test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение сундука в подземельях

1235716

Комментарии

  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    А вот все, кто сваливает прочь. Скиньте, пожалуйста, свои камешки и всякие непривязанные ништяки мне на почту. Спасибо.
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Как и писалось неоднократно выше за 100500 заходов на ОДГ, ЭДГ, БЕЗУМКУ, ПРОРОЧЕСТВО, НЕВЕР (невер если не побольше чем стопитсот) и ни ..... чиво, 2 рыж кольца которые мне и даром не нужны, а об осколке оркуса я уже и мечтать перестал и тут мне говорят что мы еще услажним, вопрос ...... ...... (тут слова которые писать нельзя)............
    куда еще???? И ........ .... ... ...... вы думаете мне это понравится я буду ну прям .... ... ...... как рад, идёте в гору, удачи вам...
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано октября 2016
    kirill007007 написал: »
    Жадности разрабов нет границ, давно искал повод свалить, и вот он) Это начало конца) Убив фарм, тут вообще делать нечего будет. Пол года м10.5, и рус оффа не станет, у нас народ не идиоты, быстро поймут что это высасывание бабла, и свалит куда нить, где им будет комфортно, и я с удовольствием присоединюсь к этому "стаду"

    Мне всегда было любопытно, чего ждут такие персонажи после своих постов? Что представители администрации в срочном порядке пришлют к нему своих полномочных представителей, чтобы те, стоя на коленях умоляли его ещё чуть-чуть остаться в игре? Или того, что миллионы других возмущённых игроков встанут под его революционное знамя и с песней "Интернационал" покинут этот умирающий проект?-)))) Уходишь -так и шлёпай с богом, об этом никому не интересно знать, никому кроме тебя самого. Никто не заплачет, не вздохнёт, и даже не вспомнит... Правда жизни в том, что пока, как вам кажется, умирает эта игра, передохло уже СТАДО таких непримиримых и принципиальных. Где они есть, кто они были, куда скинули... история молчит, да, это никому и не интересно-)))
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    миллионы других возмущённых игроков
    миллионы,а мы точно в одну игру играем?

  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    madtema#7005 написал: »
    kirill007007 написал: »
    Жадности разрабов нет границ, давно искал повод свалить, и вот он) Это начало конца) Убив фарм, тут вообще делать нечего будет. Пол года м10.5, и рус оффа не станет, у нас народ не идиоты, быстро поймут что это высасывание бабла, и свалит куда нить, где им будет комфортно, и я с удовольствием присоединюсь к этому "стаду"

    Мне всегда было любопытно, чего ждут такие персонажи после своих постов? Что представители администрации в срочном порядке пришлют к нему своих полномочных представителей, чтобы те, стоя на коленях умоляли его ещё чуть-чуть остаться в игре? Или того, что миллионы других возмущённых игроков встанут под его революционное знамя и с песней "Интернационал" покинут этот умирающий проект?-)))) Уходишь -так и шлёпай с богом, об этом никому не интересно знать, никому кроме тебя самого. Никто не заплачет, не вздохнёт, и даже не вспомнит... Правда жизни в том, что пока, как вам кажется, умирает эта игра, передохло уже СТАДО таких непримиримых и принципиальных. Где они есть, кто они были, куда скинули... история молчит, да, это никому и не интересно-)))

    Да нихрена они уже не ждут, они уже гуглят куда свалить
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    у нас народ не идиоты, быстро поймут что это высасывание бабла, и свалит куда нить, где им будет комфортно, и я с удовольствием присоединюсь к этому "стаду"
    АА закрыли? Вроде нет. БДО закрыли? Вроде нет.

