test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

16156166186206211588

Комментарии

  • tfgro76rtfgro76r Публикаций: 4 Новичок
    insanehwo написал: »
    У соло-реги нет будущего, ибо сути самого режима "доминирование" она не меняет особо, а если и меняет, то далеко не в лучшую сторону. Давайте будем откровенными: кто больше всего обрадовался данному событию? Точенные под рандом игроки, работающие сугубо на свою статку по килам, и слабо одетые печенюхи, которым наконец-то выпал шанс почаще убивать кого-нибудь слабее себя. На такой арене самого "доминирования" толком то и нет. Просто более сильная неорганизованная толпа пытается уничтожить более слабую неорганизованную толпу, и победа определяется здесь путем изгнания на костер тех, кто быстрее выдохнется. Зачастую бои проходят где угодно и как угодно: на вторых этажах, на мостах, под респами - но только не на точках. Безусловно, когда на арену попадает 4-5 игроков из "тех самых" паков, начинается борьба и это действительно можно назвать интересной игрой на равных. Но так или иначе, или печенье в их команде начинает заниматься глупостями и все летит к чертям, либо в моей - отсюда и бесконечный кик из пати,отсюда и проигрыш. Да, в таком бою выходит в среднем 5-10 убийств, но они не стоят 1 победы. Мое мнение насчет этой реги - категорическое "нет". Доминирование надо оставить для тех, кто мало-мальски понимает значение таких понятий, как стратегия,тактика и борьба. А для любителей штабелями косить печенье, ни о чем не думая, надо ввести отдельный режим по типу свободного ПВП в Долине ледяного ветра
    Чего родной,по печенью соскучился?Ай-я-яй,некого крошить?Не плачь,это не навсегда.Скоро опять все наладится,и снова ты будешь имбогомонаклонятелем печенюшек)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    У соло-реги нет будущего
    Тсс. Там рега для паков есть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    vaseush написал: »

    Конечно хорошо. Потеря будет,но не такая существенная как всем кажется :) Магов не понерфят до тех пор,пока урон у луков,танков и синов на уровне.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • tfgro76rtfgro76r Публикаций: 4 Новичок
    demster2013 написал: »
    vaseush написал: »

    Конечно хорошо. Потеря будет,но не такая существенная как всем кажется :) Магов не понерфят до тех пор,пока урон у луков,танков и синов на уровне.

    Вообще не пойму,че прицепились к тлению,играю сином и может из -за этого оно меня и не парит особо...
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    tfgro76r написал: »
    demster2013 написал: »
    vaseush написал: »

    Конечно хорошо. Потеря будет,но не такая существенная как всем кажется :) Магов не понерфят до тех пор,пока урон у луков,танков и синов на уровне.

    Вообще не пойму,че прицепились к тлению,играю сином и может из -за этого оно меня и не парит особо...

    Да я как бы тоже не пойму) Бомбит просто у кого-то. А то что ДД хил отдебафывает тебя полностью и похлеще мага вообще никого не парит :D

    Ну а вообще я так понял что какой-то маг с двойным тлением оскорбил vaseush в личку.Назвал раком и кинул в игнор :D
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    tfgro76r написал: »
    Вообще не пойму,че прицепились к тлению
    Потому что палы, танки, ханты, роги и хилы внезапно начали замечать что на арене кроме них есть ещё кто - то.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    insanehwo написал: »
    У соло-реги нет будущего
    По моему наоборот, у реги для 5 геев нет будущего.
    Еще бы на гг солорегу запилили, паки фан портят.

    x_x
    Бросил игру.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    demster2013 написал: »
    tfgro76r написал: »
    demster2013 написал: »
    vaseush написал: »

    Конечно хорошо. Потеря будет,но не такая существенная как всем кажется :) Магов не понерфят до тех пор,пока урон у луков,танков и синов на уровне.

    Вообще не пойму,че прицепились к тлению,играю сином и может из -за этого оно меня и не парит особо...

