test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Глобальная переработка методов фарма АА

1246714

Комментарии

  • Настройки
    dimanchikus85dimanchikus85 Публикаций: 36 Новичок
    Мне нравится Ваш ход мысли... Все как обычно, из проекта в проект - "это ж free-to-play, зачем здесь платить?!"; "Можно ж не донатить, а задротить и иметь все-все-все" и тому подобное.

    Для справки. Вы живете в какой стране? В Российской Федерации. В стране, где бесплатные: образование и медицина. Знает что это такое? Это то же самое f2p - образование и медпомощь Вам доступна всегда. Но! В ограниченном объеме, ежегодно, ежемесячно, ежедневно, ежечасно сокращающимся. Зато появляются всё те же самые платные услуги, которые раньше были бесплатны: надо купить тетрадей ребенку, идущему в первый или выше класс - это дорогое удовольствие; надо покупать лекарства, которые раньше, год назад, были в списках лекарств, которые можно было получить бесплатно. И это не анальгин за "рубль 10 коп", а, к примеру пульмикорт, который нужен ежедневно ребенку-инвалиду, и не единожды в день (для ингаляций). И таких лекарств, которые нужны, и которые внезапно стали только за "деревянный" после периода бесплатного доступа к нему - море. А еще хотите? У человека инфаркт или инсульт. Хотите лежать в больнице, а не подыхать в канаве? Платите 3,7к и 6к рублей ЗА СУТКИ нахождения в больнице. При средней зарплате в этом регионе, даже с учетом ГАЗПРОМа - 15к. Или если хотите честнее - при зарплате в 4к - ассистент в ВУЗе, 5к старший преподаватель и 6к доцент и профессор. ПРОФЕССОР КАРЛ! ПРОФЕССОР!

    И вы жалуетесь, что необходимо на что-то мифическое (и не нужное в 98% времени игры) закинуть в игру раз-два в месяц 500 рублей?! Оглянитесь по сторонам, оглянитесь на то, что твориться в МИРЕ, и Ваши притязания на выпиливание халявных ААшек, - не АБшек, а ААшек - так противно наблюдать...

    Нубопалохил Людоедочка. Захилю нулевым проником! o:)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Скажите пожалуйста товарищи кто себе успели на 7 твинах вкачать лидерку

    Скажу, что мне жалко печенье, которое уже не сможет пойти по этому пути:D Только харткор, тролько +500 аб начиная с третьего лоулевел данжа.

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    У меня и на основе лидерка 24) и это с пачкой сине-зеленых рабочих.
    Твинки (3штука) приносили с лидерки по 1-3к (когда не лень выставлять задания было). Так что нововведение напрямую меня не затронет.
    Если же оно еще и шуганет ботов и выровняет цена на ауке и зен-бирже, то выходит вообще позитив.
    Хотя в последнем я сильно сомневаюсь. Слишком поздно, имхо.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    День сгоревших ферм....

    ЗЫ. Почему в Невере всё вывернуто наизнанку? Можете не отвечать, просто меня всегда это удивляло...
    Чтобы одеться - нужно фармить сложные (Т2) данжи (неодетым причём, и в этих данжах НЕТ лута для фарма)
    Оделся? - теперь можно фармить легкие (Т1) данжи. (уже одетым, и здесь ЕСТЬ лут для фарма)
    Вот где в этом логика? Я хз..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    predellavant написал: »
    Вообще задачи которые легко решаются инженерным подходом, криптики решают костылями, что сильно характерно для них.
    лучше и не скажешь камрад.. :).. А может быть решались совсем не те задачи про которые вы думаете ;) ?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darksunhalfling написал: »
    А может быть решались совсем не те задачи про которые вы думаете ;) ?

    это вы намекаете на то, что у криптиков есть план по ежемодульной реализации костылей?
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    О да если свалят игроки живущие за счет лидерства, это сильно просто чрезвычайно отразиться на аудитории невервинтера... Не ну правда, сколько народа действительно качали(не ботом) себе лидерку на больше чем одном персонаже, наверно половина всех человеков в мире. И все они прихватив с собой друзей и товарищей внезапно свалят с проекта потому как больше они не могут пилить аб, Скажите пожалуйста товарищи кто себе успели на 7 твинах вкачать лидерку, вы до сих пор бегаете в синем шмоте с зелеными артефактами и с трудом проходите данджики, или все же за это время успели и одеться и обуться и далеко-далеко обогнать в развитие средснестатистическую печеньку у которой нет возможности купить рабочих на лидерство(играют то они не 2 года)?

