test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение сундука в подземельях

13468916

Комментарии

  • karatroskaratros Публикаций: 12 Новичок
    Впрочем игра уже так давно скатилась, что я не понимаю почему еще есть недовольные, тем кто играет видимо нравится, как их любят криптики, активно так любят... А да всем любителям пвп, как такое убожество можно вообще пвп назвать? Расскажите пожалуйста, с обт ответа на этот вопрос не найду.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    А еще стило бы упомянуть, что с боссов тогда падал дроп, а не нынешнее ничего.
    Аквамарин с Оркуса и хризолит с Лоста падают стабильно.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    С каждым новым дополнением игра скатывается все в больший донат :'( обидно. Скоро и регистрация станет платной для новых игроков.
    разработчики вообще не слушают игроков и делают непонятную хрень.
    Это да. Нет чтобы исправить лаги-баги реальные, подтянуть сервер до нормальной играбельности и т.д. - не фига. Зато они урезают распыл, убирают аб с молитв, а теперь и возможность просмотр призов кикают. Люди, которые играют без випа, а таких ой как много, теперь видимо в игру будут заходить на 20 минут. Пройти Лоста/Невер, потратить бесплатный ежедневный ключ и на выход.
    Далия До-Урден
  • karatroskaratros Публикаций: 12 Новичок
    gmarkell написал: »
    А еще стило бы упомянуть, что с боссов тогда падал дроп, а не нынешнее ничего.
    Аквамарин с Оркуса и хризолит с Лоста падают стабильно.

    Сллииииишком толсто.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    theio666 написал: »
    Рип рыжие кольца, рип сет оркуса(цена явно поднимется до неадекватных цифр за осколок, ибо фармить невер станет намного менее выгодно), класс! Как хорошо, что именно сейчас выходит очередная альтернатива, пожалуй с такими изменениями нафиг эту игру, разработчики вообще не слушают игроков и делают непонятную хрень.
    Обидно, что это делается не сразу. Те, кто успел назадротить - в дамках. А нормальным игрокам даже за зены никакой альтернативы нет... Буду только заходить сундучки открывать... пока випка еще окупается.
  • sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    за одну-две шмотки столько разговоров,было время за 7-10 минут мы имели по 3-4 фиол шмотки(не по 2к распила) и если повезет пару знаков (по 50-100к),а тут "все-ЖБ, ухажу,низаданачу разрабы разорятся")))))
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • brokersoul#6181 brokersoul Публикаций: 3 Новичок
    Мне постоянно интересно, когда заходишь на форум, все эти ноющие людишки уходят из игры или так и продолжают в неё играть?))
  • salatiqsalatiq Публикаций: 2 Новичок
    Поднимайте качество выпадающих предметов тогда. Конечно я не юзаю ключи - потому что каждый раз когда открываешь сундук - выпадает мусор, а надо тратить определенное время чтобы ключ скрафтить. еще давно закрафтил ключи для малого и вали по 1 шт и так их не заюзал - в сумке валяются. все потому что падает мусор. На ОДГ с лутом тоже все печально за 10 каток 2-3 кольца на +3 выпадает и все. редко когда +4. В общем, это сильный удар для меня
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Ну, тогда нытья было куда больше.
  • korvin#0545 korvin Публикаций: 189 Хранитель знаний
    orion33#7082 написал: »
    theio666 написал: »
    Рип рыжие кольца, рип сет оркуса(цена явно поднимется до неадекватных цифр за осколок, ибо фармить невер станет намного менее выгодно), класс! Как хорошо, что именно сейчас выходит очередная альтернатива, пожалуй с такими изменениями нафиг эту игру, разработчики вообще не слушают игроков и делают непонятную хрень.
    Обидно, что это делается не сразу. Те, кто успел назадротить - в дамках. А нормальным игрокам даже за зены никакой альтернативы нет... Буду только заходить сундучки открывать... пока випка еще окупается.

