test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1282931333443

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    bld025 написал: »
    Еще один умник, ну могу предложить топ навык танка-тактика, поменяешься? А чо, будешь регенить ОД для группы, когда тебя пинают, нормально, да?
    Лутшый топ навык саппорт-танка. Никогда проблем с пати нет.
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    причём тут пати? ты явно не врубаешся о чём речь
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    begardit написал: »
    причём тут пати? ты явно не врубаешся о чём речь
    А при чём тут тактик? Ты путаешь тёплое с мягким (сиреч ДД с саппортом), а потом удивляешься, что окружающие тебя за дурачка держат.
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    потестил пофиксенную тень
    ожидания если честно лучше чем думал будет
    1) инвиз по прежнему защищает (от получаемого урона шкала не перестает регениться когда вы не в стелсе), вкусно
    2) от сильных атак прокает больно (казнь, хлесткий, ошеломление), с казни по 20к капало пару раз, а это ваншот
    3) стакается по-прежнему на любое количество целей, на одну цель к.д. около 2 секунд потом заново можно вешать

    на самом деле не так уж плохо все, пока что в палаче останусь, получше потестю, но вообще думал хуже будет
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    Лутшый топ навык саппорт-танка. Никогда проблем с пати нет.
    С призывом од и так прекрасно набирается, актуально разве что в пати бомжей 10ксных, не видел таких пачек уже пол года примерно.
    И речь у нас про пвп, где от этого навыка толку просто ноль, как и сам тактик - ноль, ни дамага, ни выживаемости
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    bld025 написал: »
    С призывом од и так прекрасно набирается, актуально разве что в пати бомжей 10ксных, не видел таких пачек уже пол года примерно.
    И речь у нас про пвп, где от этого навыка толку просто ноль, как и сам тактик - ноль, ни дамага, ни выживаемости
    Ты это не мне, а тому, кто про тактика писал, объясняй. :rolleyes:

    Т.е. сам с собой разбирайся.
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    походил сегодня на пвп - при грамотном использовании и прямых руках гибельная тень вполне себе играбельная ульта,
    если сравнивать например с критическим затаптыванием (которое раньше было) то гибель даже лучше, с ультами других веток на мой взгляд даже в текущем виде конкурентоспособно, а если ее еще и починят как в описании (урон не с 1го удара а в течение 6 секунд накапливается) то это вообще вынос будет)
    как по мне в том виде как она сейчас вполне нормально и даже сказал бы сбалансировано

    единственно что описание измененных навыков поправить было бы неплохо, а то много где перевод не соответствует действительности (такое ощущение что перевод был сделан патча за 2 до выхода модуля, т.к. многие навыки переведены так, как они были числа 11-15го еще)

    думаю временная мера чтобы игроки английский текст не читали
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Издевательская угроза появляется бог знает откуда, она у меня на 10 левле проходит, ХЗ что за нафиг...Вообщем баг по ходу и он не функциональный, так бы хрен отписался бы)
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    angelfd написал: »
    походил сегодня на пвп - при грамотном использовании и прямых руках гибельная тень вполне себе играбельная ульта,
    если сравнивать например с критическим затаптыванием (которое раньше было) то гибель даже лучше, с ультами других веток на мой взгляд даже в текущем виде конкурентоспособно, а если ее еще и починят как в описании (урон не с 1го удара а в течение 6 секунд накапливается) то это вообще вынос будет)
    как по мне в том виде как она сейчас вполне нормально и даже сказал бы сбалансировано

    единственно что описание измененных навыков поправить было бы неплохо, а то много где перевод не соответствует действительности (такое ощущение что перевод был сделан патча за 2 до выхода модуля, т.к. многие навыки переведены так, как они были числа 11-15го еще)

    думаю временная мера чтобы игроки английский текст не читали

    гибельная тень у меня в пвп через раз срабатывает, сегодня ударил хлестким чк на 26к, у него оставалось 5% хп и висел бафф этой гибельной тени, я его не добил в надежде что эта гибельная тень добьет его, да и камня стойкой души у него небыло... и что? прошло 6 сек, бафф тени возле его полоски хп просто исчез, и он убежал со своими 5%... это уже не в первый раз такое.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Согласен с тем, что последний фит в 3-ей ветке через чур имбовый.... НО почему разрабы имбу у плутов фиксят в течение 24 часов, а у варов и луков не могут внести исправления целый модуль?!?!?! Странное отношение разработчиков к игре... если же могут оперативно вносить изменения, то почему не делали этого раньше?) почему дают остальным милишникам нагибать месяцами, а плутам только сутки?)
    Обеими руками за то, чтобы имбалансные фиты исправляли сразу, НО у всех классов, а не только у нас((

