test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

199499599799910001588

Комментарии

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Не ну сто пудей что там не хуже ... но кому мы там нужны?
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    mydarlingkot написал: »
    аффф. можно прямо выскажусь?
    сколько можно ныть? не нравится ситуация с пвп, но нравится невер? - делайте конкретно что-нибудь для поднятия заинтересованности в пвп большего народу (турниры, открытые гайды, уроки, каналы и тп).
    А если начальные бои и 5-6 финальных боев турнира вчера транслировалось в одном из популярнейших заведений города, а после победы Скама всем столикам раздали бесплатные кальяны...это считается за популяризацию? Моя совесть чиста? xD Я могу теперь спокойно ныть на армию дальше?=))

    :) где раздавались пригласительные?...
    риторическое сожаление )
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Раунд 1
    13166658.png

    Раунд 2
    13162562.png
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    сплошные знакомые имена на скринах. скоро всё пвп целого проекта свернется к кучке взаимных приятелей, с интригами и склоками кто-кого-где-когда.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • mcgregor1no5#8617 mcgregor1no5 Публикаций: 3 Новичок
    Плохая девочка возьми выходной !!! wq0k96rqb9wc.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    сплошные знакомые имена на скринах. скоро всё пвп целого проекта свернется к кучке взаимных приятелей, с интригами и склоками кто-кого-где-когда.

    а разве этого уже не произошло?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mcgregor1no5#8617 написал: »
    Плохая девочка возьми выходной !!!
    wq0k96rqb9wc.jpg
    Ахаха,а если серьезно,я не знаю что рандому даже на капе можно противопоставить пачке в голосе,тем более что они ближе к дд паку.По началу их пачка была не сыгранной,хоть и со связью,и это давало шанс на победу,хотя проигрывали и часто,но сыгранность растет и это привело к тому что спускаясь с костра нас быстро истребляют и как следствие сходить с костра смысла все меньше.Конечно рандом бывает разный,но в основном так.Девочку же это не устраивает,битва против рандома заканчивается очень быстро,а в битве паков нет убийств.По сути мы хотим с ней одного,доминирования(читай много убийств)в рандоме,только она хочет это делать паком в голосе,а я соло,хотя по факту почти все мои бои идут с напарником и без голоса
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    mcgregor1no5#8617 ХД)))
    Спасибо от души :D :D
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    motika09 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    аффф. можно прямо выскажусь?
    сколько можно ныть? не нравится ситуация с пвп, но нравится невер? - делайте конкретно что-нибудь для поднятия заинтересованности в пвп большего народу (турниры, открытые гайды, уроки, каналы и тп). Макс, ты прекрасно мог бы делиться инфой по магам, к примеру. Больше заинтересованного люда - больше онлайн арены, больше внимания разрабов, больше шансов на изменения. Не устраивает происходящее и делать ничего не хочется: началось обт Б, два с плюсом идет обт Р, выбирай-вали. Логика простая.
    ПыСЫ. и да, не надо говорить, что билды в этой игре стоят слишком дорого, фичи и баги стоят дорого, а билды почти у всех одинаковые. и да, не надо говорить про баланс: он таков. точка. или принять, или покинуть проект.

    Кот,Чел под спойлером,отлично поет,хотел скинуть ещё видос но что то форум не пропускает)

    суть в переводе его слов :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    кот пытается расшевелить гадюшник) даже к разуму взывает)
    гадюшник говорит "разрабы все испортили" это разрабы виноваты, что мы юзаем баги, лезем на респы, с 12 камнями в песочке, ждем пока печеньки прокачаются ("вот прокачайся, собери консту и рули!")... а печеньки не хотят, твари тупые... не хотят под нож)
    пс. походу кот нервничает уже... не нервничай) мопекс ушел и даже не плюнул на последок)
    сегодня 2+к человек в невере....и 2 инста на пвп, 20 человек, зачем им делать пвп? для тех, кто накропал тут 1000 страниц?
    в песочнице совсем нет никого, нет смены, нет амбиций, даже турниры без рекламы... междусобойчики для папок.
    тут разрабы не помогут.
    я немного на ауке и крафте, розовые кольцы не надо никому... нет пвп.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    grafdmitry написал: »
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.
    Уход всего десяток людей повлиял на то, что есть сейчас, - еле-еле 2 инста набирается в час-пик.
    Если уйдут те, кто сейчас активно участвуют в пвп, оно вымрет как динозавры с мамонтами.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Сегодня на арене после 23:00 было 4 пака. За весь вечер и ночь от силы 3 боя против рандома. Для меня арена живее, чем когда либо. У каждого свои проблемы.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • insanehwoinsanehwo Публикаций: 348 Хранитель знаний
    grafdmitry написал: »
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.

    Чушь редкая)
    Помню день был, то ли модуль новый вышел, то ли турнир какой-то. Короче, на арене из топовых гильдий никого не было, ибо были чем-то сильно заняты.
    И тут я в рандоме натыкаюсь на какую-то зачуханую гильдию. Даже названия не помню, какие-то "джентльмены чего-то там".
    Натыкаюсь раз, натыкаюсь второй, третий и четвертый. И тут до меня доходит, что в отсутствие оных они просто решили зафармить арену своим паком.
    Так что принцип везде один и тот же. И вот эти влажные мечты о цветущей и пахнущей арене после ухода топовых гильдий это наивный бред. Ничего не изменится, такова игра НВО. Мелкие гильдии просто хотят рулить, а топовые им,якобы, мешают. Вот и вся проблемка :)


    S Q U A D
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Граф отсыпь своим "пвп" игрокам пвп шмот, смотреть больно, ждут прям не дождутся когда можно будет в пве шмоте гонять на домино и быть красаучегами.
    Форумный боец
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Можно долго спорить... а можно просто немного подождать) как говорится, цыплят немного позже считают. Чуть позже глянем кто был прав, ок?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Граф отсыпь своим "пвп" игрокам пвп шмот, смотреть больно, ждут прям не дождутся когда можно будет в пве шмоте гонять на домино и быть красаучегами.

