test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11271281301321331588

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ivan205phil написал: »
    Он продаёт своего плута, только что на аренке кричал об этом.
    Так что у вас есть шанс самим опробовать сыграть этим персом - спешите! :)

    Собственно вопрос: а что, если фармить жетоны лиги проигрышами? Это нарушает лс? :o

    И просто так, бытовая сцена:

    Да так каждый 2 бой. я хилов и палов 1 на 1 вообще не бью, просто стою. Там больше шансов ему меня лавиной убить. 2 на 1 тоже иногда стою тупо на точке. Так как не всякого хила или пала даже в двоём убьёшь.

    про гей почки в 3 хилящих класса я промолчу. встают на каждую точку и всё. Патовая ситуация просто.

    - - - Добавлено - - -

    я вообще просто в голос радуюсь когда против команда без хилов. Прям радость неземная, ну или хотя бы 1 хил или пал
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sxflexo написал: »
    - - - Добавлено - - -



    Прально, вот о чем нужно сообщать в саппорт, голые палачи в синьке могут выдать под 90к + У казни 2 заряда.)

    вот мне интересно как казнью бить по 90 к. По кому такие удары ? по бомжам голым. В мага я всаживаю на 20-25 в щит ну в остальных боле 50 не влетает. Про первый удар лучше помалкивайте, я хз как там надо постараться чтобы с первым ударам в умного противника всадить казнь. и то на куклах больше 85 к я не раскачивал.

    2 заряда, ухахахаха ну а не чего что второй заряд появляется только тогда когда первый удар казнью проходил в остатки хп. То есть в 2 тела ты факт не ударишь ваншотами. Про то что для того чтобы ударить казнью надо сначала остановить ударом тени, от которого 80% людей научились шифтоватся

    - - - Добавлено - - -

    Но вот интересный момент. Плут в 1 ветке мега переапан. + море багов которые удачно легли на ветку. (Привет "канаве", яду)
    Плут в 3 ветке тоже переапан.
    Про 2 ветку не скажу не играю в ней. Вообще не играл почти.

    В данный момент плут и хил с палом самые дисбалансные классы. Плут в 1, 3 ветке 1 на 1 убьёт любого. Плут в 1 ветке убьёт плута в 3 без проблем
    И даже двум плутам в 1 ветке с багами будет тяжко с грамотным хилом или палом. а подчас и не возможно слить его.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    gloaming12 написал: »
    И что тут такого? Первый удар + Казнь, у него даже в кинжале стоит пассивка на первый удар.

    Кто-то там писал, что он в палаче.
    Нет, у палачей нет Призрачной Возможности.

    На счет первого удара после дымовухи - Я не уверен

    d673448b83c26fcd76bc5ff964cb8c9c.jpg
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    rassrhames написал: »
    Кто-то там писал, что он в палаче.
    Нет, у палачей нет Призрачной Возможности.

    На счет первого удара после дымовухи - Я не уверен

    d673448b83c26fcd76bc5ff964cb8c9c.jpg

    в 1 ветке он. Ну хз вот первый удар не должен был сработать =). Что ж там за хлипкое тельце в которое так казнь зашла =). Мог конечно откатить пасивку но вот таймер ударов как бы не предполагает этого
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Мне вот тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=172182&page=42 пару недель назад популярно объяснили, что Казнь овер 80к - это вполне нормально. Просто "механика класса".
    Решение проблемы - играй за плута или умри(с).
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Мне вот тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=172182&page=42 пару недель назад популярно объяснили, что Казнь овер 80к - это вполне нормально. Просто "механика класса".
    Решение проблемы - играй за плута или умри(с).

    Это ангел. Спец по казни. От него казнь может и прилететь такая со спины. Но редко на 80 заходит. Это с первым ударом, а его сбить не сложно. Обычно от него в районе 50 входило. Но он реально единственный плут кто играет казнью на таком уровне.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Стал часто замечать, око вешается, если около магов бегать хД
    И синяя надпись появляется, и криты идут.

