test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1145714581460146214631588

Комментарии

  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @predellavant написал:
    > Вы не пережевайте, найдется новое кольцо проклинателя, штаны, циклофейрик, которые на сей раз могут и забыть пофиксить, или еще какая шмотка включающая режим бога.
    > С ростом модуля возможность баланса кого или чего-либо становится все менее и менее вероятной.
    > А что более печально, никому ненужным.
    >

    Не ваша ли ги на пару с висперами радостно использовала разные режимы бога от обновы к обнове и странным образом испарялась с инстов арены когда эти фичи были пофикшены. Вот щас ор в голос просто.
    Я прям жду что какой нить блудре придет и будет затирать что руны отсоса это плохо
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @predellavant написал:
    > Вы не пережевайте, найдется новое кольцо проклинателя, штаны, циклофейрик, которые на сей раз могут и забыть пофиксить, или еще какая шмотка включающая режим бога.
    > С ростом модуля возможность баланса кого или чего-либо становится все менее и менее вероятной.
    > А что более печально, никому ненужным.
    >

    Не ваша ли ги на пару с висперами радостно использовала разные режимы бога от обновы к обнове и странным образом испарялась с инстов арены когда эти фичи были пофикшены. Вот щас ор в голос просто.
    Я прям жду что какой нить блудре придет и будет затирать что руны отсоса это плохо

    везде двойные стандарты, прямо как кики, больше всех кричала про солорегу и как только ее ввели, плавненько так ливнула...ой, чет опять про нее вспомнил, чур меня
    Вингаэль
    theWolves
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    pluton22222 написал: »
    warravana написал: »
    nazgir1 написал: »
    Угу у плута так много защиты шо ппц. 1 бык или 1 росчерк или деза от мага и досвидули
    Ах да есть же инвиз и неуловимка точно
    Вы там не борзейте. Одни малодамажащие со щитом наныли себе урона в новом дополнении, вы еще себе IDDQD нанойте окончательное. Совсем уже охренели там, не много защиты у них.

    В каком месте ТОЛЬКО ТАНКАМ подняли дамаг?
    Какое это имеет значение? Вас должны в хлам нерфить до уровня слизи, а вас еще апают.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Не ваша ли ги на пару с висперами
    Насколько помню по последней фиче - "на лабутенахнах и в штанах" - в Альянсе ношение на пвп было не рекомендовано. При том вообще в союзе. Использовались ли фичи ранее - память уже не так свежа. Я вам не утренняя роза. Пусть другие вспомнят, кто помоложе и в магазин бегает за добавкой. =)
    yolasevas написал: »
    везде двойные стандарты, прямо как кики, больше всех кричала про солорегу и как только ее ввели, плавненько так ливнула...ой, чет опять про нее вспомнил, чур меня
    Ты спишь то хорошо, Визгаэль? Кошмары не мучают, дружочек? :)
    Ничего, что кики ходила в эту введённую соло-регу каждый день, как на работу? Пока мне не надоел окончательно этот беспредел.
    Или ты так, просто повизжать зашёл, тебе ведь и повод не нужен, да? ты его сам придумаешь. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Потому что не надо в игру ходить как на работу :D :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Что может быть приятней, как наблюдать сопли некогда могучих берсерков, лукарей и магов?
    Мало чего сравниттся с этим удовольствием) Так же занятно почитывать мнение знатоков класса, которые, собственно не яляются представителями этого самого класса, однако, осведомлены о нем лучше, нежели о своем. Не в этом ли причина ваших многочисленных позорных смертей и источник слухов о таинственных "мультипроках льва" а так же всяких разных "неубиваемостях"? Есть, конечно, использование уязвимостей, но это позор класса=((
    Сторонникам этой позиции не предлагаю включить сообразительность, а то темка памрет еще))
    Остальных приглашаю биться за деньги. Цена боя - рыжий камень из Могилы (в любых вариантах от 1/1 до 10/10). Планирую вот камней настругать к новому модулю..

    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    leokene2 написал: »
    nazgir1 написал: »
    Не ваша ли ги на пару с висперами
    Насколько помню по последней фиче - "на лабутенахнах и в штанах" - в Альянсе ношение на пвп было не рекомендовано. При том вообще в союзе. Использовались ли фичи ранее - память уже не так свежа. Я вам не утренняя роза. Пусть другие вспомнят, кто помоложе и в магазин бегает за добавкой. =)
    yolasevas написал: »
    везде двойные стандарты, прямо как кики, больше всех кричала про солорегу и как только ее ввели, плавненько так ливнула...ой, чет опять про нее вспомнил, чур меня
    Ты спишь то хорошо, Визгаэль? Кошмары не мучают, дружочек? :)
    Ничего, что кики ходила в эту введённую соло-регу каждый день, как на работу? Пока мне не надоел окончательно этот беспредел.
    Или ты так, просто повизжать зашёл, тебе ведь и повод не нужен, да? ты его сам придумаешь. :D

    вспомни нечистую, вот и она...не разбудил?заранее извенделяюсь ;)

    пс а в соло реге-то что за беспредел, он же был когда пачки ходили,не?

