test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

17980828485112

Комментарии

  • netnasinetnasi Публикаций: 52 Искатель приключений
    "Полтора" удара и фулл ОД в завоевателе
  • necromanceheronecromancehero Публикаций: 38 Новичок
    Танководы, испытал Удар командира в Ратном деле, эффекта ноль. Может я чего то не понимаю?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    4лвл работает
    вопрос в другом, на что он не срабатывает у вас
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • necromanceheronecromancehero Публикаций: 38 Новичок
    karabagazgol написал: »
    4лвл работает
    вопрос в другом, на что он не срабатывает у вас
    Ну , в ратном деле , только манекены, если вопрос в этом
  • kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    necromancehero написал: »
    Танководы, испытал Удар командира в Ратном деле, эффекта ноль. Может я чего то не понимаю?

    Умение увеличивает урон одного боевого умения по помеченным целям и он работает, пускай и не так как хотелось
  • alaska#6553 alaska Публикаций: 18 Новичок
    Всем хай, мудрецы!
    Читаю гайды. Смотрю споры - на писькомерство.
    И не могу понять, так нужен все таки танк для данжей, для масс пвп, для осад или арен.?
    Профитный он? Так ли в нем нуждаются?

    Или все же пал его заменит?
    Пал вытанчит данж, собирет хоровод, выдержит весь ассист на арене, в данже будет незаменимым толстиком,который держит агр и дамаг на себе?

    Не понимаю, кто профитнее в пве и пвп?
  • alaska#6553 alaska Публикаций: 18 Новичок
    ну и еще тогда вопрос в ту же калитку: Актуален этот гайд на данный момент?

    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203018/gayd-voin-strazh-zheleznyy-avangard-zaschitnik-v-m9-5-pve/p1
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    танк и пал совершенно разные классы
    и выбрать сможете, только вы сами, попробовав каждый из них
    мне лично-пал не очень нравится, даже не могу сформулировать чем
    в танке изменений не много, нерф призыва и переработанный удара командира, как следствие
    оборону гнать выше 18-20к смысла нет для пве
    гайд рабочий
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    пвп завоеватель, пве тактик
    не буду долго рассказывать, почему пвп/пве фулдефбилд не мой выбор...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • encore12encore12 Публикаций: 12 Новичок
    Какой спутник лучше стражу,кроме айона.
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    encore12 написал: »
    Какой спутник лучше стражу,кроме айона.

    На этот вопрос невозможно дать корректный ответ:)
    Это зависит от того, какой у вас страж. ДД/ баф или просто бесполезная агрящая банка в защитнике, а так же от стиля и навыков игры:). Ну и разумеется от финансового благосостояния:)
    Вот мой вариант...У меня саппортяще-танчащий (прости господи) танк, в активе хилящий пет с 3 слотами обороны, камни соединения. Это позволило мне загнать все нужные статы в кап без даров гильдии (оборона 80%, восстановление сил 15к под безоткатный призыв, парирование 30%+ и т.д.). Бонусом еще и отхиливает как среднестатистический рандомный клирик.

    Может кто-нибудь когда-нибудь создаст тему, с полным разбором полетов, какие петы, почему и зачем...
  • encore12encore12 Публикаций: 12 Новичок
    null
    Играю на пс4,не все петы есть в игре,у меня страж через тактика,пока что обороны без разгона 20к и вост сил 6к,с деньгами проблем нет,вот и ищу подходящего пета,гоняю пока с айоном,стоит ли его остовлять или может подойти например ржавник?
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    агр танк - айон за гланды.
    дд танк - быстрый пет со слотами атаки и под кольца
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    3шт
    4627b8e67aea63d13cdd5153dafef94e.png
    для бафа/дебафа из набора багамута, медоед, лев
    на урон-теневой демон/архонты и тд
    можно и ржавника, но не то...
    нужны бафы группы на урон или дебаф обороны/сопротивляемости урону
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • l1582no#1462 l1582no Публикаций: 1 Новичок
    А есть ли смысл танку фармить оружие зла? И вообще какая пуха танку оптимальная в основном для пвп?
  • votanabevotanabe Публикаций: 48 Новичок
    l1582no#1462 написал: »
    А есть ли смысл танку фармить оружие зла? И вообще какая пуха танку оптимальная в основном для пвп?
    ДД-танку - вполне. Таки стакает могучку. Для пвп, по традиции, берут водяные пухи. Отхил наше всё. Однако, всё зависит от конкретных целей и билда.
  • allrezallrez Публикаций: 16 Новичок
    Здравствуйте,ответьте,пожалуйста на пару вопросов,кого не затруднит.Почему пвп стражи не носят сет оркуса,там вроде и статы подходящие и сет бонус лучший из всего,что есть,он как-то не так работает в пвп,не по описанию?
    Еще интересует почему руны очищенного льда не дают временные хп,как на них написано,неправильное описание?Если да,то что они вообще дают?Заранее спасибо.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Когда я последний раз эти руны вставлял, вроде давали. Не помню, чтобы что-то не так с ними было.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    можете написать, баг репорт
    неустрашимость и восстановление здоровье-изменили,
    но поправить работу рун-забыли
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Временные хиты там вроде не каждую секунду даёт, а один раз.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    а чой то все молчат про командира...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • l1582no#6223 l1582no Публикаций: 13 Новичок
    Подскажите, а есть ли смысл в пуху камень прикосновения фейри вставлять? И вообще какой все таки камень лучше стражу в пвп в ветке завоеватель?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Фэйри.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • l1582no#6223 l1582no Публикаций: 13 Новичок
    bellkazi написал: »
    Фэйри.

