test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения в системе астральных алмазов

191012141519

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    пошёл на твина...там 1) 200 2) 200 (сложилось впечатление что будет лимит на АККАУНТ)

    у меня тоже самое. печально.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    personaldoktorpersonaldoktor Публикаций: 29 Новичок
    я как новичок, был всего раз в данже - на Лосте (и то согильдиец зазвал) скажу следующее: ни фига это не маркетинг и не менеджмент. Ибо цель маркетинга - выпустить продукт, который будут и хотят покупать. А тут все наоборот - менеждер хочет посмотреть как будут играть по его видению\желанию.

    Почему вот я не ходил в данж? - потому что ни фига не знал (и не знаю) что в нем делать и что от меня требуется.
    Потому что я нифига не понимаю игровой сленг - вайпы какие-то, нерфы.. И когда я просился в гильдии и честно говорил, все вышесказанное и что не имею стабильного нахождения в игре - а только по возможности - так меня просто удаляли из группы и все.

    Игра ВОООБЩЕ не рассчитана на нубов, вообще.

    Да, мне вообще непонятно, зачем вводили ограничения на доступ к данжам и событиям по уровню экипировки. Да, мне вообще непонятно, почему большинство полученных вещей имеют привязку к персонажу, но не могут быть использованы в силу иного класса? Как собака на сене - ни себе -ни людям.

    Вывод? Да нет никакого вывода - еще поиграю немного, пока не надоест.
  • Настройки
    badmanlvbadmanlv Публикаций: 28 Новичок
    polaris1986 написал: »
    пошёл на твина...там 1) 200 2) 200 (сложилось впечатление что будет лимит на АККАУНТ)

    у меня тоже самое. печально.

    ну следующий шаг я думаю лимит обработки 24к в сутки на акк.

    1891f24b9e0e.jpg
  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    badmanlv написал: »
    polaris1986 написал: »
    пошёл на твина...там 1) 200 2) 200 (сложилось впечатление что будет лимит на АККАУНТ)

    у меня тоже самое. печально.

    ну следующий шаг я думаю лимит обработки 24к в сутки на акк.
    Вам кактус посолить? а то пресный наверное не очень вкусный.... :D:D:D:D
    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Да и вообще молитвы слишком много приносят, ботоводы молятся 50 персонажами и ими же открывают сундуки за небесные монеты, наботоводили кучу синих катов! Нужно убрать аб с молитв и небесные монеты, чтоб ботоводам неповадно было!
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    tobias260 написал: »
    Да и вообще молитвы слишком много приносят, ботоводы молятся 50 персонажами и ими же открывают сундуки за небесные монеты, наботоводили кучу синих катов! Нужно убрать аб с молитв и небесные монеты, чтоб ботоводам неповадно было!
    Надо вообще убрать АБ. Поменять их все принудительно по курсу 1 зен к 550 АБ и все. А на аууке выставлять в золоте с комиссии в зенах за выставление лота

    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    Баллада и диазазайнере СкОтти

    В распрекрасный денёчек однажды,
    На рыбалке дизайнер был модный,
    Повезло ему! И не слабо!
    На счастливый подарок подводный...

    Золотую поймал он рыбку!
    От восторга едва не запрыгал,
    Когда та ему обещала
    Три желанья исполнить мигом!

    Преисполненный творческих мыслей,
    Попросил двухметровую ногу!
    Долго ею, потом, восхищался,
    С наслажденьем стучал о дорогу..

    Снова мысль зародилась в сознаньи-
    Пожелал двухметровую руку!
    Исполняет желание рыбка,
    Чуть позёвывая от скуки..

    Весь, от счастья сияет дизайнер!
    Вновь бурлит от фантазии разум-
    Захотел он зелёную кожу,
    Бархатную, приятную глазу!

    Удивилась немного рыбка,
    Но.. конечно исполнила это..
    Уплывая, долго смеялась,
    Над оставшимся "Чудом Света"

    А дизайнер, остыв от желаний,
    Увидав, что в воде отразилось,
    Как-то даже смутился немного:
    - Чёт, в натуре фигня получилась...
    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    badmanlv написал: »
    polaris1986 написал: »
    пошёл на твина...там 1) 200 2) 200 (сложилось впечатление что будет лимит на АККАУНТ)

    у меня тоже самое. печально.

    ну следующий шаг я думаю лимит обработки 24к в сутки на акк.

