test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1156215631565156715681588

Комментарии

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут.
    3m1qq8mhqyct.png

    P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    это очередное доказательство твоего нубства лол
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    и кстати,лук в буре не живет от слова совсем, 1 шаг за аое и все...делай с ним :D что хош, если ты до этого не допетрил...ну мои соболезнования
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    и кстати, чудо-син, задумайся, почему же у альтера даже в пухе бонус стоит на стальное облако, или дальше казни или бани мозгов не хватает :)
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    > @aiwengo#8069 написал:
    > Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут. (Спойлер)
    >
    >
    > P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    Блин, ну я же и не живу практически, весь билд построен на то, чтобы на точке (не соло) влить как можно больше дамага по врагам.
    У лука в дальнике все норм с дамагом, только вот пока этот раскол прокастуешь, можно шот словить или как минимум пол хп лишиться. Как и с прицелкой, тоже самое.
    Вчера в танка без щита (aves? Или Aver?) с прицелки зашло на 60% хп, НОЙ даже ударить не успел, сидел охренивал. Но такое редко бывает и чистый рандом. По сути, данный баланс норм. Даже берс вчера бегал какой то со звезды свободы Академ вроде, вполне дамажный и отваливал неплохо всем.
    Если доделать лука своего в кап, то хз, очень сложно убить будет, но до этого так далеко, что пока сделаешь кучу всего наверняка поломать успеют.

    это принцип "стеклянной пушки", в принципе так и должно быть, либо ты дамажешь но ватный либо жирдяй, но со средним дамагом, только почему-то это относится только к лукам))
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут.
    3m1qq8mhqyct.png

    P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    и кстати, ты видно не застал модуль с миликами, тут бы уже озеро слез набралось уже))
    Вингаэль
    theWolves
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    да ладно моему щас только у синов из-за парика и пронзайки явный перекос, остальные все же теряют побольше дамага раскачивая жир
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    да ладно моему щас только у синов из-за парика и пронзайки явный перекос, остальные все же теряют побольше дамага раскачивая жир

    в том-то и дело
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    aiwengo#8069 написал: »
    Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут.
    3m1qq8mhqyct.png

    P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    это очередное доказательство твоего нубства лол

    s2eh7onlcnib.jpg
    этот скрин я уже кидал, но это специально для любителей сравнивать :)
    пс думаю скрины с циферками пт вообще не стоит выкладывать, надеюсь все понимают как эта пасивочка дамажет
    Вингаэль
    theWolves
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    Ух хорошо накидал на вентилятор, давно леголас не нёс столько дичи :D Кто?! Скажи мне кто сейчас любитель бани? :D Во времена гт и бани у меня и плута то небыло. Казнью норм только Муня играет, мне выгоднее лишение. Так что и тут ты обламался. Про усиление в пушке тоже, ибо разрез чередую с облаком. Во времена луков миликов я ходил танком, не ноя как ты сейчас. Скрин твой - враг твой, там видно внизу, что у Sixx база сумеречного 21 252, а у Бараша вообще 16749. Все остальные цифры это разбаф ... и ты это, мог бы что-ли почаще шифтовать, а то только 5 шифтов на скрине (Immune). И что такое 200к в базе под разбафом... в наше то время, когда у магов деза может в 600к в базе иметь. Маг Пук недавно на 200к ударил.. и что-то я это не парировал :D. Во времена, когда восхваляемого тобой сина альтера убивает паладин и чк, когда один лук шикарно отыгрывает без раскола, ты продолжаешь ныть на синов, танков, теперь и магов. И мне показалось (видел то тебя всего раз недавно) или и ты с расколом бегаешь... хотя может это и не твой раскол был, искать лень)

    Давай-ка опросим народ, считаете ли вы нормальными сотни проков раскола и пронзайки (базу раскола пока выше 44609 не видел, пронзайка вполне может бить по 20000 примерно, под стороним разбафом и дебафами эти сотни проков наносят ну очень много урона). В отличии от избирательных, но всё равно палевных скринов лога Вингаэля, я могу предоставить полные логи в доказательство своих слов. Да и любой может прописать в чат /combatlog 1 и просмотреть логи в ACT.
    #пвпживи
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    Избирательный скрин, ну как это любит делать Вингаэль :D
    gi615avynsub.png
    Ну как бы 171404 и 163070 урона в базе у прицельного, интервал выстрелов 1 секунда. Ох уж эти бедные несчастные луки :D
    Добавлю, что это без БП, то есть с БП было бы ещё больше.

