test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1105610571059106110621588

Комментарии

  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.
    А еще были капы стат и меньше дорогостоящих "фич". И, скажем, набрав 16-17 КС можно было в принципе подуэлить с 21 кс...

    Но это все никак не отменяет того, что я пыталась мягко намекнуть, что сейчас играть в пвп нифига недешево. И новичкам вообще никак жизнь для пвп не упростили и не удешевили. Для пве - да, чтобы собрать играбельного персонажа достаточно не быть да...солнечным ребенком. А вот в пвп минимальные затраты разве что...хм... для хила-адепта пожалуй достаточно идеальной эльфобитвы и сета за тармалунки почти халявного. Может пала еще возможно бесячего собрать по принципу "стоит консерва перекрывает точку своей жирной жопой"(хотя близко не представляю как у них сейчас дела). Остальные же классы должны вложиться.

    Если я не ошибаюсь ,лев рыжий стоит около 10000рублей?Как бы и не деньги,но блин у меня жена в Доме творчества детей и юношества получает 12000рублей в месяц,так что для многих нереальная цена.Эт ток одна фишка для пвп)))

    Без льва можно не выходить на пвп?) Вон у Кибера нету льва, для него это проблема?

    Конюшня уровня синь-фиол плюс фиол знаки:4100000аб , камни 12 в круг бомжвариант серебро-лучистые:23000000 аб.Камни пузо-оружка:13400000аб.Итого не фулловый нормальный обвес пвп стоит:40500000.И это без артов арт сетов их прокачки и тд.Сова не для всех сорок лямов аб это достижимо.Цены ток с аука,вс актуально.Где то можно поэкономить где то что то взять похуже,но и пол цены это много для среднего игрока.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    potapchik написал: »
    блин, робот начал наглеть)) опять удалил большой пост)

    ты там не список "дорогих фич" оглашал?)))

    билд проточить чтоб - арты, арт, шмот камни те да эти .... ну а без билда как не крути ты печенька 3.5+ даже оуп (ну и ... и да кони ... туж улитку в пример привести, так в гайде в свое время сказал один спец - что плут с улиткой и без два разных класса) - в общем дорого и таки долго

    да все можно если человек именно на пвп нацелился то все смогет, но ведь не все ж упертые такие, скорей этих упертых даж наоборот совсем не много ....

    leokene2 - права в том что пвп в упадок пришло (ну в этом таки разрабов заслуга), ... прост кто т любому пвп рад, ктот помнит скорбит и верит и даже может ждет улучшений в эту сторону

    мало интересных боев 90% и больше - это под/на костре и кики, а охота азарт получить когда вроде мы тащим, а потом нас, а потом снова мы, а потом .... итд (не ну мы чтоб победили конечно в конце),
    а счас смешно .... зашли и опа половина даж с костра не слезла .... прост глянули состав и итог ясен и понятен -
    блин а где ж адреналин .... когда бегом на точку на коне вот вот еще чуть и мы точку эту отожмем .... бегом бегом чтоб прописать пилюлю роге/магу/охо-следу который тебя слил .... - а без этого арена становится синонимом скуки

    блин нить опять уж потерялась кто о чем говорит и с чего началось ....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.
    А еще были капы стат и меньше дорогостоящих "фич". И, скажем, набрав 16-17 КС можно было в принципе подуэлить с 21 кс...

    Но это все никак не отменяет того, что я пыталась мягко намекнуть, что сейчас играть в пвп нифига недешево. И новичкам вообще никак жизнь для пвп не упростили и не удешевили. Для пве - да, чтобы собрать играбельного персонажа достаточно не быть да...солнечным ребенком. А вот в пвп минимальные затраты разве что...хм... для хила-адепта пожалуй достаточно идеальной эльфобитвы и сета за тармалунки почти халявного. Может пала еще возможно бесячего собрать по принципу "стоит консерва перекрывает точку своей жирной жопой"(хотя близко не представляю как у них сейчас дела). Остальные же классы должны вложиться.

