test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1110411051107110911101588

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    leokene2 написал: »
    Стойте, стойте. Вы про того Волоска, что из Mad House?
    Я не думаю, что появился уже какой-нибудь другой Волосок.
    Он отличный плут, учитывая все условия. Играет наравне с вами, Атцами. И матёрыми Матерями, да. :D

    Когда попадала с ним или против него в рандоме - всегда были хорошие, динамичные бои.
    Это не пачкун, это рили рандомный игрок. Чо вы пристали? :D
    Где-то 1 Асаризан нервно закурил :D:D
    shadower75 написал: »
    potapchik написал: »
    средняя скорость немного выше ;)

    Значит, быстро наверстаете, глядишь к М12 и 2017 в режиме х2 покроете :)
    Перевыполнил план с сильным опережением графика :D Где мои ништяки? =)

    Диор
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Сат, что и кому я должен доказать? Я пьяным на твине с одним рандомом в пати без голоса выиграл у вас, еще и бегали за вашим хилом между точками по фану. Ты считаешь, что вокруг у всех бомбит, но всем просто смешно от клоуна, который затесался в хороший пак. Доказать... Ты на видео против "пака" волоска целую минуту не мог дать казнь, не попав в контроль, что тут доказывать? Гайд для тебя: жмешь казнь с инвиза, в начале анимации жмешь неуловимость, инвиз спадает, казнь не прерывается и бьет в полную силу. А ты при этом не попадаешь в контроль тучки, как на твоем видео. Если ты это знаешь и не можешь реализовать такой простой момент, то ты еще рукастее, чем я думал. А, да! Еще можешь посмотреть наш с тобой бой на турнире, тебе даже пределы площадки пришлось покинуть, что бы пожить на 10 сек дольше. Ты уже давай, сам что нить докажи хоть раз.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • saturnisevastrasaturnisevastra Публикаций: 24 Новичок
    vrednayamama#0865 написал: »
    Сат я бы убрала матерные вставки в видео, я когда злюсь меня конечно тоже тянет матюгнутся, но все видео долбления в уши мата, как то совсем не айс.

    Там эти вставки в течении минуты не более и это диалог Тони пули и Бориса бритвы из фильма Snatch
    пспо
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Кикимора, никто ни к кому не пристал тут выкинули выше видос и всё, на котором я есть, и он тоже.
    Может он и хороший игрок по каким-то там критериям, но простите, стою на точке, я, жужу, волосок и две мафии против и он, вместо того чтоб ее быстро закрутить, прётся за колонну первый удар откатывать, а к моменту, как раздупливается, уже третий прибегает, и точка так и остается красной. Вот такой фигни не люблю, у меня вообще резко отрицательная реакция на палачей на эту тему, еще со времен когда их было много больше, но впрочем это рандом, тут часто подобные ситуации. Главное, канеш, что и он и маг слезли на фулку :)
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    saturnisevastra написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Сат я бы убрала матерные вставки в видео, я когда злюсь меня конечно тоже тянет матюгнутся, но все видео долбления в уши мата, как то совсем не айс.

    Там эти вставки в течении минуты не более и это диалог Тони пули и Бориса бритвы из фильма Snatch
    Слушай, спрошу вне контекста ваших терок с Банкой и т.д.
    Нафига ты выкладываешь бои своей ФУЛКИ против НЕ ФУЛОК?? /пофиг на мат и вставки, с ними живее наоборот/
    Это ж в любом случае зашквар, что бы не было на видео... плюс ты еще и ребят из пака параллельно приплетаешь к зашквару. Собственно поэтому и вопрос т.к. от таких видосов можно поймать только негатив имхо.
    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    saturnisevastra написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Сат я бы убрала матерные вставки в видео, я когда злюсь меня конечно тоже тянет матюгнутся, но все видео долбления в уши мата, как то совсем не айс.

    Там эти вставки в течении минуты не более и это диалог Тони пули и Бориса бритвы из фильма Snatch
    Слушай, спрошу вне контекста ваших терок с Банкой и т.д.
    Нафига ты выкладываешь бои своей ФУЛКИ против НЕ ФУЛОК?? /пофиг на мат и вставки, с ними живее наоборот/
    Это ж в любом случае зашквар, что бы не было на видео... плюс ты еще и ребят из пака параллельно приплетаешь к зашквару. Собственно поэтому и вопрос т.к. от таких видосов можно поймать только негатив имхо.

