test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

13940424445160

Комментарии

  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    predellavant написал: »
    хоть в 5 плутов ходи.
    Не нужно так обижать плутов. Опытные и в одиночку пройдут, как и любой другой класс.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    > @paralelogramus написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > хоть в 5 плутов ходи.
    >
    >
    >
    > Не нужно так обижать плутов. Опытные и в одиночку пройдут, как и любой другой класс.

    Да ктоб спорил-) это из той же оперы, что и тактики, бездемажные палы и прочие шаблоны на которых народ клинит.
    Мое извинение за неуместное сравнение плутам, посыл думаю остался понятен.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ох и любит Хейм вставить в пример всем своих согильдийцев. Знаешь почему приведенный тобою берс ниочем и твоя псевдотеория о то, что неважно какой дэдэ в пати ты конкретно ошибаешься?

    А вот:

    https://youtu.be/K0hZJTUIcf4

    Теперь покажи мне дд-танка на этом уровне
    We are Venom (c)


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Дд танка на его уровне особо искать не надо, клиров нужно искать. Тут равных Ире Пакетик я на ру сервере не знаю.

    И таки да мантикору за прокаст я так же сносил, причем без фулл обжора.
    Не удивил.

    А в пример я могу ставить только тех с кем хожу сам, так уж получается это мои согильдийцы, союз и люди с кем общаюсь.
    Бегаю с Калабангой периодически, он не на фуле, и на время данжа заходит в гильдию, да и не одет по фулу для сравнеия, черт...

    Других ДД с топ обвесом со стороны я просто не знаю, ну нет необходимости добирать дд со стороны.
    А- есть свои Б- и без них нормально.

    Так что кого мне приводить в пример?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Т.е если я спекнусь внезапно в тактика и возьму в пати скажем Долхала(а он вполне хороший берс на капе), то разници ни во времени прохода, ни в безопасности никто не заметит.
    Разница будет, в зависимости от состава пати. Хотя да - дд танка берс может просто не заметить.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Дд танка на его уровне особо искать не надо, клиров нужно искать. Тут равных Ире Пакетик я на ру сервере не знаю.

    И таки да мантикору за прокаст я так же сносил, причем без фулл обжора.
    Не удивил.

    А в пример я могу ставить только тех с кем хожу сам, так уж получается это мои согильдийцы, союз и люди с кем общаюсь.
    Бегаю с Калабангой периодически, он не на фуле, и на время данжа заходит в гильдию, да и не одет по фулу для сравнеия, черт...

    Других ДД с топ обвесом со стороны я просто не знаю, ну нет необходимости добирать дд со стороны.
    А- есть свои Б- и без них нормально.

    Так что кого мне приводить в пример?

    Ну пруфани как ты сносишь мантикору с прокаста))00)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @darkgvard написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Ну пруфани как ты сносишь мантикору с прокаста))00)

    Будет проход с аналогичным составом, пруфону, специально для тебя.
    На выходных постараюсь.


    > @bellkazi написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Т.е если я спекнусь внезапно в тактика и возьму в пати скажем Долхала(а он вполне хороший берс на капе), то разници ни во времени прохода, ни в безопасности никто не заметит
    >
    > Разница будет, в зависимости от состава пати. Хотя да - дд танка берс может просто не заметить.

    Научитесь для начала внимательно читать, замечать слова в тексте.
    Джустик выше кинул линк на видюшку, ДД может и не заметить прокаста, не успеет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Научитесь для начала внимательно читать, замечать слова в тексте.
    Я пока заметил только, как от ерничания по поводу бесполезности од мы перешли к тому, что на время не влияет, в дд танк или в тактике, даже если в пати изначально упомянутые берсы.
    Хотя о чем речь то
    predellavant написал: »
    2 места в пати могут занять абсолютно любые игроки проходящие по ОУП, от этого не затянется проход уж точно
    Серьезно?
    Скрин того же мора в 3 человека за 15 минут в студию пж.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Вы так и не научились читать.
    Смысл был следующий. Страж с заливкой од требует в пати ДД иначе бить некому, пати из пала + стража и желательно дебаф клира может брать с собой кого угодно и проходитьдандж за поиемлемое время, и если эти два места займут дд, хорошо, займут сапорты, скажем фаер или 2 клир и они нивелирую профит от наличия полноценного дд.

