test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1105510561058106010611588

Комментарии

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Закрыть тему не выйдет, просто потому, что она стара как мир, и открыли её до нас.

    По поводу новичков с зелёными артами - ну а почему бы и нет?
    Если они будут бегать среди ТАКИХ ЖЕ, как они сами, а тебя, условно залетевшего к ним на #ггфан - упакованного пывыпешника - кикнут без всякого сожаления. :D

    Я вот не понимаю, ты отстаиваешь права мелких? Тебе не кажется что не по адресу? С этой проблемой (подбор по оуп или еще чему-то) к разработчикам.


    P.S: я думаю, вменяемый игрок поймет что если на арене "вот такая ситуация" и его убивают переточи, то надо самому прокачаться, а потом уже заходить на пвп.

    Я уже говорила - ты слишком много думаешь. :)
    Вменяемый игрок уже понял, что любовь пвп здесь больше не живёт - и забил на это. Кто-то раньше, кто-то позже.
    Некоторые ещё устраивают сами себе фан в гг, но если б не осколки - то и там всё заросло бы паутиной, как осады.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    С высоты накопленого опыта,все легко и просто.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    ну вот смотри я в вышеназванном примере клиру 4 арта качнул на салат за день, а магу пол года наверно качал

    и счас несколько сотен аб в принципе если я онлайню то эт так текущие расходы у мну (блин копить вот совсем не могу транжир я), да и в прокачке твинов ток дротокомпани печалит и не дает все классы вкачать

    но вот возьми да вспомни я былое -- да скажи мне, кто нить что несколько сотен аб эт не деньги, я б слюной поперхнулся бы ...

    реч ведь о новичках - кторорые не знают еще ни куды беч, чтоб отЦе на пвп арене угодить, ни аб крабить в больших количествах не научились, скажи кому нить месяца два три невер осваивающему - 2кк аб у него глаза на лоб вылезут ... эт ведь сколько их крабить да собирать надо ... а ведь когда то пвп начиналось с рождения

    есть индивиды за пару тройку месяцев (с умеренным/не умеренным/без нудное подчеркнуть донатом) под фул вкачавшиеся .... но таких на самом деле мизер
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Опять-таки при чем здесь новички? Им и так с каждым разом жизнь упрощают, да и не все идиоты (могу напомнить мою фразу, которую часто повторял про то что новички и идиоты это разные люди).
    Но какой смысл обсуждать это здесь и сейчас? От того что ты или кикимора докажите мне или еще кому-то что у них жизнь боль или всё плохо у них жизнь наладиться?) Или как?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    С высоты накопленого опыта,все легко и просто.

    Естественно, а еще всегда можно спросить у кого-то как лучше и поискать совет у более опытного игрока.
    Ну и никто не говорит что надо всё и сразу, помню как с ребятами радовались каждому апнутому на +1 камню или артефакту, каждой мелочи.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    ..... - тут пвп упадок так сказать обсуждался .. в скользь упомянули, что в далеких Мn пвп начиналось с "рождением", а вот сейчас новичку там прост "делать нечего", ... и тут спор и возник:
    ктот кричит отЦы на пвп зажрались новичкам жизни не дают ..., ктот кричит пусть пве идут крабить, счас мол халявы дуром.....
    и все это обросло постами да таким флудом со всех сторон и учеток, что так уж и не понять кто и о чем ....

    нет ну а чего ждать то от флудилки?, даж если она пвпшников
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    А я томат!
    Я любой арене рад! :D
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Постоял в реге ,закинуло на пак висперов.. и все.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    darkslapstick написал: »
    А я томат!
    Я любой арене рад! :D

    грац
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    Постоял в реге ,закинуло на пак висперов.. и все.

    Круто, можно теперь собрать свой пак и пойти ловить висперов, не?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »
    Опять-таки при чем здесь новички? Им и так с каждым разом жизнь упрощают, да и не все идиоты (могу напомнить мою фразу, которую часто повторял про то что новички и идиоты это разные люди).
    Но какой смысл обсуждать это здесь и сейчас? От того что ты или кикимора докажите мне или еще кому-то что у них жизнь боль или всё плохо у них жизнь наладиться?) Или как?