    А еще мне кажется что можно выкладывать не только победы, а интересные бои....а то получается интересные бои только где он выйгрывает :))
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    htern написал: »
    yolasevas написал: »
    alexandr87 написал: »
    yolasevas написал: »
    alexandr87 написал: »
    yolasevas написал: »
    alexandr87 написал: »
    yolasevas написал: »
    lindess написал: »
    yolasevas написал: »
    да какая разница пве или пвп,убил через баг,нажав 2 кнопки,но до тебя не доходит, по этому я лучше дальше промолчу
    пс перед этим он умер,потом видно подгорело и решил самоутвердиться,вот и вывод

    меня там не было, я не видела

    мда,хороший ответ ГМа на багоюз согильдийца,прийдется еще и снимать все подряд :/


    А почему ты считаешь что это багоюз? Насколько я понимаю что син кидает тучу и сразу казнь, и казнь летит с первым ударом?

    я писал что считаю это багом(уверен не один я),а вам самим решать,гейкольца и отсосные рунки то же не баг,но тем не менее...им хотя бы противостоять можно

    стан проходит одновременно с уроном от казни и спасения нет, в конце-концов как нестарайся с нашим шифтом рано или поздно словишь стан и ваншот,а син приспокойно сидит в инвизе, откатывая пассивку

    Ну хоть что-то луку сины смогли сделать , а ты сопли на кулак матать начал. Конечно хочется чтоб никто убить не мог....но делая такой билд он против другого становится печеньем....а что против лука могут сделать многие классы? Ничего ....и их тоже это бесит...

    у любого палача-ваншотера,а таких не мало,есть тучка и казнь с пассивкой,о каком особом билде идет речь?с чего он печенье вдруг если на арене палачей хоть попой кушай,полная арена печенек?
    ну здраво рассуди само название "первый удар", какую кнопочку скила нажал,тот и первый,не?

    пс но многим классам лук то же ничего не сделает



    Если их туча чтож меня поголовно все подряд не шотают......


    еще все не прохавали эту фишку

    Да почти все знают,но это баг имхо.

    ну может быть и многие знают,но юзают не все,например ГМ альянсов просто выгораживает своих соги,а вот ГМ эников не чурается делать то же самое и подает дурной пример,так что уровень нашей арены зашкаливает

    Вингаэль
    theWolves
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    А еще мне кажется что можно выкладывать не только победы, а интересные бои....а то получается интересные бои только где он выйгрывает :))
    В этом случае был бы еще один явный плюс... контента на канале было бы гораздо больше! :D

    Диор
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Диор, не утрируй ты про зашквар, вконце концов не синезеленых печенюх пинали, а сильный полупак плюс норм рандом, выдал нормальную патьку.
    Ну и это же его канал, что хочет то и выкладывает.
    Форумный боец
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Диор, не утрируй ты про зашквар, вконце концов не синезеленых печенюх пинали, а сильный полупак плюс норм рандом, выдал нормальную патьку.
    Ну и это же его канал, что хочет то и выкладывает.
    Ты серьезно?!? Я ни разу не утрировал - гордиться (а иначе зачем выкладывать?) тем, что в хорошей фулке, которая может слить другие хорошие фулки, сливаешь полу-пак, да еще и выдавая его за фулку (название видео) - это прям само определение зашквара.
    P.S.
    Норм гильдия, норм пак, норм видосы (по качеству накладок и монтажа), но стример должен соответствовать по контенту имхо.

    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Диор, не утрируй ты про зашквар, вконце концов не синезеленых печенюх пинали, а сильный полупак плюс норм рандом, выдал нормальную патьку.
    Ну и это же его канал, что хочет то и выкладывает.

    Никто не спорит
  • saturnisevastrasaturnisevastra Публикаций: 24 Новичок
    katerrot написал: »
    О, увидела следующий видос, тоже 5 на 3, поняла ход мыслей. В принципе, похоже на Орфена, с его "я вас буду вылавливать фулкой и ногебать по одному"

    Сатурни. Ты в своем не сильно этичном комменте пишешь про несостоятельность моей гильдии, т.к. она не может собрать фулку и идет втроем, и поэтому вы их доблестно впятером наказываете. Понятно.

