test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Флудилка имени Мага-полудемона

13468928

Комментарии

  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    fester69troll написал: »
    Если уж проводить турнир во имя рукастости, то нужно предоставить участникам равные условия - одинаковый шмот, выход из ги, пухи без бонусов(мулька), без спутников, без камней усиления, обычные камни не выше 8(или вообще без камней), без сетов, без артефактов, один конь за голду на весь загон участника.
    ну вот получается что для кого-то соревнование это типа зашли компашкой на ярмарку глотнули пивка и поучаствовали в конкурсе кто сильней долбанет молотом по подставке с динамометром...
    а мне почему-то кажется что соревнование это несколько иное..двое рядом друг с другом, перед ними сверкающий снегом склон, слепящее солнце, ветер в рожу а впереди крутой спуска на котором в изобилии трамплины и повороты....
    вообщем -Каждому своё.

    И всё равно даже если так смотреть на вещи, без равных условий не интересно. Участник на склоне придёт соревноваться в профшмоте и обкатанной доске, ради надежды на то что ему попадётся простак на убитых санях с балкона? Или наоборот? :D


    Равные условия должны создавать только вы сами для себя, видите равного по прокачке можно сходить посмотреть че может, видишь на голову выше как вон разница Ровве и Злыдня тоже почему бы не сходить если в себе уверен и у тебя есть что то особенное что ты можешь противопоставить против выше прокаченного противника. То что ты считаешь может вывести вперёд, например простая скорость, маневренность, раса, шмотки, камни и т.д. Техника короче говоря. И так можно много перечислять всякие аспекты набирая общего количества ДПС...
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    dfgh456fghj написал: »
    nakilevi01 написал: »
    fester69troll написал: »
    Если уж проводить турнир во имя рукастости, то нужно предоставить участникам равные условия - одинаковый шмот, выход из ги, пухи без бонусов(мулька), без спутников, без камней усиления, обычные камни не выше 8(или вообще без камней), без сетов, без артефактов, один конь за голду на весь загон участника.
    ну вот получается что для кого-то соревнование это типа зашли компашкой на ярмарку глотнули пивка и поучаствовали в конкурсе кто сильней долбанет молотом по подставке с динамометром...
    а мне почему-то кажется что соревнование это несколько иное..двое рядом друг с другом, перед ними сверкающий снегом склон, слепящее солнце, ветер в рожу а впереди крутой спуска на котором в изобилии трамплины и повороты....
    вообщем -Каждому своё.

    И всё равно даже если так смотреть на вещи, без равных условий не интересно. Участник на склоне придёт соревноваться в профшмоте и обкатанной доске, ради надежды на то что ему попадётся простак на убитых санях с балкона? Или наоборот? :D


    Равные условия должны создавать только вы сами для себя, видите равного по прокачке можно сходить посмотреть че может, видишь на голову выше как вон разница Ровве и Злыдня тоже почему бы не сходить если в себе уверен и у тебя есть что то особенное что ты можешь противопоставить против выше прокаченного противника. То что ты считаешь может вывести вперёд, например простая скорость, маневренность, раса, шмотки, камни и т.д. Техника короче говоря. И так можно много перечислять всякие аспекты набирая общего количества ДПС...

    У меня пвп билд, я равнодушна к простым забегам по данжам и к дамагу в пве, а на икс вообще скакун вызывается :D
    Как то уже не так пве цепляет как раньше. Хожу по данжам только если друзья позовут или в рандоме когда есть желание, и не расцениваю подобные походы как соревнование :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Если уж проводить турнир во имя рукастости, то нужно предоставить участникам равные условия - одинаковый шмот, выход из ги, пухи без бонусов(мулька), без спутников, без камней усиления, обычные камни не выше 8(или вообще без камней), без сетов, без артефактов, один конь за голду на весь загон участника.
    ну вот получается что для кого-то соревнование это типа зашли компашкой на ярмарку глотнули пивка и поучаствовали в конкурсе кто сильней долбанет молотом по подставке с динамометром...
    Каждому своё.

    и при этом не запрещается делать подножки или бить по ребрам во время удара)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    и при этом не запрещается делать подножки или бить по ребрам во время удара)

    а еще колесо на сторонника юзать, что то типа ветра) шо бы не дамажил)

  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    fartobyi написал: »
    а еще колесо на сторонника юзать, что то типа ветра) шо бы не дамажил)

    самый сок, когда сразу двум дд вешаешь ветер и землю
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Колесо дает на Вальке ощутимую прибавку к дамагу, так как много треша.
    А вот на Лосте оно уже так ярко не заруливает.
    Бегали помню с Афродитой на Лоста и Вальку.

