test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1109810991101110311041588

Комментарии

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    grizpy написал: »
    Третий раз закончился очень стремительно, едва начавшись :D Хотя там зато есть видос для канала Скамоса :o

    Я бы на Скама не грешил, потому что я так же не видел проигранных боев на Вашем канале :)))
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ворыч, да я не на Скама, а на Диора все))) Я там как бы за 5 сек всираю Алойчику на этом видосе, так что мне особо крыть нечем :D:D Ну ок, 2-1, нам важна победа, просирали мы и так много, пару лишних раз не сыграют погоды))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Скиньте уже кто-нить канал Сатурни в личку, блин!!!
    Уже 4 дня слушаю, что эпик комменты и имба чсв против рандома в основном, но посмотреть так и не могу :)
    grizpy написал: »
    Ворыч, да я не на Скама, а на Диора все))) Я там как бы за 5 сек всираю Алойчику на этом видосе, так что мне особо крыть нечем :D:D Ну ок, 2-1, нам важна победа, просирали мы и так много, пару лишних раз не сыграют погоды))))
    Ты вообще в курсе что такое пати-бафы и соло-бафы?))
    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Ворыч, да я не на Скама, а на Диора все))) Я там как бы за 5 сек всираю Алойчику на этом видосе, так что мне особо крыть нечем :D:D Ну ок, 2-1, нам важна победа, просирали мы и так много, пару лишних раз не сыграют погоды))))

    Это когда он на тебя напал, а ты чай пил ? :)
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Ахахаха)))) Ну про чай я так трольнул, всрал и всрал. Сам виноват)

    Просто забавно, как Скамос мудохался со мной несколько минут, прерывал бой, снова мудохался, умер, подошел Алоэ и за 5 сек показал как надо было :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    potapchik написал: »
    Скиньте уже кто-нить канал Сатурни в личку, блин!!!
    Уже 4 дня слушаю, что эпик комменты и имба чсв против рандома в основном, но посмотреть так и не могу :)
    grizpy написал: »
    Ворыч, да я не на Скама, а на Диора все))) Я там как бы за 5 сек всираю Алойчику на этом видосе, так что мне особо крыть нечем :D:D Ну ок, 2-1, нам важна победа, просирали мы и так много, пару лишних раз не сыграют погоды))))
    Ты вообще в курсе что такое пати-бафы и соло-бафы?))

    а почему в личку,я бы тоже посмотрел :)

    Вингаэль
    theWolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Гирзпи надо нам с тобой на мосту часок другой подраться в разных вариантах, а то я чувствую стал скил терять в дуэлькахс этим жиролуком :))
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    вчера тож попал рандомом на 3 или 4 альянсов,ну во всей красе ребята,ну апнули же магов и оракулов в благочестии,ну нате,ребят,фантесь,убивайте,нееееет,зачем,хил-адепт,маг-толкатель(я долетал от одной точки до другой)вот тактика,хоть это им не помогло,но все же,имейте хоть каплю достоинства

    В Альянсе сейчас из хилов на пвп ходит только Вафель, и то по выходным, как в игру приходит (вчера его не было), а магов-толкателей у нас нет, как, впрочем, и людей в пвп-билдах, и раньше третьего числа не появятся, я так чую - все заняты подготовкой к модулю, к сменным билдам и прочим. Те, что вчера ходили, с тобой пересечься вчера никак не могли, ибо вчера ходили два раза, первый раз нас втроем кинуло с нашим же соги и рандомным танком (отдельный привет подбору, который к двум магам и палу кидает еще пала и танка) на рандом же, а второй нас кинуло на пачку Диора с двумя хилами. Влад (Который Раз-Два) ходил отдельно.
    yolasevas написал: »
    отдельный "респект" сину раз-два,мегарукастому однокнопочному тучкоказнителю всея невера,аля форев

    Бгггг... да, он рассказывал, что после того, как он тебя убил, ты написал что-то скабрезное и кинул его в ЧС. Ну, тут я даже не знаю - на детскую обиду прям похоже. А назвать его "мегарукастым однокнопочным тучкоказнителем" уже за глаза просто за то, что тебя слили - мда, эк же тебя сильно задело-то. Не расстраивайся ты так, и на твоей улице перевернется грузовик с шампанским, может, будешь все проще воспринимать...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Ахахаха)))) Ну про чай я так трольнул, всрал и всрал. Сам виноват)

    Сработал луковский дэбаф расслабленных булок :)))
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да это не дебафф, а пассивка скорей, вместе с переапанностью должны ее пофиксить :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Да это не дебафф, а пассивка скорей, вместе с переапанностью должны ее пофиксить :D

    Надеюсь, а то иногда до смешного доходит:) слышишь казнь и думаешь не не буду шифтовать всеравно быстро отхилюсь, а тут оп шот :))
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    alexandr87 написал: »
    grizpy написал: »
    Да это не дебафф, а пассивка скорей, вместе с переапанностью должны ее пофиксить :D

    Надеюсь, а то иногда до смешного доходит:) слышишь казнь и думаешь не не буду шифтовать всеравно быстро отхилюсь, а тут оп шот :))

    Нельзя такое вслух говорить на форуме, а то запахнет горелыми пуканами страдающих от армии миликов :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    vrednayamama#0865 написал: »
    Эээээ ну не согласна я, что мунлайт дно. Хорошо он играет плутом.
    Меня прикалывает это , слово дно.
    В дуэли с Леной, не оббесудь Лен, но выйграет Мунлайт.