    #пвпживи
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Ух хорошо накидал на вентилятор, давно леголас не нёс столько дичи :D Кто?! Скажи мне кто сейчас любитель бани? :D Во времена гт и бани у меня и плута то небыло. Казнью норм только Муня играет, мне выгоднее лишение. Так что и тут ты обламался. Про усиление в пушке тоже, ибо разрез чередую с облаком. Во времена луков миликов я ходил танком, не ноя как ты сейчас. Скрин твой - враг твой, там видно внизу, что у Sixx база сумеречного 21 252, а у Бараша вообще 16749. Все остальные цифры это разбаф ... и ты это, мог бы что-ли почаще шифтовать, а то только 5 шифтов на скрине (Immune). И что такое 200к в базе под разбафом... в наше то время, когда у магов деза может в 600к в базе иметь. Маг Пук недавно на 200к ударил.. и что-то я это не парировал :D. Во времена, когда восхваляемого тобой сина альтера убивает паладин и чк, когда один лук шикарно отыгрывает без раскола, ты продолжаешь ныть на синов, танков, теперь и магов. И мне показалось (видел то тебя всего раз недавно) или и ты с расколом бегаешь... хотя может это и не твой раскол был, искать лень)

    Давай-ка опросим народ, считаете ли вы нормальными сотни проков раскола и пронзайки (базу раскола пока выше 44609 не видел, пронзайка вполне может бить по 20000 примерно, под стороним разбафом и дебафами эти сотни проков наносят ну очень много урона). В отличии от избирательных, но всё равно палевных скринов лога Вингаэля, я могу предоставить полные логи в доказательство своих слов. Да и любой может прописать в чат /combatlog 1 и просмотреть логи в ACT.

    ну особо нечего сказать, "топ-синам" виднее...)))по поводу магов...мм, ок, разлекламированный тут толик(ну может он авторитет для вас) бегает с рунками от магов, совпадение?не думаю))фортик мне в парирку дает прокасть на 3/4 хп

    пс про раскол смешно все это читать, сядьте на лучка и почувствуйте...
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Избирательный скрин, ну как это любит делать Вингаэль :D
    gi615avynsub.png
    Ну как бы 171404 и 163070 урона в базе у прицельного, интервал выстрелов 1 секунда. Ох уж эти бедные несчастные луки :D
    Добавлю, что это без БП, то есть с БП было бы ещё больше.

    мм, чет я не понял к чему скрин, 25к с прицелки...вот это я понимаю имба))порадовал лол
    Вингаэль
    theWolves
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    yolasevas написал: »
    "топ-синам"

    Иванушка-леголас, когда и каком месте я претендовал на топ кого-то? :D
    yolasevas написал: »
    ну может он авторитет для вас

    Ну если тот, кто лучше тебя в твоём классе для тебя не авторитет, то я не знаю :/
    yolasevas написал: »
    пс про раскол смешно все это читать, сядьте на лучка и почувствуйте...

    Что именно смешно? Раз раскол имбово дамажит - это смешно? :/ Сядем, почувствуем, когда жаба душить перестанет.

    Как всегда в общем от тебя Винг: дичь, ахинея, маразм.