    Я только взял 7 лвл камень пока не пойму как оно работает, но иногда вылетают без крита цифры по 60-80к)) Не подскажите как точно работает этот камень, а то в описании бред какой-то написан.
  • bakkkkbakkkk Публикаций: 5 Новичок
    Подскажите насчет умения зазубренные клинки,не могу понять,какие модификаторы на них влияют,порой урон от них вылетает в пве довольно большой,иногда не очень.

    И по поводу тех же клинков в пвп,я не очень пвпшник,только решил освоить стража в завоевателе и мне тут сказали,что урон от них пронзающий,хотя по логу полный урон все же не проходит,но парирование на них ниразу не видел.В связи с этим главный вопрос,стоит ли пвп стражу качать шанс крита,ведь кроме этого фита не вижу,где бы еще мог пригодиться шанс крита,ведь он сильно срезается неустрашимостью.Заранее спасибо.
  • alonko#6920 alonko Публикаций: 2 Новичок
    Доброе утро! Прошу извинение заранее за глупый вопрос, но подскажите какой танк лучше для новичка воин-страж или паладин (точнее более востребованный), именно для новичка, старт с 0, что бы брали в данжи и тд? Или тут особо не имеет значение кто из танков в данже, главное танк? Понятно что все зависит от шмота в какой ты одет, но меня интересует нет ли такого, что какого то из танков вообще не берут в данже.
  • quickdangikquickdangik Публикаций: 36 Новичок
    Случайно разработчики ничего не подпилили с данжами, проником мобов в них? А то как-то осталось странное впечатление что что-то поломалась, когда с гильдией в обычном составе пошли на паука и на удивление прошли паучиху с 3 раза)) Уж очень больно сталь кусаться мобы, всех кроме меня шотала, хотя и под доблестью. Да и я сам (танк) с 20к обороны как-то некомфортно чувствовал себя (с удара в спину снималось под 80%). хп не так много правда у меня 135к всего. Или все же просто показалось и в след. раз с собой хил нормального брать надо?))))
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    quickdangik написал: »
    Случайно разработчики ничего не подпилили с данжами, проником мобов в них? А то как-то осталось странное впечатление что что-то поломалась, когда с гильдией в обычном составе пошли на паука и на удивление прошли паучиху с 3 раза)) Уж очень больно сталь кусаться мобы, всех кроме меня шотала, хотя и под доблестью. Да и я сам (танк) с 20к обороны как-то некомфортно чувствовал себя (с удара в спину снималось под 80%). хп не так много правда у меня 135к всего. Или все же просто показалось и в след. раз с собой хил нормального брать надо?))))

    Показалось. Данжи играются как и раньше, по ощущениям - ничего не менялось.
    alonko#6920 написал: »
    Доброе утро! Прошу извинение заранее за глупый вопрос, но подскажите какой танк лучше для новичка воин-страж или паладин (точнее более востребованный), именно для новичка, старт с 0, что бы брали в данжи и тд? Или тут особо не имеет значение кто из танков в данже, главное танк? Понятно что все зависит от шмота в какой ты одет, но меня интересует нет ли такого, что какого то из танков вообще не берут в данже.

    И тот и тот класс довольно востребованы, так что тут дело вкуса.
    We are Venom (c)


  • quickdangikquickdangik Публикаций: 36 Новичок
    Разъясните про удар командира, тестил его с варом на манекенах и как-то не заметил вообще никого прироста урона((( Метка увеличивает, призыв увеличивает урон, а удар командира. (вар бил боевыми умениями). Просто где-то читал, что призыв вместе с ударом дает увеличение урона до 80%. Но как-то этого не заметно ни на манекенах, ни на мобах((((
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Удар командира не увеличивает урон варвара. Он наносит дамаг сверху его умения и этот дамаг идет в копилку стража. На умении есть описание, можно там прочитать.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
Дискуссия закрыта.