test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1105310541056105810591588

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    ну я за год без фанататизма прокачала оуп до 4к, прокачать персонажа оуп не вижу тут проблем, особенно на ивентах.
    Можно было и быстрее, если была бы чуть более задростистее

    Вот яркий пример, а можно и побыстрее без задротства. А с задротством еще быстрее.
    Сейчас реально с этим нету вообще проблем.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    darkgvard написал: »
    broondd написал: »
    juvat666 написал: »
    Всем здравствуйте) ....

    да подобное не в одной с аренным шмотом (иль частью шмота) или чем то подобным, и в этом есть свои фишки и, хорошо б было подобные арены запилить и сюда но ... разрабы на пвп не настроены - клеп клеп клеп дротокомпаний - так проще.

    40 кк очень мало - на фул никак не одется за эти копейки, давно уж перевалили расходы с декобря за 40кк, но что т фулом не ощущаю себя ну никак.

    дохрена народа разжившегося на "ивентах" белых серых голубых --- по 20 - 30 мультивипов (вы что скажите мне раками обслуживались?), а лидерка, а на тот же зимний по 50, а то и больше твинов водили, а молельни, а рыбалки ,а мастерская, скала, пещеры, моровые ..... я вот не спец по "заработку" но и то уж напривел кучу (а эт возможно только вершмна айзберга) - за это вообщет банят во всех других игрухах. И если ктот брезгует этими "иветами" - то + ему в карму.

    Не ходил на эти все кормушки и знаешь что? Чтобы апнуть 4к оуп мне понадобилось 3(!) года. 3 года Карл апания тупо с распила.

    Потому что ты печенька, это все знают ;)

    То есть те, кто юзает фишки - не печеньки и ровные пасаны?
    We are Venom (c)


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    whitestarua написал: »
    darkgvard написал: »
    broondd написал: »
    juvat666 написал: »
    Всем здравствуйте) ....

    да подобное не в одной с аренным шмотом (иль частью шмота) или чем то подобным, и в этом есть свои фишки и, хорошо б было подобные арены запилить и сюда но ... разрабы на пвп не настроены - клеп клеп клеп дротокомпаний - так проще.

    40 кк очень мало - на фул никак не одется за эти копейки, давно уж перевалили расходы с декобря за 40кк, но что т фулом не ощущаю себя ну никак.

    дохрена народа разжившегося на "ивентах" белых серых голубых --- по 20 - 30 мультивипов (вы что скажите мне раками обслуживались?), а лидерка, а на тот же зимний по 50, а то и больше твинов водили, а молельни, а рыбалки ,а мастерская, скала, пещеры, моровые ..... я вот не спец по "заработку" но и то уж напривел кучу (а эт возможно только вершмна айзберга) - за это вообщет банят во всех других игрухах. И если ктот брезгует этими "иветами" - то + ему в карму.

    Не ходил на эти все кормушки и знаешь что? Чтобы апнуть 4к оуп мне понадобилось 3(!) года. 3 года Карл апания тупо с распила.

    Потому что ты печенька, это все знают ;)

    То есть те, кто юзает фишки - не печеньки и ровные пасаны?

    Что ты подразумеваешь под "фишками"?
    Сходить 2-3 часа по 10ть минут на драконов, пробежать по дейликам и нафармить ос.
    Залить камни и продать на ауке?
    Пробежать мелкими твинами башню плащей?
    Зарабатывать на алхимии?
    Ловить рыбу? Фармить ланолин?
    Список можно продолжать...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Кстати когда была скала я тогда только месяц как пришла в игру, если ничего не путаю, то есть она прошла мимо меня.
    Может дело в том что у меня одна основа, и я старалась шмот и остальное качать только плуту. Год это же приличное время для прокачки, не вижу чему удивляться.
    Первый раз зашла на арену 70 уровня, с оупом 1,8 и попала на кастрюль и кажется пыталась поцарапать Бнку)
    Форумный боец
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    darkgvard написал: »
    whitestarua написал: »
    darkgvard написал: »
    broondd написал: »
    juvat666 написал: »
    Всем здравствуйте) ....

    да подобное не в одной с аренным шмотом (иль частью шмота) или чем то подобным, и в этом есть свои фишки и, хорошо б было подобные арены запилить и сюда но ... разрабы на пвп не настроены - клеп клеп клеп дротокомпаний - так проще.

    40 кк очень мало - на фул никак не одется за эти копейки, давно уж перевалили расходы с декобря за 40кк, но что т фулом не ощущаю себя ну никак.

