test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

13738404243112

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    мне по приходу в новую локу дали зеленую пуху 60-го уровня, базовый урон от которой выше, чем от моей рыжей Храбрости ))
    вампирик - 100 дает 1% шанса, 500 дает 5% шанса
    реген остался тем, же, только теперь он дает еще и бонус к принимаемому лечению. так же сам параметр старый "бонус к принимаемому лечению" никуда не убрали

    сорь что без скринов, много их было бы ))

    Вампирик кап имеет ли это хрен узнаешь(

    Сила вампа 100%?

    Значит 1800 эт 18%.

    А теперь вывод если сила вапма 100% то:
    У нас был вамп 12% мы веселясь бегали по данжам и нам было глубоко пофиг на мобов, теперь же...
    25% при силе в 100% это примерно, грубо и примерно 25% прошлого вампа, и если это так то даже 20% при силе в 100%, хватит за глаза))) Что очень и очень радует! Выживаемость вырастет! НО какой кап этого % ХЗ.

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    хотя про вампирик вот
    image.png

    Всё я спокоен))) Всё просто феерически шикарно) Крайне рад таким новостям, спасибо большое!!!!

    И если тебя можно попросить, то что там с другими вопросами)

    ЗЫ А ещё можешь написать про значения вампира при разных значениях вампа?
    Ну там при 100 - 1% при 500 - 5% уверен? Если так то такую формулу невер не применял ещё, тогда не навангую какая она и кап не скажу) Проверь есль не трудно.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Вангую крики "Читак!")
    Подбегает танк, с 1000 хп которая осталась от 50 000 его) Бьёт критом наковальни 20к дамага, срабатывает вампир и бесконечное, и танк убегает фуловый)
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    КРУТО.... не уж то АП... не верю?

    З.Ы. сори, больше не буду...
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    alexter161 написал: »
    .. не уж то АП... не верю?

    ))) Для нас толстых кое где нет кое где да) Довольно интересная обнова, она нас как бы делает по лучше но вост здор например убираеют в бою но бонусом от вампа увеличивают,вамп ну просто шикарен)) Да придётся перепилить кое что, но в общих чертах, вырастет выживаемость + вырастут возможности работы с билдом + я уже выглядел гут плюхи, получиться ну очень вкусно)

    Да у нас нет инфы о наших конкурентах паладинах, но танки не вымрут, да конечно пал может будет интереснее, но танк в гут билде будет ещё интереснее)
  • dreaddoom321dreaddoom321 Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    ))) Для нас толстых кое где нет кое где да) Довольно интересная обнова, она нас как бы делает по лучше но вост здор например убираеют в бою но бонусом от вампа увеличивают,вамп ну просто шикарен)) Да придётся перепилить кое что, но в общих чертах, вырастет выживаемость + вырастут возможности работы с билдом + я уже выглядел гут плюхи, получиться ну очень вкусно)

    Да у нас нет инфы о наших конкурентах паладинах, но танки не вымрут, да конечно пал может будет интереснее, но танк в гут билде будет ещё интереснее)

    Ну "очень круто" реген танкам убирают, зато чк, маг и рога получают буст т.к. и так не сильно апали реген. изи полезность :cool:
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    в новом патче на храмовом остановлюсь так (т.е. как щас и есть):
    - дары в могущество, уклонение и вампирку, остальные по вкусу
    - в слоты обороны вампирка, что то по вкусу
    - в слоты атака могущество, что то по вкусу
    по остальному нужно плясать....
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    alexter161 написал: »
    в новом патче на храмовом остановлюсь так (т.е. как щас и есть):
    - дары в могущество, уклонение и вампирку, остальные по вкусу
    - в слоты обороны вампирка, что то по вкусу
    - в слоты атака могущество, что то по вкусу
    по остальному нужно плясать....

    Ну как я обещал когда разберусь выложу новый гайд, поделюсь своими плясками)
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    user223, опять же.. это при условии, что кап остался тот же...
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    alexter161 написал: »
    user223, опять же.. это при условии, что кап остался тот же...

    Верно мыслишь) Вот по тому и буду разбираться)
    PS Тогда выгоднее сидеть в 60 лвле) хех
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    мне по приходу в новую локу дали зеленую пуху 60-го уровня, базовый урон от которой выше, чем от моей рыжей Храбрости ))

    Меня одного это смутило?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    мне по приходу в новую локу дали зеленую пуху 60-го уровня, базовый урон от которой выше, чем от моей рыжей Храбрости ))
    - - - Добавлено - - -

    Меня одного это смутило?

