test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предстоящие изменения паладина

15791011

Комментарии

  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Я в Правосудии+Оплот. Восст сил и оборона. Сопротивляемость бесз стаков Зла, Отрицания,.кольца на оборону и действия фитов из Оплота = 60+%
    Играется комфортно везде.
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Ну вот, Драко вам дал развернутый ответ.

  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    drrrako написал: »
    Я в Правосудии+Оплот. Восст сил и оборона. Сопротивляемость бесз стаков Зла, Отрицания,.кольца на оборону и действия фитов из Оплота = 60+%
    Играется комфортно везде.

    не, так не пойдет =) для начала, лучше скажи свой оуп и сколько раз успел пройти замок невера в рандом пати? =) а то как-то про что (Играется комфортно везде) выглядит как слова известной ги, которая бегает констами с голосом по пвп аренке, нагибая всех рандомов в зелени, а потом уставши, расслабившись, рассказывает на форумах какой нужен баланс и что нужно менять =)
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    После 3к оуп везде норм
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    dagotarius написал: »
    Если Пал дно то врубает шар,я как бегал без шара так и бегаю,сегодня 4 тела пытались на Аренке замучать меня-итог,разошлись миром:)

    а ты перекинься в другую клятву

  • Настройки
    krayden1979krayden1979 Публикаций: 16 Новичок
    Вчера и сегодня сходил пару раз в невер, на Вале был и по берегам пробежал, если раньше был пал востребован, то сейчас уже говорят зачем его взяли, дамага нету и шар непостоянный. Тем кто уже чего то достиг и набрал выше 3к оуп пофиг будет, а новички пала бросят, соло с таким дамагам не побегаешь, ну а про полезность в пати я уже написал. Вроде и интереснее даже стало играть, но когда только забрали, а вот взамен ничего не дали, чувствуешь себя как бы обманутым чтоли.
  • Настройки
    wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    цуки верните тестовый
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    Палы в пвп стали столь же бесполезны как и ЧК. Син и маг в голосе не дадут палу даже встать на точку. Лишение смелости+отбрасывание и пал приговорен вечно ковыряться где нибудь в углу. Сомнительная полезность для тимы, верно? Вывод: Кот и еже с ним, идите крабьте Невер :D
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    Палы в пвп стали столь же бесполезны как и ЧК. Син и маг в голосе не дадут палу даже встать на точку. Лишение смелости+отбрасывание и пал приговорен вечно ковыряться где нибудь в углу. Сомнительная полезность для тимы, верно? Вывод: Кот и еже с ним, идите крабьте Невер :D

    Странно. Ты как то изменился. Все в порядке у тебя? Или я тебя обидел? Откуда такое злорадство. Вроде соги, вроде даже вместе бегали какое-то время.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    krayden1979 написал: »
    Вчера и сегодня сходил пару раз в невер, на Вале был и по берегам пробежал, если раньше был пал востребован, то сейчас уже говорят зачем его взяли, дамага нету и шар непостоянный. Тем кто уже чего то достиг и набрал выше 3к оуп пофиг будет, а новички пала бросят, соло с таким дамагам не побегаешь, ну а про полезность в пати я уже написал. Вроде и интереснее даже стало играть, но когда только забрали, а вот взамен ничего не дали, чувствуешь себя как бы обманутым чтоли.

    Выход очевиден, постораться найти себе хорошую гильдию и ходить гильд паками. А недалекие "зачем его взяли, дамага нету и шар непостоянный" пускай в своей песочнице и дальше ведерками машут.
    Пал в ПвЕ по прежнему отличный саппорт,и ОУП 3к+ ему для этого не нужен. И бабл тоже.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    wel1290 написал: »
    Палы в пвп стали столь же бесполезны как и ЧК. Син и маг в голосе не дадут палу даже встать на точку. Лишение смелости+отбрасывание и пал приговорен вечно ковыряться где нибудь в углу. Сомнительная полезность для тимы, верно? Вывод: Кот и еже с ним, идите крабьте Невер :D

    Странно. Ты как то изменился. Все в порядке у тебя? Или я тебя обидел? Откуда такое злорадство. Вроде соги, вроде даже вместе бегали какое-то время.

