test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игровые и классовые изменения GF в М6

123578

Комментарии

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    мне за молитву дали зеленого алхимика вместо монетки, об этом что-то писали?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    да, и новый пвп сет (элементального огня ну или как там переведут) дает 50к хитов, так что ожидаем консервы под 200к

    и в неэпик данжи теперь можно встать в очередь на лвлах выше вплоть до 70-го и они расчитаны на 3 игрока
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, и новый пвп сет (элементального огня ну или как там переведут) дает 50к хитов, так что ожидаем консервы под 200к

    Посмотрел... Действительно так и есть. Более 50к хп в т3. В шлем и перчатки добавили по 1 слоту дополнительно.

    Облом.. всяким рдд и плутам тоже дали по 50к хп в сеты.

    P.S.: внешний вид оставили как для дроу. Паучья тематика. Дизайн доспехов теперь не соответствует названию.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163971&page=6&p=1982212&viewfull=1#post1982212

    Вот тут инфа некоторая - думаю вам будет интересно.

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    да, и новый пвп сет (элементального огня ну или как там переведут) дает 50к хитов, так что ожидаем консервы под 200к

    и в неэпик данжи теперь можно встать в очередь на лвлах выше вплоть до 70-го и они расчитаны на 3 игрока

    У хантов он дает 40к хп (если ничего не напутал).

    А очереди лучше уж бы для 3их в эпик данжи сделали)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    whitestarua написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163971&page=6&p=1982212&viewfull=1#post1982212

    Вот тут инфа некоторая - думаю вам будет интересно.

    я про это уже писал вчера http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=164681&page=9&p=1982192#post1982192

    Черный лед по сравнению с т3 пвп как-то не очень выглядит... Хотя может и ошибаюсь.
    А добавленные поинты хп варьируются от фита. У стража 50,5 хп - это тактик. Остальные на пару тысяч поменьше. То же самое и у лучника скорее всего. Трапперу больше всех должны накинуть.
    И если до 5 лвл профессии обработки черного льда надо опять будет бегать n-ное количество дней на перевал и в долину, то я забью на это дело. От той же тирании драконов уже подташнивает. Даже не стал открывать 4 и 5 дары этой компании. И только только открываю лостмаута и тауэрн (или как он там называется).
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    я про это уже писал вчера
    Не смотрел тему паладина. Да и о шмоте там вроде нету и профах тоже... может конечно недоглядел.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    whitestarua написал: »
    Не смотрел тему паладина. Да и о шмоте там вроде нету и профах тоже... может конечно недоглядел.

    нет. там про проникающий урон и прочее отображение статистики.
    тебе thanx за скрины.. мне было "в лом" их делать)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Так, побегал на евро, делюсь впечатлениями.

    1. Увеличение урона оружием на 50%. Ощущается прирост по всем скиллам, это хорошо. Не факт, что так будет и после релиза.
    2. Увеличение урона и урона соратников от Удара командира - особо не заметил прироста урона, с напарниками не тестил, но читал отзывы, якобы не работает бафф. В любом случае сейчас это довольно глупый скилл - бьет мало по одной цели и урон соратников почти (или вообще) не увеличивает.
    3. Увеличение урона от Зубчатых лезвий - отличный ход! Хорошо ощущается и хорошо работает. В общей сложности у меня урон вырос где-то в 5 раз (сам навык улучшили в 3 раза (250% урона было, 750% стало) + увеличение урона оружием на 50%, так и получается). Без меток и прочих баффов-дебаффов я бил раньше где-то 130 урона за тик, сейчас получается не меньше 600-650, а под меткой и другими дебаффами в среднем 800-900 и даже за 1000 урона переваливает иногда. За тик. Всего 11 тиков урона (странная математика какая-то, 11 тиков за 15 секунд). Словом, 10к урона под меткой получается с навыком. Ням-ням)))
    4. Поменяли параметры некоторых сетов, некоторые добавили. Скринов не делал - это глупо, каждый раз что-то меняется. Словом, новые пвп-сеты теперь дают в районе 50к хитов тупо с сетов. Обновляют сеты льда, но они почему-то синие, даже не фиолетовые (Элементальные ледяные сеты). И еще вводят Эльфийские сеты тоже в меню крафта льда на 5м уровне, они фиолетовые, но без сетовых бонусов. Думаю, это все дело будут менять.
    5. По поводу общих изменений. Добавили артефактам новый уровень (не помню названия) - какой-то бирюзовый цвет на уровне 140. Также по поводу неустрашимости интересные нововведения - базово увеличили неустрашимость до 20% и теперь она также режет проник, при чем в 2 раза лучше, чем другие статы. Допустим, базово режется 40% проника. Думаю ,для нас, танков, это особенно важно - сможем сохранить свою броню в пвп.
    6. Новый арт-щит! о.0
    Screenshot323.jpg
    Продается за Дары Лину. По параметрам и бонусам лучше нашего нынешнего. Хз че они там задумали, но меня терзают неприятные догадки, что в м6 придется в очередной раз менять нашу экипировку, включая оружие.
    7. По поводу будущих изменений скиллов. Думаю, что анонсировали неполный перечень. В целом, это было ожидаемо. После первых тестов паладина стало очевидно, что он будет лучшим танком даже без веток навыков. У него почти все скиллы имели в себе фишки на танкинг или хил (в зависимости от идеала), например создание щита на пару сек или получение временных хитов, или агр цели и т.д. У нас же такого не было вообще. Потому лично я уже собирался писать реппорт ,что надо бы такое добавить, но меня опередили разработчики))) Должно быть интересно и вообще, да, это хотя бы какой-то, но все же апп нашего класса. Но не будем радоваться преждевременно.