    Даже Аллоды все еще существуют. Увы, но никакого стада, которое ливнет из-за доната, не существует.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • hobbit22#7633 hobbit22 Публикаций: 1 Новичок
    Соглашусь с выше написанными словами. Разрабы хотят поднять игре - рейтинг, в итоге, получается так, что, они губят своё детище... Взять для сравнения WoW(старичков на этой сцене, где кол-во игроков хоть и падает, но всё равно продолжает оставаться на высочайшем уровне!). Что там происходит с данжами? С каждого босса какая-то шмотка и, в зависимости от сложности подземелья, мы получаем ту, или иную награду(обычный, синька с боссов и рандомные вещи на подобие всякой зелени и с какой-то вероятностью эпик. геройки, каждый босс приносит эпик шмотку и валюту), и что мы видим тут? С треша если и упадет тебе какая-то вещь, то скорее всего это будет камень, а не то, что ты мог-бы надеть сам. С боссов так вовсе лут не видно(за 2 месяца игры, ни разу не падал лут с босса!), в сундуках конечно есть шмот, да и то, он не всегда хорош. Взять те же 2500/3000к гира, становится проблемой. Камни 7-мые не получишь за копейки, если у тебя нет випа. А аппать 6 на 7 бессмысленно, ибо проще продать 6 и купить 7 или подкопить и взять 8. Шмот при достижение 70-того лвл. Когда ты заканчиваешь качать перса, то надеешься на какую-нибудь крутую шмотку с первого геройка, а видишь что? Какое-то кольцо, в которое надо вставить камень( и ну никак не ниже 7-мого, чтобы хоть какая-то польза была!). И сейчас разрабы решили забрать возможность у игроков, отказываться от ненужной им вещи или в целом дропа в сундуке(особенно за эпик ключи), и не дают взамен легкого способа одеть персонажа в те же 2500. Итог... Игра проживет ещё полгода, год. Потом пойдет отток игроков и новые, зная какую белеберду создают разработчики, не захотят вкладывать деньги в то, что не даст чувство отдыха и веселья..
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    alex111114 написал: »
    madtema#7005 написал: »
    kirill007007 написал: »
    Жадности разрабов нет границ, давно искал повод свалить, и вот он) Это начало конца) Убив фарм, тут вообще делать нечего будет. Пол года м10.5, и рус оффа не станет, у нас народ не идиоты, быстро поймут что это высасывание бабла, и свалит куда нить, где им будет комфортно, и я с удовольствием присоединюсь к этому "стаду"

    Мне всегда было любопытно, чего ждут такие персонажи после своих постов? Что представители администрации в срочном порядке пришлют к нему своих полномочных представителей, чтобы те, стоя на коленях умоляли его ещё чуть-чуть остаться в игре? Или того, что миллионы других возмущённых игроков встанут под его революционное знамя и с песней "Интернационал" покинут этот умирающий проект?-)))) Уходишь -так и шлёпай с богом, об этом никому не интересно знать, никому кроме тебя самого. Никто не заплачет, не вздохнёт, и даже не вспомнит... Правда жизни в том, что пока, как вам кажется, умирает эта игра, передохло уже СТАДО таких непримиримых и принципиальных. Где они есть, кто они были, куда скинули... история молчит, да, это никому и не интересно-)))

    Да нихрена они уже не ждут, они уже гуглят куда свалить

    Годами гуглят.... может у них Гугл не той системы?-)))


    alex111114 написал: »
    Как и писалось неоднократно выше за 100500 заходов на ОДГ, ЭДГ, БЕЗУМКУ, ПРОРОЧЕСТВО, НЕВЕР (невер если не побольше чем стопитсот) и ни ..... чиво, 2 рыж кольца которые мне и даром не нужны, а об осколке оркуса я уже и мечтать перестал и тут мне говорят что мы еще услажним, вопрос ...... ...... (тут слова которые писать нельзя)............
    куда еще???? И ........ .... ... ...... вы думаете мне это понравится я буду ну прям .... ... ...... как рад, идёте в гору, удачи вам...

