test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

13839414344112

Комментарии

  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    выглядит и в правду эстетично...
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Не не по другому, путь идеала тебе не поможет в ПВП,

    А по-моему путь как раз поможет, в ММ явно пвп повеселее будет.
    А так да, если бы танк был 16-17, а рога 12 - тогда шансы были бы (хоть и небольшие), а 12 кс танком против 15 кс роги... Даже два таких танка не забрали бы одного рогу, думаю. Вне зависимости от пути идеала и билда)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    quadrant31kld написал: »
    На самом деле просто не понятно что сделали из класса, казалось такая идея хорошая как щит, которая должна вытаскивать танка на пвп, но когда ковыряешь рогу на арене, то смешно становится, хотя по идее танк это антипод роги. Я конечно не знаю что творится на 20 КС, но со своим 12 против 15 роги было грустно(

    6872415.png
    6860127.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Сосредоточение силы - +15% к эффективности силы. Если задуматься то 15% примерно 1/6 от общей, следовательно 6 очков силы с этим навыком имеют эффект как от 7. Так как эффективность сила получает только от 10 очков и далее следовательно:
    У меня 21 сил, 11 очков работают, бонус составляет 1,65, у вас силы на 1,65 больше.
    Спорный навык, 1,65 это мало согласитесь. Если у вас больше 25-26 сил, то этот навык имеет смысл.

    Отвлекающий щит - снижение урона от атакующего в размере 5%, срабатывает когда танк за щитом, длиться 5 секунд. На самом деле довольно полезный навык. Дебафает врагов по рыцарке.

    Специализация на доспехах - увеличивает эффективность класса защиты (КЗ) и обороны на 15%. По поводу КЗ, коих например у моего персонажа 35, можно и 40 и т.д. Известно что КЗ после 10 даёт 0,5 сопротивления следовательно 12,5% сопротивления.
    С бонусом в 15% получается 14,3 (прирост в 1,8% с копейками)
    Если брать оборону по гайду 5200 это 38% бонус к защите 5,7%
    Следовательно общая оборона в % 12,5+38+1,8+5,7= 58%
    Без бонуса 50,5
    Важно что это не отображается у персонажа вообще нигде в статах, но работает точно, так как расчёт меня часто приводил в тупик, если смотреть на то что в статах написано а с расчётом на это всё верно.
    Ну и как видите навык полезен!

    Защищённое возрождение - восстанавливает 4% хитов за 10, сек с откатом 30 сек.
    Смотрим у меня 45-50к ХП следовательно восстановление идёт до 2000 за 10 секунд.
    Что важно если даже контроль просто поглотился щитом, то навык всё ровно срабатывает.

    Железная стража - снижение урона на 5% с каждым ударом по врагу, максимальное снижение 20%.
    Важно:
    Активируется по защищённому натиску, и очень быстро, дебафает врагов по рыцарке.

    К описанию этих навыков есть что добавить?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Призрачный щит - урон от боевого преимущества перед вами уменьшен на 25%.
    У танка в ПВЕ вообще не случается что перед ним есть боевое преимущество, так как метка с таба, арг, рывок дают боевое преимущество танку. В ПВП картина та же, но надо табить, либо рывком ставить метку. Но в ПВП есть класс который имеет преимущество перед вами, это сины, на сина метку в инвизе не поставить, и его инвиз даёт преимущество ему, следовательно, первый а может и последний удар будет совершён с увеличенным уроном по вам от боевого преимущества. Так же важно отметить что они этот урон увеличивают. Следовательно этот навык в ПВП при нынешних реалиях, помогает только против синов.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Дары

    Шарандар

    * Эльфийское спокойствие - при получении удара есть возможность восстановить 400 хитов. Откат данного навыка минута.

    * Ярость эльфов - при нанесении удара есть возможность нанести 400 ед урона.
    Откат данного навыка минута.

    * Чертополох фейри - при парировании атаки вы наносите 400 ед урона.
    Отката нет, крайне полезный навык, а так же на его урон влияют ваши бафы, и дебафы висящие на цели.

    Кольцо ужаса

    * Мерцание иллюзий - вы получаете 3% к отражению урона. Вообще точнее к силе парирования, а ещё точнее почему то сила становиться 50,7, что оставляет меня в глубоких загадках. Либо не отображается либо.... В любом случае бред какой то. Видимо не с просто так названо.

