test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка имени Мага-полудемона

145791028

Комментарии

  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    whitestarua написал: »
    Возможно, под новые данжи, можно будет делать пве турнир. Сейчас слегка не актуально.

    Когда вот только они будут... Именно НОВЫЕ данжи, полноценные, что нибудь такое сложное и длительное, с нормальной наградой, интересное, а не как переделанный невер и уж тем более не как демогоргон. Надеюсь на м10...

    Обещают в м10.
    Возможно, это будут старые переделанные данжи, но какая разница.

    P.S.: хотя обещали и новые тоже.

    я конечно скучаю по старым данжам, особенно по таким как склеп ужаса и идрис (не знаю почему-но очень нравился этот данж), но боюсь переделкой старых данжей криптики не отделаются, если не будет полноценных именно новых данжей-придется наверное подзабить.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    mazanik82 написал: »
    Да что у вас за проблемы?)Пве и пвп папок и так все знают)

    Просветика кто нынче папки ПВЕ NWO)))
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    тебя нет.рано говорить.приходи с армейки,там и поговорим и рассудим.чтоб все честь по чести было.хотя,судя по всему,многие испугаются выходить.ты,надеюсь,не очканешь?
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    И я не очкану. Давно хочу с ним сбегать в данжи
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    так что,андрюха,велкамбэк! B)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    sergafantomsk написал: »
    тебя нет.рано говорить.приходи с армейки,там и поговорим и рассудим.чтоб все честь по чести было.хотя,судя по всему,многие испугаются выходить.ты,надеюсь,не очканешь?

    Первые дни я врятле буду с кем бегать :D сами понимаете одетость уровня м7 не покатит даже с нубом в м10 играть а вот спустя месяц~полтора будет скорей всего снова все по фулке ;)
    И да будет снова троица лучших которых я знаю ;)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний

    sergafantomsk написал: »
    ты,надеюсь,не очканешь?

    Я когда то, чего-то или кого-то очковал чтоль О_о
    Или был замечен хотябы намёк? :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Что за троица лучших? Ты вирго злыдня или малого с собой возьмете
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    zerocool2013 написал: »
    Что за троица лучших? Ты вирго злыдня или малого с собой возьмете

    Вирго Абра Злыдня)
    Напиши дескриптор малого а то может я не про того малого думаю... :)
    Тот с кем я бегал он у меня ещё в друзьях есть он играл за чела, и был с петом волшебником. И втирал мне что был топом м4
    Только вот из троицы его никто не знал)
    Следовательно никто не поверил)
    Только вот спустя 3 месяца я услышал этот ник, что он делает успехи на демоне, показывает высокий ДПС на боссе)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    кароч,мужики,тема такая.я тут так понял,что все по поводу своих классов ноют и их апаюи,вот только никогда нету нареканий и нытья по поводу берсов.а ведь другие классы апают постоянно.в общем,надо срочно найти способ наговорить подъем скилам беррсов.есть идеи?где что не так работает?где кто кого обул не по правилам?ну,вы меня поняли.
    и вроде пост юморной,но у каждой шутки есть только доля шутки.
    почему все на берсов ноют?в пве только плюс,в пвп не на самом первом и даже не на втором месте по ВАНШОТАМ.хотя,у нашего класса оч много умений,которые работают не совсем хорошо.почему,например,меня пал убивает,хотя ни разу не бьет?почему у меня таб залипает?почему у меня од тратятся,если ежу прервали,а у других не тратится?почему у меня дебафов оч мало в сравнении с другими классами,хотя они дамажат ничуть не хуже?
    в общем,вы мой призыв поняли.так дела не делаются.надо собрать полную энциклопедию несправедливостей,даже если кто-то и знает о багах.нужен баланс!
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    я больше чем уверен что это проигнорят)
    не мы так разрабы...
    тем более они щас уже взялись снова классы переделывать...
    лука, чк, и танка уже коснулись изменения и они хотят всех подшаманить только опять же, как обычно... только как им удобно чтобы снова бабла срубить а не баланс настроить...
    чисто мое мнение и по опыту всех предыдущих модулей начиная с 1...
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    в пве у берса раздражает 2-е вещи. залипание таба и остсутвие набора решимости от урона, если есть хотя бы 1 временное хп в шкале(вышел из дурки, осталась времянка, получил чуть ли не ашот допустим, а на дурку не набралось). ещё иногда у точного удара анимация западает, машет как первым замахом пока шифт не прожмёшь. а так вроде норм всё с берсами.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    у жа рывок странно работает.цель в зоне досягаемости,жмякаю скил,он перс начинает дрыгаться как эпилептик в жалких попытках добраться до цели.как убожество,чесслово.и это на самом деле столько неудобств доставляет.тратится заряд,а эфекта ноль.как так-то?
    ПАЧИНИТЕ!!! :D
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    ну что может новый шмот с луркера кто нить выложит пообсуждать?)
    заменит ли он полумрак.
    какой сэт бонус.
    какие статы.
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А что уже есть новый шмот? Имеешь ввиду с м 10 который введут? Думаю немного улучшений по статам будет все равно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    да будет с повышенной сопротивляемостью к морозам :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    ну раз на то пошло, то скил " Приди и возьми" вообще не работает, тоже чинить надо
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    fartobyi написал: »
    ну раз на то пошло, то скил " Приди и возьми" вообще не работает, тоже чинить надо

