test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Демогоргон такитика фарма, три золота от No Pasaran.

blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
Первый этап. Танкующий персонаж водит Демогоргона. Дамагеры вливают ДПС в мобов. Два человека на карте открывают порталы ( обычно это плут в невидимости, либо берс с бодростью "бегуны"). Очень важно что бы ДДшники снимали с "бегунов" монстров и те в своб очередь дальше бежали закрывать порталы. (при наличии 2700 ОУП дамагеров ПВЕ золото гарантировано).

Второй этап. Тут важна механика а не урон пати. по бокам арены расположены Желтые и Черные порталы "Зеркала". При врезании Боса желтые зеркала отнимается 4-5 клеток ХП у боса. При попадании в черные ... эффект противоположный, он лечится. Что нужно делать? Танк держит боса по центру табом агря и давай по кд призыв к битве на бег, луки скороход. Очень важно, что бы все выбирали позицию со стороны желтого зеркала и всячески пытались сагрить боса на себя уроном ( даже клирики лазером с руки, если у вас БАН скилов). Те же дамагеры которые оказались со стороны черных зеркал, немедленно прекращают бить боса ( дабы его не сагрить на себя) и сию секунду бегут на сторону желтых зеркал. Если на Вас сагрился Босс, у Вас есть пару секунд навести прицел на зеркало. Не стоит бежать в вперед сближаясь с зеркалом тратя бесценные секунды, вам нужно шифтонутся влево или вправо, что бы навести курсор ( пока вас не протаранит бос, даже если умрете, вы вернетесь в строй). Теперь по поводу БАНОВ СКИЛОВ. ВСЕ стоят на исходных позициях, даже при полном бане скилов до тех по пока, БОСС не наведет прицел на кого-то из ваших сопартийцев (десятки). Как только бос навел прицел, его задача метить зеркало, а ВЫ ВСЕ бегите снимать порчу в колодце здравомыслия ( синяя зона) и возвращаетесь обратно на необходимую позицию ( напоминаю, с момента наводки БОСА у вас будет примерно 15 секунд, этого более чем достаточно). ЕСЛИ У ВАС ВСЕ СКИЛЫ И ЕЖЕДНЕВКИ в БАНЕ, НЕ СТОИТ БЕЖАТЬ ОТМЫВАТЬ ПОРЧУ, ЖДИТЕ НАВОДКИ НА ЛЮБОГО ИЗ ВАШИХ СОПАРТИЙЦЕВ И ТОЛЬКО ТОГДА БЕГИТЕ ОТМЫВАТЬ ПОРЧУ !!! Иначе может получится, что босс натравит прицел на ВАС и полетит за вами и бесценное время будет утеряно. (если вы прислушаетесь к моим рекомендациям, даже при наличии плохо одетых игроков 2к ОУП на этом этапе вы получите золото).

Третий этап. Самый легкий. Банально зергом убивается бос, периодически бегают все в колодцы снимать порчу. Танки чередуют танкование (бегая отмываться), раворачивая боса спиной к дамагерам. ( При наличии 2700 оуп ПВЕ дамагеров + вы получите Золото).

В дальнейшем No Pasaran выложит видео с фармом Эпик. Демогоргон. Приятной игры. Заранее прошу прощение за возможные ошибки (не являюсь аутентичным носителем русского языка).
u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
«13456789

Комментарии

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Давайте видос ребята. Очень интересно. При наличии дд от 3.2 думаю сможем взять золото. Кстати что за награды там дают за золото,?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    мне упало синее кольцо 150 фаерзрес. Сундучек с наградой итемов. И 40 печатей защитника.
    zerocool2013 написал: »
    Давайте видос ребята. Очень интересно. При наличии дд от 3.2 думаю сможем взять золото. Кстати что за награды там дают за золото,?

    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • Настройки
    hotremhotrem Публикаций: 21 Новичок
    135 голубое колечко (кольцо засады) а остальное тоже что и постом выше.
  • Настройки
    chelseagrincorechelseagrincore Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    Начнем с того, что "водит демогоргона"? Серьезно? По-моему он настолько пушистик, что его спокойно агрит любой перс и забивает на него болт.
    При наличии дд 2,7 золото гарантировано даже без порталов. Они и так его дамагом заовнят.

    Хотя, в целом будет полезно, узнать то, что есть в игровом Lore:D (но туда заглядывают так же "часто" как и на форум.)
    zerocool2013 написал: »
    Давайте видос ребята. Очень интересно. При наличии дд от 3.2 думаю сможем взять золото. Кстати что за награды там дают за золото,?
    И да (при 3,2 можно было за это время 3 раза данж пройти). Золото спокойно берется синим печеньем. Новые схватки и данж сделаны по-божески и расчитаны на слабых игроков (с мозгами).
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Грац за попытку рассказать людям как делать.
    И хорошая попытка рекламы :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    chelseagrincore написал: »
    Начнем с того, что "водит демогоргона"? Серьезно? По-моему он настолько пушистик, что его спокойно агрит любой перс и забивает на него болт.
    При наличии дд 2,7 золото гарантировано даже без порталов. Они и так его дамагом заовнят.

