test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1156715681570157215731588

Комментарии

  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    О кстати да, можно еще льва в актив воткнуть и хилиться, или Костяного
    Стыдно :) признаться но есть грешок... Когда луков, убивающих без шансов, стало больше 2 отказался от улитки. Плакалъ, когда включал умение льва но... Мертвые... :)
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    когда не смог на ру и пошел за печеньками на евро)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    На евро сины донные, без нивидимого в активе, и с конями чл на 4к моги
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    Еще раз напишу: на ру ПвП нет.

    6bd1861941e3c43e54f50ba330eef6f6.jpg
    857e245de6dfbfcca69079b5ed7d0bd9.jpg
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    И это в этом сезоне на евро где-то в 2 раза меньше страниц, там только сейчас начался исход, а у нас 40 уже 2 года.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    aiwengo#8069 написал: »
    To warravana, gidrofair и прочих форумных гуру и мастеров пера:
    - Кто все эти люди, и где мой конь лев?!

    А извольте-ка на пвп ходить, а то тут вы есть, а там вас нет :'(

    Посмотрел цену на льва и решил не стряхивать пыль и паутину со своего чернокнижника...на пвп я ходил больше тебя,наврное.Найду скрины,со статкой выложу.А теперь я заслуженый пенсионер)
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    llixill написал: »
    когда не смог на ру и пошел за печеньками на евро)

    Квазарчик,ну зачем кусаешься...чем тебя Кайрик обидел?Некрасиво батенька,некрасиво.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nazgir1 написал: »
    На евро сины донные, без нивидимого в активе, и с конями чл на 4к моги

    Интересно ,на чем основывается мнение,что только постСовковые товарищи круты как яйца вареные?
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    Ну, вероятно, на чистой правде. Там играют на скиле, а не на жире. А постосовковые яйки настолько жиденькие, что все ссут без льва на арену выйти. А может это плод политики другого рода - нет льва - кик из пати.
    Post edited by warravana on
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Еще раз напишу: на ру ПвП нет.
    dCWUHOo.jpg

    Ну такое, просто для сравнения o:)

    Скрин М4 - осень 2014
    Xpe5g07.jpg

    2к страниц
    К сожалению первой странички не нашёл, там очень интересная стата была. Остались только скрины с собой любимым)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    А на сятом евро ботов бегающих на арену уже побороли? Если нет, то метод подсчёта по головам не катит. И как бы на евро всегда было больше людей.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @gidrofair#6019 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > На евро сины донные, без нивидимого в активе, и с конями чл на 4к моги
    >
    >
    >
    >
    > Интересно ,на чем основывается мнение,что только постСовковые товарищи круты как яйца вареные?

    Достаточно посмотреть дуэльки популярных евро Плутов и их же походы на арену
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    Достаточно посмотреть дуэльки популярных евро Плутов и их же походы на арену

    Ага, недавно проскакивал ролик плута на основе вампирика, вроде. Нарезка прикольна я была :)

    З.Ы.
    Когда у нас засилие пачек было, я тоже на евро чуток побегал. Там играть легче тупо из за того что народу больше, и перекапы не так часто попадались.

    Эх... С "ру обвесом" та туда бы на недельку для сравнения :)

    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    aiwengo#8069 написал: »
    To warravana, gidrofair и прочих форумных гуру и мастеров пера:
    - Кто все эти люди, и где мой конь лев?!

    А извольте-ка на пвп ходить, а то тут вы есть, а там вас нет :'(

    Посмотрел цену на льва и решил не стряхивать пыль и паутину со своего чернокнижника...на пвп я ходил больше тебя,наврное.Найду скрины,со статкой выложу.А теперь я заслуженый пенсионер)

    ну тогда были одни реалии, сейчас другие...
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут.
    3m1qq8mhqyct.png

    P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    #пвпживи
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @kkgor написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Достаточно посмотреть дуэльки популярных евро Плутов и их же походы на арену
    >
    >
    >
    >
    > Ага, недавно проскакивал ролик плута на основе вампирика, вроде. Нарезка прикольна я была :)
    >
    > З.Ы.
    > Когда у нас засилие пачек было, я тоже на евро чуток побегал. Там играть легче тупо из за того что народу больше, и перекапы не так часто попадались.
    >
    > Эх... С "ру обвесом" та туда бы на недельку для сравнения :)