    Наташа, причем тут мунлайт ? Когда я с Диором говорю? давай просто не будет мешать людей коней и т.п

    И не надо начинать вот это мерянье одним местом.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    alexandr87 написал: »
    grizpy написал: »
    Да это не дебафф, а пассивка скорей, вместе с переапанностью должны ее пофиксить :D

    Надеюсь, а то иногда до смешного доходит:) слышишь казнь и думаешь не не буду шифтовать всеравно быстро отхилюсь, а тут оп шот :))

    Нельзя такое вслух говорить на форуме, а то запахнет горелыми пуканами страдающих от армии миликов :D

    Армия то невелика .. 3 колеки
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Я это Гризпи отвечала, просто привела пример, что бы он не разбрасывался словами дно.
    Вот я ниразу никого так не назвала, хотя я отлично вижу кто как играет, и что некоторые даже танка средней руки не могут вальнуть.
    Единственный раз намекнула аззмарку и то потому что он вышел в дуэль с кольцом видящего.
    Зато рукастые луки на право и на лево развешивают ярлыки и советы.
    Форумный боец
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    millisia написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Эээээ ну не согласна я, что мунлайт дно. Хорошо он играет плутом.
    Меня прикалывает это , слово дно.
    В дуэли с Леной, не оббесудь Лен, но выйграет Мунлайт.

    Наташа, причем тут мунлайт ? Когда я с Диором говорю? давай просто не будет мешать людей коней и т.п

    И не надо начинать вот это мерянье одним местом.

    У Муна полюбому больше:))))..хотя кто выйграет в дуэли надо проверять а не гадать...может Ленка его и ушатает
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Я это Гризпи отвечала, просто привела пример, что бы он не разбрасывался словами дно.

    Да мне все равно кого он в дуэлях победит, он сказал - у него билд под пати, это смешно, один из самых слабых плутов в пати во всем скваде, мрет как муха, поэтому и дно. Просто я говорю не как его друг или знакомый, а как тот, кто постоянно играет против и может сравнить, с какими плутами сложно, а с какими легко.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    vrednayamama#0865 написал: »
    Я это Гризпи отвечала, просто привела пример, что бы он не разбрасывался словами дно.

    А я причем?))) Меня там и не было названо) Или ты меня так оскорбить решила?)))
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Если бы хотела то так и написала бы
    Форумный боец
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Ворка к тебе вообще не обращалась, так что будь добр меня не интересует твое мнение, мы в курсе что ты то крутышка, и круче тебя только яица.
    Форумный боец
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я смотрю, Вингаэль оправдывает своё звание "Балабол месяца".
    Продолжай, душка, даже интересно, что ещё ты "видел".
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    millisia написал: »
    Наташа, причем тут мунлайт ? Когда я с Диором говорю?
    Потерял нить беседы, но можем подуэлиться, если хочешь. Просто по фану, без всяких аб и т.д.
    У меня не дуэльный билд, но я так подозреваю, что у тебя тоже, поэтому условия равные получаются.
    Только без видящего естественно ;)

    Диор
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Ворка к тебе вообще не обращалась, так что будь добр меня не интересует твое мнение, мы в курсе что ты то крутышка, и круче тебя только яица.

    Не, ну Ворку то не обижай, ну ты чего.
    We are Venom (c)


  • saturnisevastrasaturnisevastra Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    alexandr87 написал: »
    grizpy написал: »
    Третий раз закончился очень стремительно, едва начавшись :D Хотя там зато есть видос для канала Скамоса :o

    Я бы на Скама не грешил, потому что я так же не видел проигранных боев на Вашем канале :)))

    Как минимум два ролика есть там ... Либо не смотрел либо пытаешься оболгать с целью оправдать дрюзьяшек.
    пспо
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Ворка к тебе вообще не обращалась, так что будь добр меня не интересует твое мнение, мы в курсе что ты то крутышка, и круче тебя только яица.

    Не, ну Ворку то не обижай, ну ты чего.

    Ага, злая она какая-то сегодня 8-/
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    potapchik написал: »
    millisia написал: »
    Наташа, причем тут мунлайт ? Когда я с Диором говорю?
    Потерял нить беседы, но можем подуэлиться, если хочешь. Просто по фану, без всяких аб и т.д.
    У меня не дуэльный билд, но я так подозреваю, что у тебя тоже, поэтому условия равные получаются.
    Только без видящего естественно ;)
    Оки заходи на аренку) Подуэлимси
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Давайте будет откровенны - Ворка переапан больше других миликов, и это так же несправедливо, как и сама переапанность миликов. Думаю в ближайшем патче всех миликов апнут до уровня Ворки. Репорты уже есть на этот счет, луков криптики не бросят.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Я не злая, а дергает уже от этого навешивания ярлыков и оскорблений.
    Ладно бы школота какая сидела, и орала да ты дно, а то взрослый дядя самоутверждается.
    Форумный боец
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Дурачек можно, а дно - нельзя? А маты в личку - тоже нормальное? Твои дерганья очень уж избирательные, господин прокурор.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    grizpy написал: »
    Давайте будет откровенны - Ворка переапан больше других миликов, и это так же несправедливо, как и сама переапанность миликов. Думаю в ближайшем патче всех миликов апнут до уровня Ворки. Репорты уже есть на этот счет, луков криптики не бросят.

    тут да . Без вопросов. дамаг дикий)
Дискуссия закрыта.