    Хотя, в целом будет полезно, узнать то, что есть в игровом Lore:D (но туда заглядывают так же "часто" как и на форум.)
    zerocool2013 написал: »
    Давайте видос ребята. Очень интересно. При наличии дд от 3.2 думаю сможем взять золото. Кстати что за награды там дают за золото,?
    И да (при 3,2 можно было за это время 3 раза данж пройти). Золото спокойно берется синим печеньем. Новые схватки и данж сделаны по-божески и расчитаны на слабых игроков (с мозгами).

    Ты зашел потролить? Ибо ничего созидательного в твоей речи я не вижу. Раздел был создан для людей которые впервые на Демогоргоне.
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • Настройки
    blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Грац за попытку рассказать людям как делать.
    И хорошая попытка рекламы :)

    спасибо)
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • Настройки
    aspectnwaspectnw Публикаций: 1 Новичок
    B) Оуп не сильно важен на этом ивенте. На нормале убиваю с 2.5оуп без особых проблем, несколько раз за 2 дня получалось 3 золота, в основном с гильдией (No Pasaran), но и с рандомами 2 раза тоже. Главное не тупить на 2ой фазе, направлять луч в золотой портал.
    :# Есть такой момент - кидается фиолетовый ваншот-луч и все бегут в синий круг. В этот момент нужно быть внимательным. Если кинется красный на вас. то лучше помереть, но навести на золотой портал, чем навести на стену, но снять ваншот.
    :/ Награды даже за 3 золота не очень. Иногда дают +3 кольца, но чаще +1,+2. за первый заход сундук с Ихором. С сундука тоже в основном реги для кампании и печати защитника. Ждем эпик. там хотя бы будет падать рег для пушки и больше шанс дроп нормальных колец.
    :'( Очень обидно, что нет дамаг-метра на этом энкаунтере. и вообще в новом контенте.
    o:) P.S. Орфену спс за тактику, хотя она очень легкая, это тебе не Алгалона час в неделю, но все же тактика нужна, безусловно, потому что большинство не понимает пока что.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Так шта это еще не эпик? Уф, а ч то думал что так эпик проходят 3 этапами золота. А это оказывается обычный. А что когда тогда эпик данж будет?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Так шта это еще не эпик? Уф, а ч то думал что так эпик проходят 3 этапами золота. А это оказывается обычный. А что когда тогда эпик данж будет?

    ну по компании там 10 дней нужно, что бы открыть эпик горгону, при условии, что в игре каждый день открываешь компанию.
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    blademai1 написал: »
    (при наличии 2700 ОУП дамагеров ПВЕ золото гарантировано).
    Очередной "вумный" папка искуственно создающий ограничение на пати...
    Где гарантия того что дд 2.7 не боязливый рак? маг который вместо скила юзает щит? или вар который забздит бегать ибо мобы за спину кусают... так что насчет оуп тут ты полностью не прав.
    Много дд у которых "низкий" оуп (2.4-2.5) только к примеру прокачаны все дары, и основные скилы вточены на 4, вы млин думаете что такой дд дпс вложит меньше чем 3.0 с половинными дарами и скилами на 3? хахаха на вас.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Давайте видос ребята. Очень интересно. При наличии дд от 3.2 думаю сможем взять золото. Кстати что за награды там дают за золото,?
    N3dCxzYK8Ao.jpg

    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • Настройки
    blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    qasters написал: »
    blademai1 написал: »
    (при наличии 2700 ОУП дамагеров ПВЕ золото гарантировано).
    Очередной "вумный" папка искуственно создающий ограничение на пати...
    Где гарантия того что дд 2.7 не боязливый рак? маг который вместо скила юзает щит? или вар который забздит бегать ибо мобы за спину кусают... так что насчет оуп тут ты полностью не прав.
    Много дд у которых "низкий" оуп (2.4-2.5) только к примеру прокачаны все дары, и основные скилы вточены на 4, вы млин думаете что такой дд дпс вложит меньше чем 3.0 с половинными дарами и скилами на 3? хахаха на вас.