    Если я не ошибаюсь ,лев рыжий стоит около 10000рублей?Как бы и не деньги,но блин у меня жена в Доме творчества детей и юношества получает 12000рублей в месяц,так что для многих нереальная цена.Эт ток одна фишка для пвп)))

    Без льва можно не выходить на пвп?) Вон у Кибера нету льва, для него это проблема?

    Конюшня уровня синь-фиол плюс фиол знаки:4100000аб , камни 12 в круг бомжвариант серебро-лучистые:23000000 аб.Камни пузо-оружка:13400000аб.Итого не фулловый нормальный обвес пвп стоит:40500000.И это без артов арт сетов их прокачки и тд.Сова не для всех сорок лямов аб это достижимо.Цены ток с аука,вс актуально.Где то можно поэкономить где то что то взять похуже,но и пол цены это много для среднего игрока.

    1. Это всё можно получить намного дешевле.
    2. Никто не говорит что всё надо взять и купить сразу.


    Но я более чем уверен что если начну приводить расчеты - вы начнете давать заднюю или что-то выдумывать.
    Приду домой накидаю немного циферок.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ну, это видно диору везет с регой) (им ваще везет, на солореге особо)
    постоял вчера около 21 по мск, твином в песочницу 20 мин., рогой на арену 20 мин., потом настойчиво посоветовали бросить эту хню, потому, как на эш у них нет пала... ушел на эш.
    Кость, ну замотал... вот прокачайтесь, наберитесь опыта (где интересно?) СОБЕРИТЕ ПАК... это ппц) 80% в сопливых ги... какой в жопу пак? постоять в протеке? собрать по френдлисту... так там последний пвп появлялся Горза месяца 2 назад из списка.
    даже у твоих криптиков пака нет.
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.
    А еще были капы стат и меньше дорогостоящих "фич". И, скажем, набрав 16-17 КС можно было в принципе подуэлить с 21 кс...

    Но это все никак не отменяет того, что я пыталась мягко намекнуть, что сейчас играть в пвп нифига недешево. И новичкам вообще никак жизнь для пвп не упростили и не удешевили. Для пве - да, чтобы собрать играбельного персонажа достаточно не быть да...солнечным ребенком. А вот в пвп минимальные затраты разве что...хм... для хила-адепта пожалуй достаточно идеальной эльфобитвы и сета за тармалунки почти халявного. Может пала еще возможно бесячего собрать по принципу "стоит консерва перекрывает точку своей жирной жопой"(хотя близко не представляю как у них сейчас дела). Остальные же классы должны вложиться.

    Если я не ошибаюсь ,лев рыжий стоит около 10000рублей?Как бы и не деньги,но блин у меня жена в Доме творчества детей и юношества получает 12000рублей в месяц,так что для многих нереальная цена.Эт ток одна фишка для пвп)))

    Без льва можно не выходить на пвп?) Вон у Кибера нету льва, для него это проблема?

    Конюшня уровня синь-фиол плюс фиол знаки:4100000аб , камни 12 в круг бомжвариант серебро-лучистые:23000000 аб.Камни пузо-оружка:13400000аб.Итого не фулловый нормальный обвес пвп стоит:40500000.И это без артов арт сетов их прокачки и тд.Сова не для всех сорок лямов аб это достижимо.Цены ток с аука,вс актуально.Где то можно поэкономить где то что то взять похуже,но и пол цены это много для среднего игрока.

    1. Это всё можно получить намного дешевле.
    2. Никто не говорит что всё надо взять и купить сразу.


    Но я более чем уверен что если начну приводить расчеты - вы начнете давать заднюю или что-то выдумывать.
    Приду домой накидаю немного циферок.

    Ток ты расчитывай с позиции среднего не живущего в невере десять модулей игрока,А то начнешь,маунты на зимнем празднике,камни в х2 ,кликер на нужном месте.Тут надо считать стоит ли овчинка выделки или нет.Жить нужно в реальной жизни ,ане в игре,а в игру заходить отдохнуть,а не на работу.То ,что ты расчитаешь форумчане и без тебя знают,не все готовы полгода крабить ,как Джамшуд или барыжить,как Изя.Слишком много чем Невер оброс,тем кто от модуля к модулю качается им проще.Кампании одни чего ток стоят,я было начал качать,но офигел,проще купить.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Закрыть тему не выйдет, просто потому, что она стара как мир, и открыли её до нас.