    Пока все ваши довады сводились к следующему - мы ДД нам нужно ОД, если нам не заливают од мы не демажем. Плак плак.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Пока все ваши довады сводились к следующему - мы ДД нам нужно ОД, если нам не заливают од мы не демажем. Плак плак.
    И этот человек мне говорит, что я не умею читать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Около часа назад на паука сходил. Попал в пати страж, пал остальные дд. Страж 14+ был, мой берс 12.7 Так страж передамажил всех нас, я от стыда аж покраснел. Зачастую с равноОУПными в пати бываю по дамагу на первых местах, но тут...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    paralelogramus написал: »
    А вдруг тут кроется разгадка?
    Разгадка чего? Как магом передамажить чк в моровых?
    Wizard_Daily_Oppressiveforce.png


    и аура отваги здесь ни при чем, ага.

    как вобще приличным магом в таких условиях можно НЕ передамажить ЧК?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    rusniko написал: »
    Около часа назад на паука сходил. Попал в пати страж, пал остальные дд. Страж 14+ был, мой берс 12.7 Так страж передамажил всех нас, я от стыда аж покраснел. Зачастую с равноОУПными в пати бываю по дамагу на первых местах, но тут...
    Это потому что страж тебе ОД не заливал, заливал бы ОД- твой бы берс огогого!!!111

    П.С. и вообще у стража за счет вызова самый сильный прокаст в 1 цель из всех классов, главное уметь этот прокаст вовремя вливать.
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    Ох и любит Хейм вставить в пример всем своих согильдийцев. Знаешь почему приведенный тобою берс ниочем и твоя псевдотеория о то, что неважно какой дэдэ в пати ты конкретно ошибаешься?

    А вот:

    https://youtu.be/K0hZJTUIcf4

    Теперь покажи мне дд-танка на этом уровне
    Эммм, ну, там на 33 секунде открывается табличка... С танком, который как раз "на уровне" :D
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Я так, после двух морей, забил на компании забил на квартальные пухи, походил на пвп, побездельничал, пофлудил на форуме (правд месяц вообще в "отпуске" был и летний не крабил), отдохнул - и вполне доволен новым модулем.
    Покраблю компанию, покраблю данжи, отдохну от унижений на арене, а там глядиш опять в "самоволку" на месяцок другой.

    а так уж если уж мечтать то глядиш и мага апнут ... хотя ... эх он сказали в балансе - эт в общем чтоб еще всякими там магами не заморачиваться давайте скажем маг в балансе.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    Я так, после двух морей, забил на компании забил на квартальные пухи, походил на пвп, побездельничал, пофлудил на форуме (правд месяц вообще в "отпуске" был и летний не крабил), отдохнул - и вполне доволен новым модулем.
    Покраблю компанию, покраблю данжи, отдохну от унижений на арене, а там глядиш опять в "самоволку" на месяцок другой.

    а так уж если уж мечтать то глядиш и мага апнут ... хотя ... эх он сказали в балансе - эт в общем чтоб еще всякими там магами не заморачиваться давайте скажем маг в балансе.

    Не понимаю что магам жаловаться?
    На пве норм, на пвп хоть и не всеубийца но отличный саппорт.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    warravana написал: »
    Я их за трое суток ни одного не видел, кроме тираннозавра на героике. Или это должен быть завуалированный "редкий" моб с таким же названием, как и не редкие? Пипец прорва. Да даже если бы они шастали толпой, где об их убийстве речь в квесте? Там написано -иди собирай травки возле реки-
    warravana написал: »
    3 года играю по часу в день, где мой рыжий маунт :D

    в общем тут главное - поставить себе цель, я вот поставил и начал ныть и попрошайничать на форуме ... и таки наныл себе с 400 ключей рыж льва, (правд с других 400 один мусор нападал но я особ и не надеялся прост экспериментировал со второй партией), тут главное ныть почаще, что лут плохой и ничего не падает - мол ну хоть бы мне упало, что нить хоть раз

    \\\
    Я вообще король нытья. Но за ~3500 ключей не вытянул ни одного рыжего маунта. Догадываешься почему я даже вип не покупаю, не то что донатить в это недоразумение с его дебильным рандомом? У меня все твины еще модулей 5 спокойно могут одеваться в турмалунский шмот, но покупать рыжих маунтов за аб я принципиально не буду, как, собственно, и донатить сюда тоже больше не буду. Я обиделся :)

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Что было в громе короля бурь?

