test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Глобальная переработка методов фарма АА

189111314

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Там такая же схема, заводим кучу мелких твинков и бегаем каждым пару раз на низкоуровневые схватки и пвп, если твинк перерос схватки, то удаляем его и заводим нового и так по кругу.
    И в итоге мы не отобьем даже затраты на электроэнергию. Про то что на 2 неделе такого фарма человек двинется головой и ему потребуется сильно платный психиатр я вообще молчу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    odinochka000 написал: »
    То есть, если я не любитель данжей, то иди нахрен с игры, классно сделали :( .
    Если данжи не любишь, то есть еще схватки и пвп. Там такая же схема, заводим кучу мелких твинков и бегаем каждым пару раз на низкоуровневые схватки и пвп, если твинк перерос схватки, то удаляем его и заводим нового и так по кругу. Просто за данжи дают больше АА, поэтому их выгодней фармить.
    Я не любитель схваток и ПВП, мне нравится просто делать какие то квесты, пару твинков зарабатывали на лидерке, 15лвл, не большую сумму АБ, сумма собралась, прикупил чего нибудь, я просто получал удовольствие от игры. А теперь пытаются заставить зарабатывать так как мне не нравится :(. Для новичков теперь стартовать, вообще задница.
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    odinochka000 написал: »
    То есть, если я не любитель данжей, то иди нахрен с игры, классно сделали :( .
    Если данжи не любишь, то есть еще схватки и пвп. Там такая же схема, заводим кучу мелких твинков и бегаем каждым пару раз на низкоуровневые схватки и пвп, если твинк перерос схватки, то удаляем его и заводим нового и так по кругу. Просто за данжи дают больше АА, поэтому их выгодней фармить.

    Проблема в Очереди на ПВП-на мелких уровнях народ почти не ходит(так то в эвент-а сейчас? разве что консту Твинководов собрать)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    kramola написал: »
    Проблема в Очереди на ПВП-на мелких уровнях народ почти не ходит(так то в эвент-а сейчас? разве что консту Твинководов собрать)
    Не прошарили еще про конвеерный метод фарма АА твинками. Кстати если никто не ходит, то можно ходить самому, 2 пати по 5 твинков встают в очередь одновременно, т.к. никого нет гарантировано попадаешь сам на себя, дальше играешь сам с собой. ;)

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    10 копий клиентов игры? )
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    cybearlab написал: »
    10 копий клиентов игры? )
    После фарма 18 твинами уже ничего не страшно.
    P. S Фармить Шарандар 5 персонажами (sic! ), данжи 18 твинами (sic! ), и ПВП с 10 учёток(sic! ). Ну ладно, за 3 месяца такого фарма 1 камень 11 уровня в 12 апнете. Отрицание там. Или фэйри. Правда их к тому времени уже так переработают, что единственной пользой от них будут прикольные визуальные спец эффекты. Корейские гриндилки подавились слезой умиления.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    frobonator написал: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
    Во что превратили Невервинтер, трындец.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Ребят я за выходные заполнил три 35 слотовые сумки синькой под распил, это суммарно порядка 8-10 часов бегатни на вальку(там 2 шмотки с сундука), цена подобного крабства - випка(ключики от сундука, по 3 в день на персонажа). Вот полежат эти шмотки до х2 распил и попилятся на пяти персонажах, к тому времени еще пару десятков синих шмоток еще будет, хватит этого распила на пяти персонажах до следующего х2 распила, ну вы поняли. Да это вам не лидерка, но скидывать в гильду по 100к+ аб в день для меня в таком раскладе не проблема. Твины нужны только как место распила, крабствовать можно и с 1 персонажа. 1 выходные на неделю распила вперед Карл, в компании с друзьями играя и развлекаясь, вот ведь корейский гринд.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Ребят я за выходные заполнил три 35 слотовые сумки синькой под распил, это суммарно порядка 8-10 часов бегатни на вальку(там 2 шмотки с сундука), цена подобного крабства - випка(ключики от сундука, по 3 в день на персонажа). Вот полежат эти шмотки до х2 распил и попилятся на пяти персонажах, к тому времени еще пару десятков синих шмоток еще будет, хватит этого распила на пяти персонажах до следующего х2 распила, ну вы поняли. Да это вам не лидерка, но скидывать в гильду по 100к+ аб в день для меня в таком раскладе не проблема. Твины нужны только как место распила, крабствовать можно и с 1 персонажа. 1 выходные на неделю распила вперед Карл, в компании с друзьями играя и развлекаясь, вот ведь корейский гринд.
    И ты так смело об этом пишешь? Скотт не дремлет!)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Сколько там надо VIP купить чтобы ключи сыпались по 3 в день? 6 лвл? Ммм.. Вдонить что ли...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Ребят я
    50 раз прошёл Валиндру за выходные и счастлив. Ага. Про фарм одним персонажем с випкой поржал. Это всего 8 заходов из тех 50 что ты сделал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    predellavant написал: »
    Ребят я
    50 раз прошёл Валиндру за выходные и счастлив. Ага. Про фарм одним персонажем с випкой поржал. Это всего 8 заходов из тех 50 что ты сделал.
    у меня по 3 ключа в день(6 или 7 не помю с какого начало давать по 3) и в течение недели я туда не ходил, вообще было накоплено порядка 35-40 ключей(да не особо то и краблю) так что моих ключей хватило на 2 сумки не считая редкого дропа с проходных босов.
    (еще вроде 1 в день можно брать в протекторате, они вроде правда не стакаются и пока не потратишь новый не дадут, а жаль)
    В принципе ничего не мешает бегать и вагонить еще одним персонажем с аккаунта у которого ключи копятся с покупки випки.