    Нет но при детальном обдумывании я подумал что не важно, бонус сет т.д. т.п. но для кача перса оч даже гут)
    На данный момент, я не вижу смысла носить что либо в руках кроме льда для пвп и ужаса для пве, пока не прокачаешь шмот до рыжика, как то по полезнее выходит)
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    при детальном обдумывании я подумал что не важно, бонус сет т.д. т.п. но для кача перса оч даже гут)
    На данный момент, я не вижу смысла носить что либо в руках кроме льда для пвп и ужаса для пве, пока не прокачаешь шмот до рыжика, как то по полезнее выходит)

    Не совсем понял, причем тут бонус сет) Если рыжий ствол станет уровня зеленой палки с рандом моба - это слегка разочарует, причем, полагаю, не только меня
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Не совсем понял, причем тут бонус сет) Если рыжий ствол станет уровня зеленой палки с рандом моба - это слегка разочарует, причем, полагаю, не только меня

    Я к тому что может она и быть круче, но бонус от рыжего сета + сами навыки этого сета и т.д. всё ровно выигрывают.
    С другой стороны владельцы рыжи слегка будут обижены лишь в ПВП когда перс без рыжи будет тоже иметь не плохие шансы за счёт даже зелёной пухи)
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Я к тому что может она и быть круче, но бонус от рыжего сета + сами навыки этого сета и т.д. всё ровно выигрывают.
    С другой стороны владельцы рыжи слегка будут обижены лишь в ПВП когда перс без рыжи будет тоже иметь не плохие шансы за счёт даже зелёной пухи)

    Ну да, слегка обижены. Какой смысл вливать миллионы ос (а это тысячи рублей, между прочим - если с помощью рынка зен точить), если у зеленой пухи урон будет выше? А выигрыш по статам от сета - 500 в сумме, что для 70 лвл будет явно ниже, чем увеличенный на 20-30% базовый урон (ведь если зелень и то лучше рыжа - насколько фиол для 70 лвл будет лучше). Не говоря уже о "мелочах" вроде гораздо более высокого КЗ на щите для 70 лвл для танка или же урон у дагера/клинков для роги/лука и тд.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Ну да, слегка обижены. Какой смысл вливать миллионы ос (а это тысячи рублей, между прочим - если с помощью рынка зен точить), если у зеленой пухи урон будет выше? А выигрыш по статам от сета - 500 в сумме, что для 70 лвл будет явно ниже, чем увеличенный на 20-30% базовый урон (ведь если зелень и то лучше рыжа - насколько фиол для 70 лвл будет лучше). Не говоря уже о "мелочах" вроде гораздо более высокого КЗ на щите для 70 лвл для танка или же урон у дагера/клинков для роги/лука и тд.

    Ну я так это не рассматривал) Думаю что всё же разрабы не станут давать гут шмотки с мобов, жаба задушит) Так что думаю упразднят) Либо рыжу апнут, им бабки нужны, это бизнес)
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Ну я так это не рассматривал) Думаю что всё же разрабы не станут давать гут шмотки с мобов, жаба задушит) Так что думаю упразднят) Либо рыжу апнут, им бабки нужны, это бизнес)

    ну да, возможно специально сделали на тесте зелень с дамагом максимально расточенной арт пухи, чтобы все могли оценить, насколько эффективным будет топовое снаряжение.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Ну что, судя по новостям от уважаемых танководов, я остаюсь в + и выбрал верный план кача перса... не нужно будет все скидывать и переучиваться...
    осталось переодеться в храмого с просто драконьего, проверить несколько идей на этом патче...
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    alexter161 написал: »
    Ну что, судя по новостям от уважаемых танководов, я остаюсь в + и выбрал верный план кача перса... не нужно будет все скидывать и переучиваться...
    осталось переодеться в храмого с просто драконьего, проверить несколько идей на этом патче...