    Были новые пухи, радикально новые и радикально "более лучшие" чем все, что было в игре. Чтобы их нафармить нужно было делать целый комплекс ПВЕ занятий, как то:
    1) собирать пати на ЭШ, вписываться в пати, заводить друзей, очень нужны были дары ГИ, значит надо было или стремится свою ГИ достроить или найти уже мощную гильдию.
    2) на ЭШе нельзя было тупить, ни саппортам, ни ДД. Это про средние патьки, а не про топовые крепкие кулачки нескольких гильдий. Нужен был скил от 70-80 процентов пати. Кто его не показывал - тех просто не брали и они ныли на форумах.
    3) нужно было фармить ключи на ЭШ - а это целых 3 занятия в стиле крабства, которые адекватно и быстро можно было делать тоже только коллективно.

    Далее клыколом. На тот момент это был даже сложный данж. Со старыми пухами, без шмоток с Клыка и все такое. Об этом говорит хотя бы то, что туда стали массово ходить в 2 хила. Опять нужно умение играть от всех игроков. Пати, друзьяшки, умение играть. Шмотки падали редко и только с боссов, никто их не давал просто так за заход в игру. Не знаю как у других классов, но у луков это были принципиально более продвинутые шмотки. Там было не просто много статов, на всех 4х шмотках были именно нужные статы, чего в игре до этого впринципе не было. Шмотки нужно было восстановить - это тоже была целая замута с индексом пве, массовое крабство ланолина, других ресов. А потом еще и улучшить и вонью заливать.

    В итоге, потратив кучу усилий, проявив себя, работая всегда в пати - ты получал заветный лут, который не могли получить все подряд, который реально на голову выше того, что было в игре. Рыжие кольца еще забыл добавить кстати. Это все было нормально размазано по времени, никто ничего не получал за день. По-моему, это и должно называться пве.

    Что было у нас в квартале и чалте? Заходи в игру почаще и ты гарантированно получаешь такой же шмот и пухи, как с грома короля бурь, без геммороя, без фарма, без скила, без пати, просто потому что ты есть. Думаю скоро топовые шмотки будут присылать на почту, почему бы и нет. Можно просто вызвать босса охоты 1лвл, убить его за 2 удара и получить 480ю шмотку как с Клыка, только еще и с бонусом собственным. 2 модуля подряд для раков и лентяев. 500 шмот вообще раздают просто так, я серьезно не понимаю, зачем с боссов еще будут какие то шмотки падать хуже тех, что за печати?

    Как тут уже сказали, новый модуль должен быть для прокаченных игроков, сложность должна быть с ориентиром на то, что ты оделся в старом модуле, для непрокаченных есть старые. Нельзя получать все сразу в первые пару дней. Получение действительно топовых вещей должно быть квестом, чтобы в игре было что делать. Иначе спиралька развития игры в пве превращается в замкнутый круг. А мы уже 8 месяцев подряд убеждаем себя, что то, что выходит - интересно и замечательно, но это не так :D:D:D

    Улучшения в игре, вроде жетонов за зен, сменных билдов, удобства интерфейса - это все здорово, но контент - это вроде как то, без чего собственно игры и нету, а все остальное вторично.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Что было в громе короля бурь?
    Что было у нас в квартале и чалте? Заходи в игру почаще и ты гарантированно получаешь такой же шмот и пухи, как с грома короля бурь, без геммороя, без фарма, без скила, без пати, просто потому что ты есть. Думаю скоро топовые шмотки будут присылать на почту, почему бы и нет. Можно просто вызвать босса охоты 1лвл, убить его за 2 удара и получить 480ю шмотку как с Клыка, только еще и с бонусом собственным. 2 модуля подряд для раков и лентяев. 500 шмот вообще раздают просто так, я серьезно не понимаю, зачем с боссов еще будут какие то шмотки падать хуже тех, что за печати?