    Да потому что разрабы эти все лукарями-заднепроходцами играют,а Плуты им что? Небось получили люлей от плутов и не смогли ничего сделать,типо Да ну на... как так??,Я не могу мили луком нагнуть какого-то плутишку...так фффсе нерф и точка хДДД(чисто мое мнение)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    не знаю я не 1 и не 2 боя сходил, все норм работает
    единственно если враг очень далеко (дальше 80ти футов, предельная дистанция работы умений плута) вроде как не срабатывает
    а в упор 100% срабатывание, причем даже под шифты которые "уклонение" дают работает, как у лука такой же пронзающий урон
    который не должен прошибать уклонение и который разрабы клялись починить в м5, но не починили))
    ну по крайней мере теперь не только луки, но и плуты его имеют, что не может не радовать))

    не знаю вобщем почему у вас не сработало, я пробовал, у меня норм работает, мне понравилась ульта, по моему в балансе по сравнению с 2мя другими ветками
    если кому-то не понравилось - есть еще 2 ветки)) а я пока палачом побуду, мне понравилась ветка, в целом как ожидал получился билд, даже в чем-то лучше
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    gloaming12 написал: »
    гибельная тень у меня в пвп через раз срабатывает, сегодня ударил хлестким чк на 26к, у него оставалось 5% хп и висел бафф этой гибельной тени, я его не добил в надежде что эта гибельная тень добьет его, да и камня стойкой души у него небыло... и что? прошло 6 сек, бафф тени возле его полоски хп просто исчез, и он убежал со своими 5%... это уже не в первый раз такое.

    Сам я за палача не играл еще,но кстати да мне знакомый плут говорил что "Гибельная тень"бывает вообще не срабатывает....:mad::mad:!!! Разрабы реально издеваются над нами( В пекло их млин,понаберут по объявлению
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Плут после обновы выносил все живое, не спорю это баг (в схватке на берегу туэрна как то набил больше 5 млн дамага, скрин не делал) и его поправили, но поправили как, вообще коряво. Сейчас инвиз спадает буквально от всего. От свободных умений инвиз спадает на 15 % за удар. Гибельная тень работает на первом ударе, что делать, бить хлеским, полное спадение инвиза и если ты в замесе то полный труп. Сегодня на ПВП постоянно за мной гонялись вары, хотя я был в инвизе без меток, а они меня видели, догоняли и молотили, это вообще как? Я понимаю что я клешнерукий краб, но не до такой же степени резать то. Маги, вары, луки целые модули были в фаворе, плута за пару дней вернули с небес на землю. Чувствую, до следующего модуля поправки фитов не видать.
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    donboss375 написал: »
    Плут после обновы выносил все живое, не спорю это баг (в схватке на берегу туэрна как то набил больше 5 млн дамага, скрин не делал) и его поправили, но поправили как, вообще коряво. Сейчас инвиз спадает буквально от всего. От свободных умений инвиз спадает на 15 % за удар. Гибельная тень работает на первом ударе, что делать, бить хлеским, полное спадение инвиза и если ты в замесе то полный труп. Сегодня на ПВП постоянно за мной гонялись вары, хотя я был в инвизе без меток, а они меня видели, догоняли и молотили, это вообще как? Я понимаю что я клешнерукий краб, но не до такой же степени резать то. Маги, вары, луки целые модули были в фаворе, плута за пару дней вернули с небес на землю. Чувствую, до следующего модуля поправки фитов не видать.
    ахахаха 5млн дамага ахахахахахахахахахахахахахаха...67 не хочешь?или 32 на вале? =)
    и да,гибельная не всегда работает,я надеюсь что вам её починят так же оперативно как они нерфят.хотелось бы узнать(ради интереса) что там на евро вещают...кстати,отдам плута своего в добрые руки ибо,повторюсь,убегаю с багоневера по причине некомпетентности сами знаете кого =)
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    ахахаха 5млн дамага ахахахахахахахахахахахахахаха...67 не хочешь?или 32 на вале? =)
    и да,гибельная не всегда работает,я надеюсь что вам её починят так же оперативно как они нерфят.хотелось бы узнать(ради интереса) что там на евро вещают...кстати,отдам плута своего в добрые руки ибо,повторюсь,убегаю с багоневера по причине некомпетентности сами знаете кого =)