    Следующий шаг, я думаю "убрать то, что осталось" http://www.gamer.ru/neverwinter/zarabatyvaem-astralnye-brillianty-vsemi-pravdami-i-nepravdami так что разрабам еще есть над чем поработать... аж 2 способа еще осталось... ZEN-ы не трогать, то святое...
  • Настройки
    mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    Идёт борьба с "чёрным" рынком АБ и разработчики последовательно приводят систему получения АА к такому виду, когда заниматься этим будет невыгодно в принципе. 24к на аккаунт уже напрашивается сам собой. А потом и полный отказ от АБ, поскольку вы же понимаете, что тех, кто зарабатывает реал, нерф лидерки не остановит.

  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    mumidon написал: »
    Идёт борьба с "чёрным" рынком АБ и разработчики последовательно приводят систему получения АА к такому виду, когда заниматься этим будет невыгодно в принципе. 24к на аккаунт уже напрашивается сам собой. А потом и полный отказ от АБ, поскольку вы же понимаете, что тех, кто зарабатывает реал, нерф лидерки не остановит.
    Только вечно забывается маленькая деталь. ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ.

  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    unknownhuman000 написал: »
    mumidon написал: »
    Идёт борьба с "чёрным" рынком АБ и разработчики последовательно приводят систему получения АА к такому виду, когда заниматься этим будет невыгодно в принципе. 24к на аккаунт уже напрашивается сам собой. А потом и полный отказ от АБ, поскольку вы же понимаете, что тех, кто зарабатывает реал, нерф лидерки не остановит.
    Только вечно забывается маленькая деталь. ОБЫЧНЫЕ ИГРОКИ.
    Ок, я согласен, лимит 24к на аккаунт.. но.. - тогда заберите все накопленные АБ у всех остальных! Получается гигантские капиталы накопленные жуликами "нечестно" никуда не денутся :), блин как реале у нас в стране прям..

    Бороться с "черным рынком АБ" надо было до запуска ОБТ или в течении:(, как буд-то бы в первые месяцы никто не знал что "что-то не так" и люди фармят АБ не тем способом как планировалось (а действительно ли планировалось по другому %) ?)
  • Настройки
    helgadonyestihelgadonyesti Публикаций: 6 Новичок
    Бред сивой кобылы - борьба с черным рынком)))...отмазки для лохов...если б они боролись с черным рынком,то сделали бы привязки к персу или учётке всех плюшек которые открываются в сундуках за дзены...донать,открывай сундуки,продавай на рынке - будет тебе щастье...нет - задротствуй пока не умрёшь или не уйдёшь...уйдёшь - зашибись,нищие игроки не нужны...шара закончилась и поэтому логично было бы обозначить проект Невервинтор не как фри ту плей...а пока этот фри ту плей как замануха для новых игроков которые ещё не в курсе чо тут и как...
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    helgadonyesti написал: »
    Бред сивой кобылы - борьба с черным рынком)))...отмазки для лохов...если б они боролись с черным рынком,то сделали бы привязки к персу или учётке всех плюшек которые открываются в сундуках за дзены...донать,открывай сундуки,продавай на рынке - будет тебе щастье...нет - задротствуй пока не умрёшь или не уйдёшь...уйдёшь - зашибись,нищие игроки не нужны...шара закончилась и поэтому логично было бы обозначить проект Невервинтор не как фри ту плей...а пока этот фри ту плей как замануха для новых игроков которые ещё не в курсе чо тут и как...
    С заманухой уже давно так. Сейчас только проекты с подпиской могут дать хоть какие-то гарантии.

  • Настройки
    f1r1atf1r1at Публикаций: 1
    Блин, стоило как-то об этом в письмеце уведомить, что ли. А то наткнулся случайно на это, вообще благодаря техническим работам на форум глянул. До этого считал прохождение подземелий и схваток бессмысленным, после того, как убрали ежедневки и ивенты. И получается 2 или 3 дня за зря не получал алмазы? Эй, кто мне вернет мои 36 тысяч алмазов, которые я мог бы легко заработать за эти три дня? Шучу, конечно, но правда, думать же нужно и сообщать о подобных вещах в игре, а не только на форуме.
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    tailerdi написал: »
    badmanlv написал: »
    polaris1986 написал: »
    пошёл на твина...там 1) 200 2) 200 (сложилось впечатление что будет лимит на АККАУНТ)

    у меня тоже самое. печально.