    Как тут уже сказали, новый модуль должен быть для прокаченных игроков, сложность должна быть с ориентиром на то, что ты оделся в старом модуле, для непрокаченных есть старые. Нельзя получать все сразу в первые пару дней. Получение действительно топовых вещей должно быть квестом, чтобы в игре было что делать. Иначе спиралька развития игры в пве превращается в замкнутый круг. А мы уже 8 месяцев подряд убеждаем себя, что то, что выходит - интересно и замечательно, но это не так :D:D:D

    Улучшения в игре, вроде жетонов за зен, сменных билдов, удобства интерфейса - это все здорово, но контент - это вроде как то, без чего собственно игры и нету, а все остальное вторично.

    Я понимаю, и местами разделяю твое негодование.
    Но ты видимо до сих пор не понял принцип по которому разработчики делают контент.

    1 этап - всё сложно, кто нафармил тот молодец.
    2 этап - проще, для тех кто чуть не смог (те кто нафармил на 1 этапе страдают ерундой)
    3 этап - всё вообще изи для самых самых ленивых, печенек и казуалов ( те кто нафармил на 1 этапе дальше курят, те кто на 2 начинают негодовать)

    Дальше снова с 1 все начинается сначала :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Не понимаю что магам жаловаться?
    На пве норм, на пвп хоть и не всеубийца но отличный саппорт.

    ну так в пвп он заявлен как контрол визард - но контролем уступает иным классам, я вот вообще то брал контроль
    над наверн вкачаться в угнета надеть валгалу и хоть потолкать (а вот отрицалку наверн не выдет - на то он маг и контрол визард, чтоб если снял эльфийку то в контроле б жил)
    живучесть относительно низкая,
    и дамагер он не ахти, хотя может и "разогнаться" и втопить дамаг, но эт в принципе все классы могут даже пал.
    и как сапорт ничем не ярче хила да танка.
    Есть Асаризан, ну от силы еще парочка "чудо магов" ссылаясь на которых обычно говорят маг имба ... (та вдруг Асаризан криптик-засланец, не зря ж его женщина к себе зовет)

    Хз может не сток маг не маг сколько само неверовское пвп мне не зашло - только для разнообразия если.

    в пве тож не выдающийся дд (да и дд наверн на капе только), да и как сапорт наверное вообще не катируется в широких массах. И это шесть модулей к ряду (после апа 70) - половину всей истории модулей .. вот порой и закрадываются мечты, что в круговерте имб в природе, очередь мага не далеко.
    Жестокая правда МРОГРПГ - ты или имба или нет, а просто "норм" тут не канает.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    bellkazi написал: »
    Пока ты позируешь для олмеора - варлоки качаются.
    А фест вон вообще уже выбил те тапки, которые нельзя называть :p

    Тапки хренью оказались, я в печали( А в свете нереальности шапки с *** рекса я ваще в депрессии. Вопрос даже не в клыках, вопрос во временезадротстве, сделать топ приманку 2-3 раза или 20-30. Лето на улице, ну этот чалт нафик.

  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Ну на море было так - маг не прокачанный после отдыха и обнуления на "необходимый оуп" не стал бы желанным лицом на ЭШ - ну через три-четыре недели, еще менее прокачанного хила туды хватали с руками и ногами, писали в лс пошли разочек на ЭШ/Клыка, вроде даж с 8 соедами и 7 камнями туды ходил хилом, после того как скрафтил пуху и камни магу возвернул.

    "топ" шмот крафтовый не дорогой (есть еще быстрый "не топ" за талмурины) - таблички на морской шмот хош не хош над крабить по 1 в неделю, вонь надо крабить - мастер крафтовый шмот таки более рациональный выбор.
    новый шмот за печати с лимитом 400 в неделю скрабится не скоро

    ну значит в следующем модуле новые пухи прибабахают (а то и в м12.5 подвезут) и опять как Сов написал по кругу, крафт станет не нужен (потом его опять заапают) крафт пухи нынешние за таки приличную цену в аб, иль за месяц краба добываемые (с квартала и морей) станут в разы дешевле с аука продаваться, с коробок падать.
    Post edited by gpsartr on
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Что было в громе короля бурь?