    угу ведь ты его теперь или еще ктото не кикнет, может даж что и подскажет толковое ка более опытный +1, именно подскажет а не скомандует как комбат .... а там глядиш (страшно даже представить) даст аб (ахаха) точку забрать ... иль с точкой эт я грубанул?
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    htern написал: »
    Постоял в реге ,закинуло на пак висперов.. и все.
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    Постоял в реге ,закинуло на пак висперов.. и все.

    Круто, можно теперь собрать свой пак и пойти ловить висперов, не?

    смотри счас еще на пак скуадов нарвешся
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »
    Опять-таки при чем здесь новички? Им и так с каждым разом жизнь упрощают
    Эм, и да и нет какбэ. Сейчас очень легко получить с нулевыми вложениями и не сильно задротствуя где-то 2,5 супа со сносным (полезным но не топовым) набором петов/маунтов и при наличии гильды ПВЕшить в свое удовольствие. До трешки тоже довольно изи. А вот всевозможные мастхэвы пвпшные без которых ты мяско, это уже дорого (фэйри/эльфобитва/отрицалово в зависимости от класса) + другой набор бонусов скакунов + всякие львы, которые "у всех уже есть"... Сколько это лямов? И именно эти вещи больше нужны чем мифриловый арт или 12 камни.
    А в каких-нибудь м3-м5 можно было в принципе напялить сет гонтлгримовый с аука, малую душу в пузо и идти аренить почти без затрат.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    блин, робот начал наглеть)) опять удалил большой пост)
    Диор
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    whitestarua написал: »
    Опять-таки при чем здесь новички? Им и так с каждым разом жизнь упрощают, да и не все идиоты (могу напомнить мою фразу, которую часто повторял про то что новички и идиоты это разные люди).
    Но какой смысл обсуждать это здесь и сейчас? От того что ты или кикимора докажите мне или еще кому-то что у них жизнь боль или всё плохо у них жизнь наладиться?) Или как?

    угу ведь ты его теперь или еще ктото не кикнет, может даж что и подскажет толковое ка более опытный +1, именно подскажет а не скомандует как комбат .... а там глядиш (страшно даже представить) даст аб (ахаха) точку забрать ... иль с точкой эт я грубанул?

    Я всегда (исключения бывают крайне редко) подсказываю и помогаю игрокам которые этого сами просят, и время от времени сам проявляю инициативу.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    боится он тебя)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Опять-таки при чем здесь новички? Им и так с каждым разом жизнь упрощают
    Эм, и да и нет какбэ. Сейчас очень легко получить с нулевыми вложениями и не сильно задротствуя где-то 2,5 супа со сносным (полезным но не топовым) набором петов/маунтов и при наличии гильды ПВЕшить в свое удовольствие. До трешки тоже довольно изи. А вот всевозможные мастхэвы пвпшные без которых ты мяско, это уже дорого (фэйри/эльфобитва/отрицалово в зависимости от класса) + другой набор бонусов скакунов + всякие львы, которые "у всех уже есть"... Сколько это лямов? И именно эти вещи больше нужны чем мифриловый арт или 12 камни.
    А в каких-нибудь м3-м5 можно было в принципе напялить сет гонтлгримовый с аука, малую душу в пузо и идти аренить почти без затрат.

    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.