    псс видишь, без тебя форум не выживает, ты хоть тут в топе ;)

    я так и знал что все таки заходишь на форум, не пишешь но читаешь,вот и спалилась, погугли на досуге,есть наверняка хорошие центры по избавлению от игровой зависимости...хотя нет, не от игровой, а от форумной :D
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    aleksei361 написал: »
    Что может быть приятней, как наблюдать сопли некогда могучих берсерков, лукарей и магов?
    Мало чего сравниттся с этим удовольствием) Так же занятно почитывать мнение знатоков класса, которые, собственно не яляются представителями этого самого класса, однако, осведомлены о нем лучше, нежели о своем. Не в этом ли причина ваших многочисленных позорных смертей и источник слухов о таинственных "мультипроках льва" а так же всяких разных "неубиваемостях"? Есть, конечно, использование уязвимостей, но это позор класса=((
    Сторонникам этой позиции не предлагаю включить сообразительность, а то темка памрет еще))
    Остальных приглашаю биться за деньги. Цена боя - рыжий камень из Могилы (в любых вариантах от 1/1 до 10/10). Планирую вот камней настругать к новому модулю..

    вот это уже разговор по существу :D
    Вингаэль
    theWolves
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Мне тоже как мед в уши, слушать что все вокруг днища яростно защищая любые багоюзы сидя на поломанном классе :) Еще недавно каждый ранее никому не известные люди на миликах предлагали дуели берсам, потом гдето все резко испарились. Готов принять твой вызов 1-1 без львов, если и проиграю то не так страшно, щас любой страж могёт, но куда будет больше срама если имба проиграет берсу которого щас все могут победить B)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    а это страж такой смелый?ммм
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Мне тоже как мед в уши, слушать что все вокруг днища яростно защищая любые багоюзы сидя на поломанном классе :) Еще недавно каждый ранее никому не известные люди на миликах предлагали дуели берсам, потом гдето все резко испарились. Готов принять твой вызов 1-1 без львов, если и проиграю то не так страшно, щас любой страж могёт, но куда будет больше срама если имба проиграет берсу которого щас все могут победить B)

    ага, одно радовало, что сины ныли на миликов, а ща на них никакой управы ;)
    Вингаэль
    theWolves
  • wastin#9815 wastin Публикаций: 197 Хранитель знаний
    Даже немощЬ готов на танке гнуть-) имбаж
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Оп оп оп Немощ го 1 на 1 я без гт буду.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Я б тоже подрался, но чисто на точке, ибо игра в догонялки не интересна. Даже камень чар есть если про него говорили :)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    вспомни нечистую, вот и она...
    Я те уже писала - я помылась, успокойся. Какой-то фетиш у тебя прям.
    yolasevas написал: »
    пс а в соло реге-то что за беспредел, он же был когда пачки ходили,не?
    да действительно, пвп просто процветает на 10+ инстах, это же просто кики дно, и играть никогда не умела. :D

    yolasevas написал: »
    я так и знал что все таки заходишь на форум, не пишешь но читаешь,вот и спалилась, погугли на досуге,есть наверняка хорошие центры по избавлению от игровой зависимости...хотя нет, не от игровой, а от форумной :D
    Это запрещено? Заходить на форум?
    Да и должен кто-то за вами приглядывать тут. Детей без присмотра нельзя оставлять. ;)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    Вингаэль, насчет полезности обороны изза проника, как сказал мунлайт спроси у меня,я могу даж видео дать)14 к проника во вредаке плевать хотели на мои 18к обороны

    Немощь , где это берсеркеры ноют Оо
    кста опши условия боя типа
    1 Бой тоько на точке
    2 Рыжые маунты разрешены
    3 Пить банки на хп или нет

    А то как обычно ввалишь бабла,купишь себе львов всяких,на дуэль вызывают тебя, и такие говорят, а снимми пожалуйста все,а то у меня нету такова . думаю многим сиитуация знакома :D
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    Вингаэль, насчет полезности обороны изза проника, как сказал мунлайт спроси у меня,я могу даж видео дать)14 к проника во вредаке плевать хотели на мои 18к обороны