    Вот плюс соединили бы серв или дали бы возможность переносить перса было норм, а то не все как карик могут выкачать там перса, банально из за отсутствия времени
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    > @aiwengo#8069 написал:
    > Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут. (Спойлер)
    >
    >
    > P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    Блин, ну я же и не живу практически, весь билд построен на то, чтобы на точке (не соло) влить как можно больше дамага по врагам.
    У лука в дальнике все норм с дамагом, только вот пока этот раскол прокастуешь, можно шот словить или как минимум пол хп лишиться. Как и с прицелкой, тоже самое.
    Вчера в танка без щита (aves? Или Aver?) с прицелки зашло на 60% хп, НОЙ даже ударить не успел, сидел охренивал. Но такое редко бывает и чистый рандом. По сути, данный баланс норм. Даже берс вчера бегал какой то со звезды свободы Академ вроде, вполне дамажный и отваливал неплохо всем.
    Если доделать лука своего в кап, то хз, очень сложно убить будет, но до этого так далеко, что пока сделаешь кучу всего наверняка поломать успеют.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @kkgor написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Достаточно посмотреть дуэльки популярных евро Плутов и их же походы на арену
    >
    >
    >
    >
    > Ага, недавно проскакивал ролик плута на основе вампирика, вроде. Нарезка прикольна я была :)
    >
    > З.Ы.
    > Когда у нас засилие пачек было, я тоже на евро чуток побегал. Там играть легче тупо из за того что народу больше, и перекапы не так часто попадались.
    >
    > Эх... С "ру обвесом" та туда бы на недельку для сравнения :)

    Вот плюс соединили бы серв или дали бы возможность переносить перса было норм, а то не все как карик могут выкачать там перса, банально из за отсутствия времени

    +100500, нужен отдельный общий пвп-сервер
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут.
    3m1qq8mhqyct.png

    P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    это очередное доказательство твоего нубства лол
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    и кстати,лук в буре не живет от слова совсем, 1 шаг за аое и все...делай с ним :D что хош, если ты до этого не допетрил...ну мои соболезнования
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    и кстати, чудо-син, задумайся, почему же у альтера даже в пухе бонус стоит на стальное облако, или дальше казни или бани мозгов не хватает :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    > @aiwengo#8069 написал:
    > Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут. (Спойлер)
    >
    >
    > P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    Блин, ну я же и не живу практически, весь билд построен на то, чтобы на точке (не соло) влить как можно больше дамага по врагам.
    У лука в дальнике все норм с дамагом, только вот пока этот раскол прокастуешь, можно шот словить или как минимум пол хп лишиться. Как и с прицелкой, тоже самое.
    Вчера в танка без щита (aves? Или Aver?) с прицелки зашло на 60% хп, НОЙ даже ударить не успел, сидел охренивал. Но такое редко бывает и чистый рандом. По сути, данный баланс норм. Даже берс вчера бегал какой то со звезды свободы Академ вроде, вполне дамажный и отваливал неплохо всем.
    Если доделать лука своего в кап, то хз, очень сложно убить будет, но до этого так далеко, что пока сделаешь кучу всего наверняка поломать успеют.

    это принцип "стеклянной пушки", в принципе так и должно быть, либо ты дамажешь но ватный либо жирдяй, но со средним дамагом, только почему-то это относится только к лукам))
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут.
    3m1qq8mhqyct.png

    P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    и кстати, ты видно не застал модуль с миликами, тут бы уже озеро слез набралось уже))
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2019
    да ладно моему щас только у синов из-за парика и пронзайки явный перекос, остальные все же теряют побольше дамага раскачивая жир
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    да ладно моему щас только у синов из-за парика и пронзайки явный перекос, остальные все же теряют побольше дамага раскачивая жир

    в том-то и дело
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    aiwengo#8069 написал: »
    Меня покусал Вингаэль, я заразился и буду ныть! >:) Осень, осень много тиков пронзайки (дальний выстрел) от раскола неба (сам раскол тоже больно бьёт и слишком часто срабатывает). Всё это дело критует, может бить с бп. Скрин ниже под спойлером, это я прогулялся под расколом несколько минут.
    3m1qq8mhqyct.png

    P.S. это я на тему "неубиваемые плуты", но чую кое-кто наноет в ответ :)