    В связи с этим вопрос №1: Разве вы не попадали на фулки волков, которые в принципе почти каждый день есть на арене?

    В этом же своём комменте ты пишешь про любителей статистики, которые не собирают фул, потому что хотят гнуть печенье.
    В связи с этим вопрос номер №2: Твоя фул, которая гнёт печенье в пять человек, преследует какие-то высокие цели?

    Покуда ходила в фулке на арену неоднократно предлагали вам договорняки, как итог - слова твоего ГМа - мы стоим не больше десяти минут с вами и переписываемся, если за десять минут не затягивает, идем дальше на рандом, - в голос, чтобы проще затянуло, не заходите. За десять минут не затягивает, и вы идете дальше прессовать рандом вместо договорняка. И кто простите, какие цели, после этого преследует?

    Самое длинное ожидание при договорняке было с моим участием со сквадами, мы пытались залететь друг на друга ТРИ часа и таки залетели, просто для информации.
    Пы.сы. В рандоме, к слову, статодрочером быть достаточно тяжеловато, можешь как-нибудь проверить вечерком, когда концентрация и паков и полупаков зашкаливает.
    В лом писать подробно, коротко- смотришь немного со своей колокольни. По сути нам не в кайф бить печенье и мы стараемся как минимум не унижать их, в отличии от некоторых. У нас не такой огромный онлайн чтоб тратить половину его времени на ожидания. К слову со сквадами мы очень часто бьется попадая без координации в реге. И закончу- научитесь проигрывать, че вы оправдываетесь скулите и трешите в коментах? Как дети малые. Еще и ролики минусуете, да я в голос ржу над вами, как вы свою попаболь демонстрируете. Вы попали на арену, вас словили без трусов, будьте готовы к последствиям. Сквады никогда не ноют(не все правда) честь и хвала им. Банка вон повесил видео где бил наш второй пак ( который не так силен как хотелось бы) за тот злосчастный ролик, ему слова никто не сказал хотя ситуация мягко говоря смешная. Учитесь проигрывать.
    пспо
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Стойте, стойте. Вы про того Волоска, что из Mad House?
    Я не думаю, что появился уже какой-нибудь другой Волосок.
    Он отличный плут, учитывая все условия. Играет наравне с вами, Атцами. И матёрыми Матерями, да. :D

    Когда попадала с ним или против него в рандоме - всегда были хорошие, динамичные бои.
    Это не пачкун, это рили рандомный игрок. Чо вы пристали? :D

    ну раз кики одобрила,значит так и есть ,топ -шотер :) лол

    никогда бы не качал палача с первым ударом под рандом,только под пачку(не говорите мне про полупаки в рандоме)хотя и под пачку вредаки под бафами шотают не хуже и чаще,а рандомные палачи все играют одинаково и не вызывают ни единого сомнения зачем они ходят в рандом

    Вингаэль
    theWolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    saturnisevastra написал: »
    katerrot написал: »
    О, увидела следующий видос, тоже 5 на 3, поняла ход мыслей. В принципе, похоже на Орфена, с его "я вас буду вылавливать фулкой и ногебать по одному"

    Сатурни. Ты в своем не сильно этичном комменте пишешь про несостоятельность моей гильдии, т.к. она не может собрать фулку и идет втроем, и поэтому вы их доблестно впятером наказываете. Понятно.

    В связи с этим вопрос №1: Разве вы не попадали на фулки волков, которые в принципе почти каждый день есть на арене?

    В этом же своём комменте ты пишешь про любителей статистики, которые не собирают фул, потому что хотят гнуть печенье.
    В связи с этим вопрос номер №2: Твоя фул, которая гнёт печенье в пять человек, преследует какие-то высокие цели?

    Покуда ходила в фулке на арену неоднократно предлагали вам договорняки, как итог - слова твоего ГМа - мы стоим не больше десяти минут с вами и переписываемся, если за десять минут не затягивает, идем дальше на рандом, - в голос, чтобы проще затянуло, не заходите. За десять минут не затягивает, и вы идете дальше прессовать рандом вместо договорняка. И кто простите, какие цели, после этого преследует?