    Больно смотреть- не пей больше не смотри. ПВП-игроков у меня один или два. А тебя послушать, - тебе они везде встречаются. Чуть ли не в каждом бою. Сходи в церковь.
    А те, кто в ПВЕ шмотках, это те, кто гильдейский сбор пропустил и пошел соло добывать осколки. Их можно понять.
    P.S. Как я могу "отсыпать" ПВП-шмот, если он привязан весь?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Граф отсыпь своим "пвп" игрокам пвп шмот, смотреть больно, ждут прям не дождутся когда можно будет в пве шмоте гонять на домино и быть красаучегами.

    Больно смотреть- не пей больше не смотри. ПВП-игроков у меня один или два. А тебя послушать, - тебе они везде встречаются. Чуть ли не в каждом бою. Сходи в церковь.
    А те, кто в ПВЕ шмотках, это те, кто гильдейский сбор пропустил и пошел соло добывать осколки. Их можно понять.
    P.S. Как я могу "отсыпать" ПВП-шмот, если он привязан весь?

    Мамзель считает, что все ГМ, как Орфен щедры и усыпают дорогу идущих на пвп лепестками роз. И ещё дают льва впридачу.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    grafdmitry написал: »
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.

    Как обычно, нытье из-за пачек) Псссс, парень, хочешь открою секрет? )) у ребят которые бегают в пачках есть еще мелкие твины на которых они отжигают в рандоме, фанятся, умирают десятками раз, и никто не ноет!

    Так может дело не в пачках а в человеке?

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    unq#3642 написал: »
    grafdmitry написал: »
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.

    Как обычно, нытье из-за пачек) Псссс, парень, хочешь открою секрет? )) у ребят которые бегают в пачках есть еще мелкие твины на которых они отжигают в рандоме, фанятся, умирают десятками раз, и никто не ноет!

    Так может дело не в пачках а в человеке?

    Когда в соло попал на пачку, можно подуэлиться например с кем то :) чтоб не скучать, если товарищи по команде встали на костер
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Вы пытаетесь меня переубедить? Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    grafdmitry написал: »
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.

    Думаю что твои 100500 ребят так и умрут на унылых данжах в ожидании ухода пачкунов :))
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Возможно и так. Правда, у этой медали две стороны, верно? Иначе, пачкуны не ныли бы тут, а спокойно месили бы друг друга. День сурка каждый вечер- норм вариант?))
    P.S. Предлагаю вернуться к этому разговору месяцев через несколько. Там и увидим кто был прав.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Граф, ты сам предложил, все будут только рады, если тебя здесь не будет несколько месяцев.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    не мешайте графу мечтать о времени когда на арене останутся люди в пве шмоте и будем им счастье
    Форумный боец
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Возможно и так. Правда, у этой медали две стороны, верно? Иначе, пачкуны не ныли бы тут, а спокойно месили бы друг друга. День сурка каждый вечер- норм вариант?))
    P.S. Предлагаю вернуться к этому разговору месяцев через несколько. Там и увидим кто был прав.

    Я надеюсь, что к разговору будет уже не с кем возвращаться.
    Ну и ещё надеюсь, что к тому времени криптики придумают, как реанимировать пвп для масс. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    grafdmitry написал: »
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.
    Кто-то уже давно писал что скоро папки уйдут и пвп оживет, а все без изменений.
    На гг пачки не ходят, но чет не видно как оно расцвело, а времени с его смерти прошло уже достаточно.

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    vitazzar написал: »
    grafdmitry написал: »
    Да всё проще намного) все текущие "папки" (и "мамки"?) скоро покинут проект и всё станет норм. Через неделю-другую народ прочухает, что пачкуны перестали пачкать игру и станут ходить. Я уверен. Знаю 100500 человек, которые не прочь поПВПшить, но не ходят исключительно из-за пачек.
    Кто-то уже давно писал что скоро папки уйдут и пвп оживет, а все без изменений.
    На гг пачки не ходят, но чет не видно как оно расцвело, а времени с его смерти прошло уже достаточно.

    на гг ходят массы в пве шмоте. :D
    договорняки на фарм осколков. И кикают всех, кто зайдёт в пвп шмоте. :) Какая нелепость, правда?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Граф, ты сам предложил, все будут только рады, если тебя здесь не будет несколько месяцев.

    Договорились. Послушаем тебя, юный воин.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    grafdmitry написал: »
    Возможно и так. Правда, у этой медали две стороны, верно? Иначе, пачкуны не ныли бы тут, а спокойно месили бы друг друга. День сурка каждый вечер- норм вариант?))
    P.S. Предлагаю вернуться к этому разговору месяцев через несколько. Там и увидим кто был прав.

    Я надеюсь, что к разговору будет уже не с кем возвращаться.

    Между строк именно это и подразумевалось)
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Дискуссия закрыта.