    ну кинь ссылочку плиз, даже интересно
    пс у вредака же пронзайка
    Вингаэль
    theWolves
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    exploision написал: »
    Вингаэль, насчет полезности обороны изза проника, как сказал мунлайт спроси у меня,я могу даж видео дать)14 к проника во вредаке плевать хотели на мои 18к обороны

    Немощь , где это берсеркеры ноют Оо
    кста опши условия боя типа
    1 Бой тоько на точке
    2 Рыжые маунты разрешены
    3 Пить банки на хп или нет

    А то как обычно ввалишь бабла,купишь себе львов всяких,на дуэль вызывают тебя, и такие говорят, а снимми пожалуйста все,а то у меня нету такова . думаю многим сиитуация знакома :D

    Ехплосион, условия самые простые: выходишь на бой в том, в чем считаешь нужным выйти, записки от мамы с просьбами снять то, чего у тебя нету не принимаются. Я знаю - берсам нужно много и часто быстро бегать за банками, так что все что расставлено по арене можно пить. Банки на хп с ратного также. Кони любые хоть зеленые, хоть все 5 рыжие (ну кроме костяного). Локация любая, бой до сметри. Все. Использование очевидных недоработок (перечислять которые нету смысла) приведет к завершению боя и не возврату взноса. Как бы основная мысль была 5/5 на бабло (нужно много камушков), но на безрыбье и берси рыба, так что можете объединить берса и лука в 1 персонажа и выйти вдвоем против меня одного, в этом случае бой идет до первой сметри с любой стороны и каждый из вас ставит рыжий камень против моего одного. Но максимально интересен вариант боя 3+ человечков.
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    aleksei361 написал: »
    exploision написал: »
    Вингаэль, насчет полезности обороны изза проника, как сказал мунлайт спроси у меня,я могу даж видео дать)14 к проника во вредаке плевать хотели на мои 18к обороны

    Немощь , где это берсеркеры ноют Оо
    кста опши условия боя типа
    1 Бой тоько на точке
    2 Рыжые маунты разрешены
    3 Пить банки на хп или нет

    А то как обычно ввалишь бабла,купишь себе львов всяких,на дуэль вызывают тебя, и такие говорят, а снимми пожалуйста все,а то у меня нету такова . думаю многим сиитуация знакома :D

    Ехплосион, условия самые простые: выходишь на бой в том, в чем считаешь нужным выйти, записки от мамы с просьбами снять то, чего у тебя нету не принимаются. Я знаю - берсам нужно много и часто быстро бегать за банками, так что все что расставлено по арене можно пить. Банки на хп с ратного также. Кони любые хоть зеленые, хоть все 5 рыжие (ну кроме костяного). Локация любая, бой до сметри. Все. Использование очевидных недоработок (перечислять которые нету смысла) приведет к завершению боя и не возврату взноса. Как бы основная мысль была 5/5 на бабло (нужно много камушков), но на безрыбье и берси рыба, так что можете объединить берса и лука в 1 персонажа и выйти вдвоем против меня одного, в этом случае бой идет до первой сметри с любой стороны и каждый из вас ставит рыжий камень против моего одного. Но максимально интересен вариант боя 3+ человечков.

    ты не зазнался или забыл как отлетал? могу 1на 1 с тобой выйти,банки пвп пей но без отхила с колеса на знак,можешь даже видео писать, на 1 или 3 где нет колонн
    если ты и впарвду стал сильнее с нашей последней встречи я только рад)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    боже ,немощЬ, ты в своем уме?ты же печендрос, или на соло реге печенье погонял и чсв задралось до небес? лол

    пс т.е. льва можно, а костяного нет? лол2
    Вингаэль
    theWolves
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Хочу видео...
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    aleksei361 написал: »
    exploision написал: »
    Вингаэль, насчет полезности обороны изза проника, как сказал мунлайт спроси у меня,я могу даж видео дать)14 к проника во вредаке плевать хотели на мои 18к обороны

    Немощь , где это берсеркеры ноют Оо
    кста опши условия боя типа
    1 Бой тоько на точке
    2 Рыжые маунты разрешены
    3 Пить банки на хп или нет

    А то как обычно ввалишь бабла,купишь себе львов всяких,на дуэль вызывают тебя, и такие говорят, а снимми пожалуйста все,а то у меня нету такова . думаю многим сиитуация знакома :D

    Ехплосион, условия самые простые: выходишь на бой в том, в чем считаешь нужным выйти, записки от мамы с просьбами снять то, чего у тебя нету не принимаются. Я знаю - берсам нужно много и часто быстро бегать за банками, так что все что расставлено по арене можно пить. Банки на хп с ратного также. Кони любые хоть зеленые, хоть все 5 рыжие (ну кроме костяного). Локация любая, бой до сметри. Все. Использование очевидных недоработок (перечислять которые нету смысла) приведет к завершению боя и не возврату взноса. Как бы основная мысль была 5/5 на бабло (нужно много камушков), но на безрыбье и берси рыба, так что можете объединить берса и лука в 1 персонажа и выйти вдвоем против меня одного, в этом случае бой идет до первой сметри с любой стороны и каждый из вас ставит рыжий камень против моего одного. Но максимально интересен вариант боя 3+ человечков.

