test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Глобальная переработка методов фарма АА

13468914

Комментарии

  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    70 к Аб зараб
    silolit написал: »
    Вы хотите вопше потерять народ или как!!! выход этого бреда полное тувта и с вероятностью 99.99999999 вы потеряете народ в игре

    Какой народ...о чем вы скулите.
    Полно игроков вроде меня, которые играют(а не дро... на Аб) только на основе.Которые даже не кидают шмотки на твинков для распила ибо лень.И уже Алмазов накопленных под лям.

    Ибо проще пойти на Тиамат, постоять на костре смотря ютуб и получить яйцо=70 к АБ.
    10b28c1b56a9.jpg
  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    ух как же ща горят пуканы у фиольных скупщиков рабов)))
    в протекторате уже столько криков о продаже оных)))))))
  • tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    [img][/img]7300778.png
    спасибо, поржал.....
    [img][/img]6987266.png
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Ну, если раработчики снизят цены на базаре чудес, заменят астры, в лидерке, на камни или купоны для отстройки крепости, вернут все подземки(6 данжей на пол года!!) и уменьшат количество ресурсов(аб) для постройки зданий, то - я доволен. Но этого не будет.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    Кто тут вангует что курс зен прямо таки резко упадет - лох полный. Напоминаю, такие же ванги кричали что скоро будут покупать зен па писят после выпилки лидерки с портала, курс был 390 АБ за зен, сколько там теперь курс, за 500? Уберут АБ с лидерки, курс улетит под 600. Все просто, зен генерят игроки, игроков нет, нет и зен.
    Алсо, разработчики убивают все возможности заработка в игре, но не торопятся снижать цены на знаки власти и прочую чепуху, необходимую для роста персонажа. Вот прямо сейчас, из нормальной игры в который был он-лайн по 8-15 тысяч человек каждый день, мы наблюдаем появление очередных донатных Аллодов, и с копеечным он-лайном. На что рассчитывают держатели игры, мне абсолютно непонятно, что тысяча игроков передонатят 15 тысяч? И что игра без притока новичков вытянет хоть сколько то долго?
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    stifka1313 написал: »
    70 к Аб зараб
    silolit написал: »
    Вы хотите вопше потерять народ или как!!! выход этого бреда полное тувта и с вероятностью 99.99999999 вы потеряете народ в игре

    Какой народ...о чем вы скулите.
    Полно игроков вроде меня, которые играют(а не дро... на Аб) только на основе.Которые даже не кидают шмотки на твинков для распила ибо лень.И уже Алмазов накопленных под лям.

    Ибо проще пойти на Тиамат, постоять на костре смотря ютуб и получить яйцо=70 к АБ.

    С проекта наверняка уйдут те, которые имеют 10++ персов с прокачанной Лидеркой(по мне так пофиг на Лидерку, но людей потративших примерно 6-7++ месяцев на ее прокачку искренне жаль-они ведь ее Ручками качали, а вот забаненых кликеров/ботоводов я что то не наблюдаю).

    Про игроков "вроде Вас"-ну то , что уровень перса 70 понятно, а какой уровень эквипа? какой уровень камней и каких? арты все 4 стоят? проточены?
    Просто "И уже Алмазов накопленных под лям." это для новичка конечно деньги, но для 70-го персонажа крохи...
    (самый дешевый фиол Арт стоит 600-650к/и до 3-5 лямов те, что редкие, фиол Петы тоже мягко говоря не копейку стоят,а камни 10+, в общем Ваш "почти лям" это не о чем).

    Новичку/старичку доступны 24к Астр в сутки, и если раньше я(если обладал временем на игру) их относительно легко зарабатывал(на любом уровне) например во время эвента на Схватках(1к Астр после прохождения Каждой схватки) + ежедневки от Рикса, то теперь этого НЕ БУДЕТ. Мне конечно проще реал закинуть, чем крабить(внеочередная шабашка или отработанная смена за кого то-я про соотношение затраченного времени крабство/работа в реале), но какой интерес "все купить". Я предпочту заработать Игрой(прем разумеется есть, + немного доната). Но я ценю свое время и при "новшестве" мне придется тратить на игру Больше времени(ведь надо и накрабить Астры и "поиграть в свое удовольствие"...
    В общем посмотрим, что и как будет, но учитывая, что скоро выходит БДО(и не только она) далеко не факт, что Тут останется много игроков.

