test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в системе астральных алмазов

191012141519

Комментарии

  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    tailerdi написал: »
    badmanlv написал: »
    polaris1986 написал: »
    пошёл на твина...там 1) 200 2) 200 (сложилось впечатление что будет лимит на АККАУНТ)

    у меня тоже самое. печально.

    ну следующий шаг я думаю лимит обработки 24к в сутки на акк.
    Вам кактус посолить? а то пресный наверное не очень вкусный.... :D:D:D:D

    точно, надо убрать до 1к распыла в день! А то я на 2 персах по 24к аб в день всего плгода буду распылять заработанные на пирате аа, а лучше сделать обнуление аа ежедневно
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    pingwin11 написал: »
    точно, надо убрать до 1к распыла в день!
    Гораздо эффективнее раз в сутки уничтожать все АА. Не успел, забыл обработать? Ну сорри, начинай сначала. Опять же и проблема с накопленный запасами у игроков решится. Выпиливание лидерки, не привязанного шмота, сундуков без ключей, наград за ивенты и ежедневных квестов это рили полумеры.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Не так. Шмот - вайп. Производство аб средствами игры - вайп. Надо предложить разрабам, чтобы все персы на всех аккаунтах были полностью очищены от скверны (камни, шмот, накопления (включая зен и аб) до 0 уровня. Вот тогда наступит счастье. Ведь это "повышает интерес к прохождению контента".
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Тогда и левел надо скидывать. Скажем - 1 левел в сутки. Утром проснулся, а ты 69 уровня. Неделю не играл - 63 левел. Уехал в командировку - получи сообщение,, Ваш персонаж достиг минус первого уровня и был удалён". Только хардкор. Опять же мотивирует игроков ежедневно заходить в игру.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    "Эффективный менеджмент" , честно говоря, во всех слоях социума, уже крепко подзапарил. Подмена одних терминов (интерес к прохождению - 100500 прохождений одного и того же, борьба с ботами - нам надо денег), высасывание реала из далеко не имущего сегмента игроков, не согласованность игрового мира, баги и отсутствие поддержки и контроля серверов. Господа Криптики - давайте уже, выдайте свою концепцию развития проекта. Может просто кто-то у вас, из числа креатур, болен шизофренией ?
    Ведь как обидно - по честному проект был единственным в своём роде..
  • valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    Вы сделали с лидерства бесполезный кусок дерьма с бесполезными ресами , на которое я потратил оооч мнго времени . Нихрина терь там полезного нету.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    valerichkapyt написал: »
    Вы сделали с лидерства бесполезный кусок дерьма с бесполезными ресами , на которое я потратил оооч мнго времени . Нихрина терь там полезного нету.

    а как же +500 опыта за 12 часов времени? :) (которого кстати даже прибавления в шкале не видно на 67-68 уровне)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Вообще какие не благодарные людишки им дали дополнительно 200-400 хр с задания вместо жалких 1200-2000 аб , а они недовольны:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    новое предложение
    берем среднюю eu/usa зп 10$ в час
    делим на 3ставки-выставляем, как подработка для студентов 2-3часа в день, максимум 20часов в неделю
    и через 2месяца сервер полностью очищен от скалы лол
    это же скала пусть живет вечно
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.
    [img][/img]6987266.png
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    По поводу обнуления АБ, ну, у меня с утра или очередной баг или......, висело в обработке, хорошо немного АА шек, и тут при очередной молитве у меня подымается уровень до якобы 71го, и дают подарок 40 000 АА, я конечно радуюсь хочу ясное дело обработать, а сумма то, 40 000 + от молитвы :smiley: , вопрос, а куда делось то что было, видно на сдачу пошло.....
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    tailerdi написал: »
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.

    1к емкостей с землей вы набили на Кликере (хоть не палитесь), а вот если кликеров перебанят, то за 1к "с землей" дадут 10-15+++ фиол власти (ибо ручками ппц как тяжко).
    А про Крепости, так ведь все для игроков-есть магазин ZEN и совсем не дорого... АVEСкотт
  • tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    kramola написал: »
    tailerdi написал: »
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.