    Были новые пухи, радикально новые и радикально "более лучшие" чем все, что было в игре. Чтобы их нафармить нужно было делать целый комплекс ПВЕ занятий, как то:
    1) собирать пати на ЭШ, вписываться в пати, заводить друзей, очень нужны были дары ГИ, значит надо было или стремится свою ГИ достроить или найти уже мощную гильдию.
    2) на ЭШе нельзя было тупить, ни саппортам, ни ДД. Это про средние патьки, а не про топовые крепкие кулачки нескольких гильдий. Нужен был скил от 70-80 процентов пати. Кто его не показывал - тех просто не брали и они ныли на форумах.
    3) нужно было фармить ключи на ЭШ - а это целых 3 занятия в стиле крабства, которые адекватно и быстро можно было делать тоже только коллективно.

    Далее клыколом. На тот момент это был даже сложный данж. Со старыми пухами, без шмоток с Клыка и все такое. Об этом говорит хотя бы то, что туда стали массово ходить в 2 хила. Опять нужно умение играть от всех игроков. Пати, друзьяшки, умение играть. Шмотки падали редко и только с боссов, никто их не давал просто так за заход в игру. Не знаю как у других классов, но у луков это были принципиально более продвинутые шмотки. Там было не просто много статов, на всех 4х шмотках были именно нужные статы, чего в игре до этого впринципе не было. Шмотки нужно было восстановить - это тоже была целая замута с индексом пве, массовое крабство ланолина, других ресов. А потом еще и улучшить и вонью заливать.

    В итоге, потратив кучу усилий, проявив себя, работая всегда в пати - ты получал заветный лут, который не могли получить все подряд, который реально на голову выше того, что было в игре. Рыжие кольца еще забыл добавить кстати. Это все было нормально размазано по времени, никто ничего не получал за день. По-моему, это и должно называться пве.

    Тот редкий момент, когда полностью согласен с Гризпи. +1
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    gpsartr написал: »
    тут главное ныть почаще, что лут плохой и ничего не падает - мол ну хоть бы мне упало, что нить хоть раз
    Лут плохой и ничего не падает. С самого момента установки игры и по сей день. А если и падает, то не мне. При этом все, кому не лень, так и рвутся линковать и писать про всякие нищтяки которые упали им. Это меня огорчает, угнетает и расстраивает. Ну хоть бы мне что нить упало. Хоть раз. Хотя бесполезное кольцо от динозавров + 5.Просто что нибудь рыжее. Даже на маунта согласен.

    да вы, батенька, зажрались. и так рыж.смерчей, поди, пока я оффлайн, по кд таскает :D
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Тот редкий момент, когда полностью согласен с Гризпи. +1
    Вы путаете корейскую гриндилку с ПВЕ.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    duke6dduke6d Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2017
    gpsartr написал: »
    Я так, после двух морей, забил на компании забил на квартальные пухи
    ................................................................................................................................................................
    И не только ты, но и я и многие другие.
    А более умные свалили еще летом, когда "Гром короля бурь только появился". К этим людям относятся такие гиганты человеческой мысли как Mr.Krabs, Madoldsun, Яподчемто.............................................
    И вообще, чем дольше открываютя дары на одного твина, тем хуже становится вся игра. Потому что самая плохая её часть - это ежедневные/еженедельные задания.
    Если б я знал во что превратится эта игра, я б на неё потратил 2 месяца а не 2 года (как получилось). Причём не пассивной игры.
    Это уже пустое нытьё, но знающие люди меня поймут.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ммим Крабс как бы играет ;)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Кстати, Белка. Откроешь сегодня Гробницу?
    А то сегодня уже как бы вот так вот, а хз где людей искать.
    Фест еще может будет.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Кстати, Белка. Откроешь сегодня Гробницу?
    А то сегодня уже как бы вот так вот, а хз где людей искать.
    Фест еще может будет.

    Я открываю :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Откроешь сегодня Гробницу?
    К 18:00 по мск примерно. Утром времени не хватило. Понедельник однако.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.