    Да как в ситуации с порталом,пострадают не те кто с м2 тут сидят, а те кто пришли менее года назад и находиться на половине пути, или те кто только начали и будут начинать этот путь.Что с бижей для спутников имею кольцо да шею и то для хилла. Что с колец только одно на+4 4к могучки.И таких как я полно.Да и скажу в 100500-ый раз.В конечном итоге игроки примерно на таком же уровне через некоторое время сделают для себя выбор либо остаться и крабить или донатить или посмотрев что нечего особо ценного ,за что можно было бы держаться не имеют и кроме потраченного времени при уходе с проекта не чего не потеряют.
  • archie4712archie4712 Публикаций: 50 Искатель приключений
    Я сваливаю из этого цирка)) всем успехов, ребят))
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    А зачем вам сундуки.
    Все в "Башню плащей".
    Всеми твинами.
    И сундуки будете вспоминать как страшный сон!
    Земля имеет форму чемодана
  • zluko#5360 zluko Публикаций: 2 Новичок
    Раз ключи теперь будут тратиться при любом взгляде в сундук, сделайте их производство мгновенным.
    Я не говорю о цене, они по факту теперь подорожали (одним ключом не осмотришь 2-3 сундука), но и ждать теперь по 20 часов каждый ключ, это очень долго... А если учесть что некоторые ключи подходят к нескольким данжам и делаются так же 20 часов, то вы по сути отсекаете часть подземелий.
    Демонические ключики многие просто перестанут тратить на ЭДГ, ведь есть невер...
    Значит и ходить туда станут меньше.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    zluko#5360 написал: »
    Демонические ключики многие просто перестанут тратить на ЭДГ, ведь есть невер...
    Значит и ходить туда станут меньше.
    как раз наоборот.. ведь чтобы сделать много ключей для Невера надо часто ходить на ДГ.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    Хз, а мне побоку, мне игра нравится. Своему танку классную внешку подобрал (эльфийская на танка, в виде дерева) + лозу в пузо+бронзовое дерево+щит в виде куска забора+ ачивка дровосека. Осталось решить, менять ли внешку оружия на лопату или оставить клинок в виде переплетающихся ветвей.
    Апну бронзу с 10 до 12, куплю себе оленя, и, и всё... Образ завершён. Больше в игре ничего не надо задротить, никакого крабства берегов, собирания тонн аб. Буду бегать по всем данжикам, помогать мелким рандомам проходить их, фаниться.
    Пушки новые фармить не буду. я танк, мне побоку они, воющие круче намного. Новый сет тоже лесом идёт, так что вторую часть этого модуля тоже можно наслаждаться жизнью.
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    archie4712 написал: »
    Я сваливаю из этого цирка)) всем успехов, ребят))

    Камни и прочее можешь кидать на почту) дескриптор выше)
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    zluko#5360 написал: »
    Раз ключи теперь будут тратиться при любом взгляде в сундук, сделайте их производство мгновенным.
    Я не говорю о цене, они по факту теперь подорожали (одним ключом не осмотришь 2-3 сундука), но и ждать теперь по 20 часов каждый ключ, это очень долго... А если учесть что некоторые ключи подходят к нескольким данжам и делаются так же 20 часов, то вы по сути отсекаете часть подземелий.
    Демонические ключики многие просто перестанут тратить на ЭДГ, ведь есть невер...
    Значит и ходить туда станут меньше.

    ну положим с тех пор как на тест залили 10.5, у меня там ключик на ЭДГ крафтиться мгновенно, и так само к Вале, ну как мгновенно, вроде 10 сек, остальные не проверяла но думаю то со всеми так сделали, так что уже не так плохо...
    DC Рондзя | TheWolves
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    zluko#5360 написал: »
    Демонические ключики многие просто перестанут тратить на ЭДГ, ведь есть невер...
    Значит и ходить туда станут меньше.
    как раз наоборот.. ведь чтобы сделать много ключей для Невера надо часто ходить на ДГ.

    есть же ещё схваточки, ОДГ, встречи - сходил престол, ОДГ - ихор получил, сундук обходишь - крафтишь эпик ключ и гоу в невер, повторить твинками.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру

    iscariah1991#2202 написал: »
    С каждым новым дополнением игра скатывается все в больший донат :'( обидно. .

