test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1313234363743

Комментарии

  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я вот тут подумал, пожалуй если подопускать синов, то резать надо кувырки и неуловимость... Урон нельзя трогать в любом случае, иначе опять без дамага останемся. А так закон соблюден, а польза несомненна)

    П.С. Кувырки - чтоб усложнить инвиз, а неуловимость - для уравнивания веток МШ и ШН. и чтоб шанс убивать плута был в ветке Палача.
    П.П.С. И да, избавляться от нашей аоешки надо - Путь Клинка, ну нелогична она у нас! Все умения должны быть на одиночную цель. Так полагаю.
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    georgichh написал: »
    Я вот тут подумал, пожалуй если подопускать синов, то резать надо кувырки и неуловимость... Урон нельзя трогать в любом случае, иначе опять без дамага останемся. А так закон соблюден, а польза несомненна)

    П.С. Кувырки - чтоб усложнить инвиз, а неуловимость - для уравнивания веток МШ и ШН. и чтоб шанс убивать плута был в ветке Палача.
    П.П.С. И да, избавляться от нашей аоешки надо - Путь Клинка, ну нелогична она у нас! Все умения должны быть на одиночную цель. Так полагаю.

    Зачем трогать единственную защиту, которая есть у плута и зачем ровнять МШ и ШН? Каждый путь по своему хорош, и каждому пути своя ветка навыков, ШН - 1 ветка, МШ - вторая, в третьей оба могут чувствовать себя неплохо.
    Думаю так:
    1) кувырков сделать 3 с возможностью довести до 4 при макс вложении в восст. бодрости.
    2) Увеличить перезарядку удара тени секунд так до 20. Это и урежет инвиз плутов. У палача точно, а в 1 ветке придется хоть немного вкладываться, чтоб получить перма-стелс (сейчас он достигается 1 фитом и ударом тени...). Либо ещё вариант, убрать у скила восстановление шкалы, поднять урон и оставить ошеломление (оно ведь сейчас дольше вроде?).
    3) Без неуловимости про вторую ветку можно забыть, неуловимость трогать нельзя. А чтоб подровнять выживаемость ШНа лучше переделать "погоню за местью". Пусть бы она к примеру не наносила урона, но адекватно сбрасывала любой контроль.
    4) Урон трогать не надо, в конце концов не только у плутов такой урон есть, но по идее именно плуты должны наносить самый высокий урон в 1 цель. К плутам привыкли относиться как к комарам, а тут им урон выдали, который у них и должен быть. Скоро все челюсти с пола поднимут, привыкнут к плутам и всё станет норм. Ибо в плутах начнут видеть соперника, сильного, но не бессмертного кстати.
    Вот какие-то такие мысли приходят в воспаленный на работе мозг ;)
  • znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Распишу чисто по тест-серваку т.к. с плутами сейчас сложно, то мы с ребятами пошли на Луркер тестить, как же профитнее убивать плута... так вот равный маг и равный (+500 к кс) лук при правильном, в нынешних условиях, билде сливают сина примерно в 40-50% случаев... вару тяжелее... с танками и чк не пробовал. Соглашусь с тем, что 1-ая ветка немного переапана... 2-ая чуть переапана на контроль, но там ощутимо не хватает дамага, при возможном срезе контроля... при правильной раскачке остальных классов и небольшом апе варов/чк будет что-то похожее на баланс... все выше сказанное относится к раскачке в 19к+ КС.
    чем больше я вижу твоих постов после 19 ноября, тем больше я удивляюсь. такой наглости даже рыгающие берсы в м3 не позволяли себе.
  • znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    4) Урон трогать не надо, в конце концов не только у плутов такой урон есть, но по идее именно плуты должны наносить самый высокий урон в 1 цель.

    тебе это бабушка в детстве рассказывала? огромный урон исподтишка, со спины ли в бп, это да, вполне логично, но с чего это "по идее" изящный дексовик должен танчить и в лоб дамажить больше, чем крепкий парень с веслом, например?
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Вмешаюсь в вашу дискуссию, продолжаем обсуждение, без перехода на личности.

    О проблеме известно и инф. передана людям принимающим финальное решение.

    Просьба сбавить обороты, штрафы и баны раздавать нет желания, как вариант, предложите, альтернативное решение проблемы.