    УЖОС!!!! Одного не поняла. Как может расстроить новость, что ты ничего не получишь там, где за стопитсот раз ничего не получил? В чём тагедия?
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    madtema#7005 написал: »
    alex111114 написал: »
    madtema#7005 написал: »
    kirill007007 написал: »
    Жадности разрабов нет границ, давно искал повод свалить, и вот он) Это начало конца) Убив фарм, тут вообще делать нечего будет. Пол года м10.5, и рус оффа не станет, у нас народ не идиоты, быстро поймут что это высасывание бабла, и свалит куда нить, где им будет комфортно, и я с удовольствием присоединюсь к этому "стаду"

    Мне всегда было любопытно, чего ждут такие персонажи после своих постов? Что представители администрации в срочном порядке пришлют к нему своих полномочных представителей, чтобы те, стоя на коленях умоляли его ещё чуть-чуть остаться в игре? Или того, что миллионы других возмущённых игроков встанут под его революционное знамя и с песней "Интернационал" покинут этот умирающий проект?-)))) Уходишь -так и шлёпай с богом, об этом никому не интересно знать, никому кроме тебя самого. Никто не заплачет, не вздохнёт, и даже не вспомнит... Правда жизни в том, что пока, как вам кажется, умирает эта игра, передохло уже СТАДО таких непримиримых и принципиальных. Где они есть, кто они были, куда скинули... история молчит, да, это никому и не интересно-)))

    Да нихрена они уже не ждут, они уже гуглят куда свалить

    Годами гуглят.... может у них Гугл не той системы?-)))


    alex111114 написал: »
    Как и писалось неоднократно выше за 100500 заходов на ОДГ, ЭДГ, БЕЗУМКУ, ПРОРОЧЕСТВО, НЕВЕР (невер если не побольше чем стопитсот) и ни ..... чиво, 2 рыж кольца которые мне и даром не нужны, а об осколке оркуса я уже и мечтать перестал и тут мне говорят что мы еще услажним, вопрос ...... ...... (тут слова которые писать нельзя)............
    куда еще???? И ........ .... ... ...... вы думаете мне это понравится я буду ну прям .... ... ...... как рад, идёте в гору, удачи вам...

    УЖОС!!!! Одного не поняла. Как может расстроить новость, что ты ничего не получишь там, где за стопитсот раз ничего не получил? В чём тагедия?

    Трагедия в том что капля за каплей получается водопад, а вода и камень точит.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Трагедия в том что каля за каплей получается водопад, а вода и камень точит.
    Ага, уже третий год точит. Подобные фразы - как баянный анекдот.

    Итого, Невер уже раз пять как умер и закрылся. Свидетели Закрытия Невера рассчитывают дату следующего закрытия...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    hobbit22#7633 написал: »
    Соглашусь с выше написанными словами. Итог... Игра проживет ещё полгода, год.
    Который год читаю эти предсказания от 100500 Хоббита.... Хоббиты умирают - игра живёт и развивается. (Всё от того. что хоббиты какие-то не правильные... Ну, нет у них нужного кольца! Не живут долго-)))))

    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Трагедия в том что каля за каплей получается водопад, а вода и камень точит.
    Ага, уже третий год точит. Подобные фразы - как баянный анекдот.

    Итого, Невер уже раз пять как умер и закрылся. Свидетели Закрытия Невера рассчитывают дату следующего закрытия...

    хДД)) а кто собирался уходить, я такого не писал, я писал что я возмущен данной новостью, нимного может и подзанесло, может и много, ну бомбануло признаю, но уходить я не собирался. (хотя хз) =)
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    Блин, ребят вспомните то время, когда сундук в подземелье был открыт только определенное время (1 час) несколько раз в день, и ничего, фармили как-то
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    pharaonz написал: »
    Блин, ребят вспомните то время, когда сундук в подземелье был открыт только определенное время (1 час) несколько раз в день, и ничего, фармили как-то
    Это такая аЦЦкая смесь - Не знали, и ещё забыли! Одно к одному-))

    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Трагедия в том что каля за каплей получается водопад, а вода и камень точит.
    Ага, уже третий год точит. Подобные фразы - как баянный анекдот.

    Итого, Невер уже раз пять как умер и закрылся. Свидетели Закрытия Невера рассчитывают дату следующего закрытия...

