test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не-Флудильня чернокнижников

18889919394171

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    Да и еще вопросик, вчера в крепе выпала бижа для спутника (что то там про варвара) с критом и могучкой 140 ур (фиол) с 2 дырками( дырки как на перчах и шлеме, т.е. одна под камень, а другая под временный, по-моему) - это что???? Случаем не портальную бижу в игру возвращают или это что то другое??

    Нет, в крепости падает испокон веков именно такая бижа для спутников, со ворой дыркой под специальную руну, которую можно на рынке в крепости купить. =)
    Портальная другая же совсем.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    vulture0#3050 написал: »
    какой берс? я говорю о том что свободное Рука порчи бьет на 6-7 к а Выжигание на 12-18 к
    я прекрасно понимаю что при моем ОУП миллионов урона не будет но не настолько же мало - тот же файербол бьет от 20 до 40 к
    Ничего что фаербол раз в 10 секунд, а количество применений выжигания ограничено лишь долгой анимацией?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Для всех классов перекап одинаков и не очень полезен. =) Тут вопрос по другому стоит - какие характеристики нужно в первую очередь разгонять для пве, т.к. для пвп немножко иначе =)

    ПВЕ
    Нужны крит на 100% (ну это я сам камни, пет, маунты, дары и тд)
    могучка, но там капа нет
    Очень ли плохо когда между основными характеристиками большой разрыв ( у меня могучка на 50% больше чем крит)?
    и тут вопрос какой кап у вампирки и если достиг капа по вампирке, камни на оборону ставить, так ли она нужна и какой у нее кап? Или лучше оставить перекап по вампирке?
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний


    я с деревни, прошарьте что такое фаэрбол?)
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    "sinchge#5994 написал: »
    ПВЕ
    Нужны крит на 100% (ну это я сам камни, пет, маунты, дары и тд)
    могучка, но там капа нет
    Очень ли плохо когда между основными характеристиками большой разрыв ( у меня могучка на 50% больше чем крит)?
    и тут вопрос какой кап у вампирки и если достиг капа по вампирке, камни на оборону ставить, так ли она нужна и какой у нее кап? Или лучше оставить перекап по вампирке?
    Сначало 60% проника, потом 100% крита, могущество в последнюю очередь.
    У вампа нет капа.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    "sinchge#5994 написал: »
    ПВЕ
    Нужны крит на 100% (ну это я сам камни, пет, маунты, дары и тд)
    могучка, но там капа нет
    Очень ли плохо когда между основными характеристиками большой разрыв ( у меня могучка на 50% больше чем крит)?
    и тут вопрос какой кап у вампирки и если достиг капа по вампирке, камни на оборону ставить, так ли она нужна и какой у нее кап? Или лучше оставить перекап по вампирке?
    Сначало 60% проника, потом 100% крита, могущество в последнюю очередь.
    У вампа нет капа.

    как нет, 40 к вампа же даст вамп с каждой тычки, стат же максит не эффективность а шанс
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    Да и еще вопросик, вчера в крепе выпала бижа для спутника (что то там про варвара) с критом и могучкой 140 ур (фиол) с 2 дырками( дырки как на перчах и шлеме, т.е. одна под камень, а другая под временный, по-моему) - это что???? Случаем не портальную бижу в игру возвращают или это что то другое??

    Нет, в крепости падает испокон веков именно такая бижа для спутников, со ворой дыркой под специальную руну, которую можно на рынке в крепости купить. =)
    Портальная другая же совсем.

    О, привет) Вот что значит безгильдейный был, но бижа ничего так, может пригодится, правда привязанная( Да портальная у меня одна есть с 2 дырками, но таких не видел, поэтому и удивился.
    А что за рунки крепости, тоже временные типа руны красного дракона и тд.?
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    какой берс? я говорю о том что свободное Рука порчи бьет на 6-7 к а Выжигание на 12-18 к
    я прекрасно понимаю что при моем ОУП миллионов урона не будет но не настолько же мало - тот же файербол бьет от 20 до 40 к
    Ничего что фаербол раз в 10 секунд, а количество применений выжигания ограничено лишь долгой анимацией?

    хмм то есть такой низкий начальный урон от Выжигания это так и должно быть?
    просто тут вон все хвастают как они по полОркуса с Выжигания сносят
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    как нет, 40 к вампа же даст вамп с каждой тычки, стат же максит не эффективность а шанс
    40к вампа?
    У меня нет такого количества слотов обороны и 35 тёмных на вамп. Для меня капа не существует.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    Да и еще вопросик, вчера в крепе выпала бижа для спутника (что то там про варвара) с критом и могучкой 140 ур (фиол) с 2 дырками( дырки как на перчах и шлеме, т.е. одна под камень, а другая под временный, по-моему) - это что???? Случаем не портальную бижу в игру возвращают или это что то другое??