    дохрена народа разжившегося на "ивентах" белых серых голубых --- по 20 - 30 мультивипов (вы что скажите мне раками обслуживались?), а лидерка, а на тот же зимний по 50, а то и больше твинов водили, а молельни, а рыбалки ,а мастерская, скала, пещеры, моровые ..... я вот не спец по "заработку" но и то уж напривел кучу (а эт возможно только вершмна айзберга) - за это вообщет банят во всех других игрухах. И если ктот брезгует этими "иветами" - то + ему в карму.

    Не ходил на эти все кормушки и знаешь что? Чтобы апнуть 4к оуп мне понадобилось 3(!) года. 3 года Карл апания тупо с распила.

    Потому что ты печенька, это все знают ;)

    То есть те, кто юзает фишки - не печеньки и ровные пасаны?

    Что ты подразумеваешь под "фишками"?
    Сходить 2-3 часа по 10ть минут на драконов, пробежать по дейликам и нафармить ос.
    Залить камни и продать на ауке?
    Пробежать мелкими твинами башню плащей?
    Зарабатывать на алхимии?
    Ловить рыбу? Фармить ланолин?
    Список можно продолжать...

    Скала, пещеры, моровые, разломы, кликероводство в частности. Я про эти фишки говорил.
    We are Venom (c)


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    potapchik написал: »
    htern написал: »
    А на евро форуме не задают вопрос насчет соло реги?Я с английским не дружу,но может кто из полиглотов смотрел?
    Там этот вопрос активно не обсуждают т.к. с онлайном обычной арены все гуд, но 90%+ тамашнего народа за соло-регу.

    Тогда вообще не пойму ничего...че за проблемы включить?Загадка века.Чейто задумали криптики,не иначе.

    Разработчики же сказали "не было время анализировать данные из соло реги, занимались модулями, по этому как-то потом"(с) немного свободная трактовка сказанного


    P.S.: то что обещал посчитать - завтра.

    так они только и делают что модули штампуют,чем полезным бы занялись

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    juvat666 написал: »
    Всем здравствуйте) Вспомнилась система арены пвп в одной игре(называть я так понял нельзя): при заходе на арену у Всех игроков уравнивались статы. В итоге побеждали игроки, умеющие играть за свой класс и использующие правильный билд и нужные в данной ситуации скилы.
    В невере уже есть система скалирования(работает правда криво :) ).
    Я предлагаю, чтобы при заходе на арену у Всех игроков уравнивались статы в зависимости от класса. Допустим, 15к могущества, 50% проника, 50% крит. шанс, 2000 неустрашимости, хп в зависимости от выносливости, фиксированный урон оружия. При этом артефакты должны работать те, которые уже есть у игрока, включая характеристика с них. Так же будут даваться бонусы с характеристик персонажа в зависимости от класса и их прокачки(сила,выносливость, ловкость, интеллект и тд.), пассивные умения и фиты соответственно так же будут работать и давать прирост в случае такового в механике класса.
    Так же по идее бонусы сетового оружия и брони должны работать. Бонусы конюшен исключать тоже не стоит.
    При этом разница между отцами 4к и печеньем 2к будет иметься за счет артов и самое главное - билда и опыта игры. То есть печенька с кривым билдом и скилами для фарма данжов все равно не сможет нагибать опытьных и главное умных игроков.
    С учетом скорого ввода быстрой смены билдов это будет более чем интересным.
    Однако, я считаю, что в игре слишком дешевый и доступный жетон переобучения как и сброс за АБ, потому что даже новичек может позволить менять его через день.
    Соответственно увеличить стоимость переобучения.

    После начнутся крики от папок, что это якобы халява для новеньких и теряется смысл прокачки персонажа.
    Как раз в этом плане у старожилов есть опыт, есть разные прокачанные артефакты, есть запас средств или возможность фармить топ контент для быстрого пополнения оных.
    Итого, мы получим условно равные противоборствующие команды на арене. Мало того, при попадании рандома на пачку папок будет шанс выиграть за счет скила, тактики, чрезмерной самоуверенности противника. Пропадут отмазки, что забыл сменить одежду, часть потерял/постирал/обделал (нужное подчеркнуть).

    При этом пве составляющая не пострадает, так как АБ понадобятся игрокам для смены билдов, подбора артов, скакунов, сэтов для бонусов. У более прокачанных игроков соответственно преимущество в фарме будет неоспоримое.

    Тем же, кто кричит сейчас, что пвп умирает, но при этом будет против, скажу следующее: вы хотите нагибать печенек или равные интересные бои, где будет решать реакция, ум и находчивость?