    Пошел тестить паладина...
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    А как там с дарами лину? Они по-прежнему только с тиамат падают или где еще?

    Fgr8ubc.jpg - мое лицо, если снова придется выбивать 50 шишек на новую экипировку из тиамат.
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Видел на тестовом пала в мусорном шмоте. Так шанс Крита у него 40%. Возникла надежда, как у нас будет?
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    eliderr написал: »
    Видел на тестовом пала в мусорном шмоте. Так шанс Крита у него 40%. Возникла надежда, как у нас будет?

    не думаю, у пала крит какая-то из основных характеристик дает и он нужен хилопалу, у нас разве что фит на крит поднимут до 2/4/6
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Народ, какой крит? :) Нашел на евро 2 видоса танк против паладина, да паладин сине-зеленый с 74 к хп, но какие цифры из него вылетают, причем почти все не критом. Если танку дать хотя бы 30% крита без всяких фитов и баффов, то начнется хай.

    https://www.youtube.com/watch?v=sWQf1UX66y4
    https://www.youtube.com/watch?v=GxL_Cn2cO8U&feature=youtu.be
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    У пала крит дает одна из основных характеристик (мудрость вроде), но еще в героических навыках можно взять крит от обаяния +3% крита пассивно, как и у танка. В результате, нормально можно крит разогнать.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    squallit написал: »
    Народ, какой крит? :) Нашел на евро 2 видоса танк против паладина, да паладин сине-зеленый с 74 к хп, но какие цифры из него вылетают, причем почти все не критом. Если танку дать хотя бы 30% крита без всяких фитов и баффов, то начнется хай.

    https://www.youtube.com/watch?v=sWQf1UX66y4
    https://www.youtube.com/watch?v=GxL_Cn2cO8U&feature=youtu.be

    мне кажется что палыч в синьке, а танк в рыжье, бой не показательный
    но если смотреть просто дамаг то да, много
  • Настройки
    remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    aJG5U1Q.jpg
    Наковальня моей мечты:rolleyes:
  • Настройки
    wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    squallit написал: »
    Народ, какой крит? :) Нашел на евро 2 видоса танк против паладина, да паладин сине-зеленый с 74 к хп, но какие цифры из него вылетают, причем почти все не критом. Если танку дать хотя бы 30% крита без всяких фитов и баффов, то начнется хай.

    https://www.youtube.com/watch?v=sWQf1UX66y4
    https://www.youtube.com/watch?v=GxL_Cn2cO8U&feature=youtu.be

    пипец позорный пал даже щит неподнимает идиот щитает что тупа времеными хитами перетанчит да и скилы подобрал вообще не те хотя у пала с дамагом по соло цели проблемы если тока не свободным умением под дебафами
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Новый патч сегодня поставлен на тестовый сервер, Луркер запущен.
    Для танков все изменения были озвучены ранее.

    Guardian Fighter
    Bull Charge: This power now grants 50% increased damage resistance for 3 seconds when activated.
    Enforced Threat: This power now activates twice as fast.
    Griffon's Wrath: Now correctly gets a 4th charge at rank 4.
    Iron Warrior: This power now grants 30% damage resistance in addition to its other effects.
    Lunging Strike: This power now grants 50% increased damage resistance for 3 seconds when activated.
    Swordmaster: Steel Blitz: Knight's Valor should no longer cause Steel Blitz to trigger on allies.
    Villain's Menace: This power now grants 20% damage resistance in addition to its other effects.