    это очередное доказательство твоего нубства лол

    s2eh7onlcnib.jpg
    этот скрин я уже кидал, но это специально для любителей сравнивать :)
    пс думаю скрины с циферками пт вообще не стоит выкладывать, надеюсь все понимают как эта пасивочка дамажет
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    Ух хорошо накидал на вентилятор, давно леголас не нёс столько дичи :D Кто?! Скажи мне кто сейчас любитель бани? :D Во времена гт и бани у меня и плута то небыло. Казнью норм только Муня играет, мне выгоднее лишение. Так что и тут ты обламался. Про усиление в пушке тоже, ибо разрез чередую с облаком. Во времена луков миликов я ходил танком, не ноя как ты сейчас. Скрин твой - враг твой, там видно внизу, что у Sixx база сумеречного 21 252, а у Бараша вообще 16749. Все остальные цифры это разбаф ... и ты это, мог бы что-ли почаще шифтовать, а то только 5 шифтов на скрине (Immune). И что такое 200к в базе под разбафом... в наше то время, когда у магов деза может в 600к в базе иметь. Маг Пук недавно на 200к ударил.. и что-то я это не парировал :D. Во времена, когда восхваляемого тобой сина альтера убивает паладин и чк, когда один лук шикарно отыгрывает без раскола, ты продолжаешь ныть на синов, танков, теперь и магов. И мне показалось (видел то тебя всего раз недавно) или и ты с расколом бегаешь... хотя может это и не твой раскол был, искать лень)

    Давай-ка опросим народ, считаете ли вы нормальными сотни проков раскола и пронзайки (базу раскола пока выше 44609 не видел, пронзайка вполне может бить по 20000 примерно, под стороним разбафом и дебафами эти сотни проков наносят ну очень много урона). В отличии от избирательных, но всё равно палевных скринов лога Вингаэля, я могу предоставить полные логи в доказательство своих слов. Да и любой может прописать в чат /combatlog 1 и просмотреть логи в ACT.
    #пвпживи
  • Настройки
    aiwengo#8069 aiwengo Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2019
    Избирательный скрин, ну как это любит делать Вингаэль :D
    gi615avynsub.png
    Ну как бы 171404 и 163070 урона в базе у прицельного, интервал выстрелов 1 секунда. Ох уж эти бедные несчастные луки :D
    Добавлю, что это без БП, то есть с БП было бы ещё больше.

    #пвпживи
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Ух хорошо накидал на вентилятор, давно леголас не нёс столько дичи :D Кто?! Скажи мне кто сейчас любитель бани? :D Во времена гт и бани у меня и плута то небыло. Казнью норм только Муня играет, мне выгоднее лишение. Так что и тут ты обламался. Про усиление в пушке тоже, ибо разрез чередую с облаком. Во времена луков миликов я ходил танком, не ноя как ты сейчас. Скрин твой - враг твой, там видно внизу, что у Sixx база сумеречного 21 252, а у Бараша вообще 16749. Все остальные цифры это разбаф ... и ты это, мог бы что-ли почаще шифтовать, а то только 5 шифтов на скрине (Immune). И что такое 200к в базе под разбафом... в наше то время, когда у магов деза может в 600к в базе иметь. Маг Пук недавно на 200к ударил.. и что-то я это не парировал :D. Во времена, когда восхваляемого тобой сина альтера убивает паладин и чк, когда один лук шикарно отыгрывает без раскола, ты продолжаешь ныть на синов, танков, теперь и магов. И мне показалось (видел то тебя всего раз недавно) или и ты с расколом бегаешь... хотя может это и не твой раскол был, искать лень)

    Давай-ка опросим народ, считаете ли вы нормальными сотни проков раскола и пронзайки (базу раскола пока выше 44609 не видел, пронзайка вполне может бить по 20000 примерно, под стороним разбафом и дебафами эти сотни проков наносят ну очень много урона). В отличии от избирательных, но всё равно палевных скринов лога Вингаэля, я могу предоставить полные логи в доказательство своих слов. Да и любой может прописать в чат /combatlog 1 и просмотреть логи в ACT.

    ну особо нечего сказать, "топ-синам" виднее...)))по поводу магов...мм, ок, разлекламированный тут толик(ну может он авторитет для вас) бегает с рунками от магов, совпадение?не думаю))фортик мне в парирку дает прокасть на 3/4 хп

    пс про раскол смешно все это читать, сядьте на лучка и почувствуйте...
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aiwengo#8069 написал: »
    Избирательный скрин, ну как это любит делать Вингаэль :D
    gi615avynsub.png
    Ну как бы 171404 и 163070 урона в базе у прицельного, интервал выстрелов 1 секунда. Ох уж эти бедные несчастные луки :D
    Добавлю, что это без БП, то есть с БП было бы ещё больше.

    мм, чет я не понял к чему скрин, 25к с прицелки...вот это я понимаю имба))порадовал лол
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.