    Да и какой смысл сейчас вспоминать "былые времена". Игру пытаются (и это вроде получается) упрощать и это хорошо.
    Год назад много из того что сейчас имеем новичкам даже не снилось... ну или можно было получить посредством ну очень дикого задротства.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    egmontokdel написал:
    nanoartel написал:
    немного умиляет "на арену ходят убивать! нужна ненависть!" 99% не видели ничего убитого, кроме курицы в супермаркете.
    фан, соревновательная составляющая-основа пвп (точки крутить это не соревнование...как футбол без голов. не надо в это меня тыкать)
    разделять надо было конечно раньше, никто не пустит "кречета" с 1-й птицефабрики Мухосранска из 2-го дивизиона в Лигу Чемпионов.
    но с другой стороны "Барса" сама не поедет в биться во 2 дивизион в Мухосранск.
    есть слово "престиж" и они его потеряют, если будут каждый день кататься по Мухосранскам лупить печенек, а не биться (пусть и реже) с топами.
    вот потому никто в протеке и не говорит "смотри N поехал... мега пвп" а такое было поначалу.
    Только вот любая команда, даже из Мухосранска старается победить и пробиться в дивизион повыше. А тут, лишь куча нытиков из Мухосранска, которые вместо того что бы работать над собой, ноют и кричат:"Барса убила ПФЛ зоны "Запад". Вот только сама Барса настроена на игры ЛЧ, на дерби, на кубки...Смешно же слышать обращение о том, как "Футболисты Мухосранска объявили байкот и не будут играть в ПФЛ из-за того, что существует Барса, которая знать о них не знает."
    А вот о том что большинство команд ПФЛ снимают заявки с турнира. потому что у них нет финансирования...вот это вполне адекватная причина.
    Так вот вся суть в том, что наше ПвП "не финансируют". Но даже этого сравнения никто не поймет, и все равно они будут стоять по горло в своих же слезах и винить во всем тех, кому по большому счету плевать с высокой колокольни на дела "Мухосранска".
    Кукуха, красиво... очень красиво!) Тонкие и актуальные аналогии, лови мои респекты!)
    P.S.
    Мнение объективное, даже несмотря на то, что ты ГМ ;)
    leokene2 написал:
    ...Вменяемый игрок уже понял, что любовь пвп здесь больше не живёт - и забил на это...
    Последние 4 дня играл в разное время и практически все бои были интересными и без долгого ожидания как в полупаках днем, так и в фулке вечером. Возможно повезло конечно, что 90% были интересными, но в целом ПвП сейчас даже оживает, вернулись убийства, потихоньку даже появляются новые игроки.
    Умерло же ПвП исключительно для форумных теоретиков! ;)
    Соглашусь с тем, что чисто рандомному игроку сейчас сложновато, но ситуацию должна поправить соло-рега... я просто неописуемо удивлен почему её до сих пор не запилят на постоянке... разрабы, такие разрабы...
    #вернитесолорегу
    warravana написал:
    Пачкун никогда не согласится на равные условия, это ж тогда с арены пропадет печенье и некого будет крошить.
    Смысл жизни будет утрачен.
    Вот прям обидно как-то :) Даже согласился бы на равные условия с горя!)
    Я конечно не совсем "пачкун", но могу с уверенностью сказать, что почти все пачкуны ЗА равные условия! Только не с позиции дауншифтинга, а с той, чтобы игроки раскачивались до 3,7+, переливались в ПвП и объединялись в пачки, ведь плотные бои и увеличение кол-ва оных существенно интереснее, чем хрумканье печенья для 90%+ пачкунов!
    Смысл любой ММО заключается в прокачке и протчке перса! В ином случае - это будет обычной сессионкой.
    Проблемы же кроются в следующем:
    1. раскаченные игроки очень редко смотрят в сторону ПвП т.к. там не заработаешь (как писал Кукуха - отсутствие финансирования загубило очень много перспективных начинаний), введение специализаций должно отчасти решить эту проблему;
    2. начинающие ПвП игроки сталкиваются с "переточенными" на арене, желание угосает и они переходят в ПвЕ, а далее смотри пункт 1;
    3. Постоянное нытье форумных теоретиков.
    Диор
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    Постоял в реге ,закинуло на пак висперов.. и все.

    Круто, можно теперь собрать свой пак и пойти ловить висперов, не?