    5й баф на скрине.
    spXftyhD1yE.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    azzmark написал: »
    Это ангел. Спец по казни. От него казнь может и прилететь такая со спины. Но редко на 80 заходит. Это с первым ударом, а его сбить не сложно. Обычно от него в районе 50 входило. Но он реально единственный плут кто играет казнью на таком уровне.
    Лично мне в той ситуации не от ангела прилетало. Я прекрасно знаю, кто он такой. Так что он не единственный плут с казнью, не надо тут изображать из себя спеца по плутам невера)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Лично мне в той ситуации не от ангела прилетало. Я прекрасно знаю, кто он такой. Так что он не единственный плут с казнью, не надо тут изображать из себя спеца по плутам невера)))

    если вы ЧК то я хз как надо рукожопить чтоб казнью в чк не попасть =), больно шифт у вас дрянной. Ну не думаю что каждый второй или десятый плут по вам бьёт 80к с казни.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    rassrhames написал: »
    Кто-то там писал, что он в палаче.
    Нет, у палачей нет Призрачной Возможности.

    На счет первого удара после дымовухи - Я не уверен

    Ну не знаю тогда, как можно было всадить 70к без первого удара, я в М5 бегал с первым ударом и бывало, что он откатывался после шифта, может этот баг до сих пор работает.

    Судя по сете лоста, который в скобках имеет полный урон 7к , то это явно первый удар.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    rassrhames написал: »
    У парнишки 10 сказка и 7е камни
    А вам слабо?



    552105fb510f9d7b8dc5c6f2404d1319.jpg
    Вот такие вот тру бомже-ногибаторы уже 3-й модуль гнут все живое на арене, рукастые посоны. А еще есть хилы и палы, которые просто смеються вам в лицо когда вы их там ковыряете, можно фильмчик смотреть в это время.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    toplaymore написал: »
    Вот такие вот тру бомже-ногибаторы уже 3-й модуль гнут все живое на арене, рукастые посоны. А еще есть хилы и палы, которые просто смеються вам в лицо когда вы их там ковыряете, можно фильмчик смотреть в это время.
    Разрабам и админам виднее. Вот чётко сказано же:
    Amrina написал: »
    Работы над балансом периодически ведутся, но мне неизвестны дальнейшие планы разработчиков касательно классовых механик.
    Ведутся работы над балансом. Всем понятно?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sxflexosxflexo Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    azzmark написал: »
    вот мне интересно как казнью бить по 90 к. По кому такие удары ? по бомжам голым. В мага я всаживаю на 20-25 в щит ну в остальных боле 50 не влетает. Про первый удар лучше помалкивайте, я хз как там надо постараться чтобы с первым ударам в умного противника всадить казнь. и то на куклах больше 85 к я не раскачивал.

    2 заряда, ухахахаха ну а не чего что второй заряд появляется только тогда когда первый удар казнью проходил в остатки хп. То есть в 2 тела ты факт не ударишь ваншотами. Про то что для того чтобы ударить казнью надо сначала остановить ударом тени, от которого 80% людей научились шифтоватся

    От тебя ничего полезного про плута и не ожидал услышать... Пойди спроси у синих печенек как тебе поднять урон.
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Разрабам и админам виднее. Вот чётко сказано же:

    Ведутся работы над балансом. Всем понятно?
    Скоро и плуты сбегут с пвп будут одни хилы и палы друг друга жахать по очереди) Игра прогрессирует! Никто ни че не делает что бы что то исправить! Да здраствует новый пвп модуль с которого как мне кажется отвалят последние сторожилы невера!
  • donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    vaseush написал: »
    Скоро и плуты сбегут с пвп будут одни хилы и палы друг друга жахать по очереди) Игра прогрессирует! Никто ни че не делает что бы что то исправить! Да здраствует новый пвп модуль с которого как мне кажется отвалят последние сторожилы невера!

