test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1136513661368137013711588

Комментарии

  • Настройки
    tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Ребят, вопрос немного не в тему, на костяного скакуна распространяется лечебное угнетение? Т.е. в ПВП я смогу отхилить с ежедневки 20% или срежется угнетением? Заранее спасибо за ответ!
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Кики бросай втирать это было на последней соло-реге. Маг был пвешный и насколько мне известно у тебя явно больше 11к.
    Я тебя убил и не раз, но в основном ты убегала с точки к печеньке магу, чтобы сожрать его.
    Ты была таким же переточем для , как я для тебя, но это тебя не останавливало.
    Все темнят и мутят воду кроме Святой Кикиморы Владычицы Лицемерия.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    tanarri380 написал: »
    Ребят, вопрос немного не в тему, на костяного скакуна распространяется лечебное угнетение? Т.е. в ПВП я смогу отхилить с ежедневки 20% или срежется угнетением? Заранее спасибо за ответ!

    Нет, угнетение не распространяется на льва/костяного
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Кики бросай втирать это было на последней соло-реге. Маг был пвешный и насколько мне известно у тебя явно больше 11к.
    Я тебя убил и не раз, но в основном ты убегала с точки к печеньке магу, чтобы сожрать его.
    Ты была таким же переточем для , как я для тебя, но это тебя не останавливало.
    Все темнят и мутят воду кроме Святой Кикиморы Владычицы Лицемерия.

    Убегала конечно. Брать точку. Куда по кд приходил твой несчастный умирать. :)
    И что я должна была по твоему делать? Встать на костре? Или приходить к тебе на точку умирать по кд?
    Странный ты.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    А говоришь не было;)
    Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    horuss89 написал: »
    А говоришь не было;)
    Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.

    не мешай мадаме обвинять во всех грехах сквадов, ты рушишь ее теорию заговора
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Карие не не. Чк против плут это труп первого в практически 100% вероятности.
    Но когда мы с грехэмом тестились и дуэлились раз 500 то заметили такую вещь. Что ес он отшифтует или переживет 2 или 3 гт по 150к плюс. То потом меня дожирают доты.
    Так как отхилы пофиксили. Раньше чк не дамажили так как не перебивали отхил. А щас очень даже. Ну это имхо. Я с ним часто ареню и вижу что он делает с равными игроками))))
    Ну посмотрим. Угнетение вернуло нас во времена м7, а в то время рулили исключительно жиробилды, потому что отхила с коней и прочей ереси не было и хватало дамага заковырять кого-либо в фул-дэф гире и билде. Сейчас, конечно, такой гир и билд не позволят никого заковырять, ибо отхил хоть и меньше, но он остался, но дэф. билды при дд обвесе 100% сейчас всплывут.

    Мне сложно привыкать к новым реалиям в плане геймплея чк. Угнетение на вампирик, как по сути единственную сэйв.механику моего класса - это очередная подстава подстав. Надеюсь у ответственного за это ушлепка однажды не будет на утро чем опохмелиться и он вспомнит о том, как убивал класс чернокнижника в невере ) Но ничего страшного, я по-моему, уже нащупал верный путь к своей комфортной игре. Все будет, просто сейчас почти нет времени гонять арену, этот факт виден по моей статистике. Нужно еще чара на евро поднимать, осталось еще 3 кампании доделать :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Оп оп оп
    Кикимора гоняет игроков которые для нее печенье. А когда она для меня является печенькой то это великий грех пхаха
    Чет в голос
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Оп оп оп
    Кикимора гоняет игроков которые для нее печенье. А когда она для меня является печенькой то это великий грех пхаха
    Чет в голос

    Всегда так было.
    "Равные бои" лишь на капе.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    А говоришь не было;)
    Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.

    Я сказала, что не помню, чтобы гонялась целенаправленно за печеньем :)
    Под точкой могла добить, в общем твой вброс мимо.
    Кстати, игру нам тогда испортил ты, со мной у них по любому было больше шансов на равную игру.

    А что ж ты мага раздел? Щас маги очень успешны на арене. Лекс, Алистер. Или не дотягиваешь до их уровня?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    horuss89 написал: »
    А говоришь не было;)
    Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.

    не мешай мадаме обвинять во всех грехах сквадов, ты рушишь ее теорию заговора

    не надо переиначивать мои слова, мосье. То, что у тебя там какая-то теория заговора в голове - не приписывай это мне, пожалуйста. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Для всех поверивших в чушь Ультизара - могу вас заверить, что не гоняю печенек со свистом и улюлюканьем, гадостями в область и в личку, не снимаю епичное видео процесса и не скриню чат, выкладывая переписку на форум - в отличие от тех известных товарищей из гильдии Сквад.