    Нет, в крепости падает испокон веков именно такая бижа для спутников, со ворой дыркой под специальную руну, которую можно на рынке в крепости купить. =)
    Портальная другая же совсем.

    О, привет) Вот что значит безгильдейный был, но бижа ничего так, может пригодится, правда привязанная( Да портальная у меня одна есть с 2 дырками, но таких не видел, поэтому и удивился.
    А что за рунки крепости, тоже временные типа руны красного дракона и тд.?

    Ну ты на рынок в крепе загляни)) Там и для себя и для спутника найдёшь много интересного ))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vulture0#3050 написал: »
    хмм то есть такой низкий начальный урон от Выжигания это так и должно быть?
    просто тут вон все хвастают как они по полОркуса с Выжигания сносят
    Это к тем кто хвастается. Максимум выжигание бьёт как корни ханта, которые даже не боевое.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    "sinchge#5994 написал: »
    ПВЕ
    Нужны крит на 100% (ну это я сам камни, пет, маунты, дары и тд)
    могучка, но там капа нет
    Очень ли плохо когда между основными характеристиками большой разрыв ( у меня могучка на 50% больше чем крит)?
    и тут вопрос какой кап у вампирки и если достиг капа по вампирке, камни на оборону ставить, так ли она нужна и какой у нее кап? Или лучше оставить перекап по вампирке?
    Сначало 60% проника, потом 100% крита, могущество в последнюю очередь.
    У вампа нет капа.

    У вампа нет капа :o ну тогда решено, а проник??? Век живи век учись, почему то думал, что его у меня достаточно, а оказывается нужно еще точить((
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zorger423 написал: »
    как нет, 40 к вампа же даст вамп с каждой тычки, стат же максит не эффективность а шанс
    40к вампа?
    У меня нет такого количества слотов обороны и 35 тёмных на вамп. Для меня капа не существует.

    а ты в этом смысле) я думал там после 40к идет какой то дебаф в что то неведомое) да блин я же указал что в период 10-10.5 там жижка коммандир тирания баффы конично, и в итоге вестники в недоумении как пожиратель вливает больше них)
    но это старые песни о главном ща больше 600к не видел с него(((
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    Да и еще вопросик, вчера в крепе выпала бижа для спутника (что то там про варвара) с критом и могучкой 140 ур (фиол) с 2 дырками( дырки как на перчах и шлеме, т.е. одна под камень, а другая под временный, по-моему) - это что???? Случаем не портальную бижу в игру возвращают или это что то другое??

    Нет, в крепости падает испокон веков именно такая бижа для спутников, со ворой дыркой под специальную руну, которую можно на рынке в крепости купить. =)
    Портальная другая же совсем.

    О, привет) Вот что значит безгильдейный был, но бижа ничего так, может пригодится, правда привязанная( Да портальная у меня одна есть с 2 дырками, но таких не видел, поэтому и удивился.
    А что за рунки крепости, тоже временные типа руны красного дракона и тд.?

    Ну ты на рынок в крепе загляни)) Там и для себя и для спутника найдёшь много интересного ))

    Спасибо, обязательно загляну, пока осваиваюсь, по героикам вчера пробежался, в принципе ниче так можно соло проходить, если пригласят еще на дракончика сбегаю, посмотрю, что за зверь.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sinchge#5994 написал: »
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    Да и еще вопросик, вчера в крепе выпала бижа для спутника (что то там про варвара) с критом и могучкой 140 ур (фиол) с 2 дырками( дырки как на перчах и шлеме, т.е. одна под камень, а другая под временный, по-моему) - это что???? Случаем не портальную бижу в игру возвращают или это что то другое??

    Нет, в крепости падает испокон веков именно такая бижа для спутников, со ворой дыркой под специальную руну, которую можно на рынке в крепости купить. =)
    Портальная другая же совсем.

    О, привет) Вот что значит безгильдейный был, но бижа ничего так, может пригодится, правда привязанная( Да портальная у меня одна есть с 2 дырками, но таких не видел, поэтому и удивился.
    А что за рунки крепости, тоже временные типа руны красного дракона и тд.?

    Ну ты на рынок в крепе загляни)) Там и для себя и для спутника найдёшь много интересного ))

    Спасибо, обязательно загляну, пока осваиваюсь, по героикам вчера пробежался, в принципе ниче так можно соло проходить, если пригласят еще на дракончика сбегаю, посмотрю, что за зверь.

    Ты не жди, когда пригласят, ты спроси - во сколько драки? И занимай место)) Драков надо бить, это я отлыниваю - потому как обычно драки во время семейного ужина происходят =)
    По поводу проника - идеально 60% для пве, могучку и вамп можно добрать с даров крепости.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zorger423 написал: »
    я с деревни, прошарьте что такое фаэрбол?)
    Огненная стрела.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zorger423 написал: »
    я с деревни, прошарьте что такое фаэрбол?)
    Огненная стрела.