    Лично мне нравится НВО из всех других игр, потому что на панели умений всего три скила, две пассивки и два свобоных из кучи умений. Мало подобрать нужные по ситуации на панель, нужно еще и правильные фиты расставить под это. Для многих старожилов это кажется довольно простым. А вы попросите какого-нибудь двухоупнового новичка скинуть вам скрин его билда и фитов. Да вы ужаснетесь и не сможете спать пару дней из-за этого ужаса и его ротации.

    P.S. Самое больное место - дары гильдии. Считаю, что место им только в ПВЕ и в ДЛВ.

    обсуждалась эта чушь 1000 раз,играй в доту

    Вингаэль
    theWolves
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    vrednayamama#0865 написал: »
    Какая вся жизнь игра? я заходила на 2 часа вечером, на выходных играла, иногда месяц вообще не показывалась в игре

    Кликер работал?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Я никогда не использовала кликер
    С кликером я бы наверно быстрее 4к оупа дождалась.
    Форумный боец
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    За базу по времени я беру 3-4 месяца (именно так можно нафармить много вещей без напряга, особо не вкладываться в что-то и попасть на большинство х2 ивентов 1-2 раза).

    Всегда можно купить всё и сразу, взять 5ть рыж маунтов по 40кк аб каждый, скупить 12тые камни 2 комплекта, взять ос на ауке и т.д.
    Но дальше не про это.

    4 бирюзовых артефакта
    - Надо получить эти самые 4ри арта.
    - Надо арты на заливку в х2 на них для максимальной экономии ос.
    - Надо минимум ос.
    - Знакии + катализаторы.

    Вот линк по инфе с заливом артов.
    - 4 level 59 feeders
    - 2 blank artifacts
    - All marks to upgrade
    - 2 epics and 6 blues
    - 600k base refinement to create feeders

    600к ос на 1 арт = 2400k на 4 артефакта.
    Камень 5 уровня дает 1080
    Камень 6 уровня дает 4320
    Т.е. это около 5.5 стаков камней 6 уровня или 22,5 стаков камней 5 уровня.

    6 Артов на залив 1 мистического = 24 на фул мистик сет.
    Это обойдется где-то в ~700k аб

    Знаки син+зел не считаю.
    ФИОЛ = БЗВ + БЗ
    РЫЖ =5 БЗВ + 2 БЗ
    БИР = 5 БЗВ + 6 БЗ
    На 1 арт = 11 БЗВ + 9 БЗ
    На 4 арта = 44 БЗВ + 36 БЗ

    30-35 каталов на 1 арт в среднем х4 артефакта = 140, можем взять с запасом 150-200.

    БЗ (большие знаки конкретного типа) можно нафармить.
    Часть артов на заливку можно нафармить за это время.
    Ос тоже выфармливается своим ходом, и даже больше чем надо, по этому часть артов для заливки можно будет не брать, это сильно уменьшит стоимость.
    Обязательно загляните под спойлер:
    Фармя по 35 сумок от квартирмейстра в день, очень даже реально, просто бегая квесты и данжи, получить за 3-4 месяца 3200-4200+ сумок.
    В х2 камни это ~ 9600-12600 камней 6 уровня.
    Что бы прокачать 1 артефакт до бирюзы надо ~10.5kk ос -> 42kk ос на 4 артефакта
    В х2 ос надо 21kk чистыми -> 4800-4900 камней 6 уровня.
    То есть где-то 45 дней фарма квартирками.
    И не надо никаких артефактов в артефакт и т.д.
    То есть основные затраты это БЗВ и катализаторы.
    При курсе ZEN в ~900 и скидках 15% на каталы - 1275-1700 ZEN на катализаторы
    1,1кк аб - 1,5кк аб
    44 БЗВ ( где-то за 21к в среднем) ~ 930 к аб на знаки.

    Как итог имеем 2-2,5кк аб на 4ри бирюзовых артефакта. (при желании можно сделать еще меньше)
    Как заработать эти аб - уже другой разговор, но тоже не так уж и сложно.



    Рыж арт эквип ( шея, пояс, пухи)
    Тут расписывать долго не буду - ситуация приблизительно та же самая: ос довольно легко можно нафармить.
    Знаки тоже (БЗВ не надо).

    Каталиков надо ~15 х 4 вещи = 60 катализаторов. -> 400-500k аб.

    12 камни в круг
    2 161 000 ос с 7 до 12.
    Надо:
    - 7 камней в атаку
    - 6 камней в оборону
    - 5 камней в полезность

    13 камней 12 уровня = 28kk ос. в х2 14kk

    Выше я приводил расчеты по фарму ос. Так что можно дальше не расписывать.

