test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

12932942962982991588

Комментарии

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    заточение божит, поставить вражину в иммун бесценно против того парня с казнью из твоей команды который тебя особенно выбешивает
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    warravana написал: »
    Ну это как плач плутов - займут всю панель дэф абилками и жалуются, что им бить нечем.
    Здесь тоже самое, половину магов бегают даже без дезинтеграции на панели и потом плачут идут на форум.

    Деза не плохо, при условии настаканной заморозке, желательно еще и с вл.волшебством, что опять не в пользу ренегата без жил(которые несмотря на малый радиус все таки помогают в некоторых случаях), опять же жесткая реакция, какой никакой контроль.А ренегат без сплетения-труп.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    жесткая реакция не делает ничего кроме восстановления бодрости при получении пенделя, если что
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    жесткая реакция не делает ничего кроме восстановления бодрости при получении пенделя, если что

    Толкает врага еще на пару футов)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    хоть какой-нибудь враг это ощущал хоть когда-либо мне всегда было интересно хД
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Я. 10чернокнижников
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    это у вас шифт так работает, все норм
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Ну-ну))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ну или сквозняк, я вообще нормальных имел ввиду, ну которые не чк
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    не тараканов.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    присуммоннил таки
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    присуммоннил таки

    Аккуратнее надо быть))))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Дайте мне сахар в воде... Еще... Еще...
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Попал на гвг на сквадов, смешная ситуация произошла, плут раз 15 пытался ваншотнуть, и каждый раз после казни он убегал расстроенным, но не в этом суть, ваншот мне прилетел от чк оО. Точнее даже не ваншот, но в 1 секунду в меня влетело овер 100500тыщ миллионоф урона, позже в ги чате мне пояснили что возможно сработал эффект соведя. Так вот, чк с соведем на осаде имба, багуют вроде как сферами. Всем счастья.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    drdjekel написал: »
    Попал на гвг на сквадов, смешная ситуация произошла, плут раз 15 пытался ваншотнуть, и каждый раз после казни он убегал расстроенным, но не в этом суть, ваншот мне прилетел от чк оО. Точнее даже не ваншот, но в 1 секунду в меня влетело овер 100500тыщ миллионоф урона, позже в ги чате мне пояснили что возможно сработал эффект соведя. Так вот, чк с соведем на осаде имба, багуют вроде как сферами. Всем счастья.

    Это не баг, если че)) Просто сферы не могут критовать) Приятного гвг)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    drdjekel написал: »
    Попал на гвг на сквадов, смешная ситуация произошла, плут раз 15 пытался ваншотнуть, и каждый раз после казни он убегал расстроенным, но не в этом суть, ваншот мне прилетел от чк оО. Точнее даже не ваншот, но в 1 секунду в меня влетело овер 100500тыщ миллионоф урона, позже в ги чате мне пояснили что возможно сработал эффект соведя. Так вот, чк с соведем на осаде имба, багуют вроде как сферами. Всем счастья.

    Это не баг, если че)) Просто сферы не могут критовать) Приятного гвг)


    Спс) Придется забить на гвг.

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Как вы вообще ходите на гвг это ж видь гиблое дело я как представлю скоко там соведей воров чернокнижников зентарима этих с двуручником за 5ть голды и демонов квиклингов да походу любую зверушку запитай соединялками и она тебя ваншотнет зачем вообще туда ходить
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    firphallus написал: »
    да походу любую зверушку запитай соединялками и она тебя ваншотнет зачем вообще туда ходить
    их призвать нельзя))

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Немного побаловались с разгоном наковальни. В помощь взят хилл. Была еще казнь 2кк+, но скрина пока нет.
    0281f0af3d6f.png
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Там еще лук со скороходом нужен, пал с меткой, маг в ренегате, и все с дебаф камнями.
    Брат Мерох
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    Там еще лук со скороходом нужен, пал с меткой, маг в ренегате, и все с дебаф камнями.
    Не, это перебор. Тестили сколько можно казнь дать танку в щит под бафом танка и хила. Достигли 130к, но в пвп именно такой разгон сделать тяжеловато.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • chaospatternchaospattern Публикаций: 14 Новичок
    Играю некоторое время тут, игра класс, все красиво, интересно только до 70 лвл, а потом тупость, ежедневки, которые уже просто задолбали, сказано очень мягко, скажите мне не понимающему, как быть??? Мир инстовый минус жирный, ПВП убогое, нету Олимпа по типу других Ммо, нету ПК, все линейно и скудно, фарм основан на данжах, минус, почему нету лок где была-бы битва за супер босса к примеру со вкусным дропом?, Крепы для чего? бонусы убогого ПВП? где битва за те самые крепы почему нет?, вообщем не пойму честно-говоря что тут делать апнув 70 лвл и прокачав все компании.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Как бы осады крепостей есть....
    We are Venom (c)


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ....а как бы и нет
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    как бы это типа марио таскаеш ящики от черепах либа убегаеш, либа давиш их)
    А по теме ты говориш о линейке я так понимаю)))
    зачем ты сравниваеш эти игры в плане пвп это была одна из лучших, а наверно и лучшая игра за всю историю ммо (на те времена когда я играл с4 , интерлюд) )))) уровни разные это типа прошел и сидиш, заходиш на часок -два...
    Тут нету клан варов, осад, олимпа, героев, замесов)))
    Тут есть соведи , красивые камушки, шмотки (были по крайне мере) зато не занимает много времени )))
  • chaospatternchaospattern Публикаций: 14 Новичок
    Что сейчас это не осады, это просто хз как назвать, действительно клопо-давка
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    Интриги, скандалы , расследования канули в лету, меряться нефритовой линейкой чье пати круче показало себя на ПВП, при отсутствии ПВП как такового не комильфо, тему уже переименовали во флудильню, но и флуд как таковой иссяк :'(

    Или после скринов банки с огромным уроном наковальни, все бросились качать танков и им просто нет времени заглянуть на форум?

    Где все форумные бойцы, ответьте, да будет битва)), а то на работе сегодня реально затишье и почитать на форуме не чего.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    werwoolf1981 написал: »
    Интриги, скандалы , расследования канули в лету, меряться нефритовой линейкой чье пати круче показало себя на ПВП, при отсутствии ПВП как такового не комильфо, тему уже переименовали во флудильню, но и флуд как таковой иссяк :'(

    Или после скринов банки с огромным уроном наковальни, все бросились качать танков и им просто нет времени заглянуть на форум?

    Где все форумные бойцы, ответьте, да будет битва)), а то на работе сегодня реально затишье и почитать на форуме не чего.
    Да куда там ))))) зайдеш в протекторате постоиш, плюнеш пойдеш либа телик смотреть, либа жене помогать)
  • kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    У плутов палачей люди делятся на до 140к, и после. У банки будут на до 1.6кк и после)
    Harding Grim
    Drider-TheWolves-18k
    Dragon-EoA-17k
    youtube channel
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Пошел делать пвЕ дд танка... Виргон берегись.
    Брат Мерох
Дискуссия закрыта.