    это будет наказание для самих же хиллов и палов) Раз они все стали такие рукастые, вот пусть и бьются пачка(3хилла+2пала НА такую же пачку) Будут ооочень динамичные бои:D
    tbaplfruj7pz.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Лично мне в той ситуации не от ангела прилетало. Я прекрасно знаю, кто он такой. Так что он не единственный плут с казнью, не надо тут изображать из себя спеца по плутам невера)))

    Чк и берсы самые уязвимые классы для казни, так как отшифтоватся не могут, по остальным либо ещё попасть надо, либо бить казнью их бесполезно (хилы, палы)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ivan205phil написал: »
    Чк и берсы самые уязвимые классы для казни, так как отшифтоватся не могут, по остальным либо ещё попасть надо, либо бить казнью их бесполезно (хилы, палы)

    Именно. Бесполезный дейлик. Не пользуйте его.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Народ, а когда из одной лвлной категории в другую переходишь( С 60-69 В 70), стата ивентовая сбрасывается?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ivan205phil написал: »
    Чк и берсы самые уязвимые классы для казни, так как отшифтоватся не могут, по остальным либо ещё попасть надо, либо бить казнью их бесполезно (хилы, палы)
    Да мы в курсе как бы про уязвимость. А отшифтоваться-то мы можем. Да ещё как. Только это бесполезно в случае с Казнью, потому что прилетает прямо в шифт.
    Ну и вот скажите мне, много ли умников рукастых, которые увидев чк и берсов быстренько скиллы начнут переставлять ситуативно. Или всё же у многих казнь занимает таки почётное место на панельке?

    Мне по большому счёту - фиолетово. Казнь это за сто тыщ, или ножи из инвиза с ядом.
    Подожду ещё, пока разгонят клоунов ссаными тряпками.
    Ну а если так оставят - цветочки на могилку принесу любимой когда-то игре.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    donbasss написал: »
    это будет наказание для самих же хиллов и палов) Раз они все стали такие рукастые, вот пусть и бьются пачка(3хилла+2пала НА такую же пачку) Будут ооочень динамичные бои:D

    Если хил с ОД, то почти без разницы, с кем он на точке стоит. Мне периодически попадается парочка маг+хил, так маг выдает подавляющие или ножи каждые ~10 сек. На таких только лолодина отправлять.

    - - - Добавлено - - -
    leokene2 написал: »
    Да мы в курсе как бы про уязвимость. А отшифтоваться-то мы можем. Да ещё как. Только это бесполезно в случае с Казнью, потому что прилетает прямо в шифт.
    Ну и вот скажите мне, много ли умников рукастых, которые увидев чк и берсов быстренько скиллы начнут переставлять ситуативно. Или всё же у многих казнь занимает таки почётное место на панельке?

    Мне по большому счёту - фиолетово. Казнь это за сто тыщ, или ножи из инвиза с ядом.
    Подожду ещё, пока разгонят клоунов ссаными тряпками.
    Ну а если так оставят - цветочки на могилку принесу любимой когда-то игре.

    Меня плуты периодически бьют лишением смелости.
  • shtrihpunktirshtrihpunktir Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Еще у Плутов есть Лишение смелости,против чк и берсов идеально,хотя берс может его пересидеть улетев в другое измерение,но это если есть ОД.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Да мы в курсе как бы про уязвимость. А отшифтоваться-то мы можем. Да ещё как. Только это бесполезно в случае с Казнью, потому что прилетает прямо в шифт.
    Ну и вот скажите мне, много ли умников рукастых, которые увидев чк и берсов быстренько скиллы начнут переставлять ситуативно. Или всё же у многих казнь занимает таки почётное место на панельке?

    Мне по большому счёту - фиолетово. Казнь это за сто тыщ, или ножи из инвиза с ядом.
    Подожду ещё, пока разгонят клоунов ссаными тряпками.
    Ну а если так оставят - цветочки на могилку принесу любимой когда-то игре.

