test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

13923933953973981588

Комментарии

  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    посвящается асаризану...

    значит день хороший.. я хожу на арены добить этот чертов артефакт, и забыть про них... за 9 походов видел всего ДВУХ!! паладинов... Боженьки мой, всего лишь двух... Но зато 4к ОУПные волки, сквады, кастрюли.. четыре раза даже на паки попал... и что? а на форме все то же нытье про то, что паладины убили пвп.. никто на арены не ходит из за них, и бла-бла-бла...

    d7e66925efdf.jpg

    асаризан,может теперь уже поймешь, что арену не паладины убили..
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    d7e66925efdf.jpg
    Даже 600очков не все набрали. Незачет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    арену не паладины убили..

    полностью согласен, печеньки, не выходящие с респа тоже негативно сказываются на живучести арены
  • amathea11amathea11 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    denisnwo#6402 написал: »
    посвящается асаризану...


    асаризан,может теперь уже поймешь, что арену не паладины убили..

    я, конечно, не Асаризан, но как-то аренка жила 6 модулей и паки ее не убили. С появлением палов картина изменилась
    Пакетик
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    denisnwo#6402 написал: »
    арену не паладины убили..

    полностью согласен, печеньки, не выходящие с респа тоже негативно сказываются на живучести арены

    ну конечно же теперь и печенье виновато, что не захотело доставлять "фан" мутантам... ведь они же именно для этого качались до 4к ОУП, чтоб понОгибать печенье.

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    может теперь уже поймешь, что арену не паладины убили..
    Если ты про фулки то они всегда были,но рандом в м9 и правда умирает.Может в этом очереди виноваты,вылеты,баги,лаги,зверский отхил от всего ну и палы.Просто палы уже давно бесят а новые реалии м9 еще в новинку
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    amathea11 написал: »
    я, конечно, не Асаризан, но как-то аренка жила 6 модулей и паки ее не убили. С появлением палов картина изменилась

    тогда ка объяснить, что паладинов на арене практически нет,но вот как-то и "движухи" там тоже нет. Лично мне вот надоело умирать от мутантов. 1 победа до 100 и я беру артефакт.. и гори оно все синим пламенем. Они могут потом сами друг друга там развлекать, отсасывать бодрость друг у друга и т.п.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Хотя надо заметить я только в 1 неделю м9 на пвп бегал,меня забомбило и теперь я воюю на форуме
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    sand140986 написал: »
    Если ты про фулки то они всегда были,но рандом в м9 и правда умирает.Может в этом очереди виноваты,вылеты,баги,лаги,зверский отхил от всего ну и палы.Просто палы уже давно бесят а новые реалии м9 еще в новинку

    асаризан, нет.. нет.. и еще раз нет.
    сейчас я смотрю мода пошла не паком лезть на арену а 3 соги + 2 рандома.. думаешь это лучше? такой же результат.
    тебя палы бесят, а меня вот бесят мутанты. И я останусь при своем, т.к. своими глазами видел, что паладинов на арене мало. А вот мутантов, да еще и неадекватов в большинстве своем - много.

  • amathea11amathea11 Публикаций: 13 Новичок
    denisnwo#6402 написал: »
    тогда ка объяснить, что паладинов на арене практически нет,но вот как-то и "движухи" там тоже нет. Лично мне вот надоело умирать от мутантов. 1 победа до 100 и я беру артефакт.. и гори оно все синим пламенем. Они могут потом сами друг друга там развлекать, отсасывать бодрость друг у друга и т.п.

    высокий ОУП(КС) был всегда на аренках. Раньше нам 10 камни и рыжие арты казались чем-то поднебесным, но ничего жили. Столько боев было интересных. Палы и отхил, с любого чиха, добивают то что осталось.
    Пакетик
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    своими глазами видел, что паладинов на арене мало.
    Все палы фармят ПВЕ. ПВП от них никуда не убежит, а вот с ПВЕ после патча могут быть проблемы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    amathea11 написал: »
    высокий ОУП(КС) был всегда на аренках. Раньше нам 10 камни и рыжие арты казались чем-то поднебесным, но ничего жили. Столько боев было интересных. Палы и отхил, с любого чиха, добивают то что осталось.

    ну вот и смотри, что волки так боялись, что двух хилов прихватили...
    а паладинов, повторю, за весь день видел всего двух.. а вчера вообще ни одного

  • amathea11amathea11 Публикаций: 13 Новичок
    denisnwo#6402 написал: »

    ну вот и смотри, что волки так боялись, что двух хилов прихватили...
    а паладинов, повторю, за весь день видел всего двух.. а вчера вообще ни одного

    волки негодяи 2 хила взяли :D

    Ни у кого не осталась ссылка на видосик про берса из 2 модуля на аренке?
    Пакетик
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    Они могут потом сами друг друга там развлекать
    Полагаю,мало кого из новичков цепляет нынешнее пвп,но даже если цепляет то топ пвп шмот нафармить трудно,а сейчас говорят вообще невозможно и разработчики сами во всем виноваты.Я б еще понял если бы своими нововведениями они хотели получить больше доната,а на деле
    Кольцо засады может выбить любой нуб
    Снижение требований к стройке и ввод сундуков аб в лидерке и через 3 мес 20 ур крепости будет у многих,кому тогда нужны камни 12 ур. ведь нафоне даров они смотрятся бледно
    Ап танка,куда уж больше то
    Массовый отхил от знаков,которые можно с нычек выбить,лол.