    ну следующий шаг я думаю лимит обработки 24к в сутки на акк.
    Вам кактус посолить? а то пресный наверное не очень вкусный.... :D:D:D:D

    точно, надо убрать до 1к распыла в день! А то я на 2 персах по 24к аб в день всего плгода буду распылять заработанные на пирате аа, а лучше сделать обнуление аа ежедневно
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    pingwin11 написал: »
    точно, надо убрать до 1к распыла в день!
    Гораздо эффективнее раз в сутки уничтожать все АА. Не успел, забыл обработать? Ну сорри, начинай сначала. Опять же и проблема с накопленный запасами у игроков решится. Выпиливание лидерки, не привязанного шмота, сундуков без ключей, наград за ивенты и ежедневных квестов это рили полумеры.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Не так. Шмот - вайп. Производство аб средствами игры - вайп. Надо предложить разрабам, чтобы все персы на всех аккаунтах были полностью очищены от скверны (камни, шмот, накопления (включая зен и аб) до 0 уровня. Вот тогда наступит счастье. Ведь это "повышает интерес к прохождению контента".
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Тогда и левел надо скидывать. Скажем - 1 левел в сутки. Утром проснулся, а ты 69 уровня. Неделю не играл - 63 левел. Уехал в командировку - получи сообщение,, Ваш персонаж достиг минус первого уровня и был удалён". Только хардкор. Опять же мотивирует игроков ежедневно заходить в игру.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    "Эффективный менеджмент" , честно говоря, во всех слоях социума, уже крепко подзапарил. Подмена одних терминов (интерес к прохождению - 100500 прохождений одного и того же, борьба с ботами - нам надо денег), высасывание реала из далеко не имущего сегмента игроков, не согласованность игрового мира, баги и отсутствие поддержки и контроля серверов. Господа Криптики - давайте уже, выдайте свою концепцию развития проекта. Может просто кто-то у вас, из числа креатур, болен шизофренией ?
    Ведь как обидно - по честному проект был единственным в своём роде..
  • Настройки
    valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    Вы сделали с лидерства бесполезный кусок дерьма с бесполезными ресами , на которое я потратил оооч мнго времени . Нихрина терь там полезного нету.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    valerichkapyt написал: »
    Вы сделали с лидерства бесполезный кусок дерьма с бесполезными ресами , на которое я потратил оооч мнго времени . Нихрина терь там полезного нету.

    а как же +500 опыта за 12 часов времени? :) (которого кстати даже прибавления в шкале не видно на 67-68 уровне)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Вообще какие не благодарные людишки им дали дополнительно 200-400 хр с задания вместо жалких 1200-2000 аб , а они недовольны:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    новое предложение
    берем среднюю eu/usa зп 10$ в час
    делим на 3ставки-выставляем, как подработка для студентов 2-3часа в день, максимум 20часов в неделю
    и через 2месяца сервер полностью очищен от скалы лол
    это же скала пусть живет вечно
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.
    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    По поводу обнуления АБ, ну, у меня с утра или очередной баг или......, висело в обработке, хорошо немного АА шек, и тут при очередной молитве у меня подымается уровень до якобы 71го, и дают подарок 40 000 АА, я конечно радуюсь хочу ясное дело обработать, а сумма то, 40 000 + от молитвы :smiley: , вопрос, а куда делось то что было, видно на сдачу пошло.....
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    tailerdi написал: »
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.

    1к емкостей с землей вы набили на Кликере (хоть не палитесь), а вот если кликеров перебанят, то за 1к "с землей" дадут 10-15+++ фиол власти (ибо ручками ппц как тяжко).
    А про Крепости, так ведь все для игроков-есть магазин ZEN и совсем не дорого... АVEСкотт
  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    kramola написал: »
    tailerdi написал: »
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.

    1к емкостей с землей вы набили на Кликере (хоть не палитесь), а вот если кликеров перебанят, то за 1к "с землей" дадут 10-15+++ фиол власти (ибо ручками ппц как тяжко).
    А про Крепости, так ведь все для игроков-есть магазин ZEN и совсем не дорого... АVEСкотт
    2 часа в день совсем не тяжко ручками, и набил я не 1000 и 500 всего, основной прикол вот в этом "и такая ситуация будет со всем что можно менять."
    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    Если долбоеб по имени Шикоф (точнее, по псевдониму) -- отметится хотя бы в качестве убощицы хоть еще в одной игре -- я в нее точно играть не буду.
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    tailerdi написал: »
    kramola написал: »
    tailerdi написал: »
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.

    1к емкостей с землей вы набили на Кликере (хоть не палитесь), а вот если кликеров перебанят, то за 1к "с землей" дадут 10-15+++ фиол власти (ибо ручками ппц как тяжко).
    А про Крепости, так ведь все для игроков-есть магазин ZEN и совсем не дорого... АVEСкотт
    2 часа в день совсем не тяжко ручками, и набил я не 1000 и 500 всего, основной прикол вот в этом "и такая ситуация будет со всем что можно менять."

    Согласно тому, что вы написали "получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти" я подумал, что вы по 1к Постоянно барыжите, а набить Столько ручками-тяжковато.(самого хватало на минут 40-1час прим, и то раза 4-5 Всего). Если ошибся-Сорь...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.