    Есть изменения по другим классам+геймплей, сорри нет желания сейчас переводить, все здесь.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?854341-Elemental-Evil-Preview-Patch-NotesNW-45-20150217a-3
    P.S. Зубчатые лезвия понерфили на 500% (не 750, а 250 сейчас на тесте, возможно изменится)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Забежал посмотреть что там у нас получилось на нашем луркере. Я так понял, что скорее всего, нам уже залили последнюю версию, а локализация осталась от прошлых. По крайней мере, зубчатые лезвия бьют хорошо, думаю, 750% оружия, а не 250% (по расчетам так получается), также добавлено повышение сопротивляемости после выпада и быка и добавлены эффекты в некоторые другие скиллы. Но всего этого нет в описании. Урон оружием также повышен. В целом, выглядит хорошо, только забаговано)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    изменения даров кампаний

    те дары, что давали 250 кс будут давать по 400


    шарандар:

    Эльфийская ярость - наносит урон в 20к
    эльфийское спокойствие - хилит на 20к

    чертополох фейри - наносит 3к урона
    Эльфийская ярость стакает 135 могучки


    Кольцо ужаса

    Мерцание иллюзии - теперь дает 3% пари (вроде бы напрямую)
    Запретный укол - 3% проника (тоже вроде бы напрямую)

    Яростный рост - шанс отхилить 20к хитов и увеличить оборону на 4к
    Касание тени - наносит 20к урона

    Усиленный тейский бастион - щит в 10к урона
    Безумие - дает по 4к могучки, вампирика и регена (зачем если в бою он не работает :) )
    Пылающее наставление (вроде так, не помню дар на русском) - наносит 2к урона


    Лед

    Удар плечом - снижает урон на 2к
    Холодное устремление - дает до 2к могучки

    Лавина - наносит 15к урона
    Ободряющее тепло - бонус в 3к урона


    Вот в принципе все что изменилось описал
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Наш новый артефактный меч 70го уровня.

    1. Сравнение зеленого меча с моим нынешним фиолетовым (на уровне персонажа 60).
    Screenshot354.jpg

    2. Синий ранг нового меча на уровне персонажа 60.
    Screenshot355.jpg

    3. Синий ранг меча на уровне персонажа 70 (скалируется при переходе на локации кампаний, как видим, увеличивается только урон).
    Screenshot356.jpg

    4. Меню изменения усилений меча. Оно аналогично усилению оффхенда - есть выбор для улучшения одного из пяти свободных умений. Не наблюдается присутствие уровней этого самого усиления. Вероятно, независимо от уровня самого оружия эффективность усиления будет неизменной (сейчас же чем лучше оружие - тем лучше усиление). Также не обнаружено других видов мечей, то есть, скорее всего, нам придется довольствоваться одним-единственным выбором параметров (могучка, проник, оборона, а раньше вместо проника в разных мечах можно было взять еще хиты или вампиризм).
    Screenshot357.jpg

    5. Собственно, все возможные варианты усилений свободных умений. Стоимость изменений - как и у оффхенда, 4 кубика (50к АД по нынешним ценам).
    Screenshot359.jpg

    Сам меч надеть не могу, так как для этого нужен 70й уровень персонажа. Потому и не видел как этот самый меч выглядит, и, следовательно, вам показать не могу.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Кстати на евротестовом видел персонажей из ГИ "Cryptic developers" и очень сильно пожалел, что нет открытого пвп )

    - - - Добавлено - - -

    Да, и еще добавлены 3 новых артефактных сета, также состоящих из плаща, пояса и артефакта:

    сет валиндры - увеличивает бонус к контролю на 15% и дает резист контролю на 10%
    сет лоста - дает временные?(additional) хиты в размере от урона оружием при нанесении крит. удара
    сет тиамат - увеличивает исходящее и принимаемое лечение на 5%
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Еще сегодня вычитал, что меняют зловещие камни (то, что наносят урон от количества хитов). Теперь вроде как они не срабатывают все сразу, а как-то по-очереди, то ли в каждом ударе один, или как-то по-другому, это непонятно. У каждого камня будет свой отдельный кулдаун. Разрабы пишут, что это все для того, чтобы не было сумасшедшего бурста такими камнями, но сохранялся дпс. Для нас же это может быть как раз нерфом, так как мы бьем редко, но метко))) А даже если есть 5 камней, надо 5 раз ударить, а до этого времени первый камень уже может откатиться, что фактически делает их малоэффективными. Но это все пока мутно и непонятно, да еще и на тестовом. До выпуска релиза могут еще изменить.

