test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1122912301232123412351588

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    К тому, что сопротивляемость не стоит сбрасывать со счетов, консервы в отрицание мы еще увидем.

    Да на аренке только парочка другая синчиков мешает стражам занять стул/табурет всевластия.

    То есть консерва без парика ( читай "без доп порезки контроля") и без хитов ( читай "более уязвима к пронзайке" + "имеет меньше отхилов") это норм? Ну-ну...
    hqdefault.jpg

    Может в рандоме, против ребят у которых мало проника, это и прокатит.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    На этот раз разработчики, скрыто апая танка, как обычно, случайно перехитрили сами себя и неожиданно создали ему антикласс в виде плута. Поэтому не парьтесь, плутов скоро нерфанут.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @whitestarua написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > К тому, что сопротивляемость не стоит сбрасывать со счетов, консервы в отрицание мы еще увидем.
    >
    > Да на аренке только парочка другая синчиков мешает стражам занять стул/табурет всевластия.
    >
    >
    >
    >
    > То есть консерва без парика ( читай "без доп порезки контроля") и без хитов ( читай "более уязвима к пронзайке" + "имеет меньше отхилов") это норм? Ну-ну...
    >
    >
    > Может в рандоме, против ребят у которых мало проника, это и прокатит.

    Академ бегает от обороны, снять 60 сопры с отрицанием 90 сейчас практически некому без ущерба к могуществу. Можно без особых потерь поднять до 70, есть фит на эффективность кз и обороны в навыках.
    Ему вроде как нормально.
    Я предпочел парик.
    Да пачко аренка мертва.
    На сервере полтора пака готовые на дрговорные бои, остальные предпочли бегать в 2-3 человека. За редким ичключением.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    На этот раз разработчики, скрыто апая танка, как обычно, случайно перехитрили сами себя и неожиданно создали ему антикласс в виде плута. Поэтому не парьтесь, плутов скоро нерфанут.

    Плуты практически не изменились. Кто бы что не говорил. Раньше можно было играть так же.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Боже! как мне это нравится :D;):pB):D:D:D
  • xrun96xrun96 Публикаций: 24 Новичок
    Исправлена проблема, при которой от нанесенного самому себе урона срабатывал вампиризм.

    и еще такой "незначительный" фикс сделки, не дает разрабам покоя этот скилл :D
    SW Жарю_Кур
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    и так итог - проником 7 - 10 кусков можно срезать оборону магу плуту и луку, но первые 2 имеют "бонусы" на парик ...
    мда эт идиотия какая-то, еще кричат мол ресурсы не безграничные и херят это вот незнамо что ... - какая разница чем проник режится иконкой бафа или неустрашимостью ... - да пронк стал более эффективен причем именно против классов с малым количеством сопры.

    блин действительно скрытый ап танков еще и соседнии классы с щитами да высокой сопрой затронет.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Вот это дичь вы тут втираете мол 60% сопрота збс и нормально живётся кому то там.

    Зашел в защитнике с 95% сопрот. урону, 240к хп и 45% париркой - Кибер даже не почувствовал мою оборону, лук с пронзайкой поржал над моей обороной, клирик со своими дебафами просто от смеха лопается.

    Но Хейму с 60% норм
    We are Venom (c)


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    и так итог - проником 7 - 10 кусков можно срезать оборону магу плуту и луку, но первые 2 имеют "бонусы" на парик ...
    мда эт идиотия какая-то, еще кричат мол ресурсы не безграничные и херят это вот незнамо что ... - какая разница чем проник режится иконкой бафа или неустрашимостью ... - да пронк стал более эффективен причем именно против классов с малым количеством сопры.

    блин действительно скрытый ап танков еще и соседнии классы с щитами да высокой сопрой затронет.

    Наркоман что-ли? И каким образом проник тебе поможет против плута или мага(если ты только не танк)? К примеру у меня 12% сопры, зачем теба 1000%прони?
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    whitestarua написал: »
    warravana написал: »
    На этот раз разработчики, скрыто апая танка, как обычно, случайно перехитрили сами себя и неожиданно создали ему антикласс в виде плута. Поэтому не парьтесь, плутов скоро нерфанут.

    Плуты практически не изменились. Кто бы что не говорил. Раньше можно было играть так же.