    ыыыы а на плутике твоем есть че-нить вкусненькое? Ну типо знаки силы,власти камни 7+?? Я заберу!!Мне отдавай) хДД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ну у меня полньстью круг 8е камни (там парачка почти апнутых до 9) 28 знаков силы синих(не продавал,копил на черный день ну и что бы потом апать арты новые + если что продать и тестировать ветки)знаки власти синие пара-тройка,два пояса(сила и ловкость,все определиться не могу с каким ходить)почти доделанный сет льда(черный) ну и так всякие приколюшки есть

    - - - Добавлено - - -
    spectrblood написал: »
    ыыыы а на плутике твоем есть че-нить вкусненькое? Ну типо знаки силы,власти камни 7+?? Я заберу!!Мне отдавай) хДД
    надумешь-пиши,я пока в дотку,еще загляну через часик сюда
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    ахахаха 5млн дамага ахахахахахахахахахахахахахаха...67 не хочешь?или 32 на вале? =)
    и да,гибельная не всегда работает,я надеюсь что вам её починят так же оперативно как они нерфят.хотелось бы узнать(ради интереса) что там на евро вещают...кстати,отдам плута своего в добрые руки ибо,повторюсь,убегаю с багоневера по причине некомпетентности сами знаете кого =)
    Причем тут валя, я писал про туэрн, где редко набивают больше 2.5млн дамага.
  • Настройки
    cadavercadavercadavercadaver Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir, если у тебя такой позыв искренней щедрости и бескорыстного альтруизма, то подкинь чего и мне, если, конечно, есть желание. Всё добро, что не жалко, шли прям с письмом на почту в игре, на дескриптор LIFODEP@LIFODEP. Если нужно чем отблагодарить, скажи. Можем и в самой игре законтачиться, тогда говори, где и когда.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    cadavercadaver написал: »
    hattabamir, если у тебя такой позыв искренней щедрости и бескорыстного альтруизма, то подкинь чего и мне, если, конечно, есть желание. Всё добро, что не жалко, шли прям с письмом на почту в игре, на дескриптор LIFODEP@LIFODEP. Если нужно чем отблагодарить, скажи. Можем и в самой игре законтачиться, тогда говори, где и когда.

    Ибо нефиг я первый написал!!! хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    cadavercadavercadavercadaver Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    Ибо нефиг я первый написал!!! хД

    Да ради Бога. Я же написал, если будет желание.
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    да там можно и поделить,не жалко,так что(ты дал уже дескриптор) давайте контакты,я раскидаю что есть + у меня не обработанных астральных около 1кк...ну и обработанных примерно 800к(я сказку купил,на данный момент шип стоит)как их передать понятия не имею ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП...как сервер поднимут так и раскидаю...сервер опять у нас "чинят" лол ждите еще багов и больше вылетов аххахаха
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Сегодня первый раз встретил на арене плута в 1 ветке. Ну, что сказать, забавно ;)
    Он просто напросто бессмертен (за игру 0 смертей у того плута было). Умения: удар тени, неуловимость и хлесткий. В моменты выхода из инвиза - всегда под неуловимостью и с вихрем, удары хлестким по перезарядке умения. Его не найти, в конроль не поймать, ибо неуловимость, а он, может и медленнее чем в других ветках, но убьет хоть всю команду противника (хлестким, потихоньку). ;)
  • Настройки
    iggimoriggimor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mihino написал: »
    Инвиз слетает только от базовых свободных умений - "Стального облака", "Коварного росчерка", "Вихря дуэлянта".
    От "Сумеречного разреза" и "Устрашающего удара" инвиз не спадает.
    Да, забыл добавить. При кувырках в инвизе не тратится стамина.


    Устрашающий удар тратит инвиз. Так что шепчущие ножи больше пострадали,чем шпионы... Хотя если попасть критическим из инвиза устрашающим ударом,то будет неприятно тыкать по 2000 приблизительно.)