    Самое длинное ожидание при договорняке было с моим участием со сквадами, мы пытались залететь друг на друга ТРИ часа и таки залетели, просто для информации.
    Пы.сы. В рандоме, к слову, статодрочером быть достаточно тяжеловато, можешь как-нибудь проверить вечерком, когда концентрация и паков и полупаков зашкаливает.
    В лом писать подробно, коротко- смотришь немного со своей колокольни. По сути нам не в кайф бить печенье и мы стараемся как минимум не унижать их, в отличии от некоторых. У нас не такой огромный онлайн чтоб тратить половину его времени на ожидания. К слову со сквадами мы очень часто бьется попадая без координации в реге. И закончу- научитесь проигрывать, че вы оправдываетесь скулите и трешите в коментах? Как дети малые. Еще и ролики минусуете, да я в голос ржу над вами, как вы свою попаболь демонстрируете. Вы попали на арену, вас словили без трусов, будьте готовы к последствиям. Сквады никогда не ноют(не все правда) честь и хвала им. Банка вон повесил видео где бил наш второй пак ( который не так силен как хотелось бы) за тот злосчастный ролик, ему слова никто не сказал хотя ситуация мягко говоря смешная. Учитесь проигрывать.

    Я так понял они не довольны что ты бой с рандомом называешь боем против пака волков например...выкладываешь против рандома - так и называй Мафия против рандом :)
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Бил второй пак? Где? Ссылку в студию!!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • saturnisevastrasaturnisevastra Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    alexandr87 написал: »
    saturnisevastra написал: »
    katerrot написал: »
    О, увидела следующий видос, тоже 5 на 3, поняла ход мыслей. В принципе, похоже на Орфена, с его "я вас буду вылавливать фулкой и ногебать по одному"

    Сатурни. Ты в своем не сильно этичном комменте пишешь про несостоятельность моей гильдии, т.к. она не может собрать фулку и идет втроем, и поэтому вы их доблестно впятером наказываете. Понятно.

    В связи с этим вопрос №1: Разве вы не попадали на фулки волков, которые в принципе почти каждый день есть на арене?

    В этом же своём комменте ты пишешь про любителей статистики, которые не собирают фул, потому что хотят гнуть печенье.
    В связи с этим вопрос номер №2: Твоя фул, которая гнёт печенье в пять человек, преследует какие-то высокие цели?

    Покуда ходила в фулке на арену неоднократно предлагали вам договорняки, как итог - слова твоего ГМа - мы стоим не больше десяти минут с вами и переписываемся, если за десять минут не затягивает, идем дальше на рандом, - в голос, чтобы проще затянуло, не заходите. За десять минут не затягивает, и вы идете дальше прессовать рандом вместо договорняка. И кто простите, какие цели, после этого преследует?

    Самое длинное ожидание при договорняке было с моим участием со сквадами, мы пытались залететь друг на друга ТРИ часа и таки залетели, просто для информации.
    Пы.сы. В рандоме, к слову, статодрочером быть достаточно тяжеловато, можешь как-нибудь проверить вечерком, когда концентрация и паков и полупаков зашкаливает.
    В лом писать подробно, коротко- смотришь немного со своей колокольни. По сути нам не в кайф бить печенье и мы стараемся как минимум не унижать их, в отличии от некоторых. У нас не такой огромный онлайн чтоб тратить половину его времени на ожидания. К слову со сквадами мы очень часто бьется попадая без координации в реге. И закончу- научитесь проигрывать, че вы оправдываетесь скулите и трешите в коментах? Как дети малые. Еще и ролики минусуете, да я в голос ржу над вами, как вы свою попаболь демонстрируете. Вы попали на арену, вас словили без трусов, будьте готовы к последствиям. Сквады никогда не ноют(не все правда) честь и хвала им. Банка вон повесил видео где бил наш второй пак ( который не так силен как хотелось бы) за тот злосчастный ролик, ему слова никто не сказал хотя ситуация мягко говоря смешная. Учитесь проигрывать.