    Не мой формат.Игра в паке подразумевает ответственность перед людьми ,а так же зависимость от них.С моей работой нереально,я сам наперед не знаю когда зайду на пвп и когда выйду.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    А давайте представим, что криптики сделали нормальный рейтинг и сделали ивент на месяц. По итогам которого, лучшие 20 в каждом классе получают уникальный артефакт со статами (2к 2к 1к) с возможностью выбрать нужные статы при получении, и так же выбрать любой из существующих арт. умений. Этакий арт конструктор с повышенными статами.(Пусть он будет временный и исчезнет, как только начнется след сезон)
    И окажется тогда, что и не убивали паки арену....и нет там тирании фуловых ребят, и ходить туда можно без проблем всем....просто потому что там будет толпа....
    И не нужно нафиг никакой солореги. И окажется, что все кто ныли тут про мертвую арену и искали виноватых, всего навсего нытики...как те не выросшие дети, у который дипресняк от того, что в жизни условия ставит общая картина и нужно учитывать кучу нюансов. Никогда не будет все только так, как хочет этот ребенок...поэтому он начинает искать виновных.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    broondd написал: »
    htern написал: »
    Постоял в реге ,закинуло на пак висперов.. и все.
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    Постоял в реге ,закинуло на пак висперов.. и все.

    Круто, можно теперь собрать свой пак и пойти ловить висперов, не?

    смотри счас еще на пак скуадов нарвешся

    Не , нормально часок побегал.Паки пропали,рандом повылазил)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Вы тут свистните мне когда рандом оживет
    Форумный боец
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2017
    whitestarua написал: »
    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.
    А еще были капы стат и меньше дорогостоящих "фич". И, скажем, набрав 16-17 КС можно было в принципе подуэлить с 21 кс...

    Но это все никак не отменяет того, что я пыталась мягко намекнуть, что сейчас играть в пвп нифига недешево. И новичкам вообще никак жизнь для пвп не упростили и не удешевили. Для пве - да, чтобы собрать играбельного персонажа достаточно не быть да...солнечным ребенком. А вот в пвп минимальные затраты разве что...хм... для хила-адепта пожалуй достаточно идеальной эльфобитвы и сета за тармалунки почти халявного. Может пала еще возможно бесячего собрать по принципу "стоит консерва перекрывает точку своей жирной жопой"(хотя близко не представляю как у них сейчас дела). Остальные же классы должны вложиться.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.
    А еще были капы стат и меньше дорогостоящих "фич". И, скажем, набрав 16-17 КС можно было в принципе подуэлить с 21 кс...

    Но это все никак не отменяет того, что я пыталась мягко намекнуть, что сейчас играть в пвп нифига недешево. И новичкам вообще никак жизнь для пвп не упростили и не удешевили. Для пве - да, чтобы собрать играбельного персонажа достаточно не быть да...солнечным ребенком. А вот в пвп минимальные затраты разве что...хм... для хила-адепта пожалуй достаточно идеальной эльфобитвы и сета за тармалунки почти халявного. Может пала еще возможно бесячего собрать по принципу "стоит консерва перекрывает точку своей жирной жопой"(хотя близко не представляю как у них сейчас дела). Остальные же классы должны вложиться.

    Огласи, пожалуйста, список всех "дорогих фич", без которых нельзя играть в пвп.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    зелень в наградах иль синь дают хз для чего.
    зелень и синька в наградах это скрытая реклама рунических сумок
    furrysaur#4308 написал: »
    всякие львы, которые "у всех уже есть"
    львы это на капе,думай о другом
    egmontokdel написал: »
    лучшие 20 в каждом классе получают уникальный артефакт со статами (2к 2к 1к) с возможностью выбрать нужные статы при получении, и так же выбрать любой из существующих арт. умений. Этакий арт конструктор с повышенными статами
    А когда польется сгущенное молоко с неба....дальше можно не продолжать.Вот вы о новичках спорите,а что будет на капе.А на капе соло тоже не все так радужно,а объединение более чем в дуэты я не приемлю и то хочу нагибать именно соло,когда то так выходило,теперь увы нет.Это я уж не говорю про то что не все классы одинаково полезны на пвп.
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.
    А еще были капы стат и меньше дорогостоящих "фич". И, скажем, набрав 16-17 КС можно было в принципе подуэлить с 21 кс...

