test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предстоящие изменения паладина

13468911

Комментарии

  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    drrrako написал: »
    leon033093 написал: »
    Всем привет, дождались товарищи палы завтра на фиксят!!!

    Завтра ? Ссылка на оф инфу есть?
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9926663-patch-notes:-nw.60.20160410a.3
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    ferengrus написал: »
    если и будет порезка шара, это удар по дд(особо по мили) и рандом пати
    Чёта ржу :D Пал в рандоме -это сильная головная боль. Если попадается пал в пве, то по большей части - это раскидывание мстителем, иногда ставят под себя круг - типо сейчас дамажить будут, не мешайте дд :D , но ещё более забавно выглядит когда такие палы кидают обет на моба и не успевают до него добежать - это вообще умора. Иной раз навешивают всякой ненужной лабуды в виде временных хитов (меня как берса это сильно раздражает), время от времени попадаются палы вообще без аур или палы которые откровенно говоря фигнёй страдают.

    У берсов таб до сих пор от вас липнет - вчера по данжам побегала немного и дважды попала с одним и тем же палом, хилов и тех кто бы мог накинуть временные хиты, не было. В итоге таб лип, а в шаре толком не давали набирать решимость, только через крик и вялое махание железякой.

    Или вот ещё случай - примерно неделю назад на пророчестве попался необычный пал (группа из мага, ЧК, берса, танка и пал). Смотрю вроде в отрицании стоит, за поясом что то розовое - фейри, ну всё думаю сейчас будет шар - нипадамажить, но не тут то было.
    Закрываю портал и в мою сторону летит мститель, я такая - да ладно, раскидал? Хорошо бей этих я пойду другой закрою. Следующей жертвой стал ЧК, гляжу ЧК остановился, думала сейчас что нибудь в чате появится, но нет ЧК продолжил дальше жечь мобов. Следом пару мстителей получил маг, последний из которых раскидал обледенелых чертей с земли мага и это был предел злобы повелителя - маг не удержался и покрыл пала трёхэтажной отборной матершиной, тот в свою очередь встал спиной в угол и до конца схватки так и стоял ничего не делая (обиделся) :D
    Я была до конца уверена что пал нас всех троллил - уж больно часто летели мстители со всех сторон.

    Норм дд равнодушны к вашему шару, а берсы вас убивать готовы за такую медвежью поддержку. Так же в пвп с вами и против вас биться не интересно - по ощущениям как будто бьёшь манекен, по сути дела так оно и есть :/
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    nakilevi01 написал: »
    ferengrus написал: »
    если и будет порезка шара, это удар по дд(особо по мили) и рандом пати
    Чёта ржу :D Пал в рандоме -это сильная головная боль. Если попадается пал в пве, то по большей части - это раскидывание мстителем, иногда ставят под себя круг - типо сейчас дамажить будут, не мешайте дд :D , но ещё более забавно выглядит когда такие палы кидают обет на моба и не успевают до него добежать - это вообще умора. Иной раз навешивают всякой ненужной лабуды в виде временных хитов (меня как берса это сильно раздражает), время от времени попадаются палы вообще без аур или палы которые откровенно говоря фигнёй страдают.

    У берсов таб до сих пор от вас липнет - вчера по данжам побегала немного и дважды попала с одним и тем же палом, хилов и тех кто бы мог накинуть временные хиты, не было. В итоге таб лип, а в шаре толком не давали набирать решимость, только через крик и вялое махание железякой.

    Или вот ещё случай - примерно неделю назад на пророчестве попался необычный пал (группа из мага, ЧК, берса, танка и пал). Смотрю вроде в отрицании стоит, за поясом что то розовое - фейри, ну всё думаю сейчас будет шар - нипадамажить, но не тут то было.
    Закрываю портал и в мою сторону летит мститель, я такая - да ладно, раскидал? Хорошо бей этих я пойду другой закрою. Следующей жертвой стал ЧК, гляжу ЧК остановился, думала сейчас что нибудь в чате появится, но нет ЧК продолжил дальше жечь мобов. Следом пару мстителей получил маг, последний из которых раскидал обледенелых чертей с земли мага и это был предел злобы повелителя - маг не удержался и покрыл пала трёхэтажной отборной матершиной, тот в свою очередь встал спиной в угол и до конца схватки так и стоял ничего не делая (обиделся) :D
    Я была до конца уверена что пал нас всех троллил - уж больно часто летели мстители со всех сторон.

