (с).
    Ставя меня так в один ряд с Вирртом, мне хочется плакать. Если более сильные маги, причем в разы.
    Я не отрицаю что с выживаемостью у него все в порядке скорее всего, но не более.

    Из всех магов, кого бы лично я выделил за последнее время, то это Алистер, Вузи и какой-то новенький ArchMage. Так как они с Вузи в одной гильдии, то не удивительно.

    Все остальные не представляют опасности(из тех кто ходит на аренку сейчас). Вообще.

    Играя в обоих путях идеала, трудности только с синами и танками.
    Сам играю в обоих путях идеала, по ситуации.

    Чаще уже играю на танке, но даже так, если кто хочет дуэльки с магом, пишете в игре. Сыграем.
    Я думал всегда надо ровнять скилл игры а не фичи которые используют. Всех кого ты перечислил (кроме Вузи, за него незнаю) используют "того самого льва" в статах, тобиш "провидение", уже не говорю о самом льве как доп. хп. Но даже с этими фичами не будучи топ магом я могу стоять с ними и убивать, не раз сталкивался с Архимагом 1-1 и Алистером, примерно 50-50 слить или отехать, но у меня то льва нет и мульти-проков от него темболее. А это, на секундочку, в 4 раза больше отхила владельцу льва.

    В дуэлях провидение все использую, но тут как договоритесь. В пати я с улиткой бегаю если в огне, и с проником если в буре. Если против два танка и два плута, лев не поможет.

    После того как кикимора написала пост, о том чтобы ты не давал никому билд, мне стало очень интересно и я зашел поиграть за мага.(вдруг может механику какую новую нашел(я не про связь с танком)) Как раз тогда бегали ты и ArcMage.

    По последней твоей игре, отъезжал ты за милую душу. Поэтому я ушел обратно за танка, так как маги по прежнему на дне.

    Пусть мои слова звучат высокомерны, но тех кого я назвал, все таки имеют скил. За берса у тебя получается играть естественно намного круче.

    Это как сравнивать меня и Стройку,Кибера допустим. Будучи играя за танка, я в этом плане не очень.

    Могу пожелать только успехов за мага.

    Просто реально смешно прямо стало, когда вот так сравнивают. Да еще и пишут два сильнейших. Ору просто.

    Простите за грубости,если кого обидел.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    demster2013 написал: »

    В дуэлях провидение все использую, но тут как договоритесь. В пати я с улиткой бегаю если в огне, и с проником если в буре. Если против два танка и два плута, лев не поможет.

    После того как кикимора написала пост, о том чтобы ты не давал никому билд, мне стало очень интересно и я зашел поиграть за мага.(вдруг может механику какую новую нашел(я не про связь с танком)) Как раз тогда бегали ты и ArcMage.

    По последней твоей игре, отъезжал ты за милую душу. Поэтому я ушел обратно за танка, так как маги по прежнему на дне.

    Пусть мои слова звучат высокомерны, но тех кого я назвал, все таки имеют скил. За берса у тебя получается играть естественно намного круче.

    Это как сравнивать меня и Стройку,Кибера допустим. Будучи играя за танка, я в этом плане не очень.

    Могу пожелать только успехов за мага.

    Просто реально смешно прямо стало, когда вот так сравнивают. Да еще и пишут два сильнейших. Ору просто.

    Простите за грубости,если кого обидел.
    В дуэлях провидение все использую
    Все да не все, это баг если что сейчас, мог не продолжать дальше :)

    Что то я не совсем понял, про суть когда я с Архмагом в команде был и отезжал, от кого? Дуелей у меня точно небыло и с Лексом у меня точно 1-1 небыло, а умирать я могу и это нормально, львов то нет всяких, Валхаллу не ношу.
    Одеяло на себя конечно тянуть не буду, другим со стороны виднее, но заявлять что маги неочень как то некоректно. Если сравнивать магов с танками или синами то конечно неочень.
    Ну тогда отпишу в игре, сыграем, тогда уже выводы напишишь, на корону я точно не претендовал и с удовольствием подуэлюсь :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    demster2013 написал: »

    В дуэлях провидение все использую, но тут как договоритесь. В пати я с улиткой бегаю если в огне, и с проником если в буре. Если против два танка и два плута, лев не поможет.

    После того как кикимора написала пост, о том чтобы ты не давал никому билд, мне стало очень интересно и я зашел поиграть за мага.(вдруг может механику какую новую нашел(я не про связь с танком)) Как раз тогда бегали ты и ArcMage.

