test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Демогоргон такитика фарма, три золота от No Pasaran.

1246789

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Блин а как определить синее печенье или вкачанный перс.
    Нужно остановиться, посмотреть инфу, пролистать все параметры, сопоставить с классом, оценить шмот-билд, глянуть на камни и пета - и только потом поднимать или нет. Ах да, за это время он уже открывает сундук :D

    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    я может щас кощунство скажу, но может на Гористо "ваншотикам" на костре курить? не один раз уже видел как выбегает тело с костра и бяка на него сразу агрится и добежать до мишени несчастный не успевает собирая лучи ненависти от остальных... "хомячкам"-саппортам может без них легче и быстрее будет с ним в кёрлинг поиграться?
    Я за. Все равно рако саппорт не способен дефать, хилить никого кроме себя. А так от них хоть какая то польза.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Сделали бы, чтоб на второй фазе таймер на возвращение от костра пропадал не раньше, чем Гористро начнёт на кого-то наводиться, а за пару секунд до начала наведения насильно продлевался - дабы тела успевали добежать до него нормально.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    tuckthefriar написал: »
    Сделали бы, чтоб на второй фазе таймер на возвращение от костра пропадал не раньше, чем Гористро начнёт на кого-то наводиться, а за пару секунд до начала наведения насильно продлевался - дабы тела успевали добежать до него нормально.
    а еще "не синхронизированость" умений. когда появляется "стрелка" и развешиваются "лучи добра"

    ЗЫ товарищ! прекратите на эпике, на 1 фазе, открывать миллион зеленых порталов. ну бесит уже, наоткрывают и потом все бегают по откату с костра потому что дохнут от АОЕ и станов. если открывать фиол порталы и только, этого хватает набить золото и не быть "отодранными" мобами.
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    kanop2015 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    Сделали бы, чтоб на второй фазе таймер на возвращение от костра пропадал не раньше, чем Гористро начнёт на кого-то наводиться, а за пару секунд до начала наведения насильно продлевался - дабы тела успевали добежать до него нормально.
    а еще "не синхронизированость" умений. когда появляется "стрелка" и развешиваются "лучи добра"

    ЗЫ товарищ! прекратите на эпике, на 1 фазе, открывать миллион зеленых порталов. ну бесит уже, наоткрывают и потом все бегают по откату с костра потому что дохнут от АОЕ и станов. если открывать фиол порталы и только, этого хватает набить золото и не быть "отодранными" мобами.

    Это-то терпимо. Во-первых, с паладином под Щитом Веры и в Убежище спокойно выживают дд средней стеклянности - это под палохилом, у танка защиты от Убежища больше. На третий раз берсы посообразительнее начинают крутиться рядом во время лучей) Ну а если кто и скопытится - аурой Жизни встают.
    А во-вторых нужно приучать народ к простому правилу "сдох, но направил куда надо". А то разводят саботаж.. ууу, Сталина на них нет!
    Зелёные порталы - это ещё ничего, если люди более-менее адекватные, мобов разберут. Но вот когда оставшиеся порталы лопают на второй фазе.. Эх.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    если дохнет человек под "стрелкой", босс в течении секунд 5 перекидывает ее на другого. и как раз в это время, в большинстве случаев, эти другие стоят в убежище. и босс пхнет в сторону костра. не всегда есть палы в пати.
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Еще бесит ежесекундное получение урона.(
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Ну это да, просто сама сложность... точнее её отсутствие..
    Конечно, толпа рандомных печенюх только что апнувших 2,5 камнями в полезность будет там страдать... ноэто не показатель.