    #пвпживи
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    yolasevas написал: »
    мм, чет я не понял к чему скрин, 25к с прицелки...вот это я понимаю имба))порадовал лол

    Ты вообще понимаешь, как в этом логе посмотреть отпарирована или нет плюха? Так вот оба эти выстрела отпарированы, да ещё и поглощены щитом прилично. Как работает парирка с щитом мага тебе тоже невдомёк. Кроме того, там не накинуты сторонние дебафы на цель, так эффективность урона несчастные 15%. И так как получателю прицелок крупно повезло, то за 2 секунды он потерял 20% хитов (250 000 / 52 000 ~ 20%). Ты называешь нубом меня, да это так, но ты сам даже элементарных вещей не знаешь. И я подчеркнул, что базовый урон (графа BaseDamage, для Иванушки же нужно разжевать), даже без наличия БП 171к и 163к. А давай-ка я поржу над твоим творчеством, так вот на твоём скрине тебе входит 1709 единиц урона от сумеречного разреза, 1709, Карл! А ещё там есть нулевой дамаг, ну знаете ли разрез на изи шифтуют). Но это я стебусь конечно, не в парик тебе 79к прилетело... и это прекрасно)



    #пвпживи
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    делать выводы по нашей дуэли, которая длилась минуту от силы и не на точке такое себе...ну каждый при своем мнении, я же не настаиваю))
    и кстати по поводу раскола...я бегаю в 3х билдах, и даже в траппере, хоть и пару шмоток не хватает, и инет с фпс не позволяет
    и кстати по поводу арчи, готов организовать вашу дуэль, он прооорал с тебя, когда ты сказал что он траппер и поэтому тебя не убьет лол 3 раза))
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    боже, вообще читать все это от сина в валгалле и с артом на выживайку...такое
    Вингаэль
    theWolves
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    В отличии от тебя его вижу часто, пока я не помирал от него в соло. НО специально для тебя найду, что именно я писал:

    "В этом модуле встречал двух луков, которые могут меня убить в соло, одни из них Rock-N-Rolla, так что норм он........ хотяяяя думаю и Арчер сможет, но это будет ну очень долго, ибо трапер."

    Разжую для непоняшек (тебя) Арчер сможет, но долго.
    #пвпживи
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    yolasevas написал: »
    боже, вообще читать все это от сина в валгалле и с артом на выживайку...такое
    Бог уже обделил тебя рузумом. Это всё, что ты можешь сказать: "Смишно, вальгала, арт"? Хотя на что я надеюсь от тебя? :/ Одна лишь дичь, по теме о расколе, пронзайке, прицельного никаких фактов. Лишь нелепые фразочки: "Попробуйте поиграть луком; да там 25к". Какая была база у этих 25к 2 раза за 2 секунды там видно.
    #пвпживи
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Я не спорю что у лука в дальнике все норм с дамагом. Просто нужно учитывать, что все это очень-очень долго кастуется. Это компенсируется долгими кастами и я бы с радостью этот дамаг согласился бы сократить в разумных пределах, если мне касты мгновенные сделают. Будет вам спорить, главное что щас нет тех, кого убить вот вообще прям никак нельзя.,как это было раньше. Дайте уж и лучкам чутка порадоваться, после м 10,5 совсем тяжко было.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    Я не спорю что у лука в дальнике все норм с дамагом. Просто нужно учитывать, что все это очень-очень долго кастуется. Это компенсируется долгими кастами и я бы с радостью этот дамаг согласился бы сократить в разумных пределах, если мне касты мгновенные сделают. Будет вам спорить, главное что щас нет тех, кого убить вот вообще прям никак нельзя.,как это было раньше. Дайте уж и лучкам чутка порадоваться, после м 10,5 совсем тяжко было.