    ты не жалей старичков, старички выживут, а вот новичкам вообще возможность даже мечтать об АБ отобрали
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    это вы намекаете на то, что у криптиков есть план по ежемодульной реализации костылей?
    В каждой шутке... :)

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    Simple. While it is often said "do not attribute to malice that which can be explained by stupidity" it is increasingly evident that this is a move meant to squeeze more Zen sales from the handful of remaining players before this thing crashes and burns.

    a lot of people feel the same. The mythical "leadership botters" are nothing more than the wool pwe is pulling over everyones eyes as an excuse to do this.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    RVNkrUP.png
                
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Людей у которых не прокачена лидерка или прокачена не более чем на 1 персонаже, это нововедение не заронит никак абсолютно. Средний надой аб в день у игроков не поменяется, кто честно занимается распилом на н персонажах бегают в данджики, кто-то копит шмот на х2 распил теперь и пилит сразу и на долго.
    Квесты рикса поменяли на автолут, окей разница стремится к нулю, новый вариант слегка профитней,
    Дроп и распил без изменений.
    А по поводу мнимых ботов, они не мнимые, достаточно зайти на гоху или любой другой ресурс с продажей аб, вам легко продадут и 10 и 100 миллионов и все это взято не из воздуха и ежедневный отпил логин-разлогин можно наблюдать и даже логировать любому стороннему игроку.




    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Хейм, хватит смотреть в чужой карман.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру

    predellavant написал: »
    Людей у которых не прокачена лидерка или прокачена не более чем на 1 персонаже, это нововедение не заронит никак абсолютно.

    Предлагаю выпелить молот гонда:D касательно крафта тоже весьма мощная штучка.

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    dimanchikus85 написал: »
    И вы жалуетесь, что необходимо на что-то мифическое (и не нужное в 98% времени игры) закинуть в игру раз-два в месяц 500 рублей?! Оглянитесь по сторонам, оглянитесь на то, что твориться в МИРЕ, и Ваши притязания на выпиливание халявных ААшек, - не АБшек, а ААшек - так противно наблюдать...

    tawwi написал: »
    Если же оно еще и шуганет ботов и выровняет цена на ауке и зен-бирже, то выходит вообще позитив. Хотя в последнем я сильно сомневаюсь. Слишком поздно, имхо.

    Итак. Выпиливание халявных АА, ограничение вознаграждения за схватки, подземки и ПВП в 19200, привязка всех более-менее приличных вещей и т.д. направлено отнюдь не для убивания ботов. Астральные алмазы-бриллианты целенаправленно выводятся из игры. Их все меньше. Ап крепости с каждым уровнем все дороже. Где брать АБ? Праавильно, у нас же есть биржа зен-АБ. Но АБ все меньше. Много ли будут давать за каждый зен люди, которые не донатят? Нет у них денег, не будут они давать их. Но АБ нужны, и поиметь их можно не из игры, а купив зен. Но зен понадобится много, очень много, чтобы при постепенно исчезающих АБ из игры получить таки требуемую сумму, и это будет ни разу не два раза в месяц по 500 рублей. Следовательно, ожидания криптиков в данном случае - поиметь поток денег. Реальность - не та целевая аудитория для вливания кучи денег. Для привлечения же нужной целевой аудитории не делается практически ничего. Скорее, аудитория таковая всячески отпугивается - кривыми обновами, лагами-вылетами, нежеланием прислушиваться к мнению игроков, адекватных игроков. Те, кого спонсируют на подобные игры родители и прочее, съедят все - денег можно и еще попросить, они все стерпят. А вот те, кто сами зарабатывают и знают цену деньгам, скорее будут искать другие проекты, где не вырезается контент под предлогом "мы пока закрыли но вот-вот переделаем и будет еще круче" и это "вот-вот" длится месяцами, где не вносят разброд, одним багом даря неубиваемость или убивая целые классы, где техподдержка не плюет с высокой колокольни на пользователей, и модули новые вводятся не в сыром состоянии и предварительно тщательно оттестирован для всех персонажей, а не только для рыже-бирюзовых.
    Да, Невер сейчас имеет интересный сюжет. До 60 уровня. Дальше начинается тупой кач. Однообразный задротный кач. Уменьшили количество квестов на бдительность и увеличили опыт за них? Прекрааасно. Только вот помимо квестов на бдительность там получалось еще куча опыта дополнительного. Сейчас качаю перса до 70 уровня. Пройдя все 4 локации с 60 уровня и выполняя все 8 квестов от каждого страждущего, я закончила спиралку на 66 уровне. Остальное - добирай где хочешь. А возможности весьма и весьма ограничены. Но, предположим, докачаю я себе перса. Дальше начнется его развитие. А, значит, глубокое изучение экономики. А что тут изучать, простите, если единственный способ развиться - это закинуть денег, а потом еще и еще, поскольку иначе не получится вообще ничего? Что привлекательного-то? Возможностью вложить денег? Неее...
    Короче, грустно все. Урезать - урезают, но ничего не дают взамен. Хотя, не, может, дадут - выходные двойных АА. А отберут плюшки насовсем.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Подведем итог - качал лидерку на 12 персонажах, а скачал другую игру
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    АБ в игре идут с 3х мест, с распила, с планрных иделов(падают раз в пол года) и молитв(грош цена), способ номер 4 - лидерство выпелили. В м2 или м3 была ситуация когда зенок на рынке просто не было их выкупали и была огромная очередь на их покупку, народ который нуждался в АБ не мог купить их просто задонатив. Логика из разряда убираем ка мы все аб из игры и пусть народ донатит не катит, потому как купить аб в случае их нехватки на рынке просто будет негде, будете висеть в очередь на покупку.
    Текущая ситуация с вип больше похожа на систему полуподписки, по сути у нас теперь игра по подписке с способностью худо бедно в месяц накрабить на продления оной и не платить рублями. Можно понять стремление народа прокачать за 1 день гилдхол, но ведь никто не заставляет это делать прям так сразу и донатом, пусть уж лучше будет долго, но без напряга без гонки вооружений.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    по подписке с способностью худо бедно в месяц накрабить на продления оной .