  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    amathea11 написал: »
    Ни у кого не осталась ссылка на видосик про берса из 2 модуля на аренке?

    я видел... берсы за свое "мини-рейд-босс" поплатились, что вплоть до 7-го модуля их на арене и за печенье не считали.

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    сейчас я смотрю мода пошла не паком лезть на арену а 3 соги + 2 рандома
    Тоже заметил это явление.Тут дело в том что из массового отхила от знаков и инвиза убить даже среднего игрока в рандоме стало труднее.Вот и стали чаще ходить парами и трио

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Нифига себе, Пакетик на форуме. Завтра снег с грозой и градом.

    Зачем ты в это болото зашла то)
    We are Venom (c)


  • amathea11amathea11 Публикаций: 13 Новичок
    darkgvard написал: »
    Нифига себе, Пакетик на форуме. Завтра снег с грозой и градом.

    Зачем ты в это болото зашла то)

    призываю снег с грозой и градом)
    Говорят что форум - это последнее интересное место в этой игре. Хочу постигнуть дзен и уже свалить)
    Пакетик
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    amathea11 написал: »
    darkgvard написал: »
    Нифига себе, Пакетик на форуме. Завтра снег с грозой и градом.

    Зачем ты в это болото зашла то)

    призываю снег с грозой и градом)
    Говорят что форум - это последнее интересное место в этой игре. Хочу постигнуть дзен и уже свалить)

    подсказать дискриптор куда скидывать камушки?)
    We are Venom (c)


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    amathea11 написал: »
    я, конечно, не Асаризан, но как-то аренка жила 6 модулей и паки ее не убили. С появлением палов картина изменилась

    тогда ка объяснить, что паладинов на арене практически нет,но вот как-то и "движухи" там тоже нет. Лично мне вот надоело умирать от мутантов. 1 победа до 100 и я беру артефакт.. и гори оно все синим пламенем. Они могут потом сами друг друга там развлекать, отсасывать бодрость друг у друга и т.п.
    стань мутантом сам и будешь нагибать,чего тут ныть-то,для этого люди и качались,чтоб комфортно себя чухать на арене
    Вингаэль
    theWolves
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Да ладно, арена давно уже уныла и забагована чуть больше чем полностью, паладины->сет лоста->колесо->фейрик(сварка от командира)->фейрик(дебаф)->руны на отжер бодрости ->инвизные кольца->камни ужаса и затененные->активные бонусы скакунов. Все это сдобрено огромной разницей в статах новичка и старожила, крепостной разницей и.т.и.т.п. Болото нынче не на форуме, а именно, что на арене. Ждем фикса двери в башне плащей.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    amathea11 написал: »
    Ни у кого не осталась ссылка на видосик про берса из 2 модуля на аренке?

    я видел... берсы за свое "мини-рейд-босс" поплатились, что вплоть до 7-го модуля их на арене и за печенье не считали.

    Ты серьёзно? :D
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    amathea11 написал: »
    darkgvard написал: »
    Нифига себе, Пакетик на форуме. Завтра снег с грозой и градом.

    Зачем ты в это болото зашла то)

    призываю снег с грозой и градом)
    Говорят что форум - это последнее интересное место в этой игре. Хочу постигнуть дзен и уже свалить)

    Я вот тоже так думал, в итоге уже неделя, как постиг, но... Я пока ещё тут. B)
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    predellavant написал: »
    Болото нынче не на форуме, а именно, что на арене.

    если только вайп немного спустит застоявшуюся жижу)))
    yolasevas написал: »
    стань мутантом сам и будешь нагибать,чего тут ныть-то,для этого люди и качались,чтоб комфортно себя чухать на арене

    нет.. спасибо. оно того уже не стоит.
    пусть мутанты комфортно "чухают" сами с собой.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Насчёт убитого ПВП и количестве отхила... Предлагаю вашему вниманию серию цитат из этой же темы за май-июнь 2014 г. (начало М3):
    nyrnyar написал: »
    Меня последнее время просто убивает, что разрабы сотворили с пвп вообще и луками в частности. Встретил другого примерно равного лука во фри пвп зоне, решили помериться стрелами - минут 8 били друг другу лицо и просто разошлись. Даже без банок и артов реген + контроль перекрывают входящий домаг.
    С берсами в ветке стража теперь тоже 1 на 1 можно на точке хоть весь бой плясать и крутить ему дули, ни он тебя ни ты его (если, конечно, у тела достаточно регена).
    За то маги начали доставлять, закидают ослабой, приморозят и либо подавляющей силой, либо сосулькой.
    Представляю, что будет с фул сетом из льда в деф варианте, просто бесконечно бегающий слабо домажащий, но абсолютно бессмертный лук.