    Так же было бы неплохо услышать, о том существуют ли тактики против рог во 2 ветке, или пока 1 на 1 против них полная безнадега - это личный интерес пвп игрока))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    znyaaa написал: »
    тебе это бабушка в детстве рассказывала? огромный урон исподтишка, со спины ли в бп, это да, вполне логично, но с чего это "по идее" изящный дексовик должен танчить и в лоб дамажить больше, чем крепкий парень с веслом, например?

    Бабушка это да, она мне много чего рассказывала ;)
    А по сути, во первых - изящный дексовик дамажит в лоб больнее чем крепкий парень с веслом только по законтроленным целям, а это в общем то вполне можно приравнять к твоим - исподтишка, со спины, в БП.
    Во вторых - не для кого не секрет, что берсы сейчас несколько опущенный класс, который ждет нагиба в м6.
    werwoolf1981 написал: »
    Так же было бы неплохо услышать, о том существуют ли тактики против рог во 2 ветке, или пока 1 на 1 против них полная безнадега - это личный интерес пвп игрока))

    У ЧК, ДД клерика и ханта-лучника шансов нет 1 на 1, клерика-хила такой рога убить не сможет, но и хил мало что сделает. Другие плуты убивают без проблем вообще, с палачами ещё можно поплясать, а с инвизерами... Проще свалить.
    У остальных - все шансы (у берсов меньше). По сути, основное оружие такого роги - проворный + вихрь, если увернуться от проворного (хрен знает как, если рог в инвизе, на удачу видимо) - шансы резко растут вверх. Попробовать развести на кувырки, далее контроль и бах бах бах. Без отсутствия норм защиты, либо контроля - сушить весла.
    И ещё как мне кажется, все сейчас несколько охренели от такой наглости рог, как это так они бьются в открытую. Просто очень часто в меня под неуловимостью любой без исключения класс сливает весь свой контроль, ну а дальше сами понимаете что. В общем не привык ещё народ.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Верните мне 3й модуль с рыкающими берсами. Я себя в нем рогой прекрасно чувствовал, в проверенном сете, фиол артах и без арт шмота. Грустно мне читать нынешние жалобы в сторону рогаликов от сообщества. Отбегал пока что боёв 40-50 в рандоме, не особо и встречал ужасных рог, о которых все пишут, их как и раньше не так уж и много. И это не преимущество класса, это отдельные игроки.

    Приведите мне конкретный пример где во второй ветке баг? Где жуткий необоснованный дамаг от фитов или пассивок в других ветках, где имбо отхил и прочее. Где?
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Вот я не понимаю немного :D Плуты после апа сами говорят о своей переапанности и предлагают себя понерфить, а теперь вспомним ап магов в м4, а особенно перма контроль и багованную вражду, и какая была реакция у них на это? А они писали, что их класс окончательно убили, что можно смело удалять своего мага и тд. и тп. И стоило только написать хоть 1 пост в их теме про переапанность как сразу со всех сторон начинают литься сопли: "маги бедные и нещастный существа, их опустили ниже плинтуса, магам нивазможна играть, то что вас маг 10к сливает за пару секунд эта ваши проблемы, значет вы ракал криварукий!!11!!" ну вы поняли :D
  • jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    demetriss13 написал: »
    Верните мне 3й модуль с рыкающими берсами. Я себя в нем рогой прекрасно чувствовал, в проверенном сете, фиол артах и без арт шмота. Грустно мне читать нынешние жалобы в сторону рогаликов от сообщества. Отбегал пока что боёв 40-50 в рандоме, не особо и встречал ужасных рог, о которых все пишут, их как и раньше не так уж и много. И это не преимущество класса, это отдельные игроки.

    Приведите мне конкретный пример где во второй ветке баг? Где жуткий необоснованный дамаг от фитов или пассивок в других ветках, где имбо отхил и прочее. Где?

    Да не приведет никто ничего. У людей бомбит просто... Плуты и клиры- самые дисбалансирующие классы. Наверно потому нас последними и переделывали. Дисбалансирующие потому, что выживаемость наша зависит от абилок (инвиз и отхил соответственно), а не от шмота, то есть нас сложнее балансировать в плане выживаемость-домаг. а сейчас у нас поднялась живучесть вне инвиза и домаг. просто у людей бомбит, а думать и менять тактику так лень.