    PS: Я один из "Полно игроков вроде меня" , в игру вернулся недавно и пока даже без гильдии(ибо играю в свое удовольствие). И если "новшество" будет "забирать у меня реал" я разумеется сменю проект, те более есть из чего выбирать. (разумеется это лично мое дело и я никого не агитирую делать так же-у каждого есть Своя голова, ну и в любом случае проекту желаю процветания).
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    tyrch написал: »
    ...вернут все подземки(6 данжей на пол года!!)...

    Вот что необходимо игре с привязкой таблицы дропа к данжам (CTRL + J):

    У нас забрали:
    • Башня Плащей
    • Престол Идрис
    • Логово Безумного Дракона
    • Логово Короля Пиратов
    • Сердце Ледяного Пика
    • Моровые Пещеры
    • Пещеры Каррундакс
    • Склеп Ужаса
    • Замок Невер

    К тому же на конец 2015 уже анонсирован М8 с его Андердарком.

    Все способы криптиков обосновать заглядывание в чужой карман, а иначе не назовёшь выпиливание данжей из игры, выпиливание шмота из игры, выпиливание профессий из игры, выпиливание волшебных камней из игры, которые так или иначе приносили игрокам АА, - все эти способы обосновать свою позицию как борьбу с ботами и заботой об экономике игры, на фоне скалы (рыже-славо-клинка, фарма моровых, порталов мастерской и т.п. и т.д.) - не выдерживает никакой критики!

    Если они хотят больше денег, то почему бы им просто не ввести тогда подписку ежемесячную и оставить игрокам любые возможности фарма? Вот же решение всех их проблем! Нет же, они будут цинично прикрывать свою жажду наживы заботой об игроках и экономике!

    Эти гении объектно-ориентированного горе-программирования и чудо-макроэкономисты из чудесной европейской страны с легализованной проституцией, наркотиками, однополыми и прочими, не к месту сказано... браками, видимо уже не в состоянии понять и принять такую простую вещь...

    Я на старом форуме за такие посты всегда получал баллы штрафа от модераторов (не админов), с формулировкой "флейм в адрес разработчиков", пусть это будет на совести таких модераторов.. Моё мнение и мнение других игроков в данном вопросе, это никак не изменит - криптики просто в отрыве от реальности живут.

    Лично мне совершенно фиолетово что там с профессией лидерство и прочими способами фарма АА - я могу себе позволить донат, также я могу при желании нафармить в данжах и схватках шмот на распыл, но когда из игры больше половины контента просто исчезает на неопределённый срок с неясной формулировкой с продолжительностью в - апрель-май-июнь-июль-август-сентябрь, - полгода (!), то это вызывает, мягко говоря, чувство когнитивного диссонанса.

    Подытожу сказанное - ВЕРНИТЕ ВСЕ ОТКЛЮЧЕННЫЕ ДАНЖИ, ну и добавьте новых, а также новых режимов PVP. Хватит заниматься ерундой!

    А что там с лидеркой и прочим - лично мне по-барабану совершенно - я в чужой карман не смотрю.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ну проект становится откровенно платным. Вопрос только в том, а что игрокам могут предложить разработчики? Баги, лаги? Беготню по дэйликам, бессмысленным и беспощадным? Возможность задонатить на шмот, арты, петов которых нерфят и апают по велению чей- то левой пятки? Ах да, у нас же есть возможность вложить реал в развитие крепости. Да, да той самой крепости дары которой тоже могут поменять значения бонуса в любой момент, о чем было сказано отчётливо и недвусмысленно. Смешная шутка от разработчиков. Сделать по факту донат в игре принудительным, но практически бесполезным.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • letaon05letaon05 Публикаций: 43 Новичок
    Заходили в игру, выпилили уже аа? Или может еще одумаются..
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Также пишут о том, что таким образом ведётся борьба с ботами
    Вот читал и думал, а где борьба с ботами? А вот она, всё норм.
    ПыСы. Лидерку с неделю как докачал до 25. Тут как всегда.
    ПыПыСы. Цена на "набор для развития лидерства" рухнет. Тоже печально.
    а мне плевать на лидерку игра великолепная!
    Для имбапросуперкапитанасумки - само собою... Для простых смертных стала печальнее.
    Приток аб упадёт, а предложение зен увеличится. Ждём резкого падения цены зенок.
    Приток аб упадёт однозначно, а вот с зенами... Думается, количество "предлагателей" точно уменьшится, хоть и не сразу.
    Post edited by vaxlab on
  • moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    letaon05 написал: »
    Заходили в игру, выпилили уже аа? Или может еще одумаются..