    * Бесконечное пожирание - лучшее что вообще можно взять в компаниях, в 3 раза сильнее вампир, шанс неизвестен, отката в минуту не обнаружен. Но проявляет себя ну очень полезно.

    Долина ледяного ветра

    * Выдержать бурю - 250 к сопротивлению урона по области. 2,5% примерно, в ПВЕ урон по области есть, но не столь много в ПВП очень редко и от нубов. Лучше выбрать навык "Тактика вторжения"

    * Тактика вторжения - 250 к урону от боевого преимущества. 2,5 примерно, а у танка почти постоянное боевое преимущество.

    * Удар плечом - получая урон от противника вы можете снизить урон от его следующей атаки на 200 ед.
    Вероятность не известна, но часто попадался в логе, отката либо вообще нет либо он копеечный довольно полезный навык.

    * Ободряющее тепло - при излечении есть вероятность следующей атакой нанести на 500 ед больше урона. Вост здор, вамп, и всё что либо другое не считается. От банок помню заработал, навык почти бесполезен.

    * Награда зимы - при убийстве противника есть возможность получить на 10% больше ОД. Сколько ОД мы получаем при убийстве противника? Никто не знает, но мало.
    Считаем: 10%+мало=мало и 10%))) Смысла нет
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Умения

    * Защищённый натиск - вы отражаете 15% от получаемого урона, но сила отражения не может превышать 15% от вашего максимума хитов.
    Считаем 50к хитов 15% 7500 вкусно? Да! Но есть ещё больший +, на этот урон влияет всё, как дебафы на противнике, так и ваши бафы, а так же и боевое преимущество и вообще много многое. Пока что максимум фиксировал примерно 20 000 ед отражённого урона.

    * Отметка - даёт боевое преимущество, следовательно увеличивает урон. Снижает оборону цели пока не знаю на сколько, но так же + к урону. На мобах вызывает на вас в двое больше ненависти.

    * Угрожающий рывок работает так же как и "Отметка" но не снижает оборону, а так же слетает с цели если цель ударила вас без щита.

    * Отметка и угрожающий рывок стакиваются, что полезно в ПВП, так как урон по цели будет увеличен.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Призрачный щит - урон от боевого преимущества перед вами уменьшен на 25%.

    БП вроде дает +25% к урону, а порезка получается только на 5%, проверял кто-то?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    * Ободряющее тепло - при излечении есть вероятность следующей атакой нанести на 500 ед больше урона. Вост здор, вамп, и всё что либо другое не считается. От банок помню заработал, навык почти бесполезен.

    прокает от третьей атаке сокрушающей волны, излечения от умений вроде "защищенное возрождение", при отхиливании хила
    да, бесполезен
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    прокает от третьей атаке сокрушающей волны, излечения от умений вроде "защищенное возрождение", при отхиливании хила
    да, бесполезен

    Ок завтра поправлю, сегодня уже афк.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    * Мерцание иллюзий - вы получаете 3% к отражению урона. Вообще точнее к силе парирования, а ещё точнее почему то сила становиться 50,7, что оставляет меня в глубоких загадках. Либо не отображается либо.... В любом случае бред какой то. Видимо не с просто так названо.

    я тестил, работает именно как и показывает - при парировании поглощает не 50%, а 50,7%

    для теста подойдет голем в локациях, где в М4 драконов дорисовали - там есть одиночные големы, которые бьют ударом "рассеку надвое" с большим фиксированным уроном (почти, там меньше 1% разброс)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Сосредоточение силы - +15% к эффективности силы. Если задуматься то 15% примерно 1/6 от общей, следовательно 6 очков силы с этим навыком имеют эффект как от 7. Так как эффективность сила получает только от 10 очков и далее следовательно:
    У меня 21 сил, 11 очков работают, бонус составляет 1,65, у вас силы на 1,65 больше.
    Спорный навык, 1,65 это мало согласитесь. Если у вас больше 25-26 сил, то этот навык имеет смысл.

    я все еще не думаю, что максить силы и брать этот параметр хорошая идея.