    з.ы. я не понимаю рог которые тут сами ноют, что надо резать класс. я согласен был с нерфом багнутой гибельной тени, но кричать о необходимости нерфа второй и первой ветки через неделю (!!!) после введения М5? Ну ладно это стадо леммингов, которое не хочет менять тактику и вообще думать... Они ныли еще в М3, а на предложения менять тактику отвечали "с фига ли я должен? я хочу нагибать всех одним набором скилов" (таки да это говорил лукарь). Но вы то куда?
    У плутов еще толком вроде нет ни одного профитного и отшлифованного билда, еще не все забагованные фиты и абилки известны (а они есть- я много раз видел, как по мне гибельная тень дает 0 домага), а плуты сами кричат о том, что их класс надо резать.

    Сам бегаю сейчас прохвостом на арене. Сам разрываю всё, что движется во многих случаях, но по здравом размышлении понял одно- 95% таких фрагов это "печеньки" (хотя я и сам бомже-печенька 15,8кс и это в ледяном сете). Смотрите на КС своих противников прежде чем говорить, что вас переапали. Многие маги сейчас настолько обалдели, что ходят на арену в визире или чудотворце (надо ли говорить, что под череполомом они улетают на костер с вихря?).

    Господа, я встречал новых хилов. Это действительно потные противники. Я встречал нормально запакованного заднепроходца- это все также потный противник, его захил решает. Просто теперь уже заднепроходец- это не верная смерть и можно порыпаться. Продамажить серьезно танка с прокаста не просто, а его еще законтроллить надо.

    Мы просто стали живучее без инвиза и от того наглее. Хотите обратно? чтобы вы без инвиза были изи фрагом?

    И таки да, я вот теперь не рискую соваться, как раньше, в тыл к противнику, чтобы держать точку. Нет у меня больше того инвиза. Да и насиделся я в нем. Пришел, отжал, сбежал. Эдакий плут-гопник.

    з.з.ы. по поводу багов второй ветки: кто-то тестил фиты на вампиризм? а то я на тестовом прокачивал оба- стата не поменялась ни от того, что дает постоянную добавку, ни от того, который дает 5 стаков от ударов.
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Вмешаюсь в вашу дискуссию, продолжаем обсуждение, без перехода на личности.

    О проблеме известно и инф. передана людям принимающим финальное решение.

    Просьба сбавить обороты, штрафы и баны раздавать нет желания, как вариант, предложите, альтернативное решение проблемы.

    Так же было бы неплохо услышать, о том существуют ли тактики против рог во 2 ветке, или пока 1 на 1 против них полная безнадега - это личный интерес пвп игрока))

    А можно подробней, о какой именно проблеме известно и всё такое?;).
    Ну а так, действительно, мечущие желчь в разных темах клерики некоторые, которым нынче, имхо, грех жаловаться, начинают доставлять.
    Залетные, брысь отсюда, если кроме желчи и переходов на личности нечего сказать!:).

    По теме.
    1. Кто-нибудь обращал внимание на то, что в списке баффов иконка Казни пропадает после релога или при загрузке другой зоны? Что позволяет вновь использовать Казнь на цели с менее 20% хитов с соответствующим результатом. Пусть не особо критично, но все же.
    2. Товарищи, бегающие на игровом сервере во второй ветке. Не могли бы вы глянуть - у вас описание навыка "Череполом" (ульта второй ветки) соответствует действительности либо нет? Имею ввиду всплывающую подсказку на баффе иконки Череполома возле иконки перса.
    На зарубежном превью и Луркере иконка соответствует навыку второй ветки, однако всплывающая подсказка приводит описание ульты первой ветки. На игровом у меня другая ветка выбрана, поэтому и интересуюсь.
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    А можно подробней, о какой именно проблеме известно и всё такое?;).
    Ну а так, действительно, мечущие желчь в разных темах клерики некоторые, которым нынче, имхо, грех жаловаться, начинают доставлять.
    Залетные, брысь отсюда, если кроме желчи и переходов на личности нечего сказать!:).