    а этот цирк сегодня разрабы должны были устроить?
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    вот все кричат про донат, а задайте себе вопрос: "что же мне нужно с рынка зен?". А нечего там брать.
    Далее биржа: АБ не берется из воздуха, следовательно, задонатив зены мы не сможем (ну это в самом плохом случае) купить АБ. Смысл донатить?
    Потому крики про донат вот ну никак не обоснованы. Никто не заставляет донатить, чтобы прокачаться, чтобы одеться, средненького эквипа 2.2-2.5 хватает на прохождение всех существующих данжей. Зачем ставить себе задачу форсировать прокачку до максимума в короткие сроки, кому это надо?
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Приток аб упадёт однозначно, а вот с зенами...
    Так они уже упали на 50 аб, но пока это лишь следствие паники и ивента.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    средненького эквипа 2.2-2.5 хватает.

    Можно пойти дальше и сказать, что 2.0 тоже хавтает при грамотном подборе патьки:D Больше неодетого печенья в рандом и папкам на арену!:D
    lemiraen написал: »
    до максимума в короткие сроки, кому это надо?.

    Лидерка качалась по полгода. Если это максимально короткий срок, то я панда %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Вот просто пальцы чешутся написть ники и скинуть лого-логин-разлогина товарищей с 50 твинами на аккаунте, активно тут вайнящие(про дргуих их твико-аккаунтов просто не знаю). Не если бы ручками все это дело заходили и ставили на распил, честь вам и поклон... но смотрится это как отъезд в ссылку в Лондон, проворовавшегося депутата.

    З.Ы курс зен упал в связи с бонус 15% при покупке и никак не связан с текущем вайном по лидерке, это постоянное явление на этот период.

    з.з.ы вот из за этих вот товарищей лидерку прекрывают и очень жаль людей с 10-15 твинаками, затратившими по 10кк доната на покупку рабочих и выставляющие фарм руками.
    Увижу еще одно сообщение от ботофармера приведу весь лог своих наблюдений.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    курс зен в тему упал, я как раз себе випку продлил
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    lemiraen написал: »
    вот все кричат про донат, а задайте себе вопрос: "что же мне нужно с рынка зен?". А нечего там брать.
    Далее биржа: АБ не берется из воздуха, следовательно, задонатив зены мы не сможем (ну это в самом плохом случае) купить АБ. Смысл донатить?
    Потому крики про донат вот ну никак не обоснованы. Никто не заставляет донатить, чтобы прокачаться, чтобы одеться, средненького эквипа 2.2-2.5 хватает на прохождение всех существующих данжей. Зачем ставить себе задачу форсировать прокачку до максимума в короткие сроки, кому это надо?

    Я понимаю что пост адресован не мне, также я ни о чём не кричу и не кричал, просто напишу о том, на что я трачу Зены, которые задонатил:

    - Жетоны смены расы покупался раз 7 для реролла кубиков и для собственно смены расы и т.п.
    - Жетон переобучения покупался раз 20, возможно ещё будет востребован
    - Спутники покупались раз 15 на разные классы, ещё есть куда покупать
    - Покупался на учётку 110 маунт, в основном для пвп, брать больше не планирую
    - Покупались ячейки банка, куплены все
    - Покупались ячейки персонажа и ещё есть куда покупать
    - Покупались ячейки петов и ещё есть куда покупать
    - Покупались зачарованные ключи, несколько раз на пробу, брать больше не планирую

    В общей сложности куплено: 93522 зен за несколько лет игры (веду статистику) на те или иные нужды, в том числе на продажу за АБ для игровых нужд, но основная и львиная доля Зен шла именно на маркет, поэтому заявления о том, что там нечего брать, мягко говоря, далеки от истины.

    Конечно, меня беспокоит тот факт что будет как было несколько раз уже в кризисные моменты, когда Зены есть, а продать их за АБ нет возможности, и я этим фактом также озадачен.

