test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не-Флудильня чернокнижников

14748505253171

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о

    тебе-то какая разница?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о

    тебе-то какая разница?

    Интересно же. А вдруг я решу за чк играть? (раньше, в м5, я играл)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о

    тебе-то какая разница?

    Интересно же. А вдруг я решу за чк играть? (раньше, в м5, я играл)

    :D:D:D
    Извините, не сдержалась.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о

    тебе-то какая разница?

    Интересно же. А вдруг я решу за чк играть? (раньше, в м5, я играл)

    :D:D:D
    Извините, не сдержалась.

    Не сдерживай себя!
    Выйдешь наконец на арену? а?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о
    Скорее тебя кажется, что танки и ханты в курсе.
    В качестве примера - во флудилке пвпшников ханты шотают танков разными отвратительными и противоестественными способами. И синов. Мб уже и хилов. Ну или скоро начнут.
    Однако же :
    whitestarua написал: »
    да нету там такого нагиба

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о
    Скорее тебя кажется, что танки и ханты в курсе.
    В качестве примера - во флудилке пвпшников ханты шотают танков разными отвратительными и противоестественными способами. И синов. Мб уже и хилов. Ну или скоро начнут.
    Однако же :
    whitestarua написал: »
    да нету там такого нагиба

    Ну так, попалось печенье, я его и вчера так же убивал.. :)

    (печенье имею в виду)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    я тож, как нажрусь всяку хрень пишу) "вечнаа маладоййй, вечна пьяный
    whitestarua написал: »
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о

    тебе-то какая разница?

    Интересно же. А вдруг я решу за чк играть? (раньше, в м5, я играл)

    Кость, не верю) ты тут со шпиенскими целями) (чет я от орфена заразился)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о

    тебе-то какая разница?

    Интересно же. А вдруг я решу за чк играть? (раньше, в м5, я играл)

    :D:D:D
    Извините, не сдержалась.

    Не сдерживай себя!
    Выйдешь наконец на арену? а?

    А я как приехала, так оттуда и не вылезаю. :D А вот тебя не видно. Ах да. Ты ж в рандоме сцышь ходить. :D:D
    Но если ты сядешь на чк и пойдёшь гнуть пвп, я ж лопну от смеха. пожалей. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    кукла стала еще тупей, но не убиваема ваще...в источнике ее убить не смог никто. правда толку от нее 0.
    тиранка заранее не кастуется(
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    whitestarua написал: »
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Мне одному кажется что если ханты и танки уже давным давно в курсе что сделали с их классами в пве и пвп, то чк только сейчас будут пробовать и разбираться? О_о

    тебе-то какая разница?

    Интересно же. А вдруг я решу за чк играть? (раньше, в м5, я играл)

    :D:D:D
    Извините, не сдержалась.

    Не сдерживай себя!
    Выйдешь наконец на арену? а?

    А я как приехала, так оттуда и не вылезаю. :D А вот тебя не видно. Ах да. Ты ж в рандоме сцышь ходить. :D:D
    Но если ты сядешь на чк и пойдёшь гнуть пвп, я ж лопну от смеха. пожалей. :D

    В пвп не пойду чк.. ты что.

    А смысл мне ходить в рандоме если урона нету? Я ж не хил))

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    кукла стала еще тупей, но не убиваема ваще...в источнике ее убить не смог никто. правда толку от нее 0.
    Быстрее, а не тупей.
    Ну и польза какая то есть - но это билд менять, хватку с всепожирающим на панель ставить, таб ещё теперь жать с бешеной скоростью.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    Пожиратель в ярости, 3.8. Билд пока не менял. Первые впечатления с 6-и подряд арен... живучесть упала где-то на треть даже с клинками на панели. Не знаю из-за чего. Не могли -15% парирование сделать столько погоды. Может конячек тайно понерфили?)) Дамага тоже стало меньше, ползучка бьет еще хуже, чем прежде)) Какой-то вышел недоразвитый "ап чернокнижника в пвп". Меня только что убил 1 на 1 лук Каспиан, ни разу не задействовав корни. Это нонсенс... раньше луки вдвоем даже четверть хп не снимали.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Теория от нуба:
    на панель сделка + клинки + сферы
    в пассивки тропа + радость
    бить рукой порчи
    ежедневка только дети хадара
    лучи вынуть из защиты и поставить серебрики

    нерф произошел из-за апа угнетения, насколько я понимаю.
    радость жизни и рука порчи должны быть апнуты в арт-пушках, пользовать желательно пушки воды.

    Что получится? Еще 2 месяца не смогу сам проверить )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    lamakarl написал: »
    Пожиратель в ярости, 3.8. Билд пока не менял. Первые впечатления с 6-и подряд арен... живучесть упала где-то на треть даже с клинками на панели. Не знаю из-за чего. Не могли -15% парирование сделать столько погоды. Может конячек тайно понерфили?)) Дамага тоже стало меньше, ползучка бьет еще хуже, чем прежде)) Какой-то вышел недоразвитый "ап чернокнижника в пвп". Меня только что убил 1 на 1 лук Каспиан, ни разу не задействовав корни. Это нонсенс... раньше луки вдвоем даже четверть хп не снимали.

    1. Конячек понерфили.
    2. Вангую что Каспиан был в мили, ему и не надо корни юзать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    сферы бьют только в ответку, ударят наверно когда казнь уже поймаешь... типа нагадить на последок)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Казнь теперь шифтуется. Смысл сфер в отхиле и сопротивляемости.
    По описанию, сферы должны работать как фул.настаканное отрицание
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • lamakarllamakarl Публикаций: 166 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Теория от нуба:
    на панель сделка + клинки + сферы
    в пассивки тропа + радость
    бить рукой порчи
    ежедневка только дети хадара
    лучи вынуть из защиты и поставить серебрики

    нерф произошел из-за апа угнетения, насколько я понимаю.
    радость жизни и рука порчи должны быть апнуты в арт-пушках, пользовать желательно пушки воды.