    Норм дд равнодушны к вашему шару, а берсы вас убивать готовы за такую медвежью поддержку. Так же в пвп с вами и против вас биться не интересно - по ощущениям как будто бьёшь манекен, по сути дела так оно и есть :/

    Ага, берсам таб сломали палы))) Ай-яй-яй, какие нехорошие!)) А еще очереди на Осаду и недавно еще не работающий Дима (не эпик) и все остальное в НВО)))
    У самого есть берс, с норм палом все по маслу проходится.
    В любом классе есть игроки с кривыми руками. Те же берсы, что кроме Дурки и не знают ничего, а про шифт за время игры под "шариком" так вообще забыли те, кто играл раньше, а те кто не так давно начал, так и не знали игры без палов.

    Про ПВП.
    Для пала на арене ничего не изменится завтра. Это так, для инфы ;)
    А вот у берсов урон сущееееественно упадет от фикса сета Лоста.
  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Я сам пал, но раскидывающие палы меня бесят(для чего они это делают когда идут с тактиком или хилом ОД), объясните мне пожалуйста для почему многие палы в пати ставят ауры гнева и защиты, кидают круг могущества, может там тоже какой то не правильный перевод и они дают супер бафы? просветите плиз.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    drrrako написал: »
    У самого есть берс, с норм палом все по маслу проходится.
    И как таб в пве? То что собственные временные у берса стали спадать после боя это не значит что таб не скачет от чужих в разгар.
    drrrako написал: »
    В любом классе есть игроки с кривыми руками.
    Большая часть которых на данный момент состоит из рандомных палов :D
    drrrako написал: »
    Про ПВП.
    Для пала на арене ничего не изменится завтра. Это так, для инфы ;)
    А вот у берсов урон сущееееественно упадет от фикса сета Лоста.

    И это сделает вас более занятным противником, против которого будет интересно бодаться и рубиться?
    Смысл скрываться за тонной брони если заведомо знаешь что тебя не убьют, никакого адреналина. Так же и без асиста слить никого не получится, в чём интерес ?


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Закрываю портал и в мою сторону летит мститель, я такая - да ладно, раскидал? Хорошо бей этих я пойду другой закрою. Следующей жертвой стал ЧК, гляжу ЧК остановился, думала сейчас что нибудь в чате появится, но нет ЧК продолжил дальше жечь мобов. Следом пару мстителей получил маг, последний из которых раскидал обледенелых чертей с земли мага и это был предел злобы повелителя - маг не удержался и покрыл пала трёхэтажной отборной матершиной, тот в свою очередь встал спиной в угол и до конца схватки так и стоял ничего не делая (обиделся) :D
    Я была до конца уверена что пал нас всех троллил - уж больно часто летели мстители со всех сторон.

    :smile: ) это было весело читать)

    честно не знаю чем там пал может накидывать временные хиты на пати (такая бяка есть у хилов), возможно разве что у пала была эта толстохвостая, что раз в 30 сек накидывает сколько-то там %% ХП пати.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Вообще сейчас пал+страж+хил+2 нормальных дд на пве, наверное лучшая связка в плане выживаемость-урон, а после патча пал особо будет и не нужен
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    "Все умрут, а я останусь" ;)
  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Интересно как они так перевели :)
    lV8vD.jpg
    радует что хоть жетон дадут
    kWKvA.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Вспоминаю видео начала м 6 как эти самодовольные дд от простых мобов валились,тогда пал нужен был.Желаю всем вайпа шмота энчантов и усиления мобов.Вот поржу то.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Попробовать в хила перекачаться?только в этой игре хилы вроде как и не нужны.Сильная пати мобов сносит раньше чем они хп им снимут,а слабую мобы так быстро шотают,что отхил и не поможет.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    посоны, кто первый пройдет оркуса, пишите, поведайте какой оуп и как впечатления=)
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    фигасе тут ажиотаж в теме за один вечер :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    фигасе тут ажиотаж в теме за один вечер :)