    На Вальке без шансов - а на Лосте удавалось на 2-3 ляма обходить.

    У Злыдня кстати колеса как раз и не вижу.
    f3ae194cff3c.jpg
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Колесо дает на Вальке ощутимую прибавку к дамагу, так как много треша.
    А вот на Лосте оно уже так ярко не заруливает.
    Бегали помню с Афродитой на Лоста и Вальку.

    На Вальке без шансов - а на Лосте удавалось на 2-3 ляма обходить.

    У Злыдня кстати колеса как раз и не вижу.
    Колесо везде дает хорошую прибавку, оно то ведь не только на свободные работает. А влепить 8кк НБАшкой +2,8 от колеса тоже приятно.
    П.С. Что-то никто вчера так и не отписался с нами побегать :'(
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Можно сегодня побегать. А с вами это с кем?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    Пиши недошпалорукому днищекработактику из "но нэйм гильдии рэд дракон" с прошлой страницы или попабольному багоберсу с позапрошлой страницы, они скоординируют.
    Я захожу обычно после 11 вечера.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    а какой у вас состав по классам?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @rudebwoy95
    а кто еще?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    whitestarua написал: »
    @rudebwoy95
    а кто еще?
    @ortuina -неагрящий кработанк
    @astronah -нехилящий днищехил (я).
    И кто будет еще хз, может пал, может и "никому ненужный фаермаг" или синешкурая немножко монстрохилочка (чтоб нас потом в шовинизме не обвиняли). Вечером будет видно.
    Post edited by parovozik86 on
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    П.С. Что-то никто вчера так и не отписался с нами побегать :'(

    а кому это больше надо?
    что вы хотите этим выяснить?
    и с кому с кем вы предлагаете бегать, а?

    я просто не поняла.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я хочу с вами хотя примерно знаю результат
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    П.С. Что-то никто вчера так и не отписался с нами побегать :'(

    а кому это больше надо?
    что вы хотите этим выяснить?
    и с кому с кем вы предлагаете бегать, а?

    я просто не поняла.
    Кому нужнее? А хз даже.
    С одной стороны лично я хотел затащить whitestarua как лука для того чтоб посмотреть его статы/эквип и самое важное- ротации при игре луком. Скиловых луков на сервере очень мало. Еще было бы неплохо найти хорошего пве плута, но их на сервере еще меньше.

    С другой-обмен опытом при взаимодействии классов, бафающих спутников и т.д. также очень приветствуется. Как с нашей стороны, так и может кто что-то подскажет и нам. Практика намного показательней форумных баталий.

    Ну и померяться пряморукостью и дамагом конечно). Привнести соревновательный элемент в игру тоже было бы неплохо.

    Предлложение было и остается таким: мы в свою консту ночью (после 11 по МСК) берем человека для пробежки по данжам. По результату если есть вопросы-мы на них отвечаем или задаем свои.
    Возможны варианты когда кто-то из нас идет с другой констой. Вчера мне в пм было несколько предложений сходить с их паком, но к сожалению, как раз в процессе когда мы новичков тягали по данжам. Попытка присумонить зерокула не удалась, написали мы ему видать уже поздновато, хотя раньше пару раз он с нами уже бегал и вроде бы даже остался доволен. Хеймдаль также уже бегал с нами в данжи, на демона и Тиамат и судя по тому что иногда продолжает это делать
    тоже доволен.

    Причины - сейчас большинство скиловых пве игроков в основном бегают со своими гильдиями и своими паками и подсмотреть что и как они делают не так уж просто, а было бы интересно.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @parovozik86

    Если будет возможность, отпишусь 23-00+

    Хант не дОмажит.
    а у меня вообще пвп хант, в пве играю танком :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    whitestarua написал: »
    у меня вообще пвп хант

    а танк у тебя домажит?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    guarrrrrrrd написал: »
    whitestarua написал: »
    у меня вообще пвп хант
    а танк у тебя домажит?
    Он просто бафает ;) чуточку так...

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Кому нужнее? А хз даже.
    С одной стороны лично я хотел затащить whitestarua как лука для того чтоб посмотреть его статы/эквип и самое важное- ротации при игре луком. Скиловых луков на сервере очень мало. Еще было бы неплохо найти хорошего пве плута, но их на сервере еще меньше.

    это всё ещё Казармы ополчения.