    Что получится? Еще 2 месяца не смогу сам проверить )

    В начале боя духи хорошо идут, искры очень быстро набивают) Радость жизни в левой руке сломали, больше не дает 15% к парированию. И все-таки нерф конячек...печально, опять куча абешек в пропасть.
    Походил еще немного. Внезапное парирование 4к + клинки и духи дают возможность в начале боя пережить бурст сразу от нескольких игроков. Но эти клинки теперь с панели не уберешь. без них с живучестью большие проблемы. Пламя до сих пор неплохо добивает, 50-60к влетает иногда..меньше, чем раньше, но все же...
    В принципе, не все так плохо) но никакого супер апа нет и близко, по сравнению с теми же луками. Эти милишники вливают просто зверский дамаг))
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чето меня невпечатлила ветка ярость с этой ползучкой да она работает от всего но её эффект подамагу как камень молнии вроде бьёт а толку ноль вобщем некомильфо :(
  • ironhide#5068 ironhide Публикаций: 10 Новичок
    Бесит что искр не видно,как то не привычно.что больше отхила от них нет во время боя,зато как то вампир вырос.
    Думаю всё же в ярость скидываться,есть у кого толковые раскачки?
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    народ - шарики самому запускать можно, сразу в тушку ворога, ням ням, что еще - попробуйте вестника в ярости, его больше апали,
    зыы нупский вопрос - там с шифтом чего накрутили? такое ощущение что как инвиз в нем есть теперь, по крайней мере вчера на шифте пролетал данж мимо мобов и там : 1 - шифт теперь стал длинее Оо, 2 - у мобов вопросительные знаки вокруг головы и никто не атакует пока я шифтую
    ... зыы тк я на евро то чк у меня сейчас маленкый и сие было в башне часов через очередь
    акцентрирую внимание - сравнение с теми же шмотом и скилами на панели и пассивками что и до обновы было,
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • kakion#1226 kakion Публикаций: 1 Новичок
    Что сделали с радостью жизни? Почему перестала работать или как она теперь работает? о_О
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    судя по патчу, хилит после боя.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    noorian написал: »
    народ - попробуйте вестника в ярости, его больше апали,
    ,

    кроме Врат там апов не заметно
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    Никогда не играл Чк - с девочкой играл всегда а она чк) После нерфа вампирика было ей тяжело, никакой выживаемости. Она забила, а я решил таки и чк-шный арт открыть))) до патча вкачал чк на 64 лвл (было тяжеловато - и банки, и убивали). Сейчас прошёл соло Склеп девятки 979 ОУП, зелёные арты. Было с собой 1 аптечка и 9 банок хилок))) Второй раз убивал беху уже искалеченный - ну не думал я что так далеко зайду)))) Съел 3 банки за инст) Вестник в Ярости) клинки, шарики и пламя))). На бехе юзал флегетоса, по ситуации проклятые души))) В общем, моё мнение - в соло чк может играть))) И инсты в кольце или шаре может))) Не знаю как Биггрина, но вот так вот - я не ожидал)))
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    У Биггрина моя твиночка вестник в ярости 2,5 оупа (без гильдии) примерно - норм себя чувствует. Банки не жрала, есть медвежонок на вамп.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Тьфу натебя еслиб это было нельзя тогда зачем занего играть разве об этом речь что ты там корячился где то где берс пробежит попивая кока колу :s
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    leokene2 написал: »
    Уесть медвежонок на вамп.
    Я просто вот в зелени заглянул))) Без никого и с с синей тёткой со щитом (не помню как её зовут, но с бижей защитника) И ни соединялок, ни камней выше 7 (ну - это в пете, всё равно не передаёт) Просто я подумал если я сейчас на 900-100щ ОУП прохожу инст 70, то на 70, в норм шмоте я вообще ничего не увижу))) А кстати берс на 70 без айона или пета с соединялками даже в андердарковском шмоте (ну, конечно с 7 камнями и ОУП где-то в 1700-2000) скорее всего не пройдёт... Ну, Типо бомжестайл без лошадок, гилды и прочего... Своими, так сказать силами)))
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Медвежонок зелёный)) Просто до М10 у Биггрина ей было грустно)
    Новый шифт очень радует, ползучка - шикарно! Отхил с вампирика - просто прелесть!
    Вестника апнули - факт.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    шифт да неплохо-ползучка нерадует по силе как камень молнии бьёт-отхил с вампа а чего вамп увеличили чтоли неощущяю прироста-ватность в верхней ветке такая же как и раньше
    Апнули вот и наслаждайся :|
  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    до патча склеп 9 для локи без : даров гильдии , петов с соединялками , артами в бирюзе и тд и тл, короче - стандартному игроку с основой чк, без твинов и доната - было очень больно до 70 лвл. куча вайпов и крови.
    далее , бигрина на оупе 2,5 я и сам соло запинывал, и вроде как и меньшим оупом, долго, муторно, но было возможно, если в угол не зажмут
    далее, как я понял - у леокин - чекист тоже в вестнике - ярость? а у остальных пожиратель? так может все таки затестите именно вестника в ярости? ну либо у меня и леокин особые чекисты в вестнике с лютым вампиризмом ( у меня мишки нет, и вообще спутов толковых нет:))
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
Дискуссия закрыта.