    У мен в ги тож позлорадствовали,не пойму зачем так
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    wel1290 написал: »
    Палы в пвп стали столь же бесполезны как и ЧК. Син и маг в голосе не дадут палу даже встать на точку. Лишение смелости+отбрасывание и пал приговорен вечно ковыряться где нибудь в углу. Сомнительная полезность для тимы, верно? Вывод: Кот и еже с ним, идите крабьте Невер :D

    Кто угодно в голосе, с прямыми руками и опытом, всегда будет иметь существенное преимущество перед рандомной пати.
    Это так, без намеков ;)

    Пал+хил на точке и скинуть их с точки буде сложно))
    Да даже одного норм пала сложно скинуть. И да, больше агра!!! ))Хоть все на мне висите на точке))
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Привет все Паллодинам еще раз.
    Поддержу Драка и добавлю от себя:
    Да , с выходом обновы стало немного непривычно играть но интересней.Да немного сложнее но интересней в ПВП и в ПВЕ.Все дело в том что мы привыкли (Палы) юзать одни и те же скиллы :) поэтому думаем что стало намного сложнее.
    На ПВП бегаю без шарика,2 Ежедневки,Возложение рук и Щит веры,боевые оставил те же: связующая клятва,гнев храмовника и очистительное касание.На ПВЕ: Ежедневки- Шарик и щит веры,Боевые-связующая,гнев храмовника и кара.
    Мой ОУП-2960.
    На правах рекламы:)
    Да наша Гильдия заметила что многие Палы в других Гильдиях стали невостребованны.Но в каждой Гильдии по разному.
    Лично скажу за нас.90% пачек в ПВЕ подбираются у нас так:Пал+Танк или Пал+Хил,если есть Пал+Танк+Хил то вообще замечательно.
    На Тиамат у нас в каждой пачке по Палу и никто не сказал да посмотри какой у него ОУП или дамаг.Есть у нас и 4.2 ОУП есть и 2.2 ОУП.Ни разу еще не сфейлили на Тиме или Гоге со своими.Ги естьГи и со своими намного комфортнеее играть,ходить по данжам или еще куда чем с рандомными.
    Ищите Гильдию где сидят в голосе,так как сейчас,что ПВП что ПВЕ надо быть в голосе,тем более если вы не 3к ОУПа.
    Прошел все данжи,да немного повайпались ДДшники а так вроде ничего
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Дотянула ручки сегодня до своей паладинки, сходила пару данжичков.

    стена текста
    Зашла лоста на скорпах пати вайпается, хил кричит, ДД вайпаются просто так. Думаю всё плохо.
    Зашла на другого лоста. Норм хил, норм пати, все пробежалось без шарика (немного непонятно что именно мне делать, ну то ладно, хоть сундук взяла). Думаю дело в пати ведь ходили лоста и без хила, с норм ДДшками которые могут в шифт, думаю проблем не будет, где-ни где можно подстарховать шариком или щитом.

    Зашла на паука с клириком праведником 2к+ прошли все до ласта нормально. Даже не знаю за счет чего. омг. хил пару раз падал на втором боссе (да и некоторые дд падали), но ничего успевали вернутся. Обычно в таких случаях падает вся пати, но нет. На ласте били долго. так долго что успела сменить пару скилов, поставила кару, убрала храмовника, оставила исцелительное касание. Омг без храмовника при праведнике ХП не опускалось ниже 50%, сразу вылечивается. Посмотрела по табличке - нахилила больше хила. Но за счет того тчо били долго в итоге слились и пати разбежалась.

    Вобщем с хилом я теперь такой хилящий аккумулятор на ножка из-за призмы и прочих навыков. Живет пал - живет пати, если пати не бьют на фул ХП. Без шарика оказалось что от меня куча зеленых циферок идет. На треше на пауке вобще фигня.

    Ладно затащили в Невер, до ласта прошли нормально опять же, на первом боссе немного попадали ну то ладно. А вот на ласте.