    Успехов Вам игрок)
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    qasters написал: »
    blademai1 написал: »
    (при наличии 2700 ОУП дамагеров ПВЕ золото гарантировано).
    Очередной "вумный" папка искуственно создающий ограничение на пати...
    Где гарантия того что дд 2.7 не боязливый рак? маг который вместо скила юзает щит? или вар который забздит бегать ибо мобы за спину кусают... так что насчет оуп тут ты полностью не прав.
    Много дд у которых "низкий" оуп (2.4-2.5) только к примеру прокачаны все дары, и основные скилы вточены на 4, вы млин думаете что такой дд дпс вложит меньше чем 3.0 с половинными дарами и скилами на 3? хахаха на вас.

    От части правда, но я думаю опытный игрок по умолчанию имеет ввиду что 2,7 это.... умный хороший правильный одетый дд.... а не взятый камнями в полезность и неправильными артефактами...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    chelseagrincorechelseagrincore Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    blademai1 написал: »
    chelseagrincore написал: »
    Начнем с того, что "водит демогоргона"? Серьезно? По-моему он настолько пушистик, что его спокойно агрит любой перс и забивает на него болт.
    При наличии дд 2,7 золото гарантировано даже без порталов. Они и так его дамагом заовнят.

    Хотя, в целом будет полезно, узнать то, что есть в игровом Lore:D (но туда заглядывают так же "часто" как и на форум.)
    zerocool2013 написал: »
    Давайте видос ребята. Очень интересно. При наличии дд от 3.2 думаю сможем взять золото. Кстати что за награды там дают за золото,?
    И да (при 3,2 можно было за это время 3 раза данж пройти). Золото спокойно берется синим печеньем. Новые схватки и данж сделаны по-божески и расчитаны на слабых игроков (с мозгами).

    Ты зашел потролить? Ибо ничего созидательного в твоей речи я не вижу. Раздел был создан для людей которые впервые на Демогоргоне.

    В чем троллинг? Я что-то не верно сказал?
    Вся инфа есть в Lore и это правда, данж проходится синим печеньем и это правда, босса на 1 этапе удержит любой, кому хватило оуп попасть в данж - и это тоже правда.
    Вы неверно восприняли мои слова.
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    Насчет первого пункта: лучше не надо водить демогоргона, не, это конечно полезно, но вместе с ним начинают водиться и мобы, из-за чего сливать их становиться неудобно и до золота не добираются (убедился на личном опыте).
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А вальнуть его на первой фазе что никак? Или дпс не хватает или невозможно?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ахахахахах
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    hotremhotrem Публикаций: 21 Новичок
    ДПСа хватает, но там такая сюжетная линия, он умирает только на 3ей фазе.
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    блин, пошел по старой привычке без хила.. 10 тел и ни одного хила и я один ракотанк:(. Раз пять сдох . Вот это забанивание скилов, очень неприятноая штука, тем более что первые банятся ежи, отхила соответсвенно нет, и пока доползешь до синей снималки- доблестью ушатывают, тем более вокруг такая карусель что щитом ко всем не повернешьсЯ, всегда кто нибудь оказывается за спиной, Мне варом 2.5 оупным было намного комфортне горгона проходить чем танком:).
    Печенька.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    От части правда, но я думаю опытный игрок по умолчанию имеет ввиду что 2,7 это.... умный хороший правильный одетый дд.... а не взятый камнями в полезность и неправильными артефактами...
    Ну не знаю, мне тут один такой "опытный" рассказывал, что с 2.2 ОУП там делать нечего :) типа ваншоты, ашоты и прочее, что даже бронзу сделать не реально (я еще тогда туда не попал ни разу). А потом первый раз сходил, группой 2.0-2.3 оуп (специально поглядел всех) прошли первую фазу на серебро, вторую на серебро и третью на золото (кстати ни разу еще не видел 3 фазы ниже золота. И лично мне показалось, что куда больше влияет опыт группы в прохождении и ее сбалансированность.

    Всегда найдутся криворучки с дутым оуп, которые будут утверждать, что "В Туэрне/Лосте с 1.6 оуп делать нечего", хотя группа со средним ОУП 1.7 его уже 10 раз прошла.

    Теперь по гайду, лучи не всегда убивают например бастион стража позволяет их пережить, лучи паладина (понятия не имею как называется) тоже, грамотные действия игроков куда важнее, ну и способность паладина/клирика правильно повесить метки/ отхилить 2 группы. В остальном механика не самая сложная интересно, что будет в эпике, правда надо до него ОУП дотянуть. Самого Гористо или как он там иногда проще забить ногами (зависит от силы группы) в идеале, если грамотно его направлять в порталы будет вообще просто. К сожалению не все это понимают в рандомных группах без связи.