    А вообще вы меня утомили :)
    Давайте что-нибудь поинтереснее.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    horuss89 написал: »
    А говоришь не было;)
    Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.

    Я сказала, что не помню, чтобы гонялась целенаправленно за печеньем :)
    Под точкой могла добить, в общем твой вброс мимо.
    Кстати, игру нам тогда испортил ты, со мной у них по любому было больше шансов на равную игру.

    А что ж ты мага раздел? Щас маги очень успешны на арене. Лекс, Алистер. Или не дотягиваешь до их уровня?

    Извини, но магом играть только в рандоме. Против хорошей фул пати маг не затащит.
    К сожалению маги почти что на дне пищевой цепочки, наравне с чк и берсами.
    Для пачки я потихоньку делаю танка.Даже льва ему купил уже. Камни делаю тоже.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    demster2013 написал: »
    leokene2 написал: »
    horuss89 написал: »
    А говоришь не было;)
    Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.

    Я сказала, что не помню, чтобы гонялась целенаправленно за печеньем :)
    Под точкой могла добить, в общем твой вброс мимо.
    Кстати, игру нам тогда испортил ты, со мной у них по любому было больше шансов на равную игру.

    А что ж ты мага раздел? Щас маги очень успешны на арене. Лекс, Алистер. Или не дотягиваешь до их уровня?

    Извини, но магом играть только в рандоме. Против хорошей фул пати маг не затащит.
    К сожалению маги почти что на дне пищевой цепочки, наравне с чк и берсами.
    Для пачки я потихоньку делаю танка.Даже льва ему купил уже. Камни делаю тоже.

    Так сейчас все в рандоме гоняют. И не надо прибедняться насчёт чк и берсов)) Можно рейтинг посмотреть, например.
    Понятно, что у руля танки и роги, а тут принято магам только ныть. :)
    Стоит выйти на арену - и что-то видно не дно цепочки, а машину уничтожения. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    > @leokene2 написал:
    > horuss89 написал: »
    >
    > А говоришь не было;)
    > Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.
    >
    >
    >
    >
    > Я сказала, что не помню, чтобы гонялась целенаправленно за печеньем :)
    > Под точкой могла добить, в общем твой вброс мимо.
    > Кстати, игру нам тогда испортил ты, со мной у них по любому было больше шансов на равную игру.
    >
    > А что ж ты мага раздел? Щас маги очень успешны на арене. Лекс, Алистер. Или не дотягиваешь до их уровня?

    Разумеется Кики я всё испортил, если бы не я то ты была бы там доминантом.

    И да я не тащу. Мне надоело гонять печенье фуловым персом, но при встрече с тащерскими классами отлетать. Возможно какие то топчеги выжмут из мага максимум и пылыхая задницей будут наравне с танками и плутами играющим без напряга.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    demster2013 написал: »
    leokene2 написал: »
    horuss89 написал: »
    А говоришь не было;)
    Твои уже стояли и благополучно крутили свою, но ты бегала за магом под нашей. И если уж так хотелось борьбы до конца, то надо было уничтожать мерзкого переточа(меня) дабы воодушевить своих постояльцев на борьбу, а не набивать фраги на печене.

    Я сказала, что не помню, чтобы гонялась целенаправленно за печеньем :)
    Под точкой могла добить, в общем твой вброс мимо.
    Кстати, игру нам тогда испортил ты, со мной у них по любому было больше шансов на равную игру.

    А что ж ты мага раздел? Щас маги очень успешны на арене. Лекс, Алистер. Или не дотягиваешь до их уровня?

    Извини, но магом играть только в рандоме. Против хорошей фул пати маг не затащит.
    К сожалению маги почти что на дне пищевой цепочки, наравне с чк и берсами.
    Для пачки я потихоньку делаю танка.Даже льва ему купил уже. Камни делаю тоже.

    Так сейчас все в рандоме гоняют. И не надо прибедняться насчёт чк и берсов)) Можно рейтинг посмотреть, например.
    Понятно, что у руля танки и роги, а тут принято магам только ныть. :)
    Стоит выйти на арену - и что-то видно не дно цепочки, а машину уничтожения. =)

    Я сейчас ни в коем случае никого не хочу обидеть, но то, что 90% игроков попросту не знаю механики классов, это их проблема. В таких условиях и чк задамажит.

