test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М9

1242527293039

Комментарии

  • valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    И так сутки до нового апокалипсиса в невервинтер , с порцией новых лагов багов и тд , что же го сделать в последние часы пред затмением?)))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    До падения сервера осталось 19 часов...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    9039043.jpg

    Патч

    Меняют цены на маунтов в зен-маркете:
    Зеленые 500 зен
    Синии 2000 зен
    Фиолетовые 3500 зен
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    хммм.. последняя строчка описания использования радует.
    Да и вообще, знатная штука. Кто-то нашёл... Может, способен всё разрушить... А может, не способен... А может, и не всё... А может, портал откроет... Ну, или не откроет... В общем, есть вероятность... Кинжал Пиноккио, прямо скажем.
  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    где новый комьюнити-менеджер ? Почему там уже есть патч-ноут, а у нас еще нет на русском языке ?)
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Меняют цены на маунтов в зен-маркете:
    Ну это было ожидаемо.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    frobonator написал: »
    где новый комьюнити-менеджер ? Почему там уже есть патч-ноут, а у нас еще нет на русском языке ?)

    потому что им переводить не надо :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    9039043.jpg

    Патч

    Меняют цены на маунтов в зен-маркете:
    Зеленые 500 зен
    Синии 2000 зен
    Фиолетовые 3500 зен

    хм... это ж хорошо. можно купить какого-то дракона или краба за 3,5 а не 4к. Зеленые итак итак не нужны, а вот с синими надо думать, там есть и по 1.8 синие и по 2.5. Кстати у нас не все конячки с зен маркета "правильного" цвета, правда цены на этих типа зеленых лошадок гараздо выше чем на обычных (я имею в виду например неанимироваго коня, волка дикой охоты (или как-то так) один из них даже в описании имеет 80% скорость), на евросервере они синего цвета в коллекции.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    polaris1986 написал: »

    хм... это ж хорошо. можно купить какого-то дракона или краба за 3,5 а не 4к. Зеленые итак итак не нужны, а вот с синими надо думать, там есть и по 1.8 синие и по 2.5. Кстати у нас не все конячки с зен маркета "правильного" цвета, правда цены на этих типа зеленых лошадок гараздо выше чем на обычных (я имею в виду например неанимироваго коня, волка дикой охоты (или как-то так) один из них даже в описании имеет 80% скорость), на евросервере они синего цвета в коллекции.
    в М9 цвета поменяют в соответствии со скоростью, например, дохлый конь будет синим, а конь странника (вроде так называется ну из набора который) будет фиольным. Так что люди дорогие пользуйтесь последней возможностью купить кренделя всадника бури за 1.8к зенов.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    polaris1986 написал: »

    хм... это ж хорошо. можно купить какого-то дракона или краба за 3,5 а не 4к. Зеленые итак итак не нужны, а вот с синими надо думать, там есть и по 1.8 синие и по 2.5. Кстати у нас не все конячки с зен маркета "правильного" цвета, правда цены на этих типа зеленых лошадок гараздо выше чем на обычных (я имею в виду например неанимироваго коня, волка дикой охоты (или как-то так) один из них даже в описании имеет 80% скорость), на евросервере они синего цвета в коллекции.
    в М9 цвета поменяют в соответствии со скоростью, например, дохлый конь будет синим, а конь странника (вроде так называется ну из набора который) будет фиольным. Так что люди дорогие пользуйтесь последней возможностью купить кренделя всадника бури за 1.8к зенов.