    По поводу новичков с зелёными артами - ну а почему бы и нет?
    Если они будут бегать среди ТАКИХ ЖЕ, как они сами, а тебя, условно залетевшего к ним на #ггфан - упакованного пывыпешника - кикнут без всякого сожаления. :D

    Я вот не понимаю, ты отстаиваешь права мелких? Тебе не кажется что не по адресу? С этой проблемой (подбор по оуп или еще чему-то) к разработчикам.


    P.S: я думаю, вменяемый игрок поймет что если на арене "вот такая ситуация" и его убивают переточи, то надо самому прокачаться, а потом уже заходить на пвп.
    На самом деле все просто, как лыковые лапти. Помнится, начиная играть, и дойдя до 10 лвл, тебя приглашали посетить аренку. Народу там было тьма, рега от 3 мин, редко когда больше, обычно меньше. И так на всех уровнях, до 60. Потом правда некоторые "отцы", чего ради не знаю, может от комплексов, может еще чего, непонятно, стали напяливать 10 вначале, а потом и 12 камни, оранж-мифрил арты и бегать таким способом, утверждаться. Ожидаемо все это дело загнулось, теперь нету там никого, от слова совсем. Потом загробили гг, ну почти так же, крутость гильдии показывали, на печеньках. ГГ нету, т.е оно есть, но вы зайди-вас кикнут, и поделом. Теперь вот "отцы" сказали-не сметь на домино ходить, пока ты не 12 камнях, да не при льве, кикать будем. Вот и ходят клубом, 20-25 человек. И домино скоро тово) А какого, спрашивается? Какое ваше дело как, кто одет? Вспоминиетя арена м4-5, и нынешнее убожество. "А ты чсв прокачал? Ты готов всех презирать, издеваться над малооупными? Если да-добро пожаловать". Вся суть нынешней арены.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Закрыть тему не выйдет, просто потому, что она стара как мир, и открыли её до нас.

    По поводу новичков с зелёными артами - ну а почему бы и нет?
    Если они будут бегать среди ТАКИХ ЖЕ, как они сами, а тебя, условно залетевшего к ним на #ггфан - упакованного пывыпешника - кикнут без всякого сожаления. :D

    Я вот не понимаю, ты отстаиваешь права мелких? Тебе не кажется что не по адресу? С этой проблемой (подбор по оуп или еще чему-то) к разработчикам.


    P.S: я думаю, вменяемый игрок поймет что если на арене "вот такая ситуация" и его убивают переточи, то надо самому прокачаться, а потом уже заходить на пвп.
    На самом деле все просто, как лыковые лапти. Помнится, начиная играть, и дойдя до 10 лвл, тебя приглашали посетить аренку. Народу там было тьма, рега от 3 мин, редко когда больше, обычно меньше. И так на всех уровнях, до 60. Потом правда некоторые "отцы", чего ради не знаю, может от комплексов, может еще чего, непонятно, стали напяливать 10 вначале, а потом и 12 камни, оранж-мифрил арты и бегать таким способом, утверждаться. Ожидаемо все это дело загнулось, теперь нету там никого, от слова совсем. Потом загробили гг, ну почти так же, крутость гильдии показывали, на печеньках. ГГ нету, т.е оно есть, но вы зайди-вас кикнут, и поделом. Теперь вот "отцы" сказали-не сметь на домино ходить, пока ты не 12 камнях, да не при льве, кикать будем. Вот и ходят клубом, 20-25 человек. И домино скоро тово) А какого, спрашивается? Какое ваше дело как, кто одет? Вспоминиетя арена м4-5, и нынешнее убожество. "А ты чсв прокачал? Ты готов всех презирать, издеваться над малооупными? Если да-добро пожаловать". Вся суть нынешней арены.