    Справедливо. А крабить на камни новички перебьются. Пусть донатят.

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    inkognariinkognari Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    офигенная новость имхо, плевать на лидерку, сходить в данж + на схватку + на пвп и норм, на распыл есть. А то что пвп можно будет фармить, так это вообще как в сказке...
    Дмитрий Форгрим
    Сайт DwarfPlay.com Новости, статьи, билды, гайды по Neverwinter Online

  • Настройки
    inkognariinkognari Публикаций: 77 Искатель приключений
    hvorn написал: »
    А мне кажется, что проблемы появятся на арене, туда ходили только по событию, а теперь вообще никого не соберешь
    я наоборот ностопом туда буду ходить :)
    Дмитрий Форгрим
    Сайт DwarfPlay.com Новости, статьи, билды, гайды по Neverwinter Online

  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    inkognari написал: »
    hvorn написал: »
    А мне кажется, что проблемы появятся на арене, туда ходили только по событию, а теперь вообще никого не соберешь
    я наоборот ностопом туда буду ходить :)
    и стоять на костре :)
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    За 500 аб туда ходить? Такой суммой даже самый последний бомж побрезгует.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Надо было вводить ивент лиги славы на постоянно основе, тогда был бы смысл фармить арену и у людей была бы альтернатива дрочеву данжей.
  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    tawwi написал: »
    У меня и на основе лидерка 24) и это с пачкой сине-зеленых рабочих.
    Твинки (3штука) приносили с лидерки по 1-3к (когда не лень выставлять задания было). Так что нововведение напрямую меня не затронет.
    Если же оно еще и шуганет ботов и выровняет цена на ауке и зен-бирже, то выходит вообще позитив.
    Хотя в последнем я сильно сомневаюсь. Слишком поздно, имхо.
    Выровняет до 700-1000 аб за зен?

    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    а про крепости и безумные количества аб для них вы забыли?
    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    inkognariinkognari Публикаций: 77 Искатель приключений
    vplushkav написал: »
    inkognari написал: »
    hvorn написал: »
    А мне кажется, что проблемы появятся на арене, туда ходили только по событию, а теперь вообще никого не соберешь
    я наоборот ностопом туда буду ходить :)
    и стоять на костре :)

    Ой ну это не спортивно както совсем, ради аа ливать чтоли? Я просто и так только туда хожу в основном, а теперь еще и аа давать будут, прикольно же.
    Дмитрий Форгрим
    Сайт DwarfPlay.com Новости, статьи, билды, гайды по Neverwinter Online

  • Настройки
    cildfirecildfire Публикаций: 51 Искатель приключений
    прийму вдар акаунт o:)
  • Настройки
    tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    inkognari написал: »
    vplushkav написал: »
    inkognari написал: »
    hvorn написал: »
    А мне кажется, что проблемы появятся на арене, туда ходили только по событию, а теперь вообще никого не соберешь
    я наоборот ностопом туда буду ходить :)
    и стоять на костре :)

    Ой ну это не спортивно както совсем, ради аа ливать чтоли? Я просто и так только туда хожу в основном, а теперь еще и аа давать будут, прикольно же.

    Желаю Вам от всей души Уважаемый фармить их 10ю твинами до капа каждый день без права перерыва и отдыха цельный год.

    [img][/img]6987266.png
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    да, кто будет самоудаляться - кидайте мне на почту ваши камни. =^-^=
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    inkognari написал: »
    Ой ну это не спортивно както совсем, ради аа ливать чтоли? Я просто и так только туда хожу в основном, а теперь еще и аа давать будут, прикольно же.
    так будут туда своих твинов водить и стоять на костре. у тебя не пригорит от такой пати?)

    cildfire написал: »
    прийму вдар акаунт o:)
    продам за реал >:) свое время нужно ценить
    SW
    dead astronaut in space

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.