    По последней твоей игре, отъезжал ты за милую душу. Поэтому я ушел обратно за танка, так как маги по прежнему на дне.

    Пусть мои слова звучат высокомерны, но тех кого я назвал, все таки имеют скил. За берса у тебя получается играть естественно намного круче.

    Это как сравнивать меня и Стройку,Кибера допустим. Будучи играя за танка, я в этом плане не очень.

    Могу пожелать только успехов за мага.

    Просто реально смешно прямо стало, когда вот так сравнивают. Да еще и пишут два сильнейших. Ору просто.

    Простите за грубости,если кого обидел.
    Что то я не совсем понял, про суть когда я с Архмагом в команде был и отезжал, от кого? Дуелей у меня точно небыло и с Лексом у меня точно 1-1 небыло, а умирать я могу и это нормально, львов то нет всяких, Валхаллу не ношу.
    Одеяло на себя конечно тянуть не буду, другим со стороны виднее, но заявлять что маги неочень как то некоректно. Если сравнивать магов с танками или синами то конечно неочень.
    Ну тогда отпишу в игре, сыграем, тогда уже выводы напишишь, на корону я точно не претендовал и с удовольствием подуэлюсь :)

    Не в одной команде. Посмотрел в поиске по пвп инстам. Встал в регу. Попал против тебя, побился с тобой на точке.
    Сделал выводы.

    Пофигу на корону, меня другое взбесило(чсв все таки играет ведь). С многими другими магами уже проиграли тысячи боев, участие в турнире.(Тот же Вузи). Да даже последние игры в прошлом и текущем модуле. Ставя вот так в один ряд с начинающем магом, вот это и задело.

    Обязательно сыграем и не раз.Возьмусь за мага все таки, а то чувствую вообще вымрет вид наш.
    Пойду лучше спать, пока лишнего не наговорил))
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Кстати вирт а нафига те сет лоста. Не лучше ли валиндру оркуса или молянку с пщаом крепы и поясом инты?
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    nazgir1 написал: »
    Кстати вирт а нафига те сет лоста. Не лучше ли валиндру оркуса или молянку с пщаом крепы и поясом инты?
    Собираю крепу, но по 1.2 кушак покупать нехочу. Лост был просто :) Есть и оркус и валхала, у лоста проник, билд больше командный, расчитан по ассисту истреблять жировиков (стражей, палов, хилов). А оркус не зашел как то, урона не прибавляет по ощущениям а по асту не видно.
    Не в одной команде. Посмотрел в поиске по пвп инстам. Встал в регу. Попал против тебя, побился с тобой на точке.
    Сделал выводы.
    Еще раз, если бился с провидением, то выводы эти так себе :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    demster2013 написал: »
    leokene2 написал: »
    pluton22222 написал: »
    leokene2 написал: »
    exploision написал: »
    Иди Лекса мага убивай) палов он убивает)
    Если Лекс по-прежнему в фаере, то тут ещё бабушка надвое сказала, кто кого.
    Я бы поставила на Виррта, честно говоря. :)

    Ты думаешь что один путь идеала сильнее другого? Интересно чем

    Я не думаю, а делаю вывод из увиденного. Видела игру Лекса в фаере, видела игру Виррта магом в буре. И если Лекс играет как и раньше - то возможно, подчёркиваю, возможно! он проиграет магу Виррта. А может быть и нет) В любом случае, на игру двух сильнейших магов я бы посмотрела. =)



    Играя в обоих путях идеала, трудности только с синами и танками.

    Запили, плиз, видос против Грехэма или Жарю_кур. Покажи Фенычу всем как надо. Прям, интересно стало.

    По поводу магов- еще есть некий новый товарищ Deadly Ice. Очень хорош.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    toplaymore,
    а верхняя строчка 56% эт что?
    18% отлека хз не так уж эт и много чтоб решающее значение этому давать и столько мусолить этого льва, хз конечно при мульти проках возможно больше
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @toplaymore написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Кстати вирт а нафига те сет лоста. Не лучше ли валиндру оркуса или молянку с пщаом крепы и поясом инты?
    >
    >
    >
    > Собираю крепу, но по 1.2 кушак покупать нехочу. Лост был просто :) Есть и оркус и валхала, у лоста проник, билд больше командный, расчитан по ассисту истреблять жировиков (стражей, палов, хилов). А оркус не зашел как то, урона не прибавляет по ощущениям а по асту не видно. Не в одной команде. Посмотрел в поиске по пвп инстам. Встал в регу. Попал против тебя, побился с тобой на точке.
    > Сделал выводы.
    >
    >
    >
    > Еще раз, если бился с провидением, то выводы эти так себе :)