    а что он не притягивает или баф на следующую атаку не даёт?
    или все вместе? :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    на сколько помню,он не дает бафа.хотя раньше он был оч хорош.в старом замке невер всех мобов перед собой стягивал,а ты им по бошкам нба кааааак дашь!вот они страдали,бедняги.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    я им пользовался ещё гдето в м1 в начале м2 когда ещё не знал что юзать. Пока Блади не обьяснил какой это говноскил в плане дпс-а.
    я просто тогда ещё не знал че юзать :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    sergafantomsk написал: »
    на сколько помню,он не дает бафа.хотя раньше он был оч хорош.в старом замке невер всех мобов перед собой стягивал,а ты им по бошкам нба кааааак дашь!вот они страдали,бедняги.

    а если не кританет получался просто громкий хлопок :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    я вообще относительно недавно стал пользовоться яростью или криком.раньше как-то вообще не считал их за скилы.да и сейчас,даже если и почитнят приди,то на него нет места на панельке.помню,одно время мне нравился скил,который вперед скользит,3 заряда,не помню как называется,так он тоже на треше давал кучу дурки.в общем,почти все скилы в свое время стояли на панельке.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    чем бы дитя не тешилось... :D
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    в общем,сюда тоже кидаю.хоть и корявенько.
    за тармалуны.поножи,заряжаемые льдом.1)10.5к хп,939вс,626проник,786оборона.2)хп столько же,939мога,626крит,786оборона.
    доспех.1)21109хп,1460крит,973проник,1179оборона.2)хп столько же,973мога,1460крит,1179оборона.
    шлем.1)10554хп,626крит,939проник,786оборона.")хп,626крит,939вс,786оборона.
    наручей нет,наверно отдельно будут.
    1 из комплекта-когда выкапываешь какую-то реликвию,25% шанс,что еще одну получишь.2 из крмплекта.когда не в пати,3к хп каждые 3 сек.3 из комплекта-в долине ветра если находишься,4к скорости.
    есть еще реликтовое обмундирование.
    шлем.8%сопры морозу,10554хп.это общее.!)939крит,626вс,786оборона.2)939крит,626порник,786оборона.
    доспех 12%сопры морозу,21109хп.1)1460моги,973вс,1179оборона.2)973крит,1460проник,1179оборона.
    наручи8%сопры,10554хп.1)939мога,626вс,786оборона.2)626мога,939проник,786оборона.
    поножи.8%сопры,10554хп.1)626мога,939крит,786оборона.2)626вс,939проник,786оборона.
    1 из комплекта-10%сопры против великанов.2 из комплекта-под эффектом мороза 4к скорости,3 из комплекта-под действием мороза употребление "антиморозящего" пойла :D получаешь 10% к дамагу.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    sergafantomsk написал: »
    я вообще относительно недавно стал пользовоться яростью или криком.раньше как-то вообще не считал их за скилы.да и сейчас,даже если и почитнят приди,то на него нет места на панельке.помню,одно время мне нравился скил,который вперед скользит,3 заряда,не помню как называется,так он тоже на треше давал кучу дурки.в общем,почти все скилы в свое время стояли на панельке.

    я сам то криком начал рулить с м6 хотя понимаю что надо было раньше пробовать, вообще много чего надо было пробовать но блин все за родимые скиллы держались и +++ могучка и всё вся техника....
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    вообще чет в казармах ополчения нынче скучно стало раньше форум по активнее был...
    терь приходится другие темы читать когда делать нечего...
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    не ну антиморозящее пойло тема ваще :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    да,во мне погибает мегоперевотчик B)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    Дары новой кампании

    + 1000 хитов и +2% сопротивления контролю/+2% силе вампирика
    + 100 к сопротивлению "вечного мороза" (видимо новый тип дамага, как раньше лед был) и +400 к вход. лечению/восст. бодрости
    + к могучке вплоть до 2000к в зависимости от потерянной бодрости или шанс нанести на 2к урона больше след. атакой при отхиливании
    + 3200 хитов и 100 сопротивлению "вечного мороза" или шанс нанести 1500 дамага окружающим при убийстве цели

    пятый тир:
    - при нанесении удара есть шанс стакнуть "ледяной холод" . при получении 50 стаков они сбрасываются, и наносится 10к дамага ближайшей цели
    - лечащие заклинания имеют шанс нанести 4к дамага ближайшим 5-ти целям
    - Зелья Титана хилит на 20% больше
    - при парировании наносится 5к дамага атакующему
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    сомнительные дары какие-то.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
Дискуссия закрыта.