    Ну и конечно приятно появление Дзирта и его товарищей, довольно смешно выглядит начало ну и в целом очень не плохо.
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    А вальнуть его на первой фазе что никак? Или дпс не хватает или невозможно?
    На 1 фазе у него просто нет ресурса который можно было бы сбить :) жизни не активны.
  • Настройки
    moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    туда бы еще как то попасть(_ни в очереди нет,ни в ворота не пускает и пишет "Вы не соответствуете требованиям и не можете ...",хотя все подходит(
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    moroder0606 написал: »
    туда бы еще как то попасть(_ни в очереди нет,ни в ворота не пускает и пишет "Вы не соответствуете требованиям и не можете ...",хотя все подходит(
    Он бывает дудит за пол часа до начала, естественно не пустит.

    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Я сегодня первый раз пошла. Поначалу офигела немного от балагана, но сейчас уже нормально. Плюсую, что порталы должны закрывать кто-то двое, одновременно закрывать и ещё мобов бить очень неудобно, мне вот проще второе. Насчет оупа, то бомжепатьки будут долго ковырять и то если организуются. Если нет, то начнут ливать и орать в чат.
    Оч не помешает хил в одной группе и танк\паладин в другой.
  • Настройки
    blademai1blademai1 Публикаций: 408 Хранитель знаний
    moroder0606 написал: »
    туда бы еще как то попасть(_ни в очереди нет,ни в ворота не пускает и пишет "Вы не соответствуете требованиям и не можете ...",хотя все подходит(
    Постарайтесь портанутся в локацию андердарка.
    u7jV1lAhsIF-_--8-.jpg
    Лидер гильдии: No_Pasaran / Ник в игре: Orfen
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    matrixrenegade написал: »
    Ну не знаю, мне тут один такой "опытный" рассказывал, что с 2.2 ОУП там делать нечего :) типа ваншоты, ашоты и прочее, что даже бронзу сделать не реально (я еще тогда туда не попал ни разу). А потом первый раз сходил, группой 2.0-2.3 оуп (специально поглядел всех) прошли первую фазу на серебро, вторую на серебро и третью на золото (кстати ни разу еще не видел 3 фазы ниже золота. И лично мне показалось, что куда больше влияет опыт группы в прохождении и ее сбалансированность.
    Всегда найдутся криворучки с дутым оуп, которые будут утверждать, что "В Туэрне/Лосте с 1.6 оуп делать нечего", хотя группа со средним ОУП 1.7 его уже 10 раз прошла.
    Можно и на ПВП с парой сотен очков неустрашимости ходить... Проблем то...
    Пару раз сходил. Тиамат только в профиль. Камней полезности для поднятия ОУП, гразилакс и жрица суне в качестве призванных петов и в чат области как можно больше писать капсом. Адски тащат. Через неделю даже этот нереально лёгкий ивент тройным золотом в рандоме закрыть будет сложно. Просто потому что ребятам кто то сказал что там и с 2.0 можно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    А тут прям в голос.
    qasters написал: »
    Где гарантия того что дд 2.7 не боязливый рак? маг который вместо скила юзает щит? или вар который забздит бегать ибо мобы за спину кусают... так что насчет оуп тут ты полностью не прав.
    Там же где и гарантия что эпический тащер 2.0 ОУП не обладает теми же недостатками. Хотя у того кто набрал больше очков ОУП тупо больше шансов случайно закинуть на пару тысяч очков больше в какую нибудь полезную фигню. Ага. Ну и как бы какая то неявная взаимосвязь между ОУП - стаж игры все же есть. Хотя скалолазы доставляют. ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Можно и на ПВП с парой сотен очков неустрашимости ходить... Проблем то...
    Пару раз сходил. Тиамат только в профиль. Камней полезности для поднятия ОУП, гразилакс и жрица суне в качестве призванных петов и в чат области как можно больше писать капсом. Адски тащат. Через неделю даже этот нереально лёгкий ивент тройным золотом в рандоме закрыть будет сложно. Просто потому что ребятам кто то сказал что там и с 2.0 можно.
    Очень просто пример. Престол дворфов, в группе паладин и страж - не знаю кто из них но постоянно кидает мобов сбивая каст громилам на разрушение решетки, также на 2 фазе мешая наносить урон группе. ОУП обоих 2600+ полезность ОУПа на лицо, только вот сдается мне наличие мозгов и рук, наличие того самого ОУПа ну никак не показывает. И да, туда можно и с 2000, но нужна грамотная группа.

    Сегодня ходили группой 2.7+ - выяснилось то, что если не собрало стражей и паладинов/клириков пройти крайне сложно, мрут люди.
  • Настройки
    hotremhotrem Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    Мрут, встают и снова в бой! :)
    Там можно после смерти снова заходить в боевую зону после небольшого перекура на костре (красный будильник в области бафов перса пропадет и вход станет доступным).

    В эпике думаю так просто не будет, мобы будут жирнее, бить начнут больнее...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.