    плуты изменились - может милику эт незаметно .... - не один же человек тут про плутов пишет иль по твоему эт идиоты? не могут почуствовать как день неделю пару недель с тем же плутом на орене было и есть ли изменения?

    плуты плакались - мол беда ужас (такое к стати и в м4 было, когда пачноуты на м5 подвезли плуты рыдали и стонали мол все как теперь плутам быть режут), но что т по первым ощущениям шатать еще сильнее стали и без своих казней.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Почитав форум, становится понятно, почему некоторые плуты стали отжирать очень неслабо, при этом их статы и камни в оружке не поменялись (почти у всех), а некоторые бегают бесполезными тушками :D:D:D:D Читать патчноуты и соседние темы, где люди тестируют, тратят время на вывод формул урона и все это выкладывают в читабельной удобной форме - это слишком сложно для тру геймеров)))) Самая ржака конечно в воровском разделе - 2 темы ныться и плача, камеди клаб :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    gpsartr написал: »
    и так итог - проником 7 - 10 кусков можно срезать оборону магу плуту и луку, но первые 2 имеют "бонусы" на парик ...

    эм... Я, по ходу, туплю. А какой смысл срезать оборону, например, магу? Его 12% тебя сильно останавливают? У плута и того меньше бывает. 10к проника против них - это чтоб наверняка? :p
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Это потому что парень с большим количеством сообщений на форуме сказал как то "проник теперь классно работает, надо много проника всем поцаны", а своей головой думать забыли :o
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Это потому что парень с большим количеством сообщений на форуме сказал как то "проник теперь классно работает, надо много проника всем поцаны", а своей головой думать забыли :o

    Случайно не тот парень, который создал миф о бесполезности отрицания, а потом наварился на продаже эльфиек?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Святая троица дд классов,танк,лук,плут.первый имеет самую высокую сопру 30-40% в среднем,это без отрицания.Поэтому оптимально я думаю иметь 60-80% проника.Или думаете не стоит?
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    broondd написал: »
    14 к проника гдет 109 пробиваемости на маге было на обычной реге (фит тирании на пробиваемость не взят в дарах)

    отрицалка - до 30% плюс сопры (говорили, что проник пробивает отрицалку) у танков и палов полюбому дофига от кз и шмота - 40% - 50% сопры у танка пала само собой выстрелит даже если не заморачиваться.

    ну проник и так до 6 - 7 кусков поднимали многие (не роги и не луки) даже до порезки неустрашимости

    не ну пусть 80-90проника, еще пойму, и-то у кого столько брони на арене, даже танк отрицалке в 0 пробивается,хотя жирных таких танков мало, бегают по 6к обороны+кз, 40-50% сопры + отрицалка, итого 70-80 максимум, но что бы 109%! проника?!! так задирать проник это бред, слышали звон да не знают где он
    Надо ли рассказывать, что прокаст стража начинается с бычки, а это 50% сопры на 3 секунды (как раз время прокаста)? Плюс есть ещё злодейка и баффы клирика. Даже в эльфийке может выходить крайне кучеряво.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    horuss89 написал: »
    Наркоман что-ли? И каким образом проник тебе поможет против плута или мага(если ты только не танк)? К примеру у меня 12% сопры, зачем теба 1000%прони?

    в смысле наркоман? ... ну я это так на вскидку .. может что т и не учел

    общий кап проника и сопры 80%, проник имеет демишинг, проник режется на 50% = 10к проника (70+)/2 = 35 - 40 пробиваемости. ну маг с своими 12 - 20% сопры пробьется при 3-5 + к проника до неустрашимости (40 - 44%) и щитов - классы с кучей сопры при 7 - 10 к того ж проника сохранят срез урона до 70 а то и 80% (кап сопры и неустрашимости).

    .. ну а на арене за 10 - 15 боев почувствовал просадку по живучести именно с рогами и хилами - теми кто малу по малу "згрызает", ну кстати и вдарить только рогу и мага и получалось, танки и хилы так и остались непробиваемые.