    Да я как бы тоже не пойму) Бомбит просто у кого-то. А то что ДД хил отдебафывает тебя полностью и похлеще мага вообще никого не парит :D

    Ну а вообще я так понял что какой-то маг с двойным тлением оскорбил vaseush в личку.Назвал раком и кинул в игнор :D

    ))) точняк,ДДшный хил и новые мили-ханты позапарней будут.Вообще на пвп раздражают только хилы.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    insanehwo написал: »
    У соло-реги нет будущего

    Давно считаю, что для победы в рандоме надо приложить порой больше усилий, чем в пачке. В слаженной команде каждый знает другого, на что тот способен, знает его особенности (или хотя бы догадывается о базовых вещах). Можно, к примеру, неистово бросаться плутом на танка, который может убить тебя с прокаста, помогая всем остальным, зная, что у вас есть адекватный хил, который контролирует твой пульс. А в рандоме? ...твайуматьхилтыгдечерттебязаногу - а он стоит между двух точек и по кд кидает под себя щит, бодаясь с танком (wtf). Элемент случайности подбора, неопытности или банальной глупости. Не один раз было, что именно мне палом приходилось бежать на перекручиваемую точку, при этом вы помните, какой размер лапок у паладинов и какая это черепашка в коматозе. Никогда не знаешь наверняка кто попадет с тобой, что он будет делать, кто будет против, как первичная расстановка пройдет по точкам. Победу ничто и никто не гарантирует кроме стечения обстоятельств. И будь ты хоть трижды отличный игрок, но придется думать не только за себя, но и за вон того парня, а может быть и вот за этого, и за тот труп между точками.Не в плане командовать ими, отдавать "полные мудрости и опыта" советы в перемешку с матами (как не редкость можно такое видеть), а чтобы понять где тебе лично быть и куда лучше податься.
    И это намного интересней знания наперед кто победит, встретив пачку в обычной очереди в рандоме или же в такой же сборной пати. Лично для меня. Для других не знаю, каждому своё. Однако говорить, что одна очередь выигрывает перед другой... немного однобоко.

    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    demster2013 написал: »
    Да я как бы тоже не пойму) Бомбит просто у кого-то. А то что ДД хил отдебафывает тебя полностью и похлеще мага вообще никого не парит :D
    15% всего дебафа у дд клира, еще умением может 30% кинуть в соло цель но мало кто так делает.

    x_x
    Бросил игру.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    insanehwo написал: »
    У соло-реги нет будущего

    Давно считаю, что для победы в рандоме надо приложить порой больше усилий, чем в пачке. В слаженной команде каждый знает другого, на что тот способен, знает его особенности (или хотя бы догадывается о базовых вещах). Можно, к примеру, неистово бросаться плутом на танка, который может убить тебя с прокаста, помогая всем остальным, зная, что у вас есть адекватный хил, который контролирует твой пульс. А в рандоме? ...твайуматьхилтыгдечерттебязаногу - а он стоит между двух точек и по кд кидает под себя щит, бодаясь с танком (wtf). Элемент случайности подбора, неопытности или банальной глупости. Не один раз было, что именно мне палом приходилось бежать на перекручиваемую точку, при этом вы помните, какой размер лапок у паладинов и какая это черепашка в коматозе. Никогда не знаешь наверняка кто попадет с тобой, что он будет делать, кто будет против, как первичная расстановка пройдет по точкам. Победу ничто и никто не гарантирует кроме стечения обстоятельств. И будь ты хоть трижды отличный игрок, но придется думать не только за себя, но и за вон того парня, а может быть и вот за этого, и за тот труп между точками.Не в плане командовать ими, отдавать "полные мудрости и опыта" советы в перемешку с матами (как не редкость можно такое видеть), а чтобы понять где тебе лично быть и куда лучше податься.
    И это намного интересней знания наперед кто победит, встретив пачку в обычной очереди в рандоме или же в такой же сборной пати. Лично для меня. Для других не знаю, каждому своё. Однако говорить, что одна очередь выигрывает перед другой... немного однобоко.

    Лучше и не скажешь.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    freewaree написал: »
    demster2013 написал: »
    Да я как бы тоже не пойму) Бомбит просто у кого-то. А то что ДД хил отдебафывает тебя полностью и похлеще мага вообще никого не парит :D
    15% всего дебафа у дд клира, еще умением может 30% кинуть в соло цель но мало кто так делает.

    Я ничего не имею против хилов. Просто я сужу со своей колокольни и доверяю своим глазам. Вешая двойное, я и игроки рядом не так сильно бьют противников, нежели печенье например под Заколебавшим. Да да. Даже печенье начинает дамажить. Так что мои выводы основаны не на знании вашей механики,а на собственных наблюдениях.