    щит у нас и так вечный, отложенный урон - на пве такового нет, на пвп подходит разве что против чк и хилов, но ненадолго
    набор ОД - тоже пренебрегаем, тогда

    Если мы имеем 30 силы (думаю возможно, если мы: максим силу, пояс на силу, костер, банка шарандара, банка за 3 небесные монеты), то где-то по 22 вынос и ловка будет, то мы получаем
    23% к урону
    48% к хитам

    если качатся через вынос, то будет 30 выноса, 22 силы, 22 ловки
    12% к урону
    80% к хитам
    3 свободных очков навыка

    при максе силы разница - больше урона на 11%, меньше живучести на 60% (на самом деле разница получается меньше, в 10-15к хитов, но это тоже много), 3 забранных очка навыка.

    если рассматривать пве то да, там выживаемости хватает с головой, но на пвп это будет критично
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Умения
    * Отметка - даёт боевое преимущество, следовательно увеличивает урон. Снижает оборону цели пока не знаю на сколько, но так же + к урону. На мобах вызывает на вас в двое больше ненависти.

    * Угрожающий рывок работает так же как и "Отметка" но не снижает оборону, а так же слетает с цели если цель ударила вас без щита.
    Отметка дает срез обороны на 20%, что на практике значит увеличение урона на цели на 20%.
    Угрожающий рывок тоже дает срез обороны на 20%, действие их аналогично.
    Проверить очень легко на куклах в Ратном деле - просто надо повесить метку и посмотреть на урон в журнале, будет что-то вроде 1200(1000). Ровно 20%.
    При стакании урон увеличивается до 33%, ЕМНИП. Раньше я тестил, уже не помню точно, тоже можно проверить на куклах.

    З.Ы. Что это за теоретическая выкладка такая?)))
    guarrrrrrrd написал: »
    БП вроде дает +25% к урону, а порезка получается только на 5%, проверял кто-то?
    БП стандартно дает +15% к урону без усиления. Навык на срез бонуса урона от БП должен как раз эти 15% резать, то есть, реально урон должен быть снижен на 15/4=3,75%.
    guarrrrrrrd написал: »
    я все еще не думаю, что максить силы и брать этот параметр хорошая идея.

    щит у нас и так вечный, отложенный урон - на пве такового нет, на пвп подходит разве что против чк и хилов, но ненадолго
    набор ОД - тоже пренебрегаем, тогда

    Если мы имеем 30 силы (думаю возможно, если мы: максим силу, пояс на силу, костер, банка шарандара, банка за 3 небесные монеты), то где-то по 22 вынос и ловка будет, то мы получаем
    23% к урону
    48% к хитам

    если качатся через вынос, то будет 30 выноса, 22 силы, 22 ловки
    12% к урону
    80% к хитам
    3 свободных очков навыка

    при максе силы разница - больше урона на 11%, меньше живучести на 60% (на самом деле разница получается меньше, в 10-15к хитов, но это тоже много), 3 забранных очка навыка.

    если рассматривать пве то да, там выживаемости хватает с головой, но на пвп это будет критично
    Я вообще начал думать про то, чтобы очки в силе перекинуть в очки ловкости (при максимуме выносливости, естественно). Как показывает практика, бонус к урону от силы довольно небольшой, а ввиду будущих изменений проника, в частности, скорее всего увеличат кап, проник будет давать больше прибавки к урону, чем само увеличение урона. К тому же, что-то опять с ловкостью и париром чудят на евро-тестовом. Может даже ловкость будет больше парирки давать, что будет очень даже хорошо.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    6860127.png

    я где-то выкладывал скрин, как мне рога 60к влепил с казни ))
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    Я вообще начал думать про то, чтобы очки в силе перекинуть в очки ловкости (при максимуме выносливости, естественно). Как показывает практика, бонус к урону от силы довольно небольшой, а ввиду будущих изменений проника, в частности, скорее всего увеличат кап, проник будет давать больше прибавки к урону, чем само увеличение урона. К тому же, что-то опять с ловкостью и париром чудят на евро-тестовом. Может даже ловкость будет больше парирки давать, что будет очень даже хорошо.