    Обсуждение тут: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?855791-Tenebous-nefed
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    кстати по поводу танка - Резкая реакция теперь имеет кд в 2 мин, у нас бустится деф от разных скилов, например после быка имеем +50% от значения "сопротивляемость урону" - если бои 1 на 1 будут такие же долгие то реакция в куче с сетом латандера звучит привлекательно
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    кстати по поводу танка - Резкая реакция теперь имеет кд в 2 мин, у нас бустится деф от разных скилов, например после быка имеем +50% от значения "сопротивляемость урону" - если бои 1 на 1 будут такие же долгие то реакция в куче с сетом латандера звучит привлекательно
    Если бы она еще и работала по описанию...
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Чертополох фейри 3к перебор. Ведь на него влияют все бафы и бонусы силы/могущеста и он спокойно разгонится до 5к. Смысл бить автоатаками плута/вара теряется.
    lightsmile написал: »
    Если бы она еще и работала по описанию...
    А что с ней не так? Кроме того, что в толпе она может прокнуть несколько раз одновременно.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    А что с ней не так? Кроме того, что в толпе она может прокнуть несколько раз одновременно.
    Ранги навыка действуют только на снижение отката. По описанию, должно также увеличиваться количество хитов при хиле с повышением ранга пассивки. Но никакого повышения на практике нет. Есть также мнение, что ранг должен не повышать хил, а повышать порог хитов, при которых активируется пассивка (с 15% до 30%), но это тоже не происходит, в любом случае она срабатывает при хитах ниже 15%.

    А прок несолько раз происходит не в толпе, а при применении на танка дот-умений или камней (предположительно, выявлено экспериментальным путем). Это тоже баг.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Ранги навыка действуют только на снижение отката. По описанию, должно также увеличиваться количество хитов при хиле с повышением ранга пассивки. Но никакого повышения на практике нет. Есть также мнение, что ранг должен не повышать хил, а повышать порог хитов, при которых активируется пассивка (с 15% до 30%), но это тоже не происходит, в любом случае она срабатывает при хитах ниже 15%.
    Так он порог хитов и повышает. У меня нормально срабатывает когда хп ниже 30% и кто-то наносит удар. А вот улучшение в навыках на 2/4/6/8/10 уже увеличивает хил до 35%, но не урон (остаётся 25%).

    Add. На евро Hit point activate - хитов для включения. Так что это господин переводчик двойной смысл внёс.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andarkis написал: »
    Так он порог хитов и повышает. У меня нормально срабатывает когда хп ниже 30% и кто-то наносит удар. А вот улучшение в навыках на 2/4/6/8/10 уже увеличивает хил до 35%.
    Раньше у танков не работало при ниже 30%, срабатывало при 15% в любом случае, сам тестил. Может у варов работает по-другому, а может в каком-то из патчей убрали баг, не могу знать. Сейчас я в ММ, проверить нет возможности. В м6 вернусь обратно в ЖА, тогда и посмотрю, заодно и 4й уровень скилла попробую заценить.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Еще сегодня вычитал, что меняют зловещие камни (то, что наносят урон от количества хитов). Теперь вроде как они не срабатывают все сразу, а как-то по-очереди, то ли в каждом ударе один, или как-то по-другому, это непонятно. У каждого камня будет свой отдельный кулдаун. Разрабы пишут, что это все для того, чтобы не было сумасшедшего бурста такими камнями, но сохранялся дпс. Для нас же это может быть как раз нерфом, так как мы бьем редко, но метко))) А даже если есть 5 камней, надо 5 раз ударить, а до этого времени первый камень уже может откатиться, что фактически делает их малоэффективными. Но это все пока мутно и непонятно, да еще и на тестовом. До выпуска релиза могут еще изменить.

    Обсуждение тут: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?855791-Tenebous-nefed

    Позабавило то, что разраб считает, что от этого больше профита для танков. Хотя, вроде бы, очевидно, что от механики камней в обоих вариантах выигрывают рдд. Магу/ЧК/хилы даже автоатаковать не надо, просто повесят ДоТ. Бред.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
Дискуссия закрыта.