    Та же проблема катализаторы + знаки.
    10БЗВ до 10 лвл 6 УЗВ до 12.
    ~75 каталов на камень.
    210к БЗВ + 500к УЗВ + 570к Каталы = 1280к + заготовка 7 уровня ( зависит от камня) ~1.3kk

    В итоге ~17kk аб на камни фул.

    Но мы говорим о новичке которому надо вменяемый обвес за адекватную цену, а камни дают в сравнении не так много статов за такую цену, так то можно апать 10-11 урони, потеря будет не столь существенна но по цене будет в разы дешевле.

    Камни в оружие и броню
    Эльфийка\отрицалка = Не более 8,5kk каждая, а часто и дешевле в районе 6kk. То есть 12-17kk.
    При наличии випа можно наки получить дешевле.
    А если повезет апать каталами за молитвы. Но такое бывает редко если у вас нету 50 твинов.

    Конюшня
    1 фиол маунт и + 4 синих\фиол с нужными бонусами.
    В лучшем случае это обойдется ~1-2kk
    Синие знаки в круг для начала не так уж и дорого. Гляньте сами сколько они на ауке, у меня сейчас нету возможности но помню что не дорого.

    Шмот
    За тармалунки с випки + аб.
    Так же можно юзать всякие псионные покровы и т.д. что вполне обосновано и возволит меньше тратить на шмот.

    Я что-то забыл?


    Могу тыкнуть пальцев в небо и сказать что это будет 30kk аб.
    Что бы сделать такое за 4 месяца надо фармить ~250k аб в день.
    А точнее даже не фармить, а получать. То есть продажа, обмен, торговля и т.д.
    Как я говорил выше, способов много, но это уже другая тема для разговора.

    Это всё без учета всяких акций, внезапных заработков, удачи, ивентов и т.д.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Как и обещал - написал пост выше.
    Есть парочка опечаток но боюсь исправлять потому что форумный бот может грохнуть сообщение.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    vrednayamama#0865 написал: »
    Какая вся жизнь игра? я заходила на 2 часа вечером, на выходных играла, иногда месяц вообще не показывалась в игре

    Чтобы на том же зимнем празднике заработать нормально,не два часа уходило,поверь.Сорок минут ток ,чтобы всех твинов за свертками отвести,ну идары жуть долго кидать.
    whitestarua написал: »
    За базу по времени я беру 3-4 месяца (именно так можно нафармить много вещей без напряга, особо не вкладываться в что-то и попасть на большинство х2 ивентов 1-2 раза).

    Всегда можно купить всё и сразу, взять 5ть рыж маунтов по 40кк аб каждый, скупить 12тые камни 2 комплекта, взять ос на ауке и т.д.
    Но дальше не про это.

    4 бирюзовых артефакта
    - Надо получить эти самые 4ри арта.
    - Надо арты на заливку в х2 на них для максимальной экономии ос.
    - Надо минимум ос.
    - Знакии + катализаторы.

    Вот линк по инфе с заливом артов.
    - 4 level 59 feeders
    - 2 blank artifacts
    - All marks to upgrade
    - 2 epics and 6 blues
    - 600k base refinement to create feeders

    600к ос на 1 арт = 2400k на 4 артефакта.
    Камень 5 уровня дает 1080
    Камень 6 уровня дает 4320
    Т.е. это около 5.5 стаков камней 6 уровня или 22,5 стаков камней 5 уровня.

    6 Артов на залив 1 мистического = 24 на фул мистик сет.
    Это обойдется где-то в ~700k аб

    Знаки син+зел не считаю.
    ФИОЛ = БЗВ + БЗ
    РЫЖ =5 БЗВ + 2 БЗ
    БИР = 5 БЗВ + 6 БЗ
    На 1 арт = 11 БЗВ + 9 БЗ
    На 4 арта = 44 БЗВ + 36 БЗ

    30-35 каталов на 1 арт в среднем х4 артефакта = 140, можем взять с запасом 150-200.

    БЗ (большие знаки конкретного типа) можно нафармить.
    Часть артов на заливку можно нафармить за это время.
    Ос тоже выфармливается своим ходом, и даже больше чем надо, по этому часть артов для заливки можно будет не брать, это сильно уменьшит стоимость.
    Обязательно загляните под спойлер:
    Фармя по 35 сумок от квартирмейстра в день, очень даже реально, просто бегая квесты и данжи, получить за 3-4 месяца 3200-4200+ сумок.
    В х2 камни это ~ 9600-12600 камней 6 уровня.
    Что бы прокачать 1 артефакт до бирюзы надо ~10.5kk ос -> 42kk ос на 4 артефакта
    В х2 ос надо 21kk чистыми -> 4800-4900 камней 6 уровня.
    То есть где-то 45 дней фарма квартирками.
    И не надо никаких артефактов в артефакт и т.д.
    То есть основные затраты это БЗВ и катализаторы.
    При курсе ZEN в ~900 и скидках 15% на каталы - 1275-1700 ZEN на катализаторы
    1,1кк аб - 1,5кк аб
    44 БЗВ ( где-то за 21к в среднем) ~ 930 к аб на знаки.