    Если ты не в ветке Вредителя, то с нынешним проником, Казнь, одно из не многих умений, что дамажит ещё сносно. Если её порежут, то останется только юзать яд с инвиза и кровавую баню по кд с арта хила, что собственно и делают сейчас многие - это самое простое и самое действенное на данный момент. Да, чк и берсам не повезло, они с Казни страдают, но это вас надо апать, а не скил резать. Вот баг с яда и лоста чинить надо, а Казнь ни-ни, она в балансе, её хорошо владеет не так уж много плутов, если не рассматривать её использование против чк и берсов.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • sdfaefsdfaef Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ivan205phil написал: »
    Если ты не в ветке Вредителя, то с нынешним проником, Казнь, одно из не многих умений, что дамажит ещё сносно. Если её порежут, то останется только юзать яд с инвиза и кровавую баню по кд с арта хила, что собственно и делают сейчас многие - это самое простое и самое действенное на данный момент. Да, чк и берсам не повезло, они с Казни страдают, но это вас надо апать, а не скил резать. Вот баг с яда и лоста чинить надо, а Казнь ни-ни, она в балансе, её хорошо владеет не так уж много плутов, если не рассматривать её использование против чк и берсов.

    Резать казнь обязательно, резать порог для пробивания.
    shtrihpunktir написал: »
    Еще у Плутов есть Лишение смелости,против чк и берсов идеально,хотя берс может его пересидеть улетев в другое измерение,но это если есть ОД.

    У плутов вообще есть всё.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    sdfaef написал: »
    Резать казнь обязательно, резать порог для пробивания.



    У плутов вообще есть всё.

    Лол. Вот вам и новая карта для плутов онли хД

    А вообще возрадуйтесь - в грядущем патче сказано о фиксе призрачной возможности плутов и бага камня фейри у танков.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    Лол. Вот вам и новая карта для плутов онли хД

    А вообще возрадуйтесь - в грядущем патче сказано о фиксе призрачной возможности плутов и бага камня фейри у танков.
    Кинь ссыль.
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    Спасибо, проверил на луркере, действительно починили. А вот гейский баг с доткой вихря и ядолостом оставили. Хорошо хоть 95% рог на серве не умеют его использовать.

    А так же интригует: Elven Battle: All ranks should now correctly increase resistance to the control types they list (most notably Transcendant and Pure). Additionally tooltips and functionality have been modified to more accurately mimic damage resistance so it should be much simpler to track and notice the effect of this enchantment.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    demetriss13 написал: »
    Спасибо, проверил на луркере, действительно починили. А вот гейский баг с доткой вихря и ядолостом оставили. Хорошо хоть 95% рог на серве не умеют его использовать.

    А так же интригует: Elven Battle: All ranks should now correctly increase resistance to the control types they list (most notably Transcendant and Pure). Additionally tooltips and functionality have been modified to more accurately mimic damage resistance so it should be much simpler to track and notice the effect of this enchantment.

    Вряд ли ситуация сильно изменится от этого фикса. Плут с ядошипом равный по оуп меня убивает за 5-6 секунд из инвиза прямо через шифт. Теперь ему придется немного покататься для приличия Х) Нормально фиксить плутов не хотят, слишком много игроков играет за них
    -Black Network-
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    demetriss13 написал: »
    А так же интригует: Elven Battle: All ranks should now correctly increase resistance to the control types they list (most notably Transcendant and Pure). Additionally tooltips and functionality have been modified to more accurately mimic damage resistance so it should be much simpler to track and notice the effect of this enchantment.


    Хотел ставить отрицалку, подожду патча на всякий)
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Вряд ли ситуация сильно изменится от этого фикса. Плут с ядошипом равный по оуп меня убивает за 5-6 секунд из инвиза прямо через шифт. Теперь ему придется немного покататься для приличия Х) Нормально фиксить плутов не хотят, слишком много игроков играет за них
    Всё верно, патч ситуацию особо не изменит. (Нанойте ап своего класса, профитней, плуты весь м4 вайнили)
Дискуссия закрыта.