    Отпишись,как оно на аренке с новыми реалиями.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Все нормально, ходил в невер с 4дд, лук маг и 2берса, на оркусе ни кто не умер(не было шаров), найду тактика или хила (просто все спят наверно) позже отпишу.
  • Настройки
    gosuntgosunt Публикаций: 4 Новичок
    Я как играл палом так и буду играть, слишком много сил уже в него вложено.Да шар 6 сек висит, с улиткой ВС 14к+ и опаляющей булавой, нашивками на ОД и т.д. шар вполне легко можно держать перманентно даже при таких реалиях. На счет хила согласен, хил как таковой тут почти не нужен. Сколько хожу по данжам либо пати сносит как комбайн всех мобов и хил просто бегает прицепом, либо если пати слабая и бос раздает ваншоты, то хил не особо спасает. Вот и сводится все к тому что хил нужен только ОД заливать. Вообще динамика игры за хила и за пала в том числе скушновата. Вот и решили разбы дабавить "огонька" в игру. чтобы не скучал народ.
  • Настройки
    leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    gosunt написал: »
    Я как играл палом так и буду играть, слишком много сил уже в него вложено.Да шар 6 сек висит, с улиткой ВС 14к+ и опаляющей булавой, нашивками на ОД и т.д. шар вполне легко можно держать перманентно даже при таких реалиях. На счет хила согласен, хил как таковой тут почти не нужен. Сколько хожу по данжам либо пати сносит как комбайн всех мобов и хил просто бегает прицепом, либо если пати слабая и бос раздает ваншоты, то хил не особо спасает. Вот и сводится все к тому что хил нужен только ОД заливать. Вообще динамика игры за хила и за пала в том числе скушновата. Вот и решили разбы дабавить "огонька" в игру. чтобы не скучал народ.

    Я без улитки и опаляющих пух, баночек только выпил. Я почти всегда хожу пал, тактик,хил баф и 2 дд.
  • Настройки
    pintsetpintset Публикаций: 22 Новичок
    Праведный паладин

    Божественный защитник: длительность снижена до 3 секунд плюс 1 секунда за каждый следующий уровень (т.е. макс. 6 секунд вместо макс. 20 секунд).

    Мне одному кажется, что 3+1*4 = 7 секунд, а не 6? Мелочь, конечно, но если они всё так считают, то неудивительно, что такой бардак везде...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    pintset написал: »
    Праведный паладин

    Божественный защитник: длительность снижена до 3 секунд плюс 1 секунда за каждый следующий уровень (т.е. макс. 6 секунд вместо макс. 20 секунд).

    Мне одному кажется, что 3+1*4 = 7 секунд, а не 6? Мелочь, конечно, но если они всё так считают, то неудивительно, что такой бардак везде...
    Следующий.
    Там так и написано.
    Или у тебя 5 левелов умения?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    pintsetpintset Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    bellkazi написал: »
    Следующий.
    Там так и написано.
    Или у тебя 5 левелов умения?
    Предыдущий. Я цитату из описания патча привёл, где белым по чёрному стоит цифра 6. У тебя "там" - это где?

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    pintset написал: »
    Предыдущий. Я тебе цитату из описания патча привёл, где белым по чёрному стоит цифра 6. У тебя "там" - это где?
    Первый левел 3 секунды.
    Следующий (второй левел) 3+1 секунда =4 секунды.
    Следующий (третий левел) 4+1=5 секунд.
    Следующий ( четвёртый левел) 5+1=6 секунд.
    Итого : 6 секунд на 4 (последнем) уровне умения.
    Вопросы?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    pintsetpintset Публикаций: 22 Новичок
    bellkazi написал: »
    pintset написал: »
    Предыдущий. Я тебе цитату из описания патча привёл, где белым по чёрному стоит цифра 6. У тебя "там" - это где?
    Первый левел 3 секунды.
    Следующий (второй левел) 3+1 секунда =4 секунды.
    Следующий (третий левел) 4+1=5 секунд.
    Следующий ( четвёртый левел) 5+1=6 секунд.
    Итого : 6 секунд на 4 (последнем) уровне умения.
    Вопросы?