    Как итог имеем 2-2,5кк аб на 4ри бирюзовых артефакта. (при желании можно сделать еще меньше)
    Как заработать эти аб - уже другой разговор, но тоже не так уж и сложно.



    Рыж арт эквип ( шея, пояс, пухи)
    Тут расписывать долго не буду - ситуация приблизительно та же самая: ос довольно легко можно нафармить.
    Знаки тоже (БЗВ не надо).

    Каталиков надо ~15 х 4 вещи = 60 катализаторов. -> 400-500k аб.

    12 камни в круг
    2 161 000 ос с 7 до 12.
    Надо:
    - 7 камней в атаку
    - 6 камней в оборону
    - 5 камней в полезность

    13 камней 12 уровня = 28kk ос. в х2 14kk

    Выше я приводил расчеты по фарму ос. Так что можно дальше не расписывать.

    Та же проблема катализаторы + знаки.
    10БЗВ до 10 лвл 6 УЗВ до 12.
    ~75 каталов на камень.
    210к БЗВ + 500к УЗВ + 570к Каталы = 1280к + заготовка 7 уровня ( зависит от камня) ~1.3kk

    В итоге ~17kk аб на камни фул.

    Но мы говорим о новичке которому надо вменяемый обвес за адекватную цену, а камни дают в сравнении не так много статов за такую цену, так то можно апать 10-11 урони, потеря будет не столь существенна но по цене будет в разы дешевле.

    Камни в оружие и броню
    Эльфийка\отрицалка = Не более 8,5kk каждая, а часто и дешевле в районе 6kk. То есть 12-17kk.
    При наличии випа можно наки получить дешевле.
    А если повезет апать каталами за молитвы. Но такое бывает редко если у вас нету 50 твинов.

    Конюшня
    1 фиол маунт и + 4 синих\фиол с нужными бонусами.
    В лучшем случае это обойдется ~1-2kk
    Синие знаки в круг для начала не так уж и дорого. Гляньте сами сколько они на ауке, у меня сейчас нету возможности но помню что не дорого.

    Шмот
    За тармалунки с випки + аб.
    Так же можно юзать всякие псионные покровы и т.д. что вполне обосновано и возволит меньше тратить на шмот.

    Я что-то забыл?


    Могу тыкнуть пальцев в небо и сказать что это будет 30kk аб.
    Что бы сделать такое за 4 месяца надо фармить ~250k аб в день.
    А точнее даже не фармить, а получать. То есть продажа, обмен, торговля и т.д.
    Как я говорил выше, способов много, но это уже другая тема для разговора.

    Это всё без учета всяких акций, внезапных заработков, удачи, ивентов и т.д.

    Ты это для новичков написал???Да они со своим опытом,500к два месяца копят)))
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Четыре бирюзовых арта и не надо,одного достаточгно тот ,что в активе.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »
    Залить камни и продать на ауке?
    Ловить рыбу?
    Список можно продолжать...

    - я вот поприкинул расходы и 12 купил --

    (........................... не понял я про камни, прост залить нет смысла, а апать их над знать видимо как, я даже в шанс не укладываюсь по апу - с 10 на 11 апал по схеме 2 камня - 100 каталов в запасе ...

    ловить рыбу? - я думал это кликер (а если много рыбы то бот), а н нет? прямые руки рулят?
    )

    ого вы посты клепаете, вы там это не боты случаем?
    Post edited by broondd on
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    htern написал: »
    Четыре бирюзовых арта и не надо,одного достаточгно тот ,что в активе.

    Да, что-то втыкнул, но потом уже поздно было.
    Ты это для новичков написал???Да они со своим опытом,500к два месяца копят)))

    Еще и хотя бы среднячковая ги нужна.
    Тут уже вопрос мотивации и наличия мозгов.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    broondd написал: »

    ого вы посты клепаете, вы там это не боты случаем?

