test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1156815691571157315741588

Комментарии

  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    yolasevas написал: »
    "топ-синам"

    Иванушка-леголас, когда и каком месте я претендовал на топ кого-то? :D
    yolasevas написал: »
    ну может он авторитет для вас

    Ну если тот, кто лучше тебя в твоём классе для тебя не авторитет, то я не знаю :/
    yolasevas написал: »
    пс про раскол смешно все это читать, сядьте на лучка и почувствуйте...

    Что именно смешно? Раз раскол имбово дамажит - это смешно? :/ Сядем, почувствуем, когда жаба душить перестанет.

    Как всегда в общем от тебя Винг: дичь, ахинея, маразм.

    #пвпживи
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    yolasevas написал: »
    мм, чет я не понял к чему скрин, 25к с прицелки...вот это я понимаю имба))порадовал лол

    Ты вообще понимаешь, как в этом логе посмотреть отпарирована или нет плюха? Так вот оба эти выстрела отпарированы, да ещё и поглощены щитом прилично. Как работает парирка с щитом мага тебе тоже невдомёк. Кроме того, там не накинуты сторонние дебафы на цель, так эффективность урона несчастные 15%. И так как получателю прицелок крупно повезло, то за 2 секунды он потерял 20% хитов (250 000 / 52 000 ~ 20%). Ты называешь нубом меня, да это так, но ты сам даже элементарных вещей не знаешь. И я подчеркнул, что базовый урон (графа BaseDamage, для Иванушки же нужно разжевать), даже без наличия БП 171к и 163к. А давай-ка я поржу над твоим творчеством, так вот на твоём скрине тебе входит 1709 единиц урона от сумеречного разреза, 1709, Карл! А ещё там есть нулевой дамаг, ну знаете ли разрез на изи шифтуют). Но это я стебусь конечно, не в парик тебе 79к прилетело... и это прекрасно)



    #пвпживи
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    делать выводы по нашей дуэли, которая длилась минуту от силы и не на точке такое себе...ну каждый при своем мнении, я же не настаиваю))
    и кстати по поводу раскола...я бегаю в 3х билдах, и даже в траппере, хоть и пару шмоток не хватает, и инет с фпс не позволяет
    и кстати по поводу арчи, готов организовать вашу дуэль, он прооорал с тебя, когда ты сказал что он траппер и поэтому тебя не убьет лол 3 раза))
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    боже, вообще читать все это от сина в валгалле и с артом на выживайку...такое
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    В отличии от тебя его вижу часто, пока я не помирал от него в соло. НО специально для тебя найду, что именно я писал:

    "В этом модуле встречал двух луков, которые могут меня убить в соло, одни из них Rock-N-Rolla, так что норм он........ хотяяяя думаю и Арчер сможет, но это будет ну очень долго, ибо трапер."

    Разжую для непоняшек (тебя) Арчер сможет, но долго.
    #пвпживи
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    yolasevas написал: »
    боже, вообще читать все это от сина в валгалле и с артом на выживайку...такое
    Бог уже обделил тебя рузумом. Это всё, что ты можешь сказать: "Смишно, вальгала, арт"? Хотя на что я надеюсь от тебя? :/ Одна лишь дичь, по теме о расколе, пронзайке, прицельного никаких фактов. Лишь нелепые фразочки: "Попробуйте поиграть луком; да там 25к". Какая была база у этих 25к 2 раза за 2 секунды там видно.
    #пвпживи
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    Я не спорю что у лука в дальнике все норм с дамагом. Просто нужно учитывать, что все это очень-очень долго кастуется. Это компенсируется долгими кастами и я бы с радостью этот дамаг согласился бы сократить в разумных пределах, если мне касты мгновенные сделают. Будет вам спорить, главное что щас нет тех, кого убить вот вообще прям никак нельзя.,как это было раньше. Дайте уж и лучкам чутка порадоваться, после м 10,5 совсем тяжко было.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    Я не спорю что у лука в дальнике все норм с дамагом. Просто нужно учитывать, что все это очень-очень долго кастуется. Это компенсируется долгими кастами и я бы с радостью этот дамаг согласился бы сократить в разумных пределах, если мне касты мгновенные сделают. Будет вам спорить, главное что щас нет тех, кого убить вот вообще прям никак нельзя.,как это было раньше. Дайте уж и лучкам чутка порадоваться, после м 10,5 совсем тяжко было.