    да, с таким раскладом лучшим в пве становится храмовник, в пвп сет дроу, лёд ни туды ни сюды
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да, с таким раскладом лучшим в пве становится храмовник, в пвп сет дроу, лёд ни туды ни сюды

    Меня вот что настораживает: Вы же помните, что сет Проверенный на стража багнут и гвардметр не увеличивается? Я вижу в сете дроу такой же стат, что и в проверенном (+ к гвардметру), то есть он тоже будет багнутым. Для сравнения, не багнутый сет - Мрачный, там стат прописан как (+ к бодрасти) а не (+ к гвардметру). Мрачный работает, Проверенный нет, Дроу тоже работать не будет, черт побери....
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Меня вот что настораживает: Вы же помните, что сет Проверенный на стража багнут и гвардметр не увеличивается? Я вижу в сете дроу такой же стат, что и в проверенном (+ к гвардметру), то есть он тоже будет багнутым. Для сравнения, не багнутый сет - Мрачный, там стат прописан как (+ к бодрасти) а не (+ к гвардметру). Мрачный работает, Проверенный нет, Дроу тоже работать не будет, черт побери....

    проверенный ведь уже починили
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Внесена информация:
    Копия гайда актуального на 4-5 модуль расположена по ссылке: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=164041

    (Новый в разработке потихоньку начну, просьба пока пишу и тут черновик, не придираться к оформлению и т.д.)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Товарищи подскажите как сделать вкладки, будут килотонны текста и всего, был бы признателен.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    Товарищи подскажите как сделать вкладки, будут килотонны текста и всего, был бы признателен.
    Что подразумевается под вкладками?
    Предполагаю, что имеется в виду спойлер? Тогда тэг B]spoiler[/BB]/spoiler[/B.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    Что подразумевается под вкладками?
    Предполагаю, что имеется в виду спойлер? Тогда тэг B]spoiler[/BB]/spoiler[/B.

    Спасибо большое)
  • agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Есть ли какие-то зелья/свитки для иммунитета от сбивания с ног?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    agnetc написал: »
    Есть ли какие-то зелья/свитки для иммунитета от сбивания с ног?

    нет, только артефакт - Освобождающий знак огмы и способности класса
  • quadrant31kldquadrant31kld Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    А где тут консерва? Вост здор не пашет в бою, вамп пока не ясно фикс или ап, если фикс то выживаемость резко упадёт если АП то резко вырастет. И при падении живучести в данжи побегут палы и хилы, танк будет не нужен никому т.к. нафига консервка котороя не может пережить тех мобов что сагрила?) Придётся таскать хила, а при норм хиле и танк не нужен.
    Надеюсь это не фикс вампа.
    PS Хорошо хоть ОД не отняли)

    На самом деле просто не понятно что сделали из класса, казалось такая идея хорошая как щит, которая должна вытаскивать танка на пвп, но когда ковыряешь рогу на арене, то смешно становится, хотя по идее танк это антипод роги. Я конечно не знаю что творится на 20 КС, но со своим 12 против 15 роги было грустно(
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    quadrant31kld написал: »
    На самом деле просто не понятно что сделали из класса, казалось такая идея хорошая как щит, которая должна вытаскивать танка на пвп, но когда ковыряешь рогу на арене, то смешно становится, хотя по идее танк это антипод роги. Я конечно не знаю что творится на 20 КС, но со своим 12 против 15 роги было грустно(

    С такой Рогой мне и на 19кс было не приятно, если там пермо контроль, то тупо смерти ждёшь)
  • quadrant31kldquadrant31kld Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    user223 написал: »
    С такой Рогой мне и на 19кс было не приятно, если там пермо контроль, то тупо смерти ждёшь)

    Самое забавное было когда рога от меня вокруг точки немного побегал, мол давай давай, сделай мне больно, за счет чего я ему пол хп снес, а потом видимо решил, что хватит с дичью возиться и недолго думаю расковырял меня, замечу стража делал по гайду в железный авангард, может в завоевателе что-то по другому?! не знаю...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    quadrant31kld написал: »
    Самое забавное было когда рога от меня вокруг точки немного побегал, мол давай давай, сделай мне больно, за счет чего я ему пол хп снес, а потом видимо решил, что хватит с дичью возиться и недолго думаю расковырял меня, замечу стража делал по гайду в железный авангард, может в завоевателе что-то по другому?! не знаю...

    Не не по другому, путь идеала тебе не поможет в ПВП, если конкретно бегать в ПВП то лучше завоеватель в замен защитника
    - выживаемость
    + возможность забрать рогу.

    А вообще обожди нового модуля, многое измениться и у защитника тоже появятся свои жёсткие фишки, да и разница в 3к КС особенно по отношению к роге критична, был бы мой танк на твоём месте я предполагаю что мой бы забрал.

    - - - Добавлено - - -

    Чёрт надо было про спойлеры в прошлый раз спросить) Выглядит чисто эстетически приятно)
Дискуссия закрыта.