    Вчера в голосовой связи не выдержали даже самые спокойные игроки. Вот как так можно играть? Танк не поднимает щит. Син не использует неуловимость. Хант в мили стойке стреляет издалека.
    В 3-4 бьют одного сина и умирают по кд. Стоят на колоннах танки.... вот это вообще прямо бомбило вчера. Что ты делаешь там? метку кидаю... Орнул просто.

    Никто не заморачивается. Все сада-мазохисты какие то.




    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Ну и все таки хочется поиграть в команде, а не в рандоме. Поэтому и качаю танка, чтобы не быть обузой.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Лекс добро пожаловать в мой клуб анонимных героев пересаживающихся на имбу. Ты теперь в черном списке. Да еще и чистосердечное признание))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Никогда не гонятся за печеньем с улюлюканьем матюками в области и в Личке и прочем.
    Однако это забавно
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    10 страниц в режиме чата в мертвой флудилке - лучший показатель интересности пвп сейчас :D:D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    nazgir1 написал: »
    Лекс добро пожаловать в мой клуб анонимных героев пересаживающихся на имбу. Ты теперь в черном списке. Да еще и чистосердечное признание))

    Да пускай думают что хотят. Мне главное команду не подводить. Это важнее намного.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @demster2013 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Лекс добро пожаловать в мой клуб анонимных героев пересаживающихся на имбу. Ты теперь в черном списке. Да еще и чистосердечное признание))
    >
    >
    >
    >
    > Да пускай думают что хотят. Мне главное команду не подводить. Это важнее намного.

    Ну тк я им тоже самое писал. :D :D
    Поэтому и пишу. Добро пожаловать)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    муня, ты опять не смог прочесть написанное?
    гадости - это не обязательно матюки.
    nazgir1 написал: »
    Лекс добро пожаловать в мой клуб анонимных героев пересаживающихся на имбу. Ты теперь в черном списке. Да еще и чистосердечное признание))

    Он это делает, чтобы играть в команде, а не печенек в рандоме гонять.
    В рандоме у него и магом отлично получается.
    Так что не льсти себе, муня. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    > @nazgir1 написал:
    > > @demster2013 написал:
    > > nazgir1 написал: »
    > >
    > > Лекс добро пожаловать в мой клуб анонимных героев пересаживающихся на имбу. Ты теперь в черном списке. Да еще и чистосердечное признание))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Да пускай думают что хотят. Мне главное команду не подводить. Это важнее намного.
    >
    > Ну тк я им тоже самое писал. :D :D
    > Поэтому и пишу. Добро пожаловать)))

    Муник. Выкинь свой калькулятор и купи нормальный телефон. Букв нет в твоих текстах ;)

    Хотя, тебе пойдет.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    интересно, а допилить цитаты чтоб и для мобильных работали возможно?
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @demster2013 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Лекс добро пожаловать в мой клуб анонимных героев пересаживающихся на имбу. Ты теперь в черном списке. Да еще и чистосердечное признание))
    >
    >
    >
    >
    > Да пускай думают что хотят. Мне главное команду не подводить. Это важнее намного.

    Ну тк я им тоже самое писал. :D :D
    Поэтому и пишу. Добро пожаловать))) > @leokene2 написал:
    > муня, ты опять не смог прочесть написанное?
    > гадости - это не обязательно матюки. nazgir1 написал: »
    >
    > Лекс добро пожаловать в мой клуб анонимных героев пересаживающихся на имбу. Ты теперь в черном списке. Да еще и чистосердечное признание))
    >
    >
    >
    >
    > Он это делает, чтобы играть в команде, а не печенек в рандоме гонять.
    > В рандоме у него и магом отлично получается.
    > Так что не льсти себе, муня. :)

    Открою секрет что я никогда не считал Себя рандомным игроком потому что не люблю и не умею дуэлиттся :D :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    И есть билды под пак и рандом. Фул дамаг и просто. СМеКаешь почему у Меня 100 смертей? Ах да я забыл. Разговаривать бесполезно. Забей иди дальше ныть на складов
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Кики ты бомбишь пытаясь что то доказать все.
    Тут всем пофигу :D :D :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Опять ошибаешься. Я абсолютно спокойна. :) Как буддийский монах.
    Смирись с тем, что есть вещи, просто недоступные твоему пониманию. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера


    не мешай мадаме обвинять во всех грехах сквадов, ты рушишь ее теорию заговора[/quote]

    не надо переиначивать мои слова, мосье. То, что у тебя там какая-то теория заговора в голове - не приписывай это мне, пожалуйста. :)
    [/quote]

    рассчитывал на какой-нибудь оригинальный ответ, а тут банальщина
    стареешь чтоли, кики
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
Дискуссия закрыта.