    - - - Добавлено - - -
    mihino написал: »
    Инвиз слетает только от базовых свободных умений - "Стального облака", "Коварного росчерка", "Вихря дуэлянта".
    От "Сумеречного разреза" и "Устрашающего удара" инвиз не спадает.
    Да, забыл добавить. При кувырках в инвизе не тратится стамина.


    Устрашающий удар тратит инвиз. Так что шепчущие ножи больше пострадали,чем шпионы... Хотя если попасть критическим из инвиза устрашающим ударом,то будет неприятно тыкать по 2000 приблизительно.)

    - - - Добавлено - - -
    mihino написал: »
    Инвиз слетает только от базовых свободных умений - "Стального облака", "Коварного росчерка", "Вихря дуэлянта".
    От "Сумеречного разреза" и "Устрашающего удара" инвиз не спадает.
    Да, забыл добавить. При кувырках в инвизе не тратится стамина.


    Устрашающий удар тратит инвиз. Так что шепчущие ножи больше пострадали,чем шпионы... Хотя если попасть критическим из инвиза устрашающим ударом,то будет неприятно тыкать по 2000 приблизительно.)
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    да там можно и поделить,не жалко,так что(ты дал уже дескриптор) давайте контакты,я раскидаю что есть + у меня не обработанных астральных около 1кк...ну и обработанных примерно 800к(я сказку купил,на данный момент шип стоит)как их передать понятия не имею ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП...как сервер поднимут так и раскидаю...сервер опять у нас "чинят" лол ждите еще багов и больше вылетов аххахаха

    Ну та и я написал в личных тебе)) в игре на почту @spectrblood Буду благодарен)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    iggimor написал: »
    Устрашающий удар тратит инвиз. Так что шепчущие ножи больше пострадали,чем шпионы... Хотя если попасть критическим из инвиза устрашающим ударом,то будет неприятно тыкать по 2000 приблизительно.)

    - - - Добавлено - - -




    Устрашающий удар тратит инвиз. Так что шепчущие ножи больше пострадали,чем шпионы... Хотя если попасть критическим из инвиза устрашающим ударом,то будет неприятно тыкать по 2000 приблизительно.)

    - - - Добавлено - - -




    Устрашающий удар тратит инвиз. Так что шепчущие ножи больше пострадали,чем шпионы... Хотя если попасть критическим из инвиза устрашающим ударом,то будет неприятно тыкать по 2000 приблизительно.)

    Не путайте вы играков плиз.Инвиз НЕ СПАДАЕТ только от "Сумеречного разреза"!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    Сегодня первый раз встретил на арене плута в 1 ветке. Ну, что сказать, забавно ;)
    Он просто напросто бессмертен (за игру 0 смертей у того плута было). Умения: удар тени, неуловимость и хлесткий. В моменты выхода из инвиза - всегда под неуловимостью и с вихрем, удары хлестким по перезарядке умения. Его не найти, в конроль не поймать, ибо неуловимость, а он, может и медленнее чем в других ветках, но убьет хоть всю команду противника (хлестким, потихоньку). ;)

    нас еще долго будут фиксить, а то радужное понимание того как сейчас играется ветками плута ошибочно, вы видимо не встречали сверх клиров, деф магов которым на потуги роги плевать, он хилится шустрее, да и 1 на 1 мало уже кто ходит кроме рога на рогу, сейчас есть видимость какого то баланса и антиклассов и альтернатив

    я хочу ошибаться, но нас будут нерфить шибко мы вышли шустрыми

    мне понравились сегодня связки хилов занятно, маг в шите из 68к дамага входит 5к тож весело так что рано радуетесь))))

    сейчас проблема стала с варами и луками они стали ничем(да-да гомолуки стали ничтожеством против нашего класса ибо исправен входяший тик) и ето так не оставят сами понимаете

    но все ж мне понравилось за все мучения в течении года получить год мод на пару дней:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    Сегодня первый раз встретил на арене плута в 1 ветке. Ну, что сказать, забавно ;)
    Он просто напросто бессмертен (за игру 0 смертей у того плута было). Умения: удар тени, неуловимость и хлесткий. В моменты выхода из инвиза - всегда под неуловимостью и с вихрем, удары хлестким по перезарядке умения. Его не найти, в конроль не поймать, ибо неуловимость, а он, может и медленнее чем в других ветках, но убьет хоть всю команду противника (хлестким, потихоньку). ;)
    я тебя удивлю - в м4 любой рукастый плут практически бессмертным был)
    а сейчас при грамотной игре и прямых руках в любой ветке плута очень сложно убить даже по фокусу
    только если плут ошибется
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hattabamir написал: »
    да там можно и поделить,не жалко,так что(ты дал уже дескриптор) давайте контакты,я раскидаю что есть + у меня не обработанных астральных около 1кк...ну и обработанных примерно 800к(я сказку купил,на данный момент шип стоит)как их передать понятия не имею ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП...как сервер поднимут так и раскидаю...сервер опять у нас "чинят" лол ждите еще багов и больше вылетов аххахаха