    Да че ты им докажешь...Ща Сова накалькулирует мля.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    broondd написал: »
    whitestarua написал: »
    Опять-таки при чем здесь новички? Им и так с каждым разом жизнь упрощают, да и не все идиоты (могу напомнить мою фразу, которую часто повторял про то что новички и идиоты это разные люди).
    Но какой смысл обсуждать это здесь и сейчас? От того что ты или кикимора докажите мне или еще кому-то что у них жизнь боль или всё плохо у них жизнь наладиться?) Или как?

    угу ведь ты его теперь или еще ктото не кикнет, может даж что и подскажет толковое ка более опытный +1, именно подскажет а не скомандует как комбат .... а там глядиш (страшно даже представить) даст аб (ахаха) точку забрать ... иль с точкой эт я грубанул?
    Грубанул, ты) Сейчас другая формация играющих, времена Пьеров т ко, прошли, сейчас не дадут, еще и поиздеваются))

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Рыжий лев обязателен на арене оказывается )))))
    Ушел плакать к Лосту, ибо вообще не имею никаких рыжих маунтов.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Кстати ,Сова,у тебя действительно хорошо получается гайды писать,напиши как одется для пвп дешево и кинь в группу ВК.А то на форуме одни старички читают,реальная польза будет.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    ппц) не нужна, лично мне пачка, играли уже... у того дела, у того беда, подождем... не кидает... кидает, но не туда, а почему я точку должен дать.. да бились ребята вроде норм. 10 мин у меня жратва подгорает... ты где? сколько ждать еще бл...
    я хочу после работы зайти на пвп и видеть разных людей, а не попадать час на 1 пачку или ждать когда они насытятся и свалят.

    я хочу солорегу.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    угу угу ждем рассчетов, наводок и схем
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Опять-таки при чем здесь новички? Им и так с каждым разом жизнь упрощают
    Эм, и да и нет какбэ. Сейчас очень легко получить с нулевыми вложениями и не сильно задротствуя где-то 2,5 супа со сносным (полезным но не топовым) набором петов/маунтов и при наличии гильды ПВЕшить в свое удовольствие. До трешки тоже довольно изи. А вот всевозможные мастхэвы пвпшные без которых ты мяско, это уже дорого (фэйри/эльфобитва/отрицалово в зависимости от класса) + другой набор бонусов скакунов + всякие львы, которые "у всех уже есть"... Сколько это лямов? И именно эти вещи больше нужны чем мифриловый арт или 12 камни.
    А в каких-нибудь м3-м5 можно было в принципе напялить сет гонтлгримовый с аука, малую душу в пузо и идти аренить почти без затрат.

    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.

    Да и какой смысл сейчас вспоминать "былые времена". Игру пытаются (и это вроде получается) упрощать и это хорошо.
    Год назад много из того что сейчас имеем новичкам даже не снилось... ну или можно было получить посредством ну очень дикого задротства.
    Да как же на упростилась то? Раньше, худо-бедно, любой мог сфарить перчатки льда, вопрос за-ва, любой мог сфармит фоморку, позже, арт-пухи так же любой. Сейчас, тебя на эш, и с 3.5 не возьмут, пошлют. Ранше львов и прочей "нечисти" не было. Одел сет с гг,и бегай поначалу. Упростили, ага)

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Про раньше не надо. Раньше был кап статов и разница между фиол персом в сете льда и рыжим 5-10% каждого стата. Я в 3 модуле мог фиол берсом если не убить то стоять на точке с рыжим очень долго, а раковых рыжиков даже убивал. Разница между 7 и 10 камнями в цене 1000% разница в статах была 5-10%. Сейчас с учетом всех плюшек разница в цене и статах 1000%. Ни пачки, ни ивенты тут уже ничто не поможет. Разрыв в шмоте достиг космических величин.
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    warravana написал: »
    Рыжий лев обязателен на арене оказывается )))))
    Ушел плакать к Лосту, ибо вообще не имею никаких рыжих маунтов.