    Я так понял они не довольны что ты бой с рандомом называешь боем против пака волков например...выкладываешь против рандома - так и называй Мафия против рандом :)

    4 волка+лучший шофер сервера против 5 мафии один из которых донный нож, вроде честно всё. Тем более 4 из 5 это 80% округляется в большую
    пспо
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Ты где-то в моем посте увидел нытье и скулеж?
    Два вопроса. Ответа не вижу ни на один.
    Твоё - у нас не так много времени, так понимаю, нужно воспринимать как - "мы съезжаем с договорняков, когда напротив
    сильная фулка и идем бить рандом, потому что потом мы выловим их в рандоме по отдельности и я запишу мегаэпичный видос, где я типа преследую благие цели и наказываю полупаки, за то что они не фулка." Гениально.

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Выучи ты уже, кто где играет.
    Флюгегехаймен, Лабеорг, Judge Jules - Thewolves
    Волосок - Madhouse
    Мистер - не уверена в ги, вроде кастрюля.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    По моему в том бою хилл тоже не с волков, разве нет?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Договорняки это чисто слабаки за медальками ходят, а мы выше этого, мы смело встаем в очередь и нам ***** кто там - Химики, Банки или рандомы, вот это вроде и есть настоящее мужество!
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Кикимора, никто ни к кому не пристал тут выкинули выше видос и всё, на котором я есть, и он тоже.
    Может он и хороший игрок по каким-то там критериям, но простите, стою на точке, я, жужу, волосок и две мафии против и он, вместо того чтоб ее быстро закрутить, прётся за колонну первый удар откатывать, а к моменту, как раздупливается, уже третий прибегает, и точка так и остается красной. Вот такой фигни не люблю, у меня вообще резко отрицательная реакция на палачей на эту тему, еще со времен когда их было много больше, но впрочем это рандом, тут часто подобные ситуации. Главное, канеш, что и он и маг слезли на фулку :)

    Да пристали, пристали.
    Я не в первый раз вижу упоминание его здесь за последние недели две.
    У Вингаэля знатно горит там, подарите ему огнетушитель, что ли, а то ведь сгорит, ещё и дом гильдии подожжёт.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • unq#3642 unq Публикаций: 275 Хранитель знаний
    saturnisevastra написал: »
    Учитесь проигрывать.

    Если честно на последнем видосе скорее победа чем проигрыш). Ребята только втроем в голосе. Пачка без хила. Вы под адептом с даром веры, играя через слабого мага который наотъезжал 11 раз, но спускался. И итоговый разрыв 111 очков?! Это Ваше достижение???

    Что касается наших ребят, они просто молодцы. Очень достойно отыграли. Гордимся ими

    AlterEgo / Alter/ DeepRage / Ozz / The Wolves
    Разработчик анализатора логов NCLA
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    saturnisevastra написал: »
    alexandr87 написал: »
    saturnisevastra написал: »
    katerrot написал: »
    О, увидела следующий видос, тоже 5 на 3, поняла ход мыслей. В принципе, похоже на Орфена, с его "я вас буду вылавливать фулкой и ногебать по одному"

    Сатурни. Ты в своем не сильно этичном комменте пишешь про несостоятельность моей гильдии, т.к. она не может собрать фулку и идет втроем, и поэтому вы их доблестно впятером наказываете. Понятно.

    В связи с этим вопрос №1: Разве вы не попадали на фулки волков, которые в принципе почти каждый день есть на арене?

    В этом же своём комменте ты пишешь про любителей статистики, которые не собирают фул, потому что хотят гнуть печенье.
    В связи с этим вопрос номер №2: Твоя фул, которая гнёт печенье в пять человек, преследует какие-то высокие цели?

    Покуда ходила в фулке на арену неоднократно предлагали вам договорняки, как итог - слова твоего ГМа - мы стоим не больше десяти минут с вами и переписываемся, если за десять минут не затягивает, идем дальше на рандом, - в голос, чтобы проще затянуло, не заходите. За десять минут не затягивает, и вы идете дальше прессовать рандом вместо договорняка. И кто простите, какие цели, после этого преследует?