    ну а в толпе под раздебафом и хилы и танки и палы сливались и до этих хз каких манипуляций с проником.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    grizpy написал: »
    Это потому что парень с большим количеством сообщений на форуме сказал как то "проник теперь классно работает, надо много проника всем поцаны", а своей головой думать забыли :o

    Это не я, случайно, был? :D:D:D


    Хотя, на Хейма смахивает больше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    grizpy написал: »
    Это потому что парень с большим количеством сообщений на форуме сказал как то "проник теперь классно работает, надо много проника всем поцаны", а своей головой думать забыли :o

    Случайно не тот парень, который создал миф о бесполезности отрицания, а потом наварился на продаже эльфиек?

    Оно и было бесполезным в момент когда на тестовом сопротивления пронику вообще не было и он работал со 100% эффективностью.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Зашел в игру и увидел неожиданный подарочек
    be764dcb8bc6adcbb37d2b44cbb35f81.png
    3.5 года собирался задонатить,но так и не собрался,а тут халява,круууто)))
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Хз, относительно прошлого модуля проник нужен, т.е 0 мало процентов 60-70 норм, выше опционально, но не овердохрена.
    А относительно темки плутов, то там не я делал вбросы. Извиняйте.
    Там свой герои пришел и научил всех играть, в теме палов тоже забавы забавные поржать есть с чего.

    Кстати относительно отрицания я писал, что бесполезным станет только для легко бронированных билдов, так что какие притензии, какой толк сейчас скажем магу или ханту от отрицания?


    Не помню в каком модуле, я процетировал свое! Сообщение с еврофорума относительно нерфа ядошипа. Никто информацию не проверил и сливал камни, его конечно понерфели, но прошло 3 месяца, с выходом следующего модуля.
    Не склонны люди думать своей головой, подавай билды и жвачку с формулами(если расписано умно с циферками, значит точно все так) а потом оказывается, что до сих пор не все знают о 50% сопративляемости проникающемо и обвиняют в махинациях и злых умыслах.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Осталось наныть кд и уменьшение радиуса на дар веры.

    я попросил бы без грязных инсинуаций.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @nanoartel написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Осталось наныть кд и уменьшение радиуса на дар веры.
    >
    >
    >
    >
    > я попросил бы без грязных инсинуаций.

    Тогда можно еще упомянуть о лечебном угнетение, пущай хили на 50% от максимум хитов.-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    > @nanoartel написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Осталось наныть кд и уменьшение радиуса на дар веры.
    >
    >
    >
    >
    > я попросил бы без грязных инсинуаций.

    Тогда можно еще упомянуть о лечебном угнетение, пущай хили на 50% от максимум хитов.-)

    можно и упомянуть... у палов угнетение действует на щиты, вот было бы вою, если бы у танков было половина щита.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    predellavant написал: »
    > @nanoartel написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Осталось наныть кд и уменьшение радиуса на дар веры.
    >
    >
    >
    >
    > я попросил бы без грязных инсинуаций.

    Тогда можно еще упомянуть о лечебном угнетение, пущай хили на 50% от максимум хитов.-)

    можно и упомянуть... у палов угнетение действует на щиты, вот было бы вою, если бы у танков было половина щита.

    и механику хиловского щита тоже нужно переработать,а танковский щит что бы хавал только половину урона, а не 80 с меткой пвп, ой мечты-мечты :)

    Вингаэль
    theWolves
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    я так понял проник режет сопру от обороны, отрицалки и щита хила который увеличивает оборону, а что на счет остальных модификаторов? например упомянутые 50% резиста после бычка танка, дурка берса, шрамы берса(которые работали по типу отрицалки), щит мага, лужа чк, и прочие. кто то тестил или может на англофоруме читал поясните пж, а то самому влом все это смотреть
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Раз такая песня, то у ЧК помимо лужи еще и шарики есть, они добавляют по 5% сопры за каждый) И их тож затестите, плиз))
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    щит мага
    насколько я слышал,раньше щит мага ничем не резался,сейчас хз

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    передайте Салах-ад Дин-у что быстрый набор од это не баг,печать,улитка,шея,руны,все тоже что и у плутов.И не надо грозить репортами в тп,а то они там сильно умные и вместе со мной забанят еще и все поголовье плутов
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Раз такая песня, то у ЧК помимо лужи еще и шарики есть, они добавляют по 5% сопры за каждый) И их тож затестите, плиз))
    Шарики забаганы после первой же обновки после их изменения и дают всегда всего 5% сопры, в любом количестве.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Дискуссия закрыта.