    захожу на лоста в шарике живу первый удар, живу второй удар ибо есть ещё временные хиты. а дальше не живу ибо так быстро храмовник не набрасывается. Вобщем если ставить взамен себя пета и к боссу не подходить или подходить через раз (так чтоб наверняка не убил на корточках и с фул ХП хотя бы), то выжить можно. Но очень геморно агрить (чтобы он не развернулся к какому-то ДД если пет упал), получается он бьет пета, потом бьет меня, а потом бьет какого-то ДД (или другого пета), а переагривать его опасливо ибо после того как он ударил тебя хитов нет. Остается только крутится где-то неподалеку и счелкать призыв чтоб откатить себе храмовника/касание и набрать ОД на шарик на пати при оае ударе.

    Но возникает вопрос, а на кой я там нужна, если пета поставить может кто угодно, а пережить ваншот и отхилится тоже не так проблемотично.

    Вопрос к знающим, мне набирать оборону? сейчас её что-то около 11к, восстановления сил 5 с чем-то (+баночки), хитов 112к. Можно взять пушки зла и стакать оборону (или поставить кольцо на оборону (но надо убрать колечко на агру, а загривать без использования рук, скажу очень удобно). Вожно взять спутов на заагривание (я о тех кто дает агру тебе, но не знаю как они там действуют). Ну апну себе пару артов, слегка повысятся значения. Какие ещё варианты? выгодно ли взять себе айон со статами (+ к обороне и восст. сил) или оставить танкующего пета, чтоб он получал за меня, но статы он мне не передает, так что вопрос как пережить ваншот остается?

    Может есть ещё какие секретные секреты? Откуда достать оборону/сопр. урону/выживаемость ?
    Да, танка ОДшника можно не предлагать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    egik#3953 egik Публикаций: 19 Новичок
    Ну примерно так я и представлял себе нынешнего пала в защите на оркусе...думаю вариант с быстрым откатом боевых надо пробовать...быстрвм набором доблисти...чтобы они опять же быстрее откатывались. Ну и од быстрее соответственно набирались. Я вот сейчас нажал кнопочку скинуть умения)...и хз что тыкать...не хочется потом ещё раз всё менять...за деньги)...По поводу обороны...на оркусе по моему что 10к что 20к...один фиг три удара и помер...буду пробовать стримиться поднять скорость востановления боевых.

    Вопрос к хилопалам...кто был уже в нэвере ...расскажите как вам живётся на оркусе...если вы танкуете.
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Бери шмот на Пета <подкатов> там 2 слота на оборону,кольца с 2 дырками на оборону если нехватка,только непонимаю как у тебя нехватка по обороне???11к это и немного но и не мало 115к ХП тоже среднее.
    У меня 13к обороны,11к восстановления и 146к ХП.Вместо Бабла сейчас использую щит (ежедневка),профита больше,боевые:связующая,храмовник и кара.Если надо быстрый набор ОД то: неудержимый мститель,храмовник и сразить зло.Особых проседаний по ХП не замечал.Да при включение Бабла может и шотнуть так как сейчас дамага в Пала прилетает не 20% а 50%.Проверяли раз 5 на Скорпах,Пауке Лосте и Вале (вайпались что бы посмотреть скиллы Пала,что надо а что мусор)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я сомниваюсь что сейчас вобще выгодно гнать ОД. Проверила щит веры - ну впринципе нормально, но не то, а шарик такой мелкий, что лучше держать его на подстраховку.

    оборона, ну 1-2 удара можно пережить. Но ты при этом почти бесполезен (ибо либо под щиоом либо присмерти и ищешь хила).
    безотктаные боевые. Ну эхо из-за этого и подрезали. Даже если откат боевого с 1-2х призывов или с 1-2х ударов свободными все равно нужны эти 2 секунды, а в этого времени на оркусе нет ибо он бьет практически сразу.

    мое мнение надо все таки уходить в оборону и максимально срезать входящий урон.
    и повышать пасивный агр.

    надо просмотривать спутников, всякие печати (типа печать танка, печать пала) может ещё какие-то штуки. Дары кстати должны быть, точно я ж дары не качала почти.
    нехватки бодрости я не ощущаю, но мы не можем стоять как так все время под щитом и раздавать доблесть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Попробуй ежедневку Возложение рук,отхиливает тебя и еще двух сопартийцев.поставь очистительное касание.
    Так и так,как ни крути а стоять в АОЕ зонах не выйдет,у нас и 20к обороны Пал на Скорпах,вернее между ними,ложился.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    dagotarius написал: »
    Попробуй ежедневку Возложение рук,отхиливает тебя и еще двух сопартийцев.поставь очистительное касание.
    Так и так,как ни крути а стоять в АОЕ зонах не выйдет,у нас и 20к обороны Пал на Скорпах,вернее между ними,ложился.