    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    demster2013 написал: »
    freewaree написал: »
    demster2013 написал: »
    Да я как бы тоже не пойму) Бомбит просто у кого-то. А то что ДД хил отдебафывает тебя полностью и похлеще мага вообще никого не парит :D
    15% всего дебафа у дд клира, еще умением может 30% кинуть в соло цель но мало кто так делает.

    Я ничего не имею против хилов. Просто я сужу со своей колокольни и доверяю своим глазам. Вешая двойное, я и игроки рядом не так сильно бьют противников, нежели печенье например под Заколебавшим. Да да. Даже печенье начинает дамажить. Так что мои выводы основаны не на знании вашей механики,а на собственных наблюдениях.
    У меня всё наоборот, видимо от класса зависит.

    x_x
    Бросил игру.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Возможно хил ещё и баффает печенек. В отличии от маков в чуде.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Полностью согласен, кол-во "непонимающих, что происходит" игроков в соло реге - зашкаливает. Пошел я как то за ежедневными победками в эту регу. Первый бой танком, мое печенье разорвали, второй бой - мы разорвали печенье врага. Потом пошел плутом, разорвали снова нас, второй бой - мы их. Какой интерес? У кого рандом удачнее, тот и победил, 90% - боев очевиден результат. Остается молиться, что твой союзник понимает, стоя на своей точке 2 на 2, не надо убегать крутить друг точку, но увы....

    Хотя я однозначно за эту регу! Старая рега(ныне для групп), теперь превосходна!!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    ДД хил мало живуч, вытолкни его из щита и он не дойдет то точки. Сам бегаю дд хилом в поборнике с 2мя фитами с верхней ветки, мега урона нет, мега бафа тоже нет, дохну от любого чиха так как нет отхила. А теперь расскажите мне какие дд хилы имбы.
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    demster2013 написал: »
    Вешая двойное, я и игроки рядом не так сильно бьют противников, нежели печенье например под Заколебавшим.

    Не так страшен дебафф как опресс за опрессом на 2ке (имхо)
    Прямо таки золотой век ОД хилов вспомнился, тогда такие же чудеса творились.
    А не в замесе "не дать себя дебафнуть" = не попадаться под упомянутый опресс. Это проще чем избежать корней/сломленного/тучки после лишения и, по крайней мере мне так кажется, даже пресловутой бычки из инвиза.

    Оставили б соло регу) динамичненько же) Прям с удовольствием в выходные побегала после перерыва в 4 месяца. К тому же встретила несколько старых знакомых которые чуть не по году отсутствовали) Мне кажется невер оживился)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Возможно хил ещё и баффает печенек. В отличии от маков в чуде.

    Нет мне прощения.Пойду в ренегата перельюсь. Буду еще и бонус к криту и пронику давать,а временами хилить даже.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    demster2013 написал: »
    Нет мне прощения.Пойду в ренегата перельюсь. Буду еще и бонус к криту и пронику давать,а временами хилить даже.
    Кто то уловил мысль но продолжает ерничать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    drdjekel написал: »
    ДД хил мало живуч, вытолкни его из щита и он не дойдет то точки. Сам бегаю дд хилом в поборнике с 2мя фитами с верхней ветки, мега урона нет, мега бафа тоже нет, дохну от любого чиха так как нет отхила. А теперь расскажите мне какие дд хилы имбы.

    Да никто вас не возносит в имбы)

    Я лишь привел несколько фактов в противовес двойному тлению. Маги тоже не такие живучие как вы думаете. ну почти :)

    Я наоборот за фикс багов, но зная криптиков, противлюсь. Опять же поломают все. Например просто сделают взрывное бесполезной пассивкой.

    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    rojosombra написал: »
    demster2013 написал: »
    Вешая двойное, я и игроки рядом не так сильно бьют противников, нежели печенье например под Заколебавшим.

    Не так страшен дебафф как опресс за опрессом на 2ке (имхо)
    Прямо таки золотой век ОД хилов вспомнился, тогда такие же чудеса творились.
    А не в замесе "не дать себя дебафнуть" = не попадаться под упомянутый опресс. Это проще чем избежать корней/сломленного/тучки после лишения и, по крайней мере мне так кажется, даже пресловутой бычки из инвиза.

    Оставили б соло регу) динамичненько же) Прям с удовольствием в выходные побегала после перерыва в 4 месяца. К тому же встретила несколько старых знакомых которые чуть не по году отсутствовали) Мне кажется невер оживился)

    Ну несколько старичков и вправду вернулось. И это не может не радовать.