    Что удивительного?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • juvat666juvat666 Публикаций: 26 Новичок
    yolasevas написал: »
    juvat666 написал: »
    Всем здравствуйте) Вспомнилась система арены пвп в одной игре(называть я так понял нельзя): при заходе на арену у Всех игроков уравнивались статы. В итоге побеждали игроки, умеющие играть за свой класс и использующие правильный билд и нужные в данной ситуации скилы.
    В невере уже есть система скалирования(работает правда криво :) ).
    Я предлагаю, чтобы при заходе на арену у Всех игроков уравнивались статы в зависимости от класса. Допустим, 15к могущества, 50% проника, 50% крит. шанс, 2000 неустрашимости, хп в зависимости от выносливости, фиксированный урон оружия. При этом артефакты должны работать те, которые уже есть у игрока, включая характеристика с них. Так же будут даваться бонусы с характеристик персонажа в зависимости от класса и их прокачки(сила,выносливость, ловкость, интеллект и тд.), пассивные умения и фиты соответственно так же будут работать и давать прирост в случае такового в механике класса.
    Так же по идее бонусы сетового оружия и брони должны работать. Бонусы конюшен исключать тоже не стоит.
    При этом разница между отцами 4к и печеньем 2к будет иметься за счет артов и самое главное - билда и опыта игры. То есть печенька с кривым билдом и скилами для фарма данжов все равно не сможет нагибать опытьных и главное умных игроков.
    С учетом скорого ввода быстрой смены билдов это будет более чем интересным.
    Однако, я считаю, что в игре слишком дешевый и доступный жетон переобучения как и сброс за АБ, потому что даже новичек может позволить менять его через день.
    Соответственно увеличить стоимость переобучения.

    После начнутся крики от папок, что это якобы халява для новеньких и теряется смысл прокачки персонажа.
    Как раз в этом плане у старожилов есть опыт, есть разные прокачанные артефакты, есть запас средств или возможность фармить топ контент для быстрого пополнения оных.
    Итого, мы получим условно равные противоборствующие команды на арене. Мало того, при попадании рандома на пачку папок будет шанс выиграть за счет скила, тактики, чрезмерной самоуверенности противника. Пропадут отмазки, что забыл сменить одежду, часть потерял/постирал/обделал (нужное подчеркнуть).

    При этом пве составляющая не пострадает, так как АБ понадобятся игрокам для смены билдов, подбора артов, скакунов, сэтов для бонусов. У более прокачанных игроков соответственно преимущество в фарме будет неоспоримое.

    Тем же, кто кричит сейчас, что пвп умирает, но при этом будет против, скажу следующее: вы хотите нагибать печенек или равные интересные бои, где будет решать реакция, ум и находчивость?

    Лично мне нравится НВО из всех других игр, потому что на панели умений всего три скила, две пассивки и два свобоных из кучи умений. Мало подобрать нужные по ситуации на панель, нужно еще и правильные фиты расставить под это. Для многих старожилов это кажется довольно простым. А вы попросите какого-нибудь двухоупнового новичка скинуть вам скрин его билда и фитов. Да вы ужаснетесь и не сможете спать пару дней из-за этого ужаса и его ротации.

    P.S. Самое больное место - дары гильдии. Считаю, что место им только в ПВЕ и в ДЛВ.

    обсуждалась эта чушь 1000 раз,играй в доту



    При чем тут другая игра? Мне нравится эта.
    Как и в жизни для достижения результата требуется упорство, время и мозги. В жизни вы ведь не идете в другую семью, если в своей проблемы? Утрировано, но доступно.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    мы говорили о чем-то?
    ах да, пвп
    напи.... эээ, накрабили денег, подняли оуп. шаги дальше?
    я так понимаю пошел гайд "как стать пвпшником"

    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    75 каталов на камень :*
    На ап с 10-го на 11 лвл надо 150 каталов, уже 2 раза по столько было потрачено. С 11 на 12 апаю синими, чтобы не портить себе нервы. У плута до сих пор рыжие арты 2 штуки, на каждый в разное время в разном месте потрачено примерно по 50 катализаторов для апа в бирюзу, до сих пор не апнулись. Подумал немного и забил в итоге.

    Чтобы апнуть зелеными каталами камни с 1% шансом надо быть админом наверное. Давайте больше реальности в свои расчеты, а не космическую чепуху.

    Самый дешевый способ прокачать персонажа - задонатить. Всё. Фул обвес с 12 камнями без полезности, проточкой артов и сета с пушками обойдется примерно в 10-15к рублей. Зато сразу и без дротизма с багоюзертвом и кликерами. Рекомендую.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    вот про камни чтот я недопер - 75 каталов на что?
    ос на то на се да и квартирки и удача но всеравно не хватает почемут .......
    а вот с камнями на 12 таки там или ошибка или оговорка иль чтот не досказано - я не один десяток камней проапал и пришол к выводу что дешевле 12 купить. (молельни у мну нету, да и вообще молю когда ток качю твинов)


    с артами да можно не апать 4 на салат, но например на эш - дд 4 оуп как бы есть некий проходной порог вот тут арты на салат не повредит апнуть.