    в общем-то так и есть, просто попробуй этот дамаг влить, контроля в рдд 0, попробуй попади заслоном например
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    > @yolasevas написал:
    > nikolai#4499 написал: »
    >
    > Я не спорю что у лука в дальнике все норм с дамагом. Просто нужно учитывать, что все это очень-очень долго кастуется. Это компенсируется долгими кастами и я бы с радостью этот дамаг согласился бы сократить в разумных пределах, если мне касты мгновенные сделают. Будет вам спорить, главное что щас нет тех, кого убить вот вообще прям никак нельзя.,как это было раньше. Дайте уж и лучкам чутка порадоваться, после м 10,5 совсем тяжко было.
    >
    >
    >
    >
    > в общем-то так и есть, просто попробуй этот дамаг влить, контроля в рдд 0, попробуй попади заслоном например

    У рдд контроль ток от тучи. И от подрывного ошелом немного. В любом случае, тучу оч сложно назвать и имбой с её долгим кастом и там она работает ещё от того сколько в тебя прилетит. Сомневаюсь что есть много желающих ловить урон ватным классом, для того чтобы туча дамажила ))
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Помню пока рок-н-ролла кастовал раскол, я успел подъехать дать оШелом и казнь почти на фул Хп тогда вылетела
    А раскол он так и не продал, поэтому да, каст надо было бы ускорить плюс минус как у колючки
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    aiwengo#8069 написал: »
    yolasevas написал: »
    боже, вообще читать все это от сина в валгалле и с артом на выживайку...такое
    Бог уже обделил тебя рузумом. Это всё, что ты можешь сказать: "Смишно, вальгала, арт"? Хотя на что я надеюсь от тебя? :/ Одна лишь дичь, по теме о расколе, пронзайке, прицельного никаких фактов. Лишь нелепые фразочки: "Попробуйте поиграть луком; да там 25к". Какая была база у этих 25к 2 раза за 2 секунды там видно.

    Син,самый легкии для игры класс
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)

    Ну главное чтоб не толкатели)))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    gidrofair#6019 написал: »
    yolasevas написал: »
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)

    Ну главное чтоб не толкатели)))

    толкателей хватает.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    смотрю появилось куча "рукастых" магов на аренке, чет напоминает мне модуль с миликами, хотя чего удивлятся, это норма :)

    А я вот не представляю,что чернокнижник может противопоставить контролю луков и синов,ввиду механики шифта он просто фраг .Все что можно из него состряпать,это жирная быстробегающая ракета с набором коней на хил и быстрым набором од ,ну и всякие примочки лев ,костяной скакун.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    а что с контролем лука не так. есть же настакиваемый имун который чкашке позволит либо прожать шифт и свалить, либо самому дать контроль и прокаст, вот лишение синов было остается и есть дичайшей имбой, когда ему продолжительность урезали хоть не так часто оно юзалось, теперь же с прикрученным дэбафом просто дич позволяющая на изи под фокусом размотать любой класс без телепортного шифта
    это надо быть на всю голову отмороженным идиотом, чтобы при наличии в игре механик усиливающих и ослабляющих контроль, дать одному классу и скил на практически полный имун и скил который игнорит любой имун, но они не остановились и дали еще возможность дамажить в обход половины защитных механик и пропускать мимо большую часть дамага всех остальных классов
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    llixill написал: »
    а что с контролем лука не так.

    Если ты только плут - тебе не понять :). И кстати согласен! Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p

    #пвпживи
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    llixill написал: »
    а что с контролем лука не так. есть же настакиваемый имун который чкашке позволит либо прожать шифт и свалить, либо самому дать контроль и прокаст, вот лишение синов было остается и есть дичайшей имбой, когда ему продолжительность урезали хоть не так часто оно юзалось, теперь же с прикрученным дэбафом просто дич позволяющая на изи под фокусом размотать любой класс без телепортного шифта
    это надо быть на всю голову отмороженным идиотом, чтобы при наличии в игре механик усиливающих и ослабляющих контроль, дать одному классу и скил на практически полный имун и скил который игнорит любой имун, но они не остановились и дали еще возможность дамажить в обход половины защитных механик и пропускать мимо большую часть дамага всех остальных классов

    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    amakasin#1892 amakasin Публикаций: 12 Новичок
    всем привет

    приношу извинения, что врываюсь в пк-ветку. но тут такие странные вещи пишут про чк на пвп.

