test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

13533543563583591588

Комментарии

  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    А что с ними? У меня с ними паритет. Если в шестом-седьмом модулях я лука убивал без шансов, то теперь они хилятся ещё сильнее, а меня он не пробьёт и подавно. С магом примерно то же самое.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »

    казнь вообще не пережить если у тебя нет 180к?
    А у меня их и нет :) Поэтому у меня пвп только на форуме. Видил вчера писали в чате что прилетало 220к, так и живем :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    zeepo1989 написал: »

    казнь вообще не пережить если у тебя нет 180к?
    вчера писали в чате что прилетало 220к, так и живем :)

    Это наверное под Призывом, я не видел чтобы соло столько били.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    toplaymore написал: »
    zeepo1989 написал: »

    казнь вообще не пережить если у тебя нет 180к?
    вчера писали в чате что прилетало 220к, так и живем :)

    Это наверное под Призывом, я не видел чтобы соло столько били.

    в меня соло влетало 130к + 30к моментально еще что-то, в тот же момент, возможно это был сет лоста
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Там очередь подправила бои папок с печеньем? или как обычное ПВП. кто ходил делитесь впечатлениями =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Там очередь подправила бои папок с печеньем? или как обычное ПВП. кто ходил делитесь впечатлениями =)

    А что, должна была?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    azzmark написал: »
    Там очередь подправила бои папок с печеньем? или как обычное ПВП. кто ходил делитесь впечатлениями =)

    Я ходил. Такое ощущение, что стало ещё хуже. :D Попасть труднее - постоянно пропадает рега, то есть подтвердил, но не закидывает, и в регу обратно сразу не встать. Я потыркался чутка, сходил два раза на арену и забил, ничего нового не увидел. Может в прайм-тайм будет по-другому.

    P.S. Главное забыл :) - оба раза загнали противников на респ, потому что в моей команде были игроки сильнее тех, что в противоположной.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    azzmark написал: »
    Там очередь подправила бои папок с печеньем? или как обычное ПВП. кто ходил делитесь впечатлениями =)

    Я ходил. Такое ощущение, что стало ещё хуже. :D Попасть труднее - постоянно пропадает рега, то есть подтвердил, но не закидывает, и в регу обратно сразу не встать. Я потыркался чутка, сходил два раза на арену и забил, ничего нового не увидел. Может в прайм-тайм будет по-другому.

    P.S. Главное забыл :) - оба раза загнали противников на респ, потому что в моей команде были игроки сильнее тех, что в противоположной.

    А я ванговал после появления новости о новых регах, что лучше не станет - раз, два - станет еще дольше на прок
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Ну если в 1й пачке 2.0 оуп во 2й 3.5+ тогда боятся нечего, все нормально:)
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    berskiller написал: »
    azzmark написал: »
    Там очередь подправила бои папок с печеньем? или как обычное ПВП. кто ходил делитесь впечатлениями =)

    Я ходил. Такое ощущение, что стало ещё хуже. :D Попасть труднее - постоянно пропадает рега, то есть подтвердил, но не закидывает, и в регу обратно сразу не встать. Я потыркался чутка, сходил два раза на арену и забил, ничего нового не увидел. Может в прайм-тайм будет по-другому.

    P.S. Главное забыл :) - оба раза загнали противников на респ, потому что в моей команде были игроки сильнее тех, что в противоположной.

    А я ванговал после появления новости о новых регах, что лучше не станет - раз, два - станет еще дольше на прок

    Ты не ванговал, а капитанил! ;)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    zeepo1989 написал: »
    berskiller написал: »
    azzmark написал: »
    Там очередь подправила бои папок с печеньем? или как обычное ПВП. кто ходил делитесь впечатлениями =)

    Я ходил. Такое ощущение, что стало ещё хуже. :D Попасть труднее - постоянно пропадает рега, то есть подтвердил, но не закидывает, и в регу обратно сразу не встать. Я потыркался чутка, сходил два раза на арену и забил, ничего нового не увидел. Может в прайм-тайм будет по-другому.

    P.S. Главное забыл :) - оба раза загнали противников на респ, потому что в моей команде были игроки сильнее тех, что в противоположной.

    А я ванговал после появления новости о новых регах, что лучше не станет - раз, два - станет еще дольше на прок

    Ты не ванговал, а капитанил! ;)

    Не суть, уже ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    В ПВЕ зависание Таба так и осталось. Лечиться отбеганием от мобов в сторону на 2 секунды как я и писал выше. Интересно, на пвп также временки слетают когда например плут ушел в инвиз? Тестил кто?
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    alexandr87 написал: »
    Ну если в 1й пачке 2.0 оуп во 2й 3.5+ тогда боятся нечего, все нормально:)

    Уххх я уж боялся что новая очередь будет хорошей =) зря переживал. а то как жить то без нытья на тему я печенька и постоянно против злобные 3+ к оупные донатеры что экономили на завтраках.

    Можно спать спокойно =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    alexandr87 написал: »
    Ну если в 1й пачке 2.0 оуп во 2й 3.5+ тогда боятся нечего, все нормально:)

    Уххх я уж боялся что новая очередь будет хорошей =) зря переживал. а то как жить то без нытья на тему я печенька и постоянно против злобные 3+ к оупные донатеры что экономили на завтраках.

    Можно спать спокойно =)



    А мне нравится новые очереди, вот только реализация у них криворукая.