    Спасибо, затупил, надо сначала просыпаться, а потом писать на форум )) Извини.
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    gidrofair#6019 написал: »
    Вспоминаю видео начала м 6 как эти самодовольные дд от простых мобов валились,тогда пал нужен был.Желаю всем вайпа шмота энчантов и усиления мобов.Вот поржу то.

    Ога, в первые дни, а что ещё делать было - палов ещё толком никто не качнул, а шмот новый нужно было откуда то доставать. Часть дд перешла в саппорт ветки и более менее проходили, падали, но проходили же :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    сбегал на арену, попались несколько палов, живучесть самого пала снизилась не очень сильно, из-за связующей клятвы, которая при высоком восстановлении сил так и осталась практически перманентной, а вот бабл порадовал дал прокаст, пал врубает бабл, пока ждем откат скилов шар заканчивается и можно добивать
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    llixill
    Если Пал дно то врубает шар,я как бегал без шара так и бегаю,сегодня 4 тела пытались на Аренке замучать меня-итог,разошлись миром:)
    Про ПВЕ скажу так,ДДшники начали шевелить ножками в данжах а не стоять в АОЕ зонах,изменений не вижу.При заходе на Босса не врубаю сразу шарик,если вам совсем сложно с шариком берите второго Баблодина и пускайте шары по очереди.
    Фарм Драконов в Крепе прошли как всегда без изменений пачек.
    На мой взгляд разумное урезка Пала.
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    dagotarius написал: »
    На мой взгляд разумное урезка Пала.

    Полностью поддерживаю. Еще бы нам дамаг апнули в компенсацию.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Полностью согласен с двумя последними комментариями.
  • Настройки
    rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    llixill написал: »
    сбегал на арену, попались несколько палов, живучесть самого пала снизилась не очень сильно, из-за связующей клятвы, которая при высоком восстановлении сил так и осталась практически перманентной, а вот бабл порадовал дал прокаст, пал врубает бабл, пока ждем откат скилов шар заканчивается и можно добивать
    Чта, неужели пришло время снимать с твина морозный с холодом. Ну а если по существу это надо набрать 12к-16к восстановления сил и улитку, не каждый себе может позволить. Так что, печенько-палы будут умирать все же чаще.

    Огребатель
    Cryptic fix please
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    rev4nus написал: »
    llixill написал: »
    сбегал на арену, попались несколько палов, живучесть самого пала снизилась не очень сильно, из-за связующей клятвы, которая при высоком восстановлении сил так и осталась практически перманентной, а вот бабл порадовал дал прокаст, пал врубает бабл, пока ждем откат скилов шар заканчивается и можно добивать
    Чта, неужели пришло время снимать с твина морозный с холодом. Ну а если по существу это надо набрать 12к-16к восстановления сил и улитку, не каждый себе может позволить. Так что, печенько-палы будут умирать все же чаще.

    ты вот знаешь... сегодня пал 2,5 стоял вполне себе успешно против пачки рандомов. и ничего, все ок.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    rev4nus
    Хотите жить на Арене без Бабла?Не вопрос,Прокачайте Возложение рук:Вы отхилите себя и еще 2-3 сопартийцев.
    Бегаю на Арене с двумя ежедневками,Героизм и Возложение рук,плюс вверхняя ветка и откат моментальный.
    Хотите бегать с восстановлением 12-14к и 14к могучки?Жестокие камни ставьте (могучка/восстановление),хотите упереться в восстановление,серебристые ставьте.
    Про себя скажу:Играю Палом,Арты качаю только ХП +могучка-Колесо стихий,Паловский Арт,1 ПВП Арт и Рог осады.
    Шмот с восстановлением сил весь,камни на Атаку-серебристые или жестокие,на Оборону-на ХП упор делаю.
    Проблем с прохождением ПВЕ контента не вижу,страдают в основном ДД которые стоят в АОЕ зонах.Сегодня проходили такие данжи:Валя,Лост,Паук,составы:

    1)Пал,Танк,Хил ОД 2 ДД
    2)Пал,Танк 3 ДД
    3:2 Пала Хил,2 ДД.
    Норм,но все равно ДД надо ножками шевелить а не стоять по привычке в красных зонах.
    По мне так стало намного интересней сейчас данжи проходить,с 2 Палами вообще умора:)Шарик пускали по очереди.
Дискуссия закрыта.