    Как же я ждал эту фразу! :) ахахха
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    pharaonz написал: »
    archie4712 написал: »
    Я сваливаю из этого цирка)) всем успехов, ребят))

    Камни и прочее можешь кидать на почту) дескриптор выше)
    5 камни? я могу прислать штук 10)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    fester69troll написал: »
    zluko#5360 написал: »
    Демонические ключики многие просто перестанут тратить на ЭДГ, ведь есть невер...
    Значит и ходить туда станут меньше.
    как раз наоборот.. ведь чтобы сделать много ключей для Невера надо часто ходить на ДГ.

    есть же ещё схваточки, ОДГ, встречи - сходил престол, ОДГ - ихор получил, сундук обходишь - крафтишь эпик ключ и гоу в невер, повторить твинками.

    на ЭДГ дают всех больше да и проходится быстрее чем все эти престолы с пророчествами... хотя разнообразие никогда не помешает нудному процессу.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    chemodan007 написал: »
    Предлагаю переделать соединялки так, чтобы они не увеличивали ваши статы, а делали дамаг спутника заметным. Прикольно будет побыть петоводом.

    зачем изобретать велосипед? такие камни уже давно в игре есть. увеличивают урон пета. только там работает самый сильный камень
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    Как же я ждал эту фразу! :) ахахха
    Ну раз весело, то смейся, че.
    Далия До-Урден
  • v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    Но по сути, что в игре делать когда ты на капе? Пвп тут убито, так как нету баланса, какой фан для вас с игры, кто на капе? Не вижу прикола ходить 10000 раз в один и тот же данжен за копеечным лутом, да и смысл от этого лута, когда у тебя всё уже есть. Было бы куда интересней, если оживили пвп, внесли фана в игру, разнообразили турнирами и всякими квестами, где давали бы хорошую награду, допустим фиол и легенд маунтов, а не камень 5-8 ур. Видимо разработчикам это не нужно, для них важны другие приоритеты, а народ и так всё схавает, а если кто-то уйдёт, придёт другой, а главное чтоб этот круговорот работал. Это вечная гонка перевооружения и переодевания, новички стремятся дойти до капа, а те кто дошёл, разработчики тем подкидывают новое оружие и шмот в обновах, чтоб была снова цель стать немного лучше.
    Самая лучшая онлайн игра, это была Ultima Online, играл в неё лет так 16 назад, лучше неё так и не придумали ничего, пвп там был просто отпад и без доната, на полном альтруизме содержался шард, ибо я не видел выгоды с игроков, там ГМ делали постоянно всякие турниры и квесты, в награду были эксклюзивные вещи и там самое интересное было, то что ты мог крафтить допустим мифриловую броню неделю и потом выйти в ней за гуардс зону, где пк зона и тебя могли убить и забрать твой лут, вот это был фан! те кто играл в то время меня поймут, просто ностальгия...
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    как-то всё равно, что была фича, что ее и не будет, т.к. в пве, если что и затащит раз в неделю на пару заходов, то только по просьбе помочь пройти.. а что касаемо новых пух.., тут засада конечно, хотя надо ли оно мне? мой водный батальон устраивает вполне)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    З.Ы. надеюсь они преодолеют свой тупизм в крафте по 20 ч до мновенного)ну или на крайняк 15-30 мин, это правда идиотизмо полнейшее)) благо,что в кампашке новой такой чудовищности от тирании нет))
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    блин а вообще сколько примерно народу играет в игру? как не играешь одни и те же участники, такое ощущение что онлайн максимум человек 500(((
    Post edited by shadower75 on
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    annaartifex написал: »
    З.Ы. надеюсь они преодолеют свой тупизм в крафте по 20 ч до мновенного)ну или на крайняк 15-30 мин, это правда идиотизмо полнейшее)) благо,что в кампашке новой такой чудовищности от тирании нет))

    сейчас на тестовом побывал - ключи теперь по 10 секунд делаются(хотя описание, конечно же, никто не менял). пробовал от лоста/вальки/берегов/тиамат/клыколома.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    Это изменение просто бред, с таким лутом с сундуков вообще не вижу смысла открывать сундуки, чтоб напрасна ключ не тратить. прошел данж и вышел.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Не ходил в данжи 2 месяца,на 8твинах по 600ключей с випа скопилось.а вот 2й ключ на невер ихор заколебаешься копить?
Дискуссия закрыта.