    Какой то дисбаланс получился между защитой и атакой, настакиваешь много могучки - да, урон приличный, но выживаемость падает катастрофически и против затанкованных противников уже не тянешь, медленно, но верно стачивают.
    Хочется чтобы лук был все таки дд, а не каким то шустрым недотанком.
    potapchik написал: »
    letto7 написал: »
    ...в те времена игра была более "живой", сейчас же все сильно упирается в деф, и не такой кайф получаешь от пвп, как тогда.
    При всех разногласиях тут полностью согласен с Летто! Раньше пвп было действительно более динамичным и интересным... надеюсь разрабы в м4 поправят эту нереальную привязку к дэфу... хотя мне кажется, что хрен там плавал))
    potapchik написал: »
    Есть одно утопическое предложение к топ-пачкам, а конкретно к пачкам: Ангоста (думаю в Волках наберется и еще одна очень сильная пачка в этом случае ее тоже касается:cool:), Летто и Аритэйни - давайте все раздэфимся и пвп будет таким же динамичным, как раньше - следовательно и фана будет больше... теоретически - это даже реально т.к. все остальные пачки и рандомов мы все-равно будем сливать, а между собой будут старые-добрые динамичные замесы...
    demetriss13 написал: »
    Есть одно утопическое предложение к топ-пачкам, а конкретно к пачкам: Ангоста (думаю в Волках наберется и еще одна очень сильная пачка в этом случае ее тоже касается:cool:), Летто и Аритэйни - давайте все раздэфимся и пвп будет таким же динамичным, как раньше - следовательно и фана будет больше... теоретически - это даже реально т.к. все остальные пачки и рандомов мы все-равно будем сливать, а между собой будут старые-добрые динамичные замесы...
    Берсам еще предложи рык с панели снять. Люди честным трудом лёд крабили не вынимая, а тут раздефимся... Плюсую к тому что ПвП в невервинтере превратилось в УГ. Причем в откровенное.

    Ничего не напоминает? :)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    стань мутантом сам и будешь нагибать
    Ну вот опять,только я что ли нагибать не умею?Так посмотрим:
    парк золотые коняшек -есть
    банк заполненный 12 камнями всех мастей-есть
    склады еды,эликсиров и прочих баффов-есть
    Ги 20 ур -есть
    Вопрос почему Асаризан не нагибает ребят от 3к оупа:
    1 не носит кольца засады
    2 криворукий
    3 маги бездамажные сапорты
    4 нагибают только танки и плуты,ну и палы еще с хилами




  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    май-июнь 2014 г. (начало М3):
    Моряк но ты же говорил что тебе нравилось тогда играть.Мне вот нравилось
    nyrnyar написал: »
    За то маги начали доставлять, закидают ослабой, приморозят и либо подавляющей силой, либо сосулькой
    в м3 маги были вроде без щита и дохли с 2 плюх

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    yolasevas написал: »
    стань мутантом сам и будешь нагибать
    Ну вот опять,только я что ли нагибать не умею?Так посмотрим:
    парк золотые коняшек -есть
    банк заполненный 12 камнями всех мастей-есть
    склады еды,эликсиров и прочих баффов-есть
    Ги 20 ур -есть
    Вопрос почему Асаризан не нагибает ребят от 3к оупа:
    1 не носит кольца засады
    2 криворукий
    3 маги бездамажные сапорты
    4 нагибают только танки и плуты,ну и палы еще с хилами



    пожалуй выберу 4 вариант

    Вингаэль
    theWolves
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Да да в м3, жира было предостаточно, именно тода были 3-4 часовые бои, и маги юзали сдувалку чтобы отыграть очко другое, все были жирные и толстые и играли от восстановления здоровья + дубощит + вамп. Но был хоть какой-то намек на баланс снаряжения и классов, даже рычащих берсов можно было убить. Собственно это и есть точка отсчета с введение шмоток на тенаситии и смены группы разработчиков когда игра в глубокую и унылую пве рутину. На протяжение строниц 300 этой темки сплошное нытье и кидание на вентилятор. Несколько пвп игроков задержалось по инерции остальные уже давно поуходили.

    З.Ы
    Открывается новый европейский проектик(наконец то не корейское дрочево) про данджики и небольшую компанию игроков, возможно даже будет локализация и сбалансированное пвп в последствие, будем посмотреть.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    yolasevas написал: »
    стань мутантом сам и будешь нагибать
    Ну вот опять,только я что ли нагибать не умею?Так посмотрим:
    парк золотые коняшек -есть
    банк заполненный 12 камнями всех мастей-есть
    склады еды,эликсиров и прочих баффов-есть
    Ги 20 ур -есть
    Вопрос почему Асаризан не нагибает ребят от 3к оупа:
    1 не носит кольца засады
    2 криворукий
    3 маги бездамажные сапорты
    4 нагибают только танки и плуты,ну и палы еще с хилами




    А хилы чем нагибают?)
    Вспышкой ваншотят?)))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Дискуссия закрыта.