    знаки синь хз, - там не стольк от синь феол скок от тип/бонус зависит - например за 150к +- - можно царственные урвать феол на хп, шипастые феол - на проник..., а есть и синька дороже на много.

    забыто главное - соеденялки ... петы тож забыты

    но для пвп комплект артов это не о чем -- в пвп из пве приходят с пве билдом само собой .... в общем в пвп этого мало счас - все эт есть и эльфа и фэйрик, но валят мну за 10 сек что танки, что чк, что роги .., а сам даж поцарапать порой не могу.
    Post edited by broondd on
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    nanoartel написал: »
    мы говорили о чем-то?
    ах да, пвп
    напи.... эээ, накрабили денег, подняли оуп. шаги дальше?
    я так понимаю пошел гайд "как стать пвпшником"
    Дальше тебе предлагают собрать еще таких же 4 человека и идти нагибать :) Так как в соло ты уже не боевая единица и с тобой никто не щитается, и мнение твое на форуме - ..овно. Осталось найти те самые 4 человека совпадающим с твоим прайм-таймом, делов то :D

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    людей ходящих на пвп было бы гораздо больше, если бы требования к игроку были бы на уровне старых модулей.
    Малые требования были только до м4,далее арт шмот и пошло поехало,кстати вы помните что БЗВ были по 100к,а камни хоть и подняли до 12 ур,но я то помню что камни 10ур по 2 ляма стоили в одну стоимость с нынешними 12.Но дело не в шмоте как тут уже было отмечено, даже в фулл обвсесе игроки не хотят ходить на арену,раньше были пвп ивенты,рейтинг в конце концов,был хоть какой то соревновательный интерес.Добавте к этому пачки,дисбаланс,разрыв в шмоте который был всегда и не нужно расказывать мол и бомжы могли выстрелить,мне как пожирателю печенья набивавшему по 10к убийств за модуль виднее

    juvat666 написал: »
    То есть вам страшно биться против равных?
    Заходит игрок только что качнувший 70ур и сразу нагибает меня игравшего 3 года и вточенного на фулл,да это мой худший кошмар.Кстати нечто подобное было в м5 с рукастыми но не одетыми плутами
    broondd написал:
    давно уж перевалили расходы с декобря за 40кк
    Мои расходы уже давно перевалили за 200к,а потом какой-нибудь танчик с прокаста сносит мне все хп,в то время как я его едва царапаю,или плут ваншотает или милик от такого мои расходы только растут но все бестолку.
    juvat666 написал: »
    Сходите в детский сад, поиграйте с детьми, у них выиграете с большими шансами в любую игру. Принесет ли это удовольствие?
    Если я сейчас сяду играть в шахматы с собакой,то она 100% выиграет,а теперь угадайте почему я не люблю собак.Самое близкое к "равным" боя что я видел было в солореге

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Чтобы апнуть зелеными каталами камни с 1% шансом надо быть админом наверное. Давайте больше реальности в свои расчеты, а не космическую чепуху.

    broondd написал: »
    вот про камни чтот я недопер - 75 каталов на что?
    ос на то на се да и квартирки и удача но всеравно не хватает почемут .......
    а вот с камнями на 12 таки там или ошибка или оговорка иль чтот не досказано - я не один десяток камней проапал и пришол к выводу что дешевле 12 купить. (молельни у мну нету, да и вообще молю когда ток качю твинов)

    забыто главное - соеденялки ... петы тож забыты

    но для пвп комплект артов это не о чем -- в пвп из пве приходят с пве билдом само собой .... в общем в пвп этого мало счас - все эт есть и эльфа и фэйрик, но валят мну за 10 сек что танки, что чк, что роги .., а сам даж поцарапать порой не могу.

    Где я говорил о апе камня с 1% зелеными катализаторами?

    В свои расчеты я как раз и навел вполне реальные цифры.
    Я апал довольно много камней, и сейчас продолжаю это делать, на продажу, и статистика вполне отвечает заявленному в описании камней (я о шансах).
    Или вы думаете что ребята, которые постоянно ставят камни на аук, делают это себе в убыток?

    Соеды и петы это для пве, а мы о пвп говорим.
    Если говорить о пве, то там ситуация совсем другая, надо другие приоритеты расставлять.