    в общем-то так и есть, просто попробуй этот дамаг влить, контроля в рдд 0, попробуй попади заслоном например
    Вингаэль
    theWolves
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    > @yolasevas написал:
    > nikolai#4499 написал: »
    >
    > Я не спорю что у лука в дальнике все норм с дамагом. Просто нужно учитывать, что все это очень-очень долго кастуется. Это компенсируется долгими кастами и я бы с радостью этот дамаг согласился бы сократить в разумных пределах, если мне касты мгновенные сделают. Будет вам спорить, главное что щас нет тех, кого убить вот вообще прям никак нельзя.,как это было раньше. Дайте уж и лучкам чутка порадоваться, после м 10,5 совсем тяжко было.
    >
    >
    >
    >
    > в общем-то так и есть, просто попробуй этот дамаг влить, контроля в рдд 0, попробуй попади заслоном например

    У рдд контроль ток от тучи. И от подрывного ошелом немного. В любом случае, тучу оч сложно назвать и имбой с её долгим кастом и там она работает ещё от того сколько в тебя прилетит. Сомневаюсь что есть много желающих ловить урон ватным классом, для того чтобы туча дамажила ))
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Помню пока рок-н-ролла кастовал раскол, я успел подъехать дать оШелом и казнь почти на фул Хп тогда вылетела
    А раскол он так и не продал, поэтому да, каст надо было бы ускорить плюс минус как у колючки
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    aiwengo#8069 написал: »
    yolasevas написал: »
    боже, вообще читать все это от сина в валгалле и с артом на выживайку...такое
    Бог уже обделил тебя рузумом. Это всё, что ты можешь сказать: "Смишно, вальгала, арт"? Хотя на что я надеюсь от тебя? :/ Одна лишь дичь, по теме о расколе, пронзайке, прицельного никаких фактов. Лишь нелепые фразочки: "Попробуйте поиграть луком; да там 25к". Какая была база у этих 25к 2 раза за 2 секунды там видно.

    Син,самый легкии для игры класс
    06ihykm6julo.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)
    Вингаэль
    theWolves
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)

    Ну главное чтоб не толкатели)))
    06ihykm6julo.jpg
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    gidrofair#6019 написал: »
    yolasevas написал: »
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)

    Ну главное чтоб не толкатели)))

    толкателей хватает.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)

    А я вот не представляю,что чернокнижник может противопоставить контролю луков и синов,ввиду механики шифта он просто фраг .Все что можно из него состряпать,это жирная быстробегающая ракета с набором коней на хил и быстрым набором од ,ну и всякие примочки лев ,костяной скакун.
    06ihykm6julo.jpg
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    а что с контролем лука не так. есть же настакиваемый имун который чкашке позволит либо прожать шифт и свалить, либо самому дать контроль и прокаст, вот лишение синов было остается и есть дичайшей имбой, когда ему продолжительность урезали хоть не так часто оно юзалось, теперь же с прикрученным дэбафом просто дич позволяющая на изи под фокусом размотать любой класс без телепортного шифта
    это надо быть на всю голову отмороженным идиотом, чтобы при наличии в игре механик усиливающих и ослабляющих контроль, дать одному классу и скил на практически полный имун и скил который игнорит любой имун, но они не остановились и дали еще возможность дамажить в обход половины защитных механик и пропускать мимо большую часть дамага всех остальных классов
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    llixill написал: »
    а что с контролем лука не так.

    Если ты только плут - тебе не понять :). И кстати согласен! Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p

    #пвпживи
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    llixill написал: »
    а что с контролем лука не так. есть же настакиваемый имун который чкашке позволит либо прожать шифт и свалить, либо самому дать контроль и прокаст, вот лишение синов было остается и есть дичайшей имбой, когда ему продолжительность урезали хоть не так часто оно юзалось, теперь же с прикрученным дэбафом просто дич позволяющая на изи под фокусом размотать любой класс без телепортного шифта
    это надо быть на всю голову отмороженным идиотом, чтобы при наличии в игре механик усиливающих и ослабляющих контроль, дать одному классу и скил на практически полный имун и скил который игнорит любой имун, но они не остановились и дали еще возможность дамажить в обход половины защитных механик и пропускать мимо большую часть дамага всех остальных классов

    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    06ihykm6julo.jpg
Дискуссия закрыта.