    Теперь кстати чтобы постоянно использовать "звезду смерти"(как ее все называют) нужно больше усилий. Пушки на ОД,улитка,заплатки,знаки в конях. Банки,бонусы,навыки. В общем не так то просто собрать,как всем кажется.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    А к чему тогда было начинать разговор о хилах?) или это в копилку к теме какие плохие хилы и играть ими фу?)
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    drdjekel написал: »
    А к чему тогда было начинать разговор о хилах?) или это в копилку к теме какие плохие хилы и играть ими фу?)

    Это эффект "ауры адепта" ;)

    М, субъективно о выживаемости: мне дд-клиром в аналогичном твоему спеке (3.1, опаляющий сет, 115 хп, зеленые знаки в конях, пухи зла, статы под ПВЕ) именно выживать намного проще чем магом (3.7, синие знаки в конях, 166 хп, сет с осады, водные пухи). Как ни крути сопры больше, самоотхила побольше, шифтов тоже и щит хоть и на область но не сбивается за 3 удара))
    Имхо дд-клир вполне себе в балансе и у него все нормально)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Полностью согласен, кол-во "непонимающих, что происходит" игроков в соло реге - зашкаливает. Пошел я как то за ежедневными победками в эту регу. Первый бой танком, мое печенье разорвали, второй бой - мы разорвали печенье врага. Потом пошел плутом, разорвали снова нас, второй бой - мы их. Какой интерес? У кого рандом удачнее, тот и победил, 90% - боев очевиден результат. Остается молиться, что твой союзник понимает, стоя на своей точке 2 на 2, не надо убегать крутить друг точку, но увы....

    Хотя я однозначно за эту регу! Старая рега(ныне для групп), теперь превосходна!!

    Вот полностью солидарен с этим мнением.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    rojosombra написал: »
    drdjekel написал: »
    А к чему тогда было начинать разговор о хилах?) или это в копилку к теме какие плохие хилы и играть ими фу?)

    Это эффект "ауры адепта" ;)

    М, субъективно о выживаемости: мне дд-клиром в аналогичном твоему спеке (3.1, опаляющий сет, 115 хп, зеленые знаки в конях, пухи зла, статы под ПВЕ) именно выживать намного проще чем магом (3.7, синие знаки в конях, 166 хп, сет с осады, водные пухи). Как ни крути сопры больше, самоотхила побольше, шифтов тоже и щит хоть и на область но не сбивается за 3 удара))
    Имхо дд-клир вполне себе в балансе и у него все нормально)


    Само отхила мало, с сияния только копеечки, если только у тебя стоит знание целительства, то отхила больше.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Еще бы можно было кого-то убить в переточенных паках, и так чтобы хотя б по 5ть килов с каждой стороны было, вот это было бы идеально :) Может когда-то и будет, но уже первые шаги сделаны имхо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    yolasevas написал: »
    keepout1983 написал: »
    anhramanuy написал: »
    whitestarua написал: »
    warravana написал: »
    Третий навык верхней ветки перечитай и забудь про неустрашимость и прочие порезки.

    Просто в голос.... с ежи (где х5) аж по 14к! урона...раздели это на 5 и получишь количество пронзайки со свободного (прицельный).

    Кость я не знаю чесно как оно там, щитает но лук спиковский рдд по мне прицельным с умением по мне 60к бил при моих 30% спор.урона, и 50% парирки и даж раз убил под бафы ))) так что фиг его нает как третий фит в пвп там работает
    Наверн над тестит, фиг его нает но я только одного единственного рдд на арене пока встречал.
    Это наверное тебе Лерви из спиков, попадался. Он сейчас в дальней ветке, шотал хоть мама не горюй. В рандоме сам бегал на выходных прошлых, один раз против него попадался. Может я и ошибаюсь, просто знакомый тоже про Ванька говорил, что он с дальней веткой килы набивал.
    Димасик-Фунтик


    шотать только печенье,а выживайки 0,встречал Лерви разок на гг не так давно,умирал с моего прокаста,не вижу смысла в рдд качатся под пвп