    Самое длинное ожидание при договорняке было с моим участием со сквадами, мы пытались залететь друг на друга ТРИ часа и таки залетели, просто для информации.
    Пы.сы. В рандоме, к слову, статодрочером быть достаточно тяжеловато, можешь как-нибудь проверить вечерком, когда концентрация и паков и полупаков зашкаливает.
    В лом писать подробно, коротко- смотришь немного со своей колокольни. По сути нам не в кайф бить печенье и мы стараемся как минимум не унижать их, в отличии от некоторых. У нас не такой огромный онлайн чтоб тратить половину его времени на ожидания. К слову со сквадами мы очень часто бьется попадая без координации в реге. И закончу- научитесь проигрывать, че вы оправдываетесь скулите и трешите в коментах? Как дети малые. Еще и ролики минусуете, да я в голос ржу над вами, как вы свою попаболь демонстрируете. Вы попали на арену, вас словили без трусов, будьте готовы к последствиям. Сквады никогда не ноют(не все правда) честь и хвала им. Банка вон повесил видео где бил наш второй пак ( который не так силен как хотелось бы) за тот злосчастный ролик, ему слова никто не сказал хотя ситуация мягко говоря смешная. Учитесь проигрывать.

    Я так понял они не довольны что ты бой с рандомом называешь боем против пака волков например...выкладываешь против рандома - так и называй Мафия против рандом :)

    4 волка+лучший шофер сервера против 5 мафии один из которых донный нож, вроде честно всё. Тем более 4 из 5 это 80% округляется в большую

    В данной игре одно слабое звено может тянуть на дно
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    unq#3642 написал: »
    saturnisevastra написал: »
    Учитесь проигрывать.

    Если честно на последнем видосе скорее победа чем проигрыш). Ребята только втроем в голосе. Пачка без хила. Вы под адептом с даром веры, играя через слабого мага который наотъезжал 11 раз, но спускался. И итоговый разрыв 111 очков?! Это Ваше достижение???

    Что касается наших ребят, они просто молодцы. Очень достойно отыграли. Гордимся ими

    +1
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Слабый маг с 200к хп в контроле, на карте, где отлично можно улететь с краев в середину, да еще и в лишении? Я вообще не помню, чтобы я к кому то подбежал и прожал боевое - летал в пихалках ЛАбеорга и Мистера по всей карте, стоял в корнях, заморозке и бродил в лишении между точками после пихалки ( у меня кстати эльфийка, Богомышь в отрицалке наверное вообще бы там был заморожен у борта в дуэльном месте на весь бой). Ах да, у нас был дар веры, как же я забыл, только зачем он против команды, где все 5ро заняты контролем? :D:D:D Но волки молодцы конечно, вообще крутая гильда - всегда молча паки собирает без дешевых понтов в чатиках и занимается делом, а не балабольством. Хотя бомбарей там хватает и проигрывать они ой как не любят (привет ЛаИту!) :o
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • piktografffpiktografff Публикаций: 169 Хранитель знаний
    Сияние, твое понимание фразы “у нас не так много времени”-абсурдно. В отличие от вашего пака, они дают точки рандому, в последнее время, даже с костра не спускаются, пока противники не наберут 600 очков.
    при этом, натыкаясь на ваш пак, я наблюдаю “все на одного”. Так что клонишь не туда.
    И чего люди, приходя с работы, играя три часа в день, должны час из них тыкаться с регой, потому что вам хочется?
    Сат, измени название, пускай усбагоятся
    Танк-ПрокаZzНик
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Справедливости ради, редко вижу когда пати полупак Сияния бомбит пятером одного. Таким страдает пати Зака, Ексфорте.
    Форумный боец
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    unq#3642 написал: »
    saturnisevastra написал: »
    Учитесь проигрывать.

    Что касается наших ребят, они просто молодцы. Очень достойно отыграли. Гордимся ими

    Донеси до Эксфорте, такие классные ребята есть в гильде, на аренке бегали, а позвали Кибера и Диора в пак)))))))

    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • piktografffpiktografff Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    Ну я попадал, когда они бомбили и потом уже под конец успокаивались.
    хотя, может и брешу)точно помню, что в одном бою был Инспектор, Джастис, Ла Ит, Сияние(хилом)и еще один хил. Пятого не помню, как и не помню, с волков ли был хил. Так что сори, если оклеветал. Но факт остается фактом.
    Танк-ПрокаZzНик
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Гризпи, вы тоже таскали мага со спиков, хотя классных ребят хватает. В чём вообще проблема?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
Дискуссия закрыта.