    у вас найдется минутка поговорить о закрытии невера?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    pharaonz написал: »
    Блин, ребят вспомните то время, когда сундук в подземелье был открыт только определенное время (1 час) несколько раз в день, и ничего, фармили как-то

    Помним естественно, было здорово, эхх я бы поиграл в ту игру.
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    chemodan007 написал: »
    meriardok написал: »
    Проще продать проект другой компании. А такой проект как невер, где хорошая боевка, купят довольно быстро.

    хорошая боевка это 3 кнопки и страшные анимации или даж их отсутствие B)
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    madtema#7005 написал: »
    pharaonz написал: »
    Блин, ребят вспомните то время, когда сундук в подземелье был открыт только определенное время (1 час) несколько раз в день, и ничего, фармили как-то
    Это такая аЦЦкая смесь - Не знали, и ещё забыли! Одно к одному-))

    кто-то не знал, кто-то может забыл, а кому-то если не знать да еще и забыл лучше не лезть
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    хорошая боевка это 3 кнопки и страшные анимации или даж их отсутствие B)
    ты не поверишь,но да))

  • fibrozfibroz Публикаций: 29 Новичок
    Та да, с удовольствием бы поиграл на какой-нибудь ператтке в невер м2
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    elromen написал: »
    chemodan007 написал: »
    meriardok написал: »
    Проще продать проект другой компании. А такой проект как невер, где хорошая боевка, купят довольно быстро.

    хорошая боевка это 3 кнопки и страшные анимации или даж их отсутствие B)

    Человек видимо имел в виду, что управление в Невере очень удобное, и это подкупает, да и привязываешься к этому быстро. В других играх типа Невера, игроку приходится быть пианистом, так как мышка там задействована минимально.
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    fibroz написал: »
    Та да, с удовольствием бы поиграл на какой-нибудь ператтке в невер м2
    такой был,но закрылся
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    pharaonz написал: »
    Блин, ребят вспомните то время, когда сундук в подземелье был открыт только определенное время (1 час) несколько раз в день, и ничего, фармили как-то

    Тут стоило бы упомянуть,что в этот час сундук открывался без ключа. Совсем без ключа. Подходи и бери награду. Все остальное время для открытия сундука можно было использовать ключ. Эх, старый добрый пират...
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    xswordbeastx написал: »
    когда сундук в подземелье был открыт только определенное время (1 час) несколько раз в день, и ничего, фармили как-то
    они сами признались что убрали эти часы чтобы разгрузить сервер и сделать фарм более равномерным по времени

  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    А мне пофиг. Я как не крабил, так и не буду крабить =)
    Вот портал жалко, да...
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    Угу а ща ани убирают этот фарм чтоб разгрузить серв окончательно, чтооб играли прям как на приратках только или истеные задроты или данаты, одна беда такие долго не живут, становится одних меньше вторые уходят, итог сервер дохнет.

    п.с да-да сколько он там раз дох ??? =)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    alex111114 написал: »

    п.с да-да сколько он там раз дох ??? =)

    Мертвое умереть не может:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Мертвое умереть не может:D
    Может
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • karatroskaratros Публикаций: 12 Новичок
    xswordbeastx написал: »
    pharaonz написал: »
    Блин, ребят вспомните то время, когда сундук в подземелье был открыт только определенное время (1 час) несколько раз в день, и ничего, фармили как-то

    Тут стоило бы упомянуть,что в этот час сундук открывался без ключа. Совсем без ключа. Подходи и бери награду. Все остальное время для открытия сундука можно было использовать ключ. Эх, старый добрый пират...

    А еще стило бы упомянуть, что с боссов тогда падал дроп, а не нынешнее ничего.
  • theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Рип рыжие кольца, рип сет оркуса(цена явно поднимется до неадекватных цифр за осколок, ибо фармить невер станет намного менее выгодно), класс! Как хорошо, что именно сейчас выходит очередная альтернатива, пожалуй с такими изменениями нафиг эту игру, разработчики вообще не слушают игроков и делают непонятную хрень.
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
Дискуссия закрыта.