    с твоего прокаста умирал? чем тут хвалиться если он в рдд, и ты сам признал что с данной веткой делать на пвп не чего. Человек хоть как то пытается разнообразить свою игру, а не перешел в мили или в ловца (на серваке просто их шас валом разбрелось с апнутостью данного класса). Так у него оуп был насколько я помню три с копейками, зато творил вещи. Давай так представь что он ветке мили или в ловце, плюс амуниция у него под стать тебе. Я тебе реально говорю Ванек от твоего прокаста точно не свалиться, даже не знаю, ты наверное шлепнешься с его прокаста. Я знаю как он играет, сильного лука я еще не встречал за год. Человеку сейчас интересно так играть, так похвалить его за это можно!
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Поспешил я с утверждением, что киков в одиночной стало меньше. Вчера весь экран статистики был заполнен персонажами. 6 персонажей с нашей стороны и 9 со стороны противника. Еще 1 игрок, и в экран статистики уже не поместились бы.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    Мне понравилась новая рега, достали эти пачки всё портить, поинтереснее стало однозначно, не хочешь против пачек этих нудных и не идёшь, (есть выбор у тебя), а тут стоишь на костре весь бой, а так всё почетному если и попались с одной ГИ монстры против то регались по одному, хотите пачку на пачку вон есть лёд, а ЗА за такую регу пвп, все в равных условиях и у нас у пенечек есть шансы больше интереснее по играть.
  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    grafdmitry написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    berskiller написал: »
    egmontokdel написал: »
    ...а теперь Моряк сливается Голиафу...

    Какие громкие слова. Я проиграл ему лишь однажды, и то потому, что пошёл на поводу и не брал отхил с колеса (не имея водных пух и вампиризма), но в уже в следующей дуэли (в этом же бою) его спасло лишь окончание матча. :) Раз он такой крутой, так может забьёмся на дуэль, только не в Перевале с петами, а на арене? Как у вас тут говорят "ставка стандартная 5кк". Пусть на деле докажет, что лучше меня. Кстати я никогда не говорил, что я лучший берс сервера, есть люди и с более прямыми руками, но Голиаф? Не, наш Виски и то посильнее будет.

    Моряк неужели ты не видишь,что тебя просто "разводят"?Отступись ,эти шакалики даже на форуме гей -пачкой сидят,надо оно тебе в г...не пачкаться а?Все кто тебя хорошо знает,знают и то,что ты отличный игрок и неплохой человек.А мнение местных тролликов тебе разве так важно?

    Ой, какие речи пошли.
    Твоего кумира обижают? Хотя, судя по твоему посту, ты думаешь что Моряк сольет, ибо если бы ты такого не думал, ты бы орал мол "Иди нагни их!" не?)

    Причем тут кумир?Ты в порядке барыга?Я немного пишу,но очень часто почитываю форум.Складывается определенное мнение о форумчанах,соответственно некоторые из них более симпатичны как личности некоторые не очень.Вот ты ПРОВОКАТОР..не люблю таких ,ты не сова а цапля,нос длинный и во все отверстия суешь.Исчезни.



    То есть у тебя сложилось мнение, что Моряк это такой доблестный рыцарь в этом тёмном месте?)

    Ну, рыцарь-не рыцарь, но уверяю тебя, что подавляющая часть тех, кто хоть иногда ходит на арену, относится к спикам намного более уважительно, чем к игрокам, под чьим ником написано буквосочетание squad. Репутация и уважение это такая тонкая материя... А большинство членов squad по-прежнему производят впечатление школьников, задонативших на мамины деньги для завтраков. Ни в коем случае, не в обиду. Моряк был рейдбоссом на ГГ, ещё когда никто ни про каких сквадов не слышал ничего. До сих пор помню ГГ, когда человек 10 убивали Моряка, а добил его пламенем я!)))) то есть он один пришел против толпы. А знаешь как было бы у Сквадов? Толпа Сквадов с хилом (обязательно! Не дай Бог лохануться) крошила бы печенье по одному. Короче, репутация и уважение это тонкая штука... :)

    Ха, прикольный пост. Костя, человек правильно пишет. Вчера так же пошли мы с Накирем так просто в рандоме побегать, всегда так делаем. Ну вызвал Накирь вашего плута на дуэль, так он потом сбежал потом от него. Меня так же сливали втроем или вдвоем. Да и хрен с ними. Что интересно было, они по одному не ходили, даже плут только с хилом, или с бресом. Ну берс там вообще тока пятки сверкали, когда один был. А так честно против Сквадов ничего против не имею.
Дискуссия закрыта.