    ааа ну оно ж не в форме шарика, а в форме зелененького овала) еще с аллодов фаербол ассоциируется только с волшами)
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    leokene2 написал: »
    sinchge#5994 написал: »
    Да и еще вопросик, вчера в крепе выпала бижа для спутника (что то там про варвара) с критом и могучкой 140 ур (фиол) с 2 дырками( дырки как на перчах и шлеме, т.е. одна под камень, а другая под временный, по-моему) - это что???? Случаем не портальную бижу в игру возвращают или это что то другое??

    Нет, в крепости падает испокон веков именно такая бижа для спутников, со ворой дыркой под специальную руну, которую можно на рынке в крепости купить. =)
    Портальная другая же совсем.

    О, привет) Вот что значит безгильдейный был, но бижа ничего так, может пригодится, правда привязанная( Да портальная у меня одна есть с 2 дырками, но таких не видел, поэтому и удивился.
    А что за рунки крепости, тоже временные типа руны красного дракона и тд.?

    Ну ты на рынок в крепе загляни)) Там и для себя и для спутника найдёшь много интересного ))

    Спасибо, обязательно загляну, пока осваиваюсь, по героикам вчера пробежался, в принципе ниче так можно соло проходить, если пригласят еще на дракончика сбегаю, посмотрю, что за зверь.

    Ты не жди, когда пригласят, ты спроси - во сколько драки? И занимай место)) Драков надо бить, это я отлыниваю - потому как обычно драки во время семейного ужина происходят =)
    По поводу проника - идеально 60% для пве, могучку и вамп можно добрать с даров крепости.

    Большое спасибо за совет)
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    zorger423 написал: »
    chemodan007 написал: »
    Какую раскладку умений посоветуете для чк-пожирателя? Желательно отдельно мобы, отдельно босс.

    ротация в сырном лаваше : пачки = стрела - клинки - выжигание, боссы = убийственное - клинки - выжигание, что по чем и для чего думаю очевидно, как варик, что бы на паках не тратить искры, мона вместо жижки какое то аое влепить и получать стабильных 9 проц урона от набранных искр, но в то же время это сработает только на пачках где 100500 мелких мобов вроде коридора в невере, а в жирненьких мобов бить аоешками вроде как не профит

    спасибо
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    Выжигание... всяко пробовал- самое большее это вдвое от урона свободным выдавало
    в пати под кучей бафов может и чуть больше даст но как правило смешной дамаг с него
    и по АСТу оно на дне
    Ниочосе.
    Ysxquyl.png
    J43fQ6B.png


    ниочосе - это ж логи вестника, у него не может быть выжигания априори.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    9r8qz9btynnz.png

    Оооуу, насколько помню это было однажды в пати с магом 4+ я жутко проседала и ползучка тупо не успелавала натикать.

    обычно выжигание стоит где-то на 2-3 месте после ползучки и убийственного.
    Юзается с фул искр. дамажит немножко сильнее "ручного" умения))

    хотя глянула другой лог там минимальный урон выжигания 8 722
    темная аура вращения - 8 557

    и да нам ли волноватся, у вестника как-то иначе?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ниочосе - это ж логи вестника, у него не может быть выжигания априори.
    Это вестник лисарры VS пожиратель натсу . Пожиратель пока выигрывает со счетом 3:0.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    polaris1986 написал: »
    ниочосе - это ж логи вестника, у него не может быть выжигания априори.
    Это вестник лисарры VS пожиратель натсу . Пожиратель пока выигрывает со счетом 3:0.

    хожят легенды что лиссар перелился с ПВП и не до конца типа)
    но вобще у пожирателя нет такого жирного плюса как младенческий максимализм. (я пробовала, от выжигания 1 прок да и все заточено на крит куда там соведя).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    хожят легенды что лиссар перелился с ПВП
    А кто тогда клепает видосики по свардборгу?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    [12/2 1:48] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Руки Хадара, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 45748 (44851) ед.

    [12/2 1:48] [Бой (вы)] фурманов (ваш спутник) применяет умение Жуткий взрыв, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем размером в 2245 (2440) ед.

    [12/2 1:48] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Руки Хадара, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 67844 (73744) ед.