    Хоть 5 маунтов ...но без костяного :))))) аааааааааа:))))
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    kkgor написал: »
    Хочу видео...

    мог бы в тс попросить)
    в личку скину

    такое чувство что в одной гильдии и не разговариваем :D
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Почему я ору в голосяндру с последних постов? Я тоже не знаю.

    P.S. Раздаюша, скинь потом видосик и мне тож по братски, че мы как не родные.
    We are Venom (c)


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Напомнило, как 25 лет назад у меня подкачался на стероидах одноклассник и вызвал меня и еще двоих моих знакомых по секции самбо биться с ним одновременно. В итоге бой со мной одним длился 5 секунд. Жаль, что тогда не было рыжих камней с гроба. Кстати, несмотря на метандростенолоновый переап, скил у парня был так себе, что говорит о том, что в реале такого дисбаланса классов, как в невере все же нет. Тут реально переапаны только дальники :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Вингаэль
    Эту пронзайку во вреде пофикси еще с времен фикса квзни. И с бани она тикала почледний раз в модуле 5. Это быстро фиксанули. В 13 ее апать будет смысл ставить но с бани она не будет тикать.
    Как бы вредак за счет другого дамвжит немного. Основную массу танков изи убить во вредаке. Берсов 50 на 50
    Магов в чуде да в ренике вряд ли
    Мили точно нет , отхил не перебью
    Плутов можно но в палаче проще
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    боже ,немощЬ, ты в своем уме?ты же печендрос, или на соло реге печенье погонял и чсв задралось до небес? лол

    пс т.е. льва можно, а костяного нет? лол2

    Я сделал вам, неудачникам, щедрое предложение, что в принципе на меня не похоже, тк я не знаю заведомо исхода боя. Примерно такого результата и ждал, но был не уверен. Но был уверен, что минимум 1 представитель каждого класса сможет выйти на битву (рыжий камень это типа страховка от дурака вроде проходного кс в жанжики), таких представителей я знаю, но, видимо, они тут редкие гости. Сразу скажу, что состязание с слабоэкипированными противниками не интересует вообще, а мнение о качестве лчично моего скила интересует чуть меньше, чем никак. Остается только пожелать вам удачи в сосущем рандоме и невероятного финансового результата от торговли привязанными катализаторами в чятике Обмена.
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    А если ничья?
    Правила действительно уточни, а-то если "бегать можно далеко" то кто-то из дуэлянтов уйдет на долго в закат, или не спустится с костра :), и скажет что это "тактика" такая...

    Предлагаю как вариант: Бой на точке до смерти или захвата. Тоесть противникам за баночкой сбегать хватит, а вот долго прогуливать - нет :)

    З.Ы.
    Себя не предлагаю, у меня руки неочень плут забаган :(
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    там Мунлайт написал что пойдет,ворка написал что пойдет,я написал что пойду,но мы неудачники которые проели твое щедрое предложение..
    в порядке очереди принимай,если не передумал
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    kkgor написал: »
    А если ничья?
    Правила действительно уточни, а-то если "бегать можно далеко" то кто-то из дуэлянтов уйдет на долго в закат, или не спустится с костра :), и скажет что это "тактика" такая...

    Предлагаю как вариант: Бой на точке до смерти или захвата. Тоесть противникам за баночкой сбегать хватит, а вот долго прогуливать - нет :)

    З.Ы.
    Себя не предлагаю, у меня руки неочень плут забаган :(

    Ничья и правила? Какая ничья, если приз достается только после смерти противника? Очевидно, что придя в жиробилде, мало шансов на убийство так же как и погоня за солнцем. Правила только усложняют простую идею равного противостояния. Нарушения покажет АКТ. Сложнне всего, наверное, организовать битву "Всех против всех" в ДЛВ, где один Абсолютный Чемпион получает весь призовой фонд, после того, как останется в единственном числе. А по аренам так затруднений нет вообще, было бы желание. А его, как я наблюдаю, нету. Стало быть кому то
    > в рандом, мне
    > в счастливое будущее)


    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

Дискуссия закрыта.