    @espeeo поясни ситуацию для чего этот топик и что тут обсуждается?
    может сделать темку где можно "собрать" пати на пару пробежек? допустим, хочу побежать с палом с раздачей моги и клиром с раздачей моги. или хочу сходить в 5 хантов. Ну как-то так. обращатся туда-то @hantdog каждый день около 19:00.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Кому нужнее? А хз даже.
    С одной стороны лично я хотел затащить whitestarua как лука для того чтоб посмотреть его статы/эквип и самое важное- ротации при игре луком. Скиловых луков на сервере очень мало. Еще было бы неплохо найти хорошего пве плута, но их на сервере еще меньше.

    это всё ещё Казармы ополчения.

    @espeeo поясни ситуацию для чего этот топик и что тут обсуждается?
    может сделать темку где можно "собрать" пати на пару пробежек? допустим, хочу побежать с палом с раздачей моги и клиром с раздачей моги. или хочу сходить в 5 хантов. Ну как-то так. обращатся туда-то @hantdog каждый день около 19:00.

    Это вроде флудилка, при чем изначально вроде не особо то и имеющая отношение к берсам.
    Тебя что-то здесь задевает?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    polaris1986 написал: »
    Кому нужнее? А хз даже.
    С одной стороны лично я хотел затащить whitestarua как лука для того чтоб посмотреть его статы/эквип и самое важное- ротации при игре луком. Скиловых луков на сервере очень мало. Еще было бы неплохо найти хорошего пве плута, но их на сервере еще меньше.

    это всё ещё Казармы ополчения.

    @espeeo поясни ситуацию для чего этот топик и что тут обсуждается?
    может сделать темку где можно "собрать" пати на пару пробежек? допустим, хочу побежать с палом с раздачей моги и клиром с раздачей моги. или хочу сходить в 5 хантов. Ну как-то так. обращатся туда-то @hantdog каждый день около 19:00.

    Флудилка :)
    Никто вам не запрещает создать отдельную тему для сбора пати на пару пробежек. Я-то тут причём? :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    Кому нужнее? А хз даже.
    С одной стороны лично я хотел затащить whitestarua как лука для того чтоб посмотреть его статы/эквип и самое важное- ротации при игре луком. Скиловых луков на сервере очень мало. Еще было бы неплохо найти хорошего пве плута, но их на сервере еще меньше.

    это всё ещё Казармы ополчения.

    @espeeo поясни ситуацию для чего этот топик и что тут обсуждается?
    может сделать темку где можно "собрать" пати на пару пробежек? допустим, хочу побежать с палом с раздачей моги и клиром с раздачей моги. или хочу сходить в 5 хантов. Ну как-то так. обращатся туда-то @hantdog каждый день около 19:00.

    ябеда-корябеда
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Почитала комментарии и возник вопрос. Я видела как-то стримы, где несколько окошек с видео собеседников, а можно как-то устроить пве соревнование?) Например несколько пачек запрыгивают в данж одновременно на разные инсты, ждут сигнала и по нему начинают фармить: кто быстрее пройдет. И у "судьи" одновременно все заходы видны. Ну или как-то так))) Что-то вроде пве турнира
    -Black Network-
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    интересный вариант.только это уже для пачек соревнование получается.
    типа,между пве-гильдиями.
    данный формат тоже может быть многими востребован.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2016
    Вы сначала первый обычный турнир проведите, найдите грамотного танка с бафами, хила, 2 кандидатов и пала либо тело а потом уже с ги и т.д. ;)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    Да что у вас за проблемы?)Пве и пвп папок и так все знают)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    я в пве вообще не шарю,кто там как,но хотелось бы узнать.а в пвп все ушли.поэтому твоя ремарка неактуальна :D
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Возможно, под новые данжи, можно будет делать пве турнир. Сейчас слегка не актуально.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Возможно, под новые данжи, можно будет делать пве турнир. Сейчас слегка не актуально.

    Когда вот только они будут... Именно НОВЫЕ данжи, полноценные, что нибудь такое сложное и длительное, с нормальной наградой, интересное, а не как переделанный невер и уж тем более не как демогоргон. Надеюсь на м10...

    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    whitestarua написал: »
    Возможно, под новые данжи, можно будет делать пве турнир. Сейчас слегка не актуально.

    Когда вот только они будут... Именно НОВЫЕ данжи, полноценные, что нибудь такое сложное и длительное, с нормальной наградой, интересное, а не как переделанный невер и уж тем более не как демогоргон. Надеюсь на м10...

    Обещают в м10.
    Возможно, это будут старые переделанные данжи, но какая разница.

    P.S.: хотя обещали и новые тоже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.