    Кстати пробегаение брегов туэрна(где не нужен ключик) у тру пачки занимает около 3 минут, да после часа беготни ранее под событие уже тошнило, но все же 10+ синих шмоток за час если так сильно нужно - пожалуйста.



    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    cybearlab написал: »
    Сколько там надо VIP купить чтобы ключи сыпались по 3 в день? 6 лвл? Ммм.. Вдонить что ли...
    Оно того не стоит. Ну у меня 3 ключа в день + 1 с Рикса. Рили, оно того не стоит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    На туерне проще всего шмот. С трудом пачкой 5 7 мин пролетел. 1 2 синих предмета за заход. Ключ не нужен. 10 раз можно сходить 30к заработать не проблема одним персом. Но у меня только 1.а обрабатывать их потом месяц хотя бы чтоб 1кк было а то и 2. Жесть вообщем
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Дроп с Туэрна это реально слезы. Посчитай сколько раз тому же берсу надо дротить эту схватку чтобы накопить на сказку и сет лоста.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну тут да. Сам вдонатил чтоб 10 Сказку купить. А В х2 влил ее до 12. Благо катал 1 был. С випа
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Долго, мучительно и очень долго потому как туэрн даже не несет надежды на какой либо арт, только расспил.
    Сейчас без випки хотя бы 1 апа играть сложно, это действительно система приравнена почти к подписке(считаю подписку с возможностью ее продления игровой валютой хорошим решением), однако с випкой, даже будучи полнейшим неудачником, никогда не получая ничего путного с сундуков можно за полгода да накрабить тармалунок на каталики + возможно аб(планарные иделы) или какой-нибудь иной мусор на продажу для того чтобы собрать идеальный и еще какой-нибудь камушков.

    Надеюсь после выпиливания лидерки и привода к текущей схеме получения аб в ближайшем будущем все же пересмотрят награды с данджей или введут уже в м8 шмот годный к продаже, сетовые шмотки или иной лут, сложный к добычи и годный от этого к продаже через аукцион. Имеенно потеря этой составляющей невера(рол и добыча сетов: визерь, бойца, ловчего с прогалены..., пушек с замка невер, куски для кравта с малабога) сильно опечаливает, в пве от днд осталось только название.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    ИМХО. Суммарный гарантированный дроп с самого данжа, включая сундук, меньше 10+к это не есть хорошо. Все остальное для тех, кто готов с утра до вечера фармить 5 твинами. Вон Хеймдалем за 8-10 часов нафарлено 105 шмоток ценой 3 к. Это 315 к АА. Это где то 700 зен. Топовый танчик из топовой ги за 10 часов неистового фарма нафармил на сумму около 200 рублей. Лол все.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    Новичкам типа меня, играю всего пару месяцев, лидерка была как стартовая площадка, теперь, даже если ходить набивать камни, а кто их купит и за что? Новичкам будет полная задница, если не любитель данжей.

    дело даже не в том, кто их купит, а когда ты сможешь продать заработанное, ведь себя любимого тоже надо прокачивать)) Тот же шарандар 10 камней - это со всех локаций, а если новичек и ещё не открыл все?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Хех...
    Пришла в гости соседка с дочкой, как обычно посадили ребенка за комп. Дал ей Клира 10-го ур и поставил в очередь на схватки(первые которые, туда обычно очереди нет). Приходит ребенок и спрашивает-за Что ее наказали? ДВАДЦАТЬ минут с хвостиком-ПАТИ НЕТ!!!
    ( Сейчас специально для нее качаю какую то хрень с танцами(пара па какая то).

    Позднее гляну как там с очередями сам. (а пока глянул, что там на БДО-70к тэстеров ПРЯМ СЧАС, а сколько народу будет при Открытом доступе? и интересно сколько сотен народа сейчас в Этой игре и сколько примерно Средний онлайн.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    ИМХО. Суммарный гарантированный дроп с самого данжа, включая сундук, меньше 10+к это не есть хорошо. Все остальное для тех, кто готов с утра до вечера фармить 5 твинами. Вон Хеймдалем за 8-10 часов нафарлено 105 шмоток ценой 3 к. Это 315 к АА. Это где то 700 зен. Топовый танчик из топовой ги за 10 часов неистового фарма нафармил на сумму около 200 рублей. Лол все.