    Да нафиг тот лев,для упоротых в паке он.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    derhert100 написал: »
    Про раньше не надо. Раньше был кап статов и разница между фиол персом в сете льда и рыжим 5-10% каждого стата. Я в 3 модуле мог фиол берсом если не убить то стоять на точке с рыжим очень долго, а раковых рыжиков даже убивал. Разница между 7 и 10 камнями в цене 1000% разница в статах была 5-10%. Сейчас с учетом всех плюшек разница в цене и статах 1000%. Ни пачки, ни ивенты тут уже ничто не поможет. Разрыв в шмоте достиг космических величин.
    derhert100 написал: »
    Про раньше не надо. Раньше был кап статов и разница между фиол персом в сете льда и рыжим 5-10% каждого стата. Я в 3 модуле мог фиол берсом если не убить то стоять на точке с рыжим очень долго, а раковых рыжиков даже убивал. Разница между 7 и 10 камнями в цене 1000% разница в статах была 5-10%. Сейчас с учетом всех плюшек разница в цене и статах 1000%. Ни пачки, ни ивенты тут уже ничто не поможет. Разрыв в шмоте достиг космических величин.

    Вот я и говорю,наворотили говна,и все это для трех скиллов.Проще надр быть и люди потянутся.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Кстати берс с миражем попался на арене,в толпе бесючая штука эти двойники.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    broondd написал: »
    зелень в наградах иль синь дают хз для чего.
    зелень и синька в наградах это скрытая реклама рунических сумок.

    :D:D:D В голос))

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    htern написал: »
    Вот я и говорю,наворотили говна,и все это для трех скиллов.

    Данная фраза просто на 100% отражает мое отношение к вопросу. Однако природная склонность к словоблудию не дала бы так же емко сформулировать.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Кстати, интересные мысли проскакивают тут иногда.

    Почему бы "отцам" не мотивировать игроков ходить на арену? Кричите в Протекторат "-Научим, примем, подскажем", а если сделать это на уровне принятия в гильдию и "воспитывать" своих пэвэпэшников - то все будут в выигрыше.
    Есть куча вариантов повысить интерес к арене:
    1) Агитация в группе ВК
    2) Съемки видосиков-гайдов по пвп и комментарии от заядлых пэвэпэшников по тому или иному поводу. UPD: я не имею ввиду съемки аля крошения печенюх под вашу любимую музычку. Имею ввиду реальные гайды по арене и интервью у победителей турнира как минимум, или же игроков, которые "на слуху".
    3) Писать гайды. Да, именно писать гайды. Открываете форум -> смотрите в каком разделе по классам нет нормальных пвп гайдов -> выкладываете актуальный или свой со своими комментариями "почему так". Опять же ссылки на эти гайды можно кидать в группу вк.

    Конечно же ради поднятия интереса к пвп нужно что то делать, но многие здесь привыкли: хейтить друг друга, ныть, "игнорировать" какие то паки и не спускаться с костра, фармить залетное печенье и кукарекать про равноправие бомжей с "отцами".
    We are Venom (c)


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    не понимаю о чем спор,так ВО ВСЕХ ИГРАХ ММО,старым игрокам(уже одетым) проще играть и соответственно нагибать менее одетых и т.п.,иначе никак,хотите по другому,вам в доту наверное