    Обработанные аб можно передать только через Аук-т.е непосредственно купить что-нить у играков,больше никак

    - - - Добавлено - - -

    Господи я хочу уничтожать этих разрабов!!! Сервер до сих пор НЕДОСТУПЕН!!!! Исправьте!!!:mad::mad::mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Халявщики губы то раскатали,да не чего он вам не перешлёт.
    Фантазёры ё
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    bld025 написал: »
    Чувак ты бредишь? Пункт 3 - щит мобов-танков не пропускает урон вообще, он как у танков до м4, как такое можно не заметить за весь четвертый модуль? Катаем лицом по клаве?
    Пункт 2 - Значит ты бил в иммунитет к урону (астрал щит, лиса, шифт, пассивка ММ), нормально дубощит пробивается,
    вот скрины с Луркера, где установлен фикс гибельной тени (на основе щас патч ставят)

    Начнем с того, что я лично с тобой не знаком, семки мы на одной лавке не щелкали, "Чувак". так что следи за языком.

    по поводу твоих скринов. Ок, прекрасно. А теперь мои скрины.
    Введение.
    Скрины сделаны сегодня на Луркере после тех.работ вечерних. Ну чтобы не отмахиваться в Перевале от кучки желающих нагибаторов показать себя.
    Противник - рога намного меньше КС, чем у меня (это на случай, что я раздетым персом тестировал).
    Смотрим чудеса "нормально пробивающегося дубощита". Камень - идеалка. 3 заряда в большинстве случаем накапливались для оценки удара.
    "Нормально" пробивающийся дуб фотка 1. Итоговый урон против дуба - смотрите сами.
    1ce98b351aea.jpg
    "Нормально" пробивающийся дуб. Пример 2. Итоговые цифры в конце лога на скрине.
    95a2db18c3f2.jpg
    "Нормально" пробивающийся дуб. Пример 3.
    ce76ab2f03f6.jpg
    И еще для разнообразия. "Ваншот" по роге (рога на момент удара с камнем души)с гораздо меньшим КС, чем у меня. Ога. Он "упал и не поднялся".
    21962e077e2d.jpg
    Последний скрин неоднозначен. Я не обратил внимание - был ли рога под неуловимостью или еще что. Даже с учетом её и парированием, цифры "ваншота" поражают воображение.
    Вообще, после накладывания эффекта Тени пробовали и неуязвимость заюзать - ну чтобы прикинуть, будет ли резаться урон и от нее (ну мало ли). Времени у человека было не так много, как мне хотелось, поэтому я ничего по этому поводу сказать не могу. Вроде бы не резалось.

    Ах да, в большинстве случаев сегодня удары наносились на просто тупо и банально стоящую цель. Потому уже начинались выверты с попытками уворотов и прочего. Но на фоне веселых цифр с дубом, на этом сегодня не заморачивались для оценки.
    И какая разница, режет ли весь урон щит мобов? Есть гарантии, что приколов, похожих на применение против дуба, с Тенью нет в плане использования против танка (сегодня танка не было, завтра может посмотрим различные варианты)?

    И еще, я не припомню, что говорил о разгоне веткой для ваншота касательно именно последнего фита. В той редакции его работоспособности, которая сейчас актуальна. Цитату можно?

    Касательно навыка, разработчики наконец признали, что это баг. Будет исправлен, но когда залит на игровые серверы - неясно, но обещают скоро. Ссылка:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?796091-Possible-Bug-With-the-quot-new-quot-Shadow-of-demise-quot&p=9508721&viewfull=1#post9508721
    Так что есть шанс, что срабатывать будет все же 1 раз, но с суммированием всего нанесенного урона за 6 секунд для подсчета итогового значения. Но раньше очередного планового патча я думаю ждать не стоит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.