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Нравится очередь? Типо встал в регу, багнулся и теперь никуда не схлдить?! Какая именно часть понравилась?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Нравится очередь? Типо встал в регу, багнулся и теперь никуда не схлдить?! Какая именно часть понравилась?
    Зашёл в игру на 5 минут, ушёл в реал на пару дней. Чем плохо?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Нравится очередь? Типо встал в регу, багнулся и теперь никуда не схлдить?! Какая именно часть понравилась?

    Та которая была в задумке и без бага. сами по себе очереди хороши. Надо дождаться фикса только
    -Black Network-
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Та которая была в задумке и без бага. сами по себе очереди хороши. Надо дождаться фикса только
    Я всегда считал что криптики не тестируют модуль вообще,вчера я получил неопровержимое доказательство этой теории

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    drdjekel написал: »
    azzmark написал: »
    alexandr87 написал: »
    Ну если в 1й пачке 2.0 оуп во 2й 3.5+ тогда боятся нечего, все нормально:)

    Уххх я уж боялся что новая очередь будет хорошей =) зря переживал. а то как жить то без нытья на тему я печенька и постоянно против злобные 3+ к оупные донатеры что экономили на завтраках.

    Можно спать спокойно =)



    А мне нравится новые очереди, вот только реализация у них криворукая.

    не новая очередь тема. Тут согласен просто ждём когда её приведут в божеский вид.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Азз. У тебя все хорошо? Не вижу статуса - модератор. Он же вроде всегда, в любых сообщениях висел.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Тут согласен просто ждём когда её приведут в божеский вид.
    Согласен,вопрос в том сколько ждать,день,неделю,месяц?И сколько народу уйдет не выдержав всего этого.Я то останусь,но смеяться мне или плакать,надежда что в м10 порежут палов вчера начала таить.Я терплю их уже год.Не знаю стал бы я играть если бы пришел в м6 или то что я помню как было до них мне только мешают.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Азз. У тебя все хорошо? Не вижу статуса - модератор. Он же вроде всегда, в любых сообщениях висел.

    У espeeo статус модератора пишется, допустим.
    We are Venom (c)


  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    И у юзера пишется. Вот увидел, обеспокоился за аза, поинтересовался.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    Тут согласен просто ждём когда её приведут в божеский вид.
    Согласен,вопрос в том сколько ждать,день,неделю,месяц?И сколько народу уйдет не выдержав всего этого.Я то останусь,но смеяться мне или плакать,надежда что в м10 порежут палов вчера начала таить.Я терплю их уже год.Не знаю стал бы я играть еси бы пришел в м6 или то что я помню как было до них мне только мешают.
    Палы такие палы))))) Теперь если они еще в эльфийке даже не откинуть от себя)
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    Тут согласен просто ждём когда её приведут в божеский вид.
    Согласен,вопрос в том сколько ждать,день,неделю,месяц?И сколько народу уйдет не выдержав всего этого.Я то останусь,но смеяться мне или плакать,надежда что в м10 порежут палов вчера начала таить.Я терплю их уже год.Не знаю стал бы я играть если бы пришел в м6 или то что я помню как было до них мне только мешают.
    -->>-- оригинал
    Items and Economy
    Artifact Equipment

    Oathbound Paladin off-hand slot Artifact Weapons can once again properly be refined.

    Mounts

    Warlord's Encouragement: This Insignia bonus has been redesigned, and now provides 10% increased Companion damage, up to 20% with five bonuses slotted.
    Warlord's Inspiration: This Insignia bonus has been redesigned, and now provides 20% increased Companion damage, up to 40% with five bonuses slotted.

    Zen Market
    NOTE: These will not show up on NeverwinterPreview.

    A new 20 Lockbox Key bundle is now on the Zen Market. This bundle includes a Void Locket, which allows a player to receive either the new Goat companion or the new Shadowclad Enchantment.
    The Gilded Giant Spider has been temporarily removed from the Zen Market, as purchasing via the Zen Market gave a non-functional version of this mount. We plan to fix this mount and return it to the Zen Market in the next build.

    Stability and Performance

    Auction House availability is once again back to normal.
    Further fixes have been made to the new Queue System's stability. This will lower the occurrence rate of unexpectedly dropped queues.
    The frequency of map-wide disconnects has been further reduced.
    --<<--
    На порадуйся) и м10 ждать не пришлось)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Азз. У тебя все хорошо? Не вижу статуса - модератор. Он же вроде всегда, в любых сообщениях висел.

    Да вот петлю готовлю =( меня же выгнали с позором =( сказали уххх ты какой плохой.

    Да устал я =) реально много работы а ради чего ? чтоб хаяли и хаяли =) вот теперь зато хоть поиграть спокойно могу без упрёков и криков "помоги пожалуйста" и без обвинений что я там кого то разваливаю =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    @darkslapstick, модераторы иногда меняются. Это не пожизненная обязанность.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    С освобождением, Азз.
    Встань в очередь, возрадуйся и иди проводить время с семьей :smiley:
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    С освобождением, Азз.
    Встань в очередь, возрадуйся и иди проводить время с семьей :smiley:

    Уже =) 2 из 3 персов забагованы =) Я вот чёт даже для ПВП созрел
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    5e893acbfb76.png
    Банка а ну разберись что у нас твориться!
Дискуссия закрыта.