    пс и в Мвсех(начальных модулях)были 20кс нагибаторы и средние игроки с 14-15кс и такие же пачки и т.п.
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Раньше разрыв между новым середнячком и топовым старым грубо говоря была 50%, сейчас намного больше. Раньше был кап статов, хоть обвешайся камнями но парирки и обороны у тебя максимум на 10% больше чем у бомжа в грамотном билде. У середнячка во льду с 7 лучами 40к хр, у топа 45-46. Раньше в пве никаких 100% крита не было а сейчас это норма.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    derhert100 написал: »
    Раньше был кап статов, хоть обвешайся камнями но парирки и обороны у тебя максимум на 10% больше чем у бомжа в грамотном билде.
    Игрок с 4к оупа никого не удивляет ни в пве ни пвп,а то тут такие рассуждение что только тот кто играет 100 лет достигает капа,но ведь это не так,просто 3-6 мес нужно крабить,а не хотят аргументируя мол игра не работа же.Все таки это фри ту плей либо крабь либо донять.Недавно встретил одного мага-новичка чистого пвпшника,что в наши дни почти чудо,попросил дать ему пару советов по классу,спустя месяц 3.5к оуп гильдия 20ур и бегает на арене и единственное чего ему не хватает это опыта,по шмоту у него порядок.Да,он немного задонатил,но ведь играет же,хотя его и напрягают пачки и он не один такой,я сам отстояв пару боев на костре против пачек выхожу из игры.
    #верните солорегу
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    derhert100 написал: »
    Раньше был кап статов, хоть обвешайся камнями но парирки и обороны у тебя максимум на 10% больше чем у бомжа в грамотном билде.
    Игрок с 4к оупа никого не удивляет ни в пве ни пвп,а то тут такие рассуждение что только тот кто играет 100 лет достигает капа,но ведь это не так,просто 3-6 мес нужно крабить,а не хотят аргументируя мол игра не работа же.Все таки это фри ту плей либо крабь либо донять.Недавно встретил одного мага-новичка чистого пвпшника,что в наши дни почти чудо,попросил дать ему пару советов по классу,спустя месяц 3.5к оуп гильдия 20ур и бегает на арене и единственное чего ему не хватает это опыта,по шмоту у него порядок.Да,он немного задонатил,но ведь играет же,хотя его и напрягают пачки и он не один такой,я сам отстояв пару боев на костре против пачек выхожу из игры.
    #верните солорегу

    именно так,вижу много игроков с решеткой в дискрипте но 4к+,кто захочет это вполне достижимо

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    много игроков с решеткой в дискрипте но 4к+,кто захочет это вполне достижимо
    Это и неудивительно, ведь именно в шестом модуле кликер набрал бешеную популярность. :D

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    ппц) не нужна, лично мне пачка, играли уже... у того дела, у того беда, подождем... не кидает... кидает, но не туда, а почему я точку должен дать.. да бились ребята вроде норм. 10 мин у меня жратва подгорает... ты где? сколько ждать еще бл...
    я хочу после работы зайти на пвп и видеть разных людей, а не попадать час на 1 пачку или ждать когда они насытятся и свалят.

    я хочу солорегу.
    Тоже самое, что бы сходить на арену, надо зависеть еще от 4 человек, что бы каждый все свои дела решил, ждать кучу времени что бы всех собрать, загнать всех в голос. И для чего?
    - Что бы попасть на печенье несколько десятков раз подряд и потом уже, если вдруг повезет, на такой же пак. Сыграть 1-2 интересных боя и опять скучные стояние под респом против рандомов. Безудержное прям веселье ходит в паке.
    - В рандоме все наоборот и почти тоже самое, стоишь на респе против пачек несколько десятков раз, или тебя закинет против печенек, где 4к только ты 1, или будут достойные противники которые тоже стали в соло, тогда интересные бои выходят.

    Но фишка рандома в том, что тебе никого не надо ждать, ненадо зависеть от других игроков, в любое время нажал на регу и ты аренишь. Захотел - вышел, через часик вернулся и опять аренишь. Когда система подбора пока не дает 100% вероятности попасть на другой пак, зачем пыхтеть?

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    не могу удержаться и не написать свое мнение :D
    Это мое мнение как игрока и главы гильдии, а не модератора форума.

    Конечно в нынешней ситуации виноваты и криптики и пачки и пак девочкии т.д, но в первую очередь виноваты слабые лидеры гильдий которые превратили мощные, заряженные группы игроков собранные для определенной цели(ап всех даров, ап ГХ до 20 лвл и т.д) в коллективы у которого нет ни личных, ни общих целей развития.
    Не приятно смотреть, когда те гильдии которые совсем недавно собирали ги фулки на осаду, ГГ, забивали своими игроками инсты в источнике, теперь не могут собрать пак на домино или ЭШ.

    Криптики дали отличный инструмент, в виде гх и даров, но 20 гх не конечная цель, а только ступенька в развитие гильдии, к сожалению многие этого не поняли.