    Примерно так оно и есть, с поправкой на распил при х2 и средней ценой шмотки распила чуть выше 4к(тушки и шлемики с валиндры пилятся по 4,4к) В среднем выходит порядка 750-800к в неделю, опустим тот момент, что за это время я дропнул корону валиндры и прочий хлам, но халявы тут нет, сходить в замок невер и продать 1 лук за 2кк, эх дела давно минувших дней.
    Накрабить за месяц на випку да реально, одеться за полгода игры без доната адово сложно, но можно, при этом не нужно дротить по 5-8 часов в день, достаточно часов 10 в неделю. Короче все плохо, но не до такой степени чтобы уходить в бдо и распрощаться с миром в безудержном корейском гринде.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    4к за шмотки. Ну не 200 рублей. А аж цельных 300 рублей за 10 часов скучного фарма. И это имея все те плюшки что у тебя есть. Обвес, вип, ячейки персонажей. Притока новых игроков на таких условиях особо ждать не стоит. А те что есть... Ну дети скалы. Блевать от них охота уже. Вскормленные на багах они ппц какие интересные игроки.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    bellkazi написал: »
    ИМХО. Суммарный гарантированный дроп с самого данжа, включая сундук, меньше 10+к это не есть хорошо. Все остальное для тех, кто готов с утра до вечера фармить 5 твинами. Вон Хеймдалем за 8-10 часов нафарлено 105 шмоток ценой 3 к. Это 315 к АА. Это где то 700 зен. Топовый танчик из топовой ги за 10 часов неистового фарма нафармил на сумму около 200 рублей. Лол все.

    Примерно так оно и есть, с поправкой на распил при х2 и средней ценой шмотки распила чуть выше 4к(тушки и шлемики с валиндры пилятся по 4,4к) В среднем выходит порядка 750-800к в неделю, опустим тот момент, что за это время я дропнул корону валиндры и прочий хлам, но халявы тут нет, сходить в замок невер и продать 1 лук за 2кк, эх дела давно минувших дней.
    Накрабить за месяц на випку да реально, одеться за полгода игры без доната адово сложно, но можно, при этом не нужно дротить по 5-8 часов в день, достаточно часов 10 в неделю. Короче все плохо, но не до такой степени чтобы уходить в бдо и распрощаться с миром в безудержном корейском гринде.
    Кто уже одет, то вопросов нет, и на вальку ходить можно и дальше, если пошлют :), а если лвл позволяет идти на вальку, а одется до нормального уровня, нет возможности, и как быть тем кто не донатит?
    То есть получается круг, если ты не вкачался раньше, хрен тебе а не эпик подземки, а что бы заработать АБ на эпиках, ты должен быть вкачан :).
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Я кстати за введение дичайще редких сетов, которые будут без привязки, но куски сетов будут падать с той же редкостью что и арты. И такое только для пве: хочешь, ходи в гильдийском шмоте, а хочешь сет с реальным сет бонусом, крабь и живи в т3 данжах, донать и покупай у того, кто смог выбить. Это бы оживило игру
    -Black Network-
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Автоматически дадут 3000 АА для каждого из первых двух данжей.

    Сходила на валю, не поняла сколько дали.
    Перед заходом в крег записала свои аа-шки.
    Вышло что за пролетевший влет крег без багов я получила где-то 2,592 аб..
    при учете что у меня еще и випка..
    т.е. я не получила обещаные 3к аб +15% + какой-то бонус за быстрый проход.

    Итого.
    Вчера за 2 данжа я имела 9к аб. + випка
    Сегодня видимо меньше 6к аб.
    Это они так улучшили заработок аб?
    Тут я бы поматерилась смачно, но забанят.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Просто у меня нет энтузиазма, я зажралась) Мне крабства Валиндры в выходные ради синьки на распыл напоминают процесс.... ну какбы вы поняли. Минимум нужен нормальный стимул, пвп мне вообще надоело за модуль: смотреть, как кастрюльки, волки и спики гоняют печенье на гг уже скучно. Хочу нормального пве, там мне уютнее было бы, но пока там нечего ловить
    -Black Network-
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    да, похоже вип продлевать я не буду, понаблюдаю за развитием до 8го модуля
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Тут я бы поматерилась смачно, но забанят.

    Спой, светик, не стыдись!
    Что ежели, сестрица,
    При красоте такой и петь ты мастерица,
    Ведь ты б у нас была царь-птица!
    -Black Network-
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    я уже 4-й месяц в комаддировке. "лидерка" единственное, ЧТО меня вообще держало в невере. Вернусь я к компу в декабре, вернусь я к неверу?-а нахуа?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • svintusishesvintusishe Публикаций: 5 Новичок
    nicksid33ru написал: »
    "лидерка" единственное, ЧТО меня вообще держало в невере.
    Тоже самое и в моей ситуации. Только ещё на драков иногда с женой бегал за компанию. Ну а теперь...
    Gotovo.1442396474.jpg

    Пойду ка я по пустыне чёрной бродить! :p

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.