    ващет работает... это под кражей, нет соеденялок и камней... соеденялки жане отдал, камни на крафте
    Великолепное подтверждение, вы доказали что можете 2 раза ударить рукой хадара, а ваш спутник ударить жутким взрывом. Правда причем тут кража непонятно. Вот если б вы скрин показали лога где урон кражи чередуются с уроном от боевого...причем урон кражи с уроном от ползучки не путайте.
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    warravana написал: »
    bellkazi написал: »
    skshad написал: »
    всех все устраивает
    warravana написал: »
    чк по прежнему топ1 в таблице урона
    Ну, вы поняли...
    ЧК из класса, который мог что-то надамажить при определенных, независяших от него обстоятельств (лол, п***** прост - но это было предметом зависти у других не один и не два модуля) превратился в класс который нидамажит в 10 случаях из 10. Шикарные прокасты длиною в жизнь, кд умений больше чем у перезарядки дэйлика, урон оружия на уровне хила, волшебные пассивки +0.00001% к урону, чудесные фиты ( вроде убийственного проклятия ) и тд и тп.
    P.S С учетом того, что любой дд, зажав лкм и прокатившись лицом по клаве мог и раньше передамажить, пока ты ждешь от хила духа и от танка призыва для прокаста тиранички - особо ничего не поменялось.
    Советую просто забить и играть в свое удовольствие.
    Как бы факты.
    Понимаю, что скриню лучшее, чтоб повыделываться, но все же, почему бы и нет:
    27fe1f586c189b187f080153cbe28119.jpg







    Чёт тут не то))) Берс какой-то, мне кажется не оч. на 4% всего обогнал мага, и на 66% от 2 чк отстал. Как-то странно)))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    tmerem написал: »
    nanoartel написал: »
    [12/2 1:48] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Руки Хадара, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 45748 (44851) ед.

    [12/2 1:48] [Бой (вы)] фурманов (ваш спутник) применяет умение Жуткий взрыв, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем размером в 2245 (2440) ед.

    [12/2 1:48] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Руки Хадара, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 67844 (73744) ед.

    ващет работает... это под кражей, нет соеденялок и камней... соеденялки жане отдал, камни на крафте
    Великолепное подтверждение, вы доказали что можете 2 раза ударить рукой хадара, а ваш спутник ударить жутким взрывом. Правда причем тут кража непонятно. Вот если б вы скрин показали лога где урон кражи чередуются с уроном от боевого...причем урон кражи с уроном от ползучки не путайте.

    конечно, надо на 5 станиц выложить весь лог, я не навязываю, я не юзаю кражу, да и руку редко, можно проверить самому, и гордо выложить лог.
    а вот обратить внимание, на то, что дебафф кражи дебафит не того, это мы не смотрели?
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    sinchge#5994 написал: »
    Да и еще вопросик, вчера в крепе выпала бижа для спутника (что то там про варвара) с критом и могучкой 140 ур (фиол) с 2 дырками( дырки как на перчах и шлеме, т.е. одна под камень, а другая под временный, по-моему) - это что???? Случаем не портальную бижу в игру возвращают или это что то другое??

    дырка вторая под камень спута, продается на рынке при прокаченной гильдии . мое имхо - нулевая полезность
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • tmeremtmerem Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2016
    [/quote]
    конечно, надо на 5 станиц выложить весь лог, я не навязываю, я не юзаю кражу, да и руку редко, можно проверить самому, и гордо выложить лог.
    а вот обратить внимание, на то, что дебафф кражи дебафит не того, это мы не смотрели?[/quote]

    угу.. если б не одно но.. Я это проверил даже с АСТ и за неделю до вашего сообщения и даже после, и даже поставив ту же руку. Так вот урона там нет.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2016
    tmerem написал: »


    угу.. если б не одно но.. Я это проверил даже с АСТ и за неделю до вашего сообщения и даже после, и даже поставив ту же руку. Так вот урона там нет. [/quote]

    [12/3 13:34] [Бой (вы)] Вы применяете умение Ужасная кража, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 2425 (2378) ед.

    [12/3 13:34] [Бой (вы)] Вы применяете умение Колонна могущества, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 3769 (3695) ед.

    [12/3 13:34] [Бой (вы)] Вы применяете умение Обещание смерти, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 326 (319) ед.

    [12/3 13:34] [Бой (вы)] Вы применяете умение Ужасная кража, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 2569 (2518) ед.

    [12/3 13:34] [Бой (вы)] Вы применяете умение Ужасная кража, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 2477 (2429) ед.

    [12/3 13:34] [Бой (вы)] Вы применяете умение Колонна могущества, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 3450 (3382) ед.


    так лучше? ах, да... я наверно поставил колонну раньше, чтоб обмануть)

    [12/3 14:08] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Ужасная кража, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 4627 (4536) ед.

    [12/3 14:08] [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Убийственное пламя, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон огнем величиной 41057 (40252) ед.

    [12/3 14:08] [Бой (вы)] Вы применяете умение Обещание смерти, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 339 (332) ед.

    [12/3 14:08] [Бой (вы)] Вы применяете умение Ужасная кража, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Мертвящий урон величиной 2095 (2054) ед.

    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.