    P.S.: Про VIP забыл написать, он также в маркете...
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    курс зен в тему упал, я как раз себе випку продлил
    Тоже утром себе продлить пришлось причем бесплатно.

    В 6-00 Знаки Силы(фиолет) - улетали за 99 к/шт. o:)
    10b28c1b56a9.jpg
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    vaxlab написал: »
    Также пишут о том, что таким образом ведётся борьба с ботами
    Вот читал и думал, а где борьба с ботами? А вот она, всё норм.
    ПыСы. Лидерку с неделю как докачал до 25. Тут как всегда.
    ПыПыСы. Цена на "набор для развития лидерства" рухнет. Тоже печально.
    а мне плевать на лидерку игра великолепная!
    Для имбапросуперкапитанасумки - само собою... Для простых смертных стала печальнее.

    Перс с ником "Капитансумка" (или как то так) в чате мелькал. Честно говорю-я тебя не осматривал, но верю, что и шмот норм(2,5 вроде? как то Вы патьку собирали, но ведь пока и не "переточ" от 3к++. так что есть куда расти) и игру знаеш.
    Про "Великолепную игру"-из игры убрали кучу инстов(с десяток примерно), мастерские не работают(а они являлись "Изюминкой" этого проекта), крафт в ж... в общем не нужен...
    Например для меня прохождение Разных инстов интересно, квесты из мастерской тоже(крафт пофиг, тем более он бесполезен, но есть игроки которым он Нравится).

    Продолжим про "Великолепную игру".
    В чате Беспредел-и агро школота(это не возраст, а диагноз) Беспредельничает. Примеры? Лови:
    -частенько твой ник и какую то гильдию(полагаю твою) "гомосечат"(я как то заигнорил его, но по ходу он с разных персов тролит)
    -матерные ники (я написал в теме "вопрос и ответ" мол или акк забаньте или сделайте ему "принудительную замену ника"-ответ "вам вынесено предупреждение за маты на форуме", а то , что игрок с таким ником бегает и дети этот ник видят Админу пофиг и подобных ников я видел несколько).
    -практически Каждый день диванные аналитики(хохлы) чморят Россию. Поняно, там Клиника, но почему их не банят?
    -с кавказцами вчера в чате срач был, кто начал хз, но ху...ли друг друга долго(но по сути с обоих сторон скорее всего были дети).
    А это национализм и с этим сейчас Строго(если кто то отправит скрины-Админам мало не покажется, в плоть до закрытия проекта, если подобное повториться).

    Что же еще хорошего в этой "Великолепной игре"? Куча багов и багоюзеров? (я где то цитировал про пвп, где представители 1 гильдии написали, что они проиграли пвп, так как их баги не Прокнули, а у противника сработали. В Т2 босов по прежнему багом убивают или Ручками?).

    Честно говорю, пока в эту игру играю, т.к. надеюсь на Лучшее, вопрос настанет ли оно...

    PS: Есть предположение, что Проект "технически не обеспечен". Поясню на примере компа-решил процессор заменить, но для него нужна более современная материнка(с видюхой тоже самое). Купил мать/процессор/видюху(ну и оперативки добавил)-оказалось блок питания слабый...В итоге только корпус с дисководом и остались...

    Полагаю и на серваке надо "заменить Все железо". (что я вижу-добавили Крепости и отключили Мастерские, так как мощи на все не хватает. До этого отключили с десяток инстов, но полагаю в место них тоже стоит очередная обнова... Да и лагает время от времени, при чем утром, когда игроки в школе/на работе лагов почти нет. Вывод-"нужен Апгрейд железа" сервера.


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    ... но смотрится это как отъезд в ссылку в Лондон, проворовавшегося депутата.

    Больше подходит раскулачивание зажиточного крестьянства при становлении СССР:D Опять же тематика ферм и все такое. А чтобы быть проворовавшимся, нужно красть. А когда често накрабленные аб вкладываешь не в камни, а в твинки - це не воровство, це рационализм.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    predellavant написал: »
    Вот просто пальцы чешутся написть ники и скинуть лого-логин-разлогина товарищей с 50 твинами на аккаунте, активно тут вайнящие(про дргуих их твико-аккаунтов просто не знаю). Не если бы ручками все это дело заходили и ставили на распил, честь вам и поклон... но смотрится это как отъезд в ссылку в Лондон, проворовавшегося депутата.
    voltmeter89 написал: »
    predellavant написал: »
    ... но смотрится это как отъезд в ссылку в Лондон, проворовавшегося депутата.