    Далее криптики позволили создать союзы, но вместо того чтобы создавать равноценные, полезные союзы именно для вашей гильдии, многие гильдии бросились под крыло сильных гильдий и теперь фармят драконов и осколки, зазывая в свою ги оперируя сильным союзом(только задумайтесь игроки идут именно к вам в гильдию или в союз под тегом 1 гильдии?).
    Половина гильдий растворилась в таких союзах: зачем создавать кп пве, когда можно быстро собрать пати в союзе и тебя протащат? зачем увеличивать свой онлайн гильдии? придут со всего союза и завалят 4 драконов, зачем идти в пвп? го на договорняк в союзе за осколками на ГГ, зачем держать свою ГС, го в Гс союза и т.д.

    Скоро криптики предоставят отличную вещь, а именно выкладки (почему не вкладки?), например у нас от 10 до 15 игроков выделят по 2-3 вкладки только под пвп билды, что позволит ходить не в 2, а в 3-4 кп, но если главы гильдий не поменяют свое отношение то через 3-4 недели опять все вернется к нынешнему состоянию к 3 гильдиям+3 солянки на домино.

    Итак, спросите себя какая ваша цель в игре?, откройте список гильдии, спросите у любого своего соги какая цель у него?(создать кп, прокачать до капа 1-8 классов, стать лучшем в своем классе пвп/пве, и тд), спросите своего гм/офицеров какие цели гильдии на квартал/до некст обновы/ на год, каким путем ваша гильдия будет достигать эти цели. Если этого всего нет, то смените гм или гильдию или помогите своей группе в данном вопросе.

    сейчас 4к оупа и 20 гх с фул дарами уже не удивить, поверьте все когда то начинали на домино без голоса, без капа, без нормальной пати, без львов и мантикор), мой пак в начале проигрывал всем кому не лень,в том числе и рандому. Потом появился ПЛ, определили РТ, зашли все в голос, хотя бы только с ушами, чтобы слышать ПЛ, определили тактику и билды игроков под пак, поставили цели по фарму, правда мы соравно проигрывали, поэтому задонатили на львов. В любом союзе можно найти гильдию с 10 игроками, договоритесь на договорняк на ГГ, ищите равного или чуть сильнее противника, бейтесь на ГГ в полную силу, работайте над ошибками, не бойтесь идти не мейнпаками чтобы не дай бой не проиграть и все в пвп в невере наладиться.

    Так что ждем обнову с выкладками или соло регой.

    Всем спасибо кто освоил стену текста, критика и уличение в орфог. ошибках мне не интересна. Я высказал свое мнение, дал немного подсказок, далее проводите анализ самостоятельно. Подтекста и ссылок на другие гильдии нет.






    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    не могу удержаться и не написать свое мнение :D
    Это мое мнение как игрока и главы гильдии, а не модератора форума.

    но в первую очередь виноваты слабые лидеры гильдий которые превратили мощные, заряженные группы игроков собранные для определенной цели(ап всех даров, ап ГХ до 20 лвл и т.д) в коллективы у которого нет ни личных, ни общих целей развития.
    Не приятно смотреть, когда те гильдии которые совсем недавно собирали ги фулки на осаду, ГГ, забивали своими игроками инсты в источнике, теперь не могут собрать пак на домино или ЭШ.


    Может это потому, что многие игроки ушли к тебе в гильдию и поэтому "не собрать"?)

    Когда то я долго и успешно собирал на осаду будучи в волках, но с тех пор многое изменилось
    1) На осаде теперь нечего фармить
    2) Туда никто не ходит, потому что п.1
    3) Я уже не в волках.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    Конечно в нынешней ситуации виноваты и криптики и пачки и пак девочкии т.д...
    Так пак Девочки на 2/5 состоит из твоих подопечных?!))) Можешь, как ГМ, запретить геноцид рандома ;)
    Про ГГ согласен, многие могут собрать 10х10 не фармить осколки, а именно попвпшить, странно, что этого не делают...
    Диор
  • Настройки
    millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    Паки с двумя хилами собирают(доблесть и вся фигня), запрещают со мной бегать ,а есть индивидуум с респа не выходит с другом)) Вы еще коллективно напишите деду морозу пожелание. И в церковь ходить начните :D :D
Дискуссия закрыта.