    я тоже думал, хотел как раз в М5 перекинуть, но обождал когда услышал про капы, посмотрим как будет
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Дары

    Шарандар

    * Ярость эльфов - при нанесении удара есть возможность нанести 400 ед урона.
    Откат данного навыка минута.
    Насколько я замечал на манекене - прокал куда чаще, чем раз в минуту, кроме того, разгоняется бафами/дебафами
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • quadrant31kldquadrant31kld Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    6872415.png
    6860127.png

    Вспомнил фразу пингвинов из мультика: Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!
    Вот что остается делать. Не то что бы я негодую, но мне это не очень нравится. Подумываю о том чтобы оживлять лука...всё таки класс весьма динамичный, рога принципиально не нравится)
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    в общем моя теория трещит по швам... т.к. без доната не получить нужные артефакты Молот Гонда и Освобождающий знак Огмы.
    вопрос, насколько эффективен артефакт Печать Повелителя, а тачнее его плюшка сопротивляемость контролю? как с этим артефактом на ПВП и без него?

    З.Ы. придется качать 2 перса, наверно Паладина... )))))
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    я тестил, работает именно как и показывает - при парировании поглощает не 50%, а 50,7%

    для теста подойдет голем в локациях, где в М4 драконов дорисовали - там есть одиночные големы, которые бьют ударом "рассеку надвое" с большим фиксированным уроном (почти, там меньше 1% разброс)

    Ну так я о том же что какого чёрта 50,7?
    Не понятно откуда взяты эти 3%
    Не знаю может этот параметр имеет место но мне кажется что он не сильно влияет.
    10 парированы ударов будут парированы на 7% сильнее, не уверен что смысл есть.

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    я все еще не думаю, что максить силы и брать этот параметр хорошая идея.

    щит у нас и так вечный, отложенный урон - на пве такового нет, на пвп подходит разве что против чк и хилов, но ненадолго
    набор ОД - тоже пренебрегаем, тогда

    Если мы имеем 30 силы (думаю возможно, если мы: максим силу, пояс на силу, костер, банка шарандара, банка за 3 небесные монеты), то где-то по 22 вынос и ловка будет, то мы получаем
    23% к урону
    48% к хитам

    если качатся через вынос, то будет 30 выноса, 22 силы, 22 ловки
    12% к урону
    80% к хитам
    3 свободных очков навыка

    при максе силы разница - больше урона на 11%, меньше живучести на 60% (на самом деле разница получается меньше, в 10-15к хитов, но это тоже много), 3 забранных очка навыка.

    если рассматривать пве то да, там выживаемости хватает с головой, но на пвп это будет критично

    Если изменения будут такие какие они есть, то максить буду вын, + балансиловать сил + лов.
    Ну и сбалансирую вост здор + вамп.

    - - - Добавлено - - -
    lightsmile написал: »
    Отметка дает срез обороны на 20%, что на практике значит увеличение урона на цели на 20%.
    Угрожающий рывок тоже дает срез обороны на 20%, действие их аналогично.
    Проверить очень легко на куклах в Ратном деле - просто надо повесить метку и посмотреть на урон в журнале, будет что-то вроде 1200(1000). Ровно 20%.
    При стакании урон увеличивается до 33%, ЕМНИП. Раньше я тестил, уже не помню точно, тоже можно проверить на куклах.

    З.Ы. Что это за теоретическая выкладка такая?)))


    БП стандартно дает +15% к урону без усиления. Навык на срез бонуса урона от БП должен как раз эти 15% резать, то есть, реально урон должен быть снижен на 15/4=3,75%.

    Сегодня допишу, добавлю, спасибо) Ну это маленький "Вопрос ответ" так сказать, что бы можно было представить танка в цифрах.

    - - - Добавлено - - -
    tobias260 написал: »
    Насколько я замечал на манекене - прокал куда чаще, чем раз в минуту, кроме того, разгоняется бафами/дебафами