    Но это все никак не отменяет того, что я пыталась мягко намекнуть, что сейчас играть в пвп нифига недешево. И новичкам вообще никак жизнь для пвп не упростили и не удешевили. Для пве - да, чтобы собрать играбельного персонажа достаточно не быть да...солнечным ребенком. А вот в пвп минимальные затраты разве что...хм... для хила-адепта пожалуй достаточно идеальной эльфобитвы и сета за тармалунки почти халявного. Может пала еще возможно бесячего собрать по принципу "стоит консерва перекрывает точку своей жирной жопой"(хотя близко не представляю как у них сейчас дела). Остальные же классы должны вложиться.

    Если я не ошибаюсь ,лев рыжий стоит около 10000рублей?Как бы и не деньги,но блин у меня жена в Доме творчества детей и юношества получает 12000рублей в месяц,так что для многих нереальная цена.Эт ток одна фишка для пвп)))
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    А давайте представим, что криптики сделали нормальный рейтинг и сделали ивент на месяц. По итогам которого, лучшие 20 в каждом классе получают уникальный артефакт со статами (2к 2к 1к) с возможностью выбрать нужные статы при получении, и так же выбрать любой из существующих арт. умений. Этакий арт конструктор с повышенными статами.(Пусть он будет временный и исчезнет, как только начнется след сезон)
    И окажется тогда, что и не убивали паки арену....и нет там тирании фуловых ребят, и ходить туда можно без проблем всем....просто потому что там будет толпа....
    И не нужно нафиг никакой солореги. И окажется, что все кто ныли тут про мертвую арену и искали виноватых, всего навсего нытики...как те не выросшие дети, у который дипресняк от того, что в жизни условия ставит общая картина и нужно учитывать кучу нюансов. Никогда не будет все только так, как хочет этот ребенок...поэтому он начинает искать виновных.
    Кукух, это же Невер B)
    risovach.ru6f206.jpg

    Диор
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    htern написал: »
    furrysaur#4308 написал: »
    whitestarua написал: »
    Даже в те времена был разрыв с топами. Просто мелкого рандома было побольше и это редко ощущалось.
    Помню в м4-м5 как один маг\лук\плут в соло гнобил всю вражескую команду.
    А еще были капы стат и меньше дорогостоящих "фич". И, скажем, набрав 16-17 КС можно было в принципе подуэлить с 21 кс...

    Но это все никак не отменяет того, что я пыталась мягко намекнуть, что сейчас играть в пвп нифига недешево. И новичкам вообще никак жизнь для пвп не упростили и не удешевили. Для пве - да, чтобы собрать играбельного персонажа достаточно не быть да...солнечным ребенком. А вот в пвп минимальные затраты разве что...хм... для хила-адепта пожалуй достаточно идеальной эльфобитвы и сета за тармалунки почти халявного. Может пала еще возможно бесячего собрать по принципу "стоит консерва перекрывает точку своей жирной жопой"(хотя близко не представляю как у них сейчас дела). Остальные же классы должны вложиться.

    Если я не ошибаюсь ,лев рыжий стоит около 10000рублей?Как бы и не деньги,но блин у меня жена в Доме творчества детей и юношества получает 12000рублей в месяц,так что для многих нереальная цена.Эт ток одна фишка для пвп)))

    Без льва можно не выходить на пвп?) Вон у Кибера нету льва, для него это проблема?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Без льва можно не выходить на пвп?) Вон у Кибера нету льва, для него это проблема?
    Блин, у меня тоже нет льва... теперь вот подумываю завязать с ареной((

    Диор
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    У орфена можно же бесплатно льва получить, в чем проблема?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
Дискуссия закрыта.