    Больше подходит раскулачивание зажиточного крестьянства при становлении СССР:D Опять же тематика ферм и все такое. А чтобы быть проворовавшимся, нужно красть. А когда често накрабленные аб вкладываешь не в камни, а в твинки - це не воровство, це рационализм.

    Прочитайте внимательней, я говорю о конкретных людях которые руками ничего не делали, они строили фермы на основание ботов, а вот попавшие под раздачу кулаки да действительно попали, хз может повайнят и запросят компенсацию.

    З.ы хорошая идея, повайнить и попросить анализа логов, чтобы честным игрокам вернули затраты на рабочих, а ботофермеров паобанили-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    (новичкам мог помоч Новый сервак, где все начнут с нуля, ну или нерф/замена Существующего эквипа...)

    сервака нового не будет, пока ты на него не задонатишь)
    замена эквипа итак происходит регулярно, начиная с м5. что ещё? И чего вобще должны помогать такими средствами?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    kramola написал: »
    ..много чего...
    В ги не состою и не состоял, пати ни разу(!) не собирал. И я не Кэп, я его процитировал просто. Мои слова: "Для простых смертных стала печальнее."
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    На английском форуме мелькнул пост от разрабов, что АА все же оставят в лидерке, но только в некоторых редких задачах.

    http://forum.arcgames.com/neverwinter/discussion/comment/12708278/#Comment_12708278
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний

    vaxlab написал: »
    kramola написал: »
    ..много чего...
    В ги не состою и не состоял, пати ни разу(!) не собирал. И я не Кэп, я его процитировал просто. Мои слова: "Для простых смертных стала печальнее."

    "В ги не состою"-мое право(я пока не вижу в этом необходимости), играя ранее в других играх как сам был ГМ, так и состоял в гильдия/клан/страна/корпа...
    "не состоял"-и где вы это прочли?
    "пати ни разу(!) не собирал"- вы вааще что курите? отсыпте плз Это вы с чего взяли?
    "И я не Кэп, я его процитировал просто" -цитировать я могу Любого, для наглядности.
    " Мои слова: "Для простых смертных стала печальнее." " -это Вы имеете ввиду Мои слова? или это Ваш вывод?(если "Мои слова", то опять вы что то не то курите).

    PS: честно говоря я не понял, к чему вааще Ваш пост))
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    frobonator написал: »
    На английском форуме мелькнул пост от разрабов, что АА все же оставят в лидерке, но только в некоторых редких задачах.

    http://forum.arcgames.com/neverwinter/discussion/comment/12708278/#Comment_12708278

    добавил в шапку, спс
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    Всё не читал но просмотрев последние несколько страниц, почемуто вспомнился один клип, поделюсь с вами тоже )) я слишком бедный для бесплатной игры.
    https://www.youtube.com/watch?v=Aa79MqNcB00
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    курс зен в тему упал, я как раз себе випку продлил

    Я тож, сделала низкую ставочку и подождала пока зенки скатятся.
    Люблю х2 ^^)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    З.ы хорошая идея, повайнить и попросить анализа логов, чтобы честным игрокам вернули затраты на рабочих, а ботофермеров паобанили-)

    Вообще черт меня дернул продать всех (целых двоих:D) фиол рабов еще на прошлой неделе, т.к. внезапно понял, что всеравно обновляю профы не чаще 1-го раза в день.

    Да и сами вложения окупились в разы.

    Я скорее устраиваю вайн, т.к. иногда таки меня спрашивали, можно ли комфортно играть в проект без вливания реала. И моим ответом было: «да, можно, потомучто твинки и лидерка. Хотя вначале всеравно придется зафармить или задонатить для приобретения стартового капитала». А сейчас. Ну. Зима близко :D

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    kramola написал: »
    вы вааще что курите?
    PS: честно говоря я не понял, к чему вааще Ваш пост))
    Отсыплю. Как только разуете глазки и научитесь отличать ПОСТЫ от ЦИТАТ. Аль по пунктам разъяснить?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.