    Хорошо проведу дополнительные тесты.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd По поводу отложенного тут ты слегка не прав))) Помнишь ты сказал что гном у тебя при том что Валя тебя повесила получал меньше дамага чем человек? Я и сам проверил)
    Отложенного вокруг толпы, камни + руны + у магов отложенного много + берсы "раны и т.д." + ч.к. + танки в новом модуле у него будет отложенный + СИНЫ у них отложенный это ты бежишь и у тебя по 600-700 едениц на 8к дамага нагорает О_о.
    Честно вокруг много отложенного, в ПВЕ это всякие поджоги, руки, вешалки, зелёная фигня после "буэ" дракона.
    Долго перечислять)
    Отложенный урон - сокращенно DoT или dot (Damage over Time), обычно накладывается на врага и действует в течении некоторого времени.
    Честно говоря много его фиксирую в ПВЕ и тучу в ПВП, он кажется не большим, ну горишь ты от мора... Вроде бы фигня, а тут рас и например на тебе от мага, либо лед земля, либо что то там с пламенем, и ты уже достаточно много вот так просто там сам теряешь) Вот и сел я на гнома)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Немного поделюсь раскладами и вариантами развития танка по очкам первых навыков.
    Вариант человека, если вам хватает агра.
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czk2z010Lc0Ehc&human
    Вариант не человека)
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czk2z010bM0Ehc
    Вариант с увеличенным агро
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czk2z010b20Ehc
    Вариант человека с увеличенным агро )))
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=czk2z010Lh0Ehc&human
    Вот такие вот расклады) Думаю что рациональнее для защитника просто некуда.
    По отношению к старым раскладам:
    - Увеличена выживаемость
    - Увеличено ОД
    - Местами снижен агро 5% не критично.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alexter161 написал: »
    в общем моя теория трещит по швам... т.к. без доната не получить нужные артефакты Молот Гонда и Освобождающий знак Огмы.
    вопрос, насколько эффективен артефакт Печать Повелителя, а тачнее его плюшка сопротивляемость контролю? как с этим артефактом на ПВП и без него?

    З.Ы. придется качать 2 перса, наверно Паладина... )))))

    Ношу печать чтоб повысить крит. Сопротивляемость на превосходном уровне. Но я ношу камень эльф. битвы, так что, как говорится, "все средства хороши, если принять Арбидол"
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Ношу печать чтоб повысить крит. Сопротивляемость на превосходном уровне. Но я ношу камень эльф. битвы, так что, как говорится, "все средства хороши, если принять Арбидол"

    Кстати, давно хотел спросил по поводу битвы - есть ли смысл малую битву ставить? Выбираю сейчас между малой душой и малой битвой, т.к. бомж
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Кстати, давно хотел спросил по поводу битвы - есть ли смысл малую битву ставить? Выбираю сейчас между малой душой и малой битвой, т.к. бомж

    Да есть, для ПВП так вообще значительно лучше, в ПВЕ тоже в том же МОРе помогает.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Да есть, для ПВП так вообще значительно лучше, в ПВЕ тоже в том же МОРе помогает.
    Понял, спасибо.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну так я о том же что какого чёрта 50,7?
    Не понятно откуда взяты эти 3%
    Ну давай посмотрим, нам обещано три процента...
    Если это три чистых процента, должно было стать 53% (3% к 50%)
    Если это три не чистых процента, должно было стать 51.5% (3% от 50% к 50%)
    У нас 50.7%, это 1.5% от 50% к 50%, то есть полтора не чистых процента.
    Вывод: у нас либо 5 модулей висит неправильное описание дара, либо 5 модулей неправильно работает сам дар.

    Это сруптик, детка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Ну давай посмотрим, нам обещано три процента...
    Если это три чистых процента, должно было стать 53% (3% к 50%)
    Если это три не чистых процента, должно было стать 51.5% (3% от 50% к 50%)
    У нас 50.7%, это 1.5% от 50% к 50%, то есть полтора не чистых процента.
    Вывод: у нас либо 5 модулей висит неправильное описание дара, либо 5 модулей неправильно работает сам дар.

    Это сруптик, детка.

    Уже обсуждали, выходит какой то косяк(
    Ждём когда представитель темку заведёт)
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    У меня совсем нубский вопрос. Характеристика "скорость" влияет на скрость бега, как написано, или на скорость всех движений вообще?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • alexandroyalexandroy Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    Народ подскажите гайд по прокачке навыков , умений и тд. Я новичок начал играть за стража, сейчас 36 лвл . Как полистал в топике тут уклон на ПВЕ, можете посоветовать как правильно качать стража для ПВП , какие характеристики выкачивать и тд.
    Спасибо за ранее!
Дискуссия закрыта.