    То есть "этого мало" и "не о чем"? Расшифруй, пожалуйста, то что ты написал...


    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Заходит игрок только что качнувший 70ур и сразу нагибает меня игравшего 3 года и вточенного на фулл,да это мой худший кошмар.Кстати нечто подобное было в м5 с рукастыми но не одетыми плутами

    не не эт ты ж его нагнеш, а дальше следующего ....., не уж то 3 года ПВП ничего не значат ...
    ну дисбаланс классов( .... что? .. блин вот начал писать и вспомнил -- что нет тут дисбаланса и что маг в балансе мне знатоки это на форуме объяснили, так что тебе это не страшно
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    sand140986 написал: »
    Заходит игрок только что качнувший 70ур и сразу нагибает меня игравшего 3 года и вточенного на фулл,да это мой худший кошмар.Кстати нечто подобное было в м5 с рукастыми но не одетыми плутами

    не не эт ты ж его нагнеш, а дальше следующего ....., не уж то 3 года ПВП ничего не значат ...
    ну дисбаланс классов( .... что? .. блин вот начал писать и вспомнил -- что нет тут дисбаланса и что маг в балансе мне знатоки это на форуме объяснили, так что тебе это не страшно

    https://www.youtube.com/watch?v=HUS4s7vvEVE&t=49s
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    nanoartel написал: »
    мы говорили о чем-то?
    ах да, пвп
    напи.... эээ, накрабили денег, подняли оуп. шаги дальше?
    я так понимаю пошел гайд "как стать пвпшником"
    Дальше тебе предлагают собрать еще таких же 4 человека и идти нагибать :) Так как в соло ты уже не боевая единица и с тобой никто не щитается, и мнение твое на форуме - ..овно. Осталось найти те самые 4 человека совпадающим с твоим прайм-таймом, делов то :D

    ну, тут 2 варианта.
    1. просится в пвп-ги, в лучшем случае тебя не возьмут, в худшем возьмут и посадят на скамейку "мы займемся тобой попозжа"
    2. собирать там где ты есть (хрен соберешь, дураков нет, даже в крупных ги нет никого) и набираться опыту, но и тут засада... таких пачек, как твоя сейчас на пвп нет, повезет, если попадешь на средненький полупак или на адекватную пачку (может подуэлятся с тобой, секретов игры на пвп конечно не узнаешь, но опыт...), скорей всего по кд костер, на костре опыту немного.
    может введут дуэльки в крепости, тогда можно союзныз пвпшников доставать дать урок на 5 мин.
    а так солорега.)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    что маг в балансе мне знатоки это на форуме объяснили, так что тебе это не страшно
    о том что маги в балансе,говорили даже тогда когда маги только толкали,а на видео выше виноват клирик.

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »

    То есть "этого мало" и "не о чем"? Расшифруй, пожалуйста, то что ты написал...

    зеленым на пвп не пойдешь, заработать на пвп не заработаешь

    вот маг в пве точился арты на крит, камни в пете на крит, а вот на хп лучиков не добор в оборону ... вот и выстреливает что арты менять, арт сет тож думаю может валгалу вточить ну итд .... - в общем билды для пвп и пве разные и одним комплектом шмоток (артов, сетов пух в тч) порой не обойтись ...
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    зеленым на пвп не пойдешь, заработать на пвп не заработаешь
    перефразирую,зеленым на пве не пойдешь и не зарабатоаешь а насчет разных камней артефактов под пве и пвп чистая правда,но так уж есть

  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    broondd написал: »
    вот про камни чтот я недопер - 75 каталов на что?
    ос на то на се да и квартирки и удача но всеравно не хватает почемут .......
    а вот с камнями на 12 таки там или ошибка или оговорка иль чтот не досказано - я не один десяток камней проапал и пришол к выводу что дешевле 12 купить. (молельни у мну нету, да и вообще молю когда ток качю твинов)


    с артами да можно не апать 4 на салат, но например на эш - дд 4 оуп как бы есть некий проходной порог вот тут арты на салат не повредит апнуть.

    знаки синь хз, - там не стольк от синь феол скок от тип/бонус зависит - например за 150к +- - можно царственные урвать феол на хп, шипастые феол - на проник..., а есть и синька дороже на много.

    забыто главное - соеденялки ... петы тож забыты

    но для пвп комплект артов это не о чем -- в пвп из пве приходят с пве билдом само собой .... в общем в пвп этого мало счас - все эт есть и эльфа и фэйрик, но валят мну за 10 сек что танки, что чк, что роги .., а сам даж поцарапать порой не могу.

    Да лаадно?А перса как звать-величать?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
Дискуссия закрыта.