    между консолями и пк разве отличается механика?

    вот пвп-рейтинг пс4 (сервер единый мировой). сейчас м15 у нас.

    10 из 16 мест - чк. вчера было 12 из 16.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Все тоже самое на пк и пс
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Про Чк на пвп тут пишут те, кто на пвп не ходит этим классом, так что не обращай внимания
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    amakasin#1892 amakasin Публикаций: 12 Новичок
    я вообще не понимаю, для чего чк куклу апнули. чк и в прошлом модуле тащили в пвп. а тут вообще жесть началась.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    gidrofair#6019 написал: »
    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    а что у него пермоконтроль? нет, так что все вышесказанное что против арчера что против любого другого работает. просто если недостаточно жира пережить 5-10 секунд контроля, то это не вина арчера, конечно если с луком тебя пинает еще кто то дамажный, то ты дохнешь, но это справедливо для любой связки контроль+дамаг, а не только для лука
    но нынешняя система антиконтроля имхо хуже старой. слишком быстро имун спадает и слишком долго настакивается, при этом первые контроли идут с полной длительностью, и она капец большая для пвп (разрабам надо было оставить старую порезку и по верх нее наложить нынешнюю механику), а при наличии кучи контроль скилов в тебя летящих постепенное снижение их длительности практически не помогает, в итоге либо ты дожил до имуна и смог свалить, либо сдох раньше, либо профукал имун и снова застрял в контроле и тоже сдох, а для дуэльки можно и эльфийку воткнуть
    aiwengo#8069 написал: »
    Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p
    на других надо рыжика, а он у меня только на страже, побегал им несколько боев, чет уныленько, урона мало выдает из-за массового перехода на парирку, синов убивать в 1ку запаришся, я раньше танком только и и грал из-за интереса словить синчика и отправить на костер, а сейчас большинство либо вообще ничего не может сину сделать, либо вообще игнорят когда ты пытаешся добить его убегающего за банкой
    раньше магом любил но как писал где то выше сейчас без капового перса и\или рыжика ты просто мяско, + надо на пухи за несколько лямов, в общем решил оставить 2 персов на остальных для пвп болт положил слишком дорого и накладно поддерживать на играбельном уровне
    Post edited by llixill on
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    llixill написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    а что у него пермоконтроль? нет, так что все вышесказанное что против арчера что против любого другого работает. просто если недостаточно жира пережить 5-10 секунд контроля, то это не вина арчера, конечно если с луком тебя пинает еще кто то дамажный, то ты дохнешь, но это справедливо для любой связки контроль+дамаг, а не только для лука
    но нынешняя система антиконтроля имхо хуже старой. слишком быстро имун спадает и слишком долго настакивается, при этом первые контроли идут с полной длительностью, и она капец большая для пвп (разрабам надо было оставить старую порезку и по верх нее наложить нынешнюю механику), а при наличии кучи контроль скилов в тебя летящих постепенное снижение их длительности практически не помогает, в итоге либо ты дожил до имуна и смог свалить, либо сдох раньше, либо профукал имун и снова застрял в контроле и тоже сдох, а для дуэльки можно и эльфийку воткнуть
    aiwengo#8069 написал: »
    Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p
    на других надо рыжика, а он у меня только на страже, побегал им несколько боев, чет уныленько, урона мало выдает из-за массового перехода на парирку, синов убивать в 1ку запаришся, я раньше танком только и и грал из-за интереса словить синчика и отправить на костер, а сейчас большинство либо вообще ничего не может сину сделать, либо вообще игнорят когда ты пытаешся добить его убегающего за банкой
    раньше магом любил но как писал где то выше сейчас без капового перса и\или рыжика ты просто мяско, + надо на пухи за несколько лямов, в общем решил оставить 2 персов на остальных для пвп болт положил слишком дорого и накладно поддерживать на играбельном уровне