    1к емкостей с землей вы набили на Кликере (хоть не палитесь), а вот если кликеров перебанят, то за 1к "с землей" дадут 10-15+++ фиол власти (ибо ручками ппц как тяжко).
    А про Крепости, так ведь все для игроков-есть магазин ZEN и совсем не дорого... АVEСкотт
    2 часа в день совсем не тяжко ручками, и набил я не 1000 и 500 всего, основной прикол вот в этом "и такая ситуация будет со всем что можно менять."
    [img][/img]6987266.png
  • djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    Если долбоеб по имени Шикоф (точнее, по псевдониму) -- отметится хотя бы в качестве убощицы хоть еще в одной игре -- я в нее точно играть не буду.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    tailerdi написал: »
    kramola написал: »
    tailerdi написал: »
    animamundi24 написал: »
    Отстой. В гильдии, в которой раньше за сутки бодро набирали 2.5кк АБ на строительство, просто закидывая по 1 дневному распилу каждый, теперь говорят, что АБ класть не будут, т.к. они столько больше не зарабатывают в игре. Всем спасибо.
    Чего и следовало ожидать, а дальше еще интереснее будет - цена фиол власти 85к аб и она не изменится, цены на все неуклонно поползут вниз из за дефицита аб в игре (в том числе и уход игроков) и получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти а будут менять 2000 емкостей (или больше) на те же 4-5 фиол власти и такая ситуация будет со всем что можно менять.
    Комминг суун как говорится.

    1к емкостей с землей вы набили на Кликере (хоть не палитесь), а вот если кликеров перебанят, то за 1к "с землей" дадут 10-15+++ фиол власти (ибо ручками ппц как тяжко).
    А про Крепости, так ведь все для игроков-есть магазин ZEN и совсем не дорого... АVEСкотт
    2 часа в день совсем не тяжко ручками, и набил я не 1000 и 500 всего, основной прикол вот в этом "и такая ситуация будет со всем что можно менять."

    Согласно тому, что вы написали "получится что раньше к примеру меняли 1000 емкостей с землей на 4-5 фиол власти" я подумал, что вы по 1к Постоянно барыжите, а набить Столько ручками-тяжковато.(самого хватало на минут 40-1час прим, и то раза 4-5 Всего). Если ошибся-Сорь...
  • nayushikanayushika Публикаций: 10 Новичок
    Знаете что, неуважаемый Скотт, вы всё наврали. В сундуках в подземельях теперь алмазов нет вообще. Мне нравились ежедневные задачи от Рикса. Я, можно сказать, зауважала игру, когда о них узнала. Я играю чуть больше месяца и мне было приятно получать 6к алмазов за прохождение подземелья. А теперь я получаю НОЛЬ АЛМАЗОВ. И каким образом мне поможет это ваше нововведение? Я вам скажу: я больше не хожу ни в подземелья, ни на схватки. Ибо делала это ТОЛЬКО ради задач Рикса. В эпическое подземелье я пока попасть не могу, несмотря на недавно достигнутый 70 лвл. Я купила VIP на пол года в том числе и для того, чтоб получать бонус алмазов за ежедневные задачи, которых теперь нет. ПВП составляющая игры, которую вы мне пытаетесь навязать, меня вообще не интересует никоим образом. Как вы полагаете, я вдоначу в эту игру еще хоть копейку? Вы не ошибетесь, если решите, что НЕТ. Вы мне, начинающему игроку, закрутили буквально все гайки. Я оказалась в совершенно безвыходном положении. Мне больше не хочется играть вообще. Я не желаю вам удачи и процветания. Пусть у вас пригорит всё, что только можно.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Экономика по-скотски

    ZEN.jpg
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    nayushika написал: »
    Знаете что, неуважаемый Скотт, вы всё наврали. В сундуках в подземельях теперь алмазов нет вообще. Мне нравились ежедневные задачи от Рикса. Я, можно сказать, зауважала игру, когда о них узнала. Я играю чуть больше месяца и мне было приятно получать 6к алмазов за прохождение подземелья. А теперь я получаю НОЛЬ АЛМАЗОВ. И каким образом мне поможет это ваше нововведение? Я вам скажу: я больше не хожу ни в подземелья, ни на схватки. Ибо делала это ТОЛЬКО ради задач Рикса. В эпическое подземелье я пока попасть не могу, несмотря на недавно достигнутый 70 лвл. Я купила VIP на пол года в том числе и для того, чтоб получать бонус алмазов за ежедневные задачи, которых теперь нет. ПВП составляющая игры, которую вы мне пытаетесь навязать, меня вообще не интересует никоим образом. Как вы полагаете, я вдоначу в эту игру еще хоть копейку? Вы не ошибетесь, если решите, что НЕТ. Вы мне, начинающему игроку, закрутили буквально все гайки. Я оказалась в совершенно безвыходном положении. Мне больше не хочется играть вообще. Я не желаю вам удачи и процветания. Пусть у вас пригорит всё, что только можно.

    Что это за плач?) Для новичков вообще ничего не изменилось толком. в данжах кстати алмазы с бооса падают
    -Black Network-
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    АБшки лежат под трупом последнего босса, надо просто всеми игроками с данжа потоптаться на месте 5 сек, чтобы забрать их - они идут всем сопартийцам.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    badmanlv написал: »
    Очень бы хотелось посмотреть стрим, где 5 разработчиков берут 70, насасывают 2000 уоп и проходят 3 данжа которые оставили нам и фармят АБ :)

    З.Ы. а никто не знает данжи то вернут все что были :) или в итоге будет только 1 ?