    я рандомная пиченюха 2.5 с камнями в полезности,не болею.Всем привет ХДД
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чето я колец рыжих невижу совсем,тута слышал на локе потипу чтоони токо с героической выподают
    А чего в сундуке с обычной горгоны за фиолетовый ключ рыжего кольца неможет быть чтоли?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Может. Соги вытаскивал у нас. Рыжее
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zubolom13zubolom13 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2015
    zerocool2013 написал: »
    Может. Соги вытаскивал у нас. Рыжее

    То наверное до последнего патча который все поломал.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да. Вроде до патча. Говорил с 1 или 2 го захода выпало
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну и не мешай искать другим что-то хорошое ;)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Балазар, не буди лихо)) А то придёт Аззмарк, ярый поклонник пывые М8 )))) он-то расскажет тебе и за демонов, и за дерьмогона))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    mzrt666 написал: »
    whitestarua написал: »
    Ну и не мешай искать другим что-то хорошое ;)

    свобода слова? не, не слышал

    конечно же нет.. ты что.
    никто не виноват что у тебя плохой вкус :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну вот, норм же) Мне пока ничего но время от времени соги падают и это радует.
    Собираем две пачки и на эпик скажем раз 5ть или больше кому-то да что-то упадет рано или поздно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Кто? Я? Я самый ярый фанат ПВЕ. М8 лучший ПВЕ модуль из всех! По крайней мере раньше мне с данжей легендарные кольца против инвиза не падали. ;)

    Я ненавижу тебя !!!!!!!!!!! Отдай немедленно !!!!!!!!!!!!

    Или я не отвечаю за себя и свои действия !!!!!!!!!!!!!

    П.с. Поздравляю, сино-попа-боль теперь у тебя в кармане =)

    Эх я хочу это колечко и на деф в движении.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    leokene2 написал: »
    Аззмарк, ярый поклонник пывые М8 ))))
    Сейчас все поклонники ПВЕ. Наверно потому, что имба кольца забыли добавить как в зен маркет, так и на аук.

    ты меня раскусил, кстати вот реально прям коробит от того что нельзя купить арто пухи и кольца в зен шопе или с аука, 100 героеков это бред, я за 2 недели еле 40 сделал.

    А кольца это великий рендоум, можно 1000 походов и нефига а кому то с первого то что нужно.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2015
    Ну мне уже фиольные +4 попадали на инвиз и +4к могучки.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    vm71 написал: »
    Ну мне уже фиольные +4 попадали на инвиз и +4к могучки.

    Таких и у меня хоть жопой жуй =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    На обычном демоне,если дамаг позволяет, много магов в пати-на 2 фазе просто стоишь и бьешь из синего круга у ворот.Он складывается за минуту.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да. Кольца +4 тоже есть. Но самый шик 5х колец в 2дырках под атаку. Это мне надо очень как
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Да. Кольца +4 тоже есть. Но самый шик 5х колец в 2дырках под атаку. Это мне надо очень как

    Тоже голяк - надо рыжее на 4к моги - и 135*10=крита
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Такие же ищу. Пока на крит 4 на могучку 3е стоят. Ну и пухи зла выбить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    вот реально прям коробит от того что нельзя купить арто пухи и кольца в зен шопе или с аука, 100 героеков это бред, я за 2 недели еле 40 сделал.
    Приятные новости для Аззмарка.
    New items are available in the Trade Bar Store: Elemental Dowsing Rods. These rods increase the drop rate of Elemental Motes for a limited time, allowing players to boost their progress toward the Elemental Artifact Weapons.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    azzmark написал: »
    вот реально прям коробит от того что нельзя купить арто пухи и кольца в зен шопе или с аука, 100 героеков это бред, я за 2 недели еле 40 сделал.
    Приятные новости для Аззмарка.
    New items are available in the Trade Bar Store: Elemental Dowsing Rods. These rods increase the drop rate of Elemental Motes for a limited time, allowing players to boost their progress toward the Elemental Artifact Weapons.

    О неужели они поняли что не все могут фармить 100 встреч по 3 раза
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    А как попасть на дерьмогоргона? Подхожу ко входу мне пишет вы не соответствуете требованиям. 3.4 оуп у меня. 2 месяца не играл, вернулся посмотреть на новый модуль, а меня не пускает, невер радует в очередной раз)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.