    Если хил ложит землю и щит там можно прогуливатся. + щит веры . Но это расклад на хорошего хила. Очистительное итак сейчас ставила и клятву. Возложение мне не нравилось с самого начала, долго кастуется и особо не надо, на себя можно использовать героизм, если вдруг что. На раненного сопати лучше использовать шарик и касание, хватает чтоб он не умер :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    egik#3953 egik Публикаций: 19 Новичок
    Сейчас сделаю билд с быстрыми боевыми...схожу по данжам посмтреть что получилось...расскажу потом. Не сегодня точно...надо 6 камней поменять ...быстро не получится.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Кошку + шмот командира на нее. Рунные на восст сил и оборону.
    В атаку серебристые, в оборону лазурные. Арты с восст сил и обороной. Печать Истового в активный слот. На боссах Храмовник, Кара и Клятва. Щит и Шарик (в экстренных + Клятва сразу). Пассивки -Истины и Защиты (Истины+Мудрости или Отваги+Мудрости). Кольца Андердарка- Внезапной обороны (+4+5) и возрастающей концентрации. Дары на оборону, восст сил и набор ОД. Шея - Амулет Тиамат, пояс - Великий Латандера.
    Post edited by drrrako on
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    wel1290 написал: »
    Палы в пвп стали столь же бесполезны как и ЧК. Син и маг в голосе не дадут палу даже встать на точку. Лишение смелости+отбрасывание и пал приговорен вечно ковыряться где нибудь в углу. Сомнительная полезность для тимы, верно? Вывод: Кот и еже с ним, идите крабьте Невер :D

    Жду порезки плута до состояния палов и чк :)))
    -Black Network-
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    dagotarius написал: »
    Так и так,как ни крути а стоять в АОЕ зонах не выйдет,у нас и 20к обороны Пал на Скорпах,вернее между ними,ложился.

    Спокойно стою. Кара, Храмовник, Клятва и Щит по откату.
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Драко ну давай зайдем мы постоим между Скорпами немного посмотрим как ты стоишь:)
    При запуске Бабла надо уже думать а не как раньше прожимать по прокасту.
    Я уже с десяток Палов убил на Скорпах,как только Бабл есть трое в лужу и Скорпы делают ваншот.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    dagotarius написал: »
    Драко ну давай зайдем мы постоим между Скорпами немного посмотрим как ты стоишь:)
    При запуске Бабла надо уже думать а не как раньше прожимать по прокасту.
    Я уже с десяток Палов убил на Скорпах,как только Бабл есть трое в лужу и Скорпы делают ваншот.

    1. Я писал к тому, что сам, спокойно танкую двух Скорпионов.
    А так да, самым опасным сейчас для пала является шарик :D

    2. А зачем сопартийцам стоять МЕЖДУ скорпионами? :o
    Пал танчит обоих, создавая БП для сопартийцев, дебафая скорпов на урон и сопротивляемость урону, а остальные в пати дамажат. Бабл нужно запускать теперь когда НУЖНО, а не бездумно + следом Клятву.

    Но, я бы не против совместно потестить )) Завтра можно ;) Праведник@drrrako
    Post edited by drrrako on
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    даблпост :((
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    myst0gan27 написал: »
    dagotarius написал: »
    Я уже с десяток Палов убил на Скорпах,как только Бабл есть трое в лужу и Скорпы делают ваншот.

    Да, проблема явно в палах. Палу надо оборону в перекап гнать, а не кикать раков и в игнор кидать.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    2. А зачем сопартийцам стоять МЕЖДУ скорпионами?

    а знаешь, бывают ближники. Бывают хилы, которому надо находится где-то рядом с тобой.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    2. А зачем сопартийцам стоять МЕЖДУ скорпионами?

    а знаешь, бывают ближники. Бывают хилы, которому надо находится где-то рядом с тобой.

    Т.е., в нескольких футах, за спиной у скорпиона, это они в РДД превращаются чтоль? ))

Дискуссия закрыта.