    это ж хорошо

    20160315123220.png

    ЗЫ: увеличится цена на штормрайдера (єпик скорость), куб, такого скакуна как на скрине. Уменьшится на дракона с зен маркета и сумеречного единорожка. Ну єт о то что меня может интересовать)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    кинули бы скрины с зенмаркета со стоимостью скакунов
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    а еще лучше видео в фулшд, и со спецефекктами как у майкла бэя, совсем разленились
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    кинули бы скрины с зенмаркета со стоимостью скакунов
    Скринов нет, на тестовом сервере зен-маркет не работает, а на боевом еще патч не поставили.
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Bonding Runestones now show the correct bonuses at ranks 11 and 12.
    01ba4e28df55.png
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну да. 80 95
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    polaris1986 написал: »

    хм... это ж хорошо. можно купить какого-то дракона или краба за 3,5 а не 4к. Зеленые итак итак не нужны, а вот с синими надо думать, там есть и по 1.8 синие и по 2.5. Кстати у нас не все конячки с зен маркета "правильного" цвета, правда цены на этих типа зеленых лошадок гараздо выше чем на обычных (я имею в виду например неанимироваго коня, волка дикой охоты (или как-то так) один из них даже в описании имеет 80% скорость), на евросервере они синего цвета в коллекции.
    в М9 цвета поменяют в соответствии со скоростью, например, дохлый конь будет синим, а конь странника (вроде так называется ну из набора который) будет фиольным. Так что люди дорогие пользуйтесь последней возможностью купить кренделя всадника бури за 1.8к зенов.

    2500 он
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    enzel0p написал: »
    lemiraen написал: »
    кренделя всадника бури за 1.8к зенов.

    2500 он
    хм, с чем-то я его попутал. Просто помню, что при расчетах месяца 3 назад, у меня получилось около 800к АБ. Ну да с кем не бывает.
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Кстати мона снять с персов ненужных маунты положить в банк. Авось прокатит=) Ну да я ничего не говорил=)
    Ааз
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Неособо и много всего будет в м9 как почитал
    Но где баланс класов в м10 чтоли
    Паладин три модуля подряд чтоли рулить будет это вообще пипец кто еще может этим похвастатса фортануло класу разрабы плюнули в лицо многим
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Да ладно, этим убогим класов до одури нудно играть. Ничего более нудного никогда не видел.
    Ааз
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    [
    firphallus написал: »
    Неособо и много всего будет в м9 как почитал
    Но где баланс класов в м10 чтоли
    Паладин три модуля подряд чтоли рулить будет это вообще пипец кто еще может этим похвастатса фортануло класу разрабы плюнули в лицо многим

    А где палладин рулит, на пвп что ли, которое само по себе убито наглухо? :D
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    конечно убито кому охото попадать на бессмертную патю под лучами
    а просто бегать поточкам как пугливая крыса что это за пвп
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    конечно убито кому охото попадать на бессмертную патю под лучами
    а просто бегать поточкам как пугливая крыса что это за пвп

    Тут даже дело не в палладинах, тут много факторов одновременно, посматривал несколько видосов с пвп, в частности с евро, где 2 равноценные пачки тупо никого убить не могут (и это без палов), за все время доминирования 1-3 кила на обе команды, просто бреееееед....

    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Да ладно, этим убогим класов до одури нудно играть.
    И тем не менее на пвп их полно

  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    фейрик 12й зарядите и валите всех кого пал сапортит и они сдохнут ,а пал останется...ну как-то так
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    посматривал несколько видосов с пвп,
    А там вообще видно игроков? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    schmukler написал: »
    фейрик 12й зарядите и валите всех кого пал сапортит и они сдохнут ,а пал останется...ну как-то так
    Фэйрик 12 у меня уже давно и если пал имунит то убить можно только мага(если щит не снимет)
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    посматривал несколько видосов с пвп,
    А там вообще видно игроков? :D

    Шутки не понял и не оценил. Все там видно, но все однообразно и скучно, смотреть как 2 пачки играют в беготню по точкам-самое унылое, что я когда либо видел за весь опыт в пвп в различных играх... В рандоме наверное еще как то весело бывает за счет печенюх...
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    На евро запущен модуль М9, могу огорчить, никаких рыжих маунтов в зен маркете, тревожные слухи оказались верные, это была просто ошибка в коллекции. Обломс. :)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    На евро запущен модуль М9, могу огорчить, никаких рыжих маунтов в зен маркете, тревожные слухи оказались верные, это была просто ошибка в коллекции. Обломс. :)

    ну так это же хорошо.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.