    Вангую что вернут, причем проскалируют и вернут под видом "нового контернта"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Максимум что вернут - это данжа три. Больше не осилят да и к сюжетке м8 притянуть не получится.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    в задницу данжи. Пусть вернут мне нон-сет веши Т2, самая офигенная внешка была.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    nayushika написал: »
    Знаете что, неуважаемый Скотт, вы всё наврали. В сундуках в подземельях теперь алмазов нет вообще. Мне нравились ежедневные задачи от Рикса. Я, можно сказать, зауважала игру, когда о них узнала. Я играю чуть больше месяца и мне было приятно получать 6к алмазов за прохождение подземелья. А теперь я получаю НОЛЬ АЛМАЗОВ. И каким образом мне поможет это ваше нововведение? Я вам скажу: я больше не хожу ни в подземелья, ни на схватки. Ибо делала это ТОЛЬКО ради задач Рикса. В эпическое подземелье я пока попасть не могу, несмотря на недавно достигнутый 70 лвл. Я купила VIP на пол года в том числе и для того, чтоб получать бонус алмазов за ежедневные задачи, которых теперь нет. ПВП составляющая игры, которую вы мне пытаетесь навязать, меня вообще не интересует никоим образом. Как вы полагаете, я вдоначу в эту игру еще хоть копейку? Вы не ошибетесь, если решите, что НЕТ. Вы мне, начинающему игроку, закрутили буквально все гайки. Я оказалась в совершенно безвыходном положении. Мне больше не хочется играть вообще. Я не желаю вам удачи и процветания. Пусть у вас пригорит всё, что только можно.

    Что это за плач?) Для новичков вообще ничего не изменилось толком. в данжах кстати алмазы с бооса падают

    Вранье, вчера Дважды прошел Склепы и Астр НЕТ. При прохождении Схватки 2 раза упало 800+ Астр и 2раза 200+(с Премом). Про затраченное на это время(я про ожидание Очереди промолчу).

    AVEСкотт...

    (правда вчера в Другой теме мне отписали мол грядет патч и есть его описание на Английском-там написано, что Астры будут начисляться После убийства Ласта).

    А новичок Прав, раньше в Событие Быстро набирался лимит(я правда не всегда его делал), а теперь, даже если все заработает Как обещали-так на очередях потратиш Кучу времени. Впрочем как и было задумано. В игре Нет игроков-они б хоть нпс каких ввели, что б очередь Столько времени не ждать.

    Как зарабатывались Астры Раньше?
    http://www.gamer.ru/neverwinter/zarabatyvaem-astralnye-brillianty-vsemi-pravdami-i-nepravdami
    Мне кажется там еще 2 способа нужно убрать, боты не дремлют. (Магазин ZEN-не трогать-это святое).
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    stia12 написал: »
    АБшки лежат под трупом последнего босса, надо просто всеми игроками с данжа потоптаться на месте 5 сек, чтобы забрать их - они идут всем сопартийцам.

    В Схватке начислили Сразу(2 прохода по 800+и 2 по 200+ с Премом), в подземке Ничего не дали(и как я только над трупом Ласта не изгалялся).

  • kropalidze#3851 kropalidze Публикаций: 9 Новичок
    Что самое интересное - разработчики вещают про парадигму "Время или Деньги" , но при этом привязали шмот из инстов. Каким фигом данная парадигма может исполнятся при подобном раскладе - фиг его знает.

    У меня есть бабло - я хочу купить себе фиолетовый сет. Где он на ауке?

    Т.е. независимо от того , есть у меня бабло или нет - мне придется ходить и гриндить инсты со всеми... Что за хрень.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    kramola написал: »
    stia12 написал: »
    В Схватке начислили Сразу(2 прохода по 800+и 2 по 200+ с Премом), в подземке Ничего не дали(и как я только над трупом Ласта не изгалялся).

    Над ним вообще изгаляться не надо: достаточно засечь кол-во алмазов и побегать надо боссом, там кучка, как золотые монетки добавится сама. Дают рандомно от 2 до 9+к алмазов или от чего-то зависит, не знаю
    -Black Network-
  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    Над трупами изголяться не надо, аморально это)). А вот АБ стабильно под босом валяются в данжах.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    kramola написал: »
    Вранье, вчера Дважды прошел Склепы и Астр НЕТ.

    Вранье, ваши алмазики под боссом валяются, но, видимо бедный Трейвен умер обманным путем на кольях, вот и алмазики там же надо было искать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kropalidze#3851 kropalidze Публикаций: 9 Новичок
    в данжах АА дают сразу на счет при прохождении...
    в схватках (я только на туэрн бегаю) - лежат в ящике...
    при этом в обоих случаях дают значительно меньше чем в описании.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.