    Так в том то и дело,что только если слинять...
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    На приставках до сих пор не пофикшен баг с зажиманием 4 кнопок на джойстике, поэтому там армия багоюзеров ворвалась, имеющих постоянный иммун к контролю и поглощение 40% урона. Этот баг не работает па ПК, поэтому пусть Мунлайт дальше фантазирует в поисках кнопки лишения на панели.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Ну ты про стаки Арчеру расскажи,ок?
    а что у него пермоконтроль? нет, так что все вышесказанное что против арчера что против любого другого работает. просто если недостаточно жира пережить 5-10 секунд контроля, то это не вина арчера, конечно если с луком тебя пинает еще кто то дамажный, то ты дохнешь, но это справедливо для любой связки контроль+дамаг, а не только для лука
    но нынешняя система антиконтроля имхо хуже старой. слишком быстро имун спадает и слишком долго настакивается, при этом первые контроли идут с полной длительностью, и она капец большая для пвп (разрабам надо было оставить старую порезку и по верх нее наложить нынешнюю механику), а при наличии кучи контроль скилов в тебя летящих постепенное снижение их длительности практически не помогает, в итоге либо ты дожил до имуна и смог свалить, либо сдох раньше, либо профукал имун и снова застрял в контроле и тоже сдох, а для дуэльки можно и эльфийку воткнуть
    aiwengo#8069 написал: »
    Фу фу фу - мерзкие плутцы, прекращай играть плутом :p
    на других надо рыжика, а он у меня только на страже, побегал им несколько боев, чет уныленько, урона мало выдает из-за массового перехода на парирку, синов убивать в 1ку запаришся, я раньше танком только и и грал из-за интереса словить синчика и отправить на костер, а сейчас большинство либо вообще ничего не может сину сделать, либо вообще игнорят когда ты пытаешся добить его убегающего за банкой
    раньше магом любил но как писал где то выше сейчас без капового перса и\или рыжика ты просто мяско, + надо на пухи за несколько лямов, в общем решил оставить 2 персов на остальных для пвп болт положил слишком дорого и накладно поддерживать на играбельном уровне

    все нормально у танков с уроном
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    yolasevas написал: »
    все нормально у танков с уроном
    когда можешь(если можешь) убить противника только спустя несколько минут это не нормально
    против рдд лука то наверно, а вот что делать с хилами палами норм вточеными магами и кукловодами, да даже берсу плевать на стража сейчас, ну просадит если за 2-3 прокаста и хилки в откате спокойненько можно свалить, в прошлом модуле было нормально, сейчас урон с новыми пухами примерно тот же а вот жира у противника прибавилось
    я конечно не беру случаи суицидников, которые видя что просели и проигрывают продолжают атаковать и неизбежно дохнут, это как "пал нагибающий синов" который может нагнуть сейчас в дуэли любого сина, но только если тот позволит
    я бы оставил урон который был с багнутой пассивкой на 120% но при этом поднял бы и урон на 50-80% лукам магам берсам и чк, чтобы любой с полного своего прокаста мог снять хотя бы пол хп, а под чужими бафами соответственно убить. сейчас маги примерно подобное творят но только если у них бафчики прокнут нужные но они слишком рандомны
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    лук имба на пвп, туча имба, срочно нерфить, понизить базу урона пух, а то чет совсем охренели.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Вопросы,о том почему мморпг вцелом потеряли популярность и почему игроки уходят в разные там танчики отпадает если почитать форум.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    То что без разного рода костылей(нередко граничащих с багом) ,я мею ввиду костяного и льва,на пвп сейчас нехер делать,ну разве сином да и то хз,это понятно.Стоимость льва 30 лямов,кто будет покупать настолько дорогую фишкуради походов на дохлое пвп,опять же хз.Правда можно заплатитить пятерочку деревянных благодетелю всея невера за льва,но новичку или просто несведующему игроку это не светит.Короч продолжим воевать на форуме))
    06ihykm6julo.jpg
Дискуссия закрыта.