    Не не сфен рубелит и другие сетв. А пояс интелекта и плащ на 2 инты и там еще что что. С чем пве маги гоняют
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    маг как Ас давал - ФАК по ИМБО магу - научись тырить фраги пункт 1, пункт 2 смотри пункт 1
    хз что с билдами, тут возможны варианты на ужас фейрик итд итп - но ни с танком ни с рогой ни с хилом ни с палом ни с луком 1 на 1 имбой мню маг себя не почувствует

    на пвп изредка захожу посмотреть сильных магов почти не встречается ... есть маги с кучей килов но хз где и как они их набивают, два раза за 2 - 3 десятка боев встречал жестокого мага, правда даж не осмотрел и ник не запомнил, показалось что он в буре был

    последний бой падал от вара и чк аникейских, правд руны сосущие сильно жизню мне испортили, сосали оба и од и бодрость + билд почти пвешный у мну не кайф пушки втачивать или камень менять ... но по ощущениям с берсом и чк маг вполне может побадаться, хз что да как, может берсы перевелись, но раньше против жиро берсов магом очень тяжко было
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    gpsartr написал: »
    toplaymore,
    а верхняя строчка 56% эт что?
    18% отлека хз не так уж эт и много чтоб решающее значение этому давать и столько мусолить этого льва, хз конечно при мульти проках возможно больше
    Не так уж и много? Это ппц как много, посмотри сколько хилят дары с конями и вампиркой, а потом на циферки льва глянь. С таким отхилом он мог раз 5 умереть но все отхилил лев, а значит 5 раз умер его противник ;)
    Не не сфен рубелит и другие сетв. А пояс интелекта и плащ на 2 инты и там еще что что. С чем пве маги гоняют
    Только сейчас про такой вспомнил, надо будет посмотреть.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    fessialfessial Публикаций: 12 Новичок
    Все осознают, и все понимают что провидение льва(как и грифон у стражей) багованные, и работают в разрез с заявленной механикой, но каждый находит для себя оправдания почему ему можно это использовать)
    Никого не упрекаю, но со стороны смотрится очень смешно и грустно одновременно...
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    ну а Shield - эт что ? от пала или хила отхил?

    18% эт не так и много (правд я хз что за Shield) .. про льва вроде уже выяснилось что он мультипрокает ... помимо того что еще и не режется, остался ток вопрос когда и как и с чем он мультипрокает и когда это разрабы поправят
  • Настройки
    fessialfessial Публикаций: 12 Новичок

    gpsartr написал: »
    ну а Shield - эт что ? от пала или хила отхил?

    18% эт не так и много (правд я хз что за Shield) .. про льва вроде уже выяснилось что он мультипрокает ... помимо того что еще и не режется, остался ток вопрос когда и как и с чем он мультипрокает и когда это разрабы поправят

    Тебе уже сказали что 18% это очень много, просто ты не видишь картину в целом. Shield это волшебный щит.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    ну а Shield - эт что ? от пала или хила отхил?

    18% эт не так и много (правд я хз что за Shield) .. про льва вроде уже выяснилось что он мультипрокает ... помимо того что еще и не режется, остался ток вопрос когда и как и с чем он мультипрокает и когда это разрабы поправят
    Больше склоняюсь к тому что это срезка урона щитом мага. Но дело в том, что шилд я встречал почти на каждом классе, так что точно утверждать немогу.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    картина в целом - мультипроки
    картина без мультипроков - 25к оз в 10 сек, итого 150к в минуту,
    у мага, не имеющего своих отлеков с мультипроками лев примерно половина всего отлека включая банки и вампирку, ну и плюс, то что по 20к +- единовременно

    ранее скрины были где непосредственно мультипроки раскрывались - когда теж 100 к в секунду отлека прилетало, баг на лицо, остается надеяться что поправят разрабы вскоре

    ......................
    как морское исподнее работает?, на сами статы идет равнение или на показатели вероятность парики, вероятность вампиризма?
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »

    последний бой падал от вара и чк аникейских

    Если берс был EricWWW, то да, он жёсткий тип.


    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    не там берс был не сильно жестокий, прост бодрость и од отжирал, как и чк, да и я магом абы в какой раскладке хожу прост посмотреть что на арене
Дискуссия закрыта.