    По теме.
    1. Кто-нибудь обращал внимание на то, что в списке баффов иконка Казни пропадает после релога или при загрузке другой зоны? Что позволяет вновь использовать Казнь на цели с менее 20% хитов с соответствующим результатом. Пусть не особо критично, но все же.
    2. Товарищи, бегающие на игровом сервере во второй ветке. Не могли бы вы глянуть - у вас описание навыка "Череполом" (ульта второй ветки) соответствует действительности либо нет? Имею ввиду всплывающую подсказку на баффе иконки Череполома возле иконки перса.
    На зарубежном превью и Луркере иконка соответствует навыку второй ветки, однако всплывающая подсказка приводит описание ульты первой ветки. На игровом у меня другая ветка выбрана, поэтому и интересуюсь.
    Описание череполома перепутано с первой веткой , а так работает нормально скорость дает и стан.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    ну могу сказать одно сейчас 99% рог что нагибают это роги с М3 и М4. проапаные и прошедшие многое.

    Что маг придя к плуту не сливает его 1 на 1 то блин а с чего дальник должен сливать убийцу ?

    Вообще плут это убийца специализирующийся на убийстве 1 на 1. Хз но 1 на 1 его сливать должно быть сложно.

    И при этом маг и лук в 3 ветке имеют вполне хорошие шансы убить плута не говоря уже о варе.

    Привыкли что роги мясо. Да есть некоторые моменты необходимо которые скорректировать и в 1 и 2 и в 3 ветке. Но рога в бою 1 на 1 не должен быть мясом что в М3 и М4
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    У топ рог стата 50 фрагов/1 смерть, у магов с таким же обвесом в 10 раз ниже это типа норма? Даже у мили луков не было такой статы. Вечный инвиз в первой ветке может иметь даже 10кс бомж.
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    derhert100 написал: »
    Вечный инвиз в первой ветке может иметь даже 10кс бомж.

    Иметь-то он его сможет в этой обнове. и что? Что бы наносить хоть какой-то урон из инвиза, ему придется этот инвиз качать, неожиданно, правда?

    Вот у меня, например 21 интеллекта без костра и зелий и 2600 восстановления сил, и я считаю что можно немного добавить...
    Я ШН в первой ветке, и у меня пермоинвиз.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    georgichh написал: »
    Вот у меня, например 21 интеллекта без костра и зелий и 2600 восстановления сил, и я считаю что можно немного добавить...
    Я ШН в первой ветке, и у меня пермоинвиз.

    Прывет. Вот у меня 12 инты, 1300 восстановления сил, и я тоже пермоинвизер [внезапно]

    Я не ШН и не в первой ветке.
    По-моему сейчас так накручивать Восст. сил ни к чему. Лучше побольше дамага.
    derhert100 написал: »
    У топ рог стата 50 фрагов/1 смерть, у магов с таким же обвесом в 10 раз ниже это типа норма? Даже у мили луков не было такой статы. Вечный инвиз в первой ветке может иметь даже 10кс бомж.

    Подобной статы плут мог добиться всегда, если задавался целью не умирать. Но сейчас это сделать гораздо проще, да. Достаточно катать по клаве по и против часовой стрелки. В некоторых случаях, можно даже не катать, а просто посадить на клаву кота, а самому уйти на кухню и попить чаю.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ivan205phil написал: »
    Прывет. Вот у меня 12 инты, 1300 восстановления сил, и я тоже пермоинвизер [внезапно]

    Я не ШН и не в первой ветке.
    По-моему сейчас так накручивать Восст. сил ни к чему. Лучше побольше дамага.
    ничего, резанут опять до двух кувырков за полоску по мнению некоторых ;), ведь "О проблеме известно и инф. передана людям принимающим финальное решение." и уже не обойдешься средним восстановлением сил для комфортной игры в инвизе :(
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    georgichh написал: »
    Вот у меня, например 21 интеллекта без костра и зелий и 2600 восстановления сил, и я считаю что можно немного добавить...
    Я ШН в первой ветке, и у меня пермоинвиз.

    Зачем в нынешних реалиях в первой ветке быть настолько интеллектуалом с таким восст. сил?
  • georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    Зачем в нынешних реалиях в первой ветке быть настолько интеллектуалом с таким восст. сил?

    Тут видишь ли в чем фокус, - количество дамага в секунду! Не раз в 20 секунд махнуть хлестким и 2 раза из трех промазать, что только и возможно делать из инвиза при 10 процентах восстановления сил. Просто перманентный инвиз, - это когда ты все время там и наносишь оттуда урон... А если ты прыгаешь в невидимость по откату удара тени, то это возможно и эффективнее, возможно... но не пермоинвиз. А речь-то как раз шла именно о нем.
    ivan205phil написал: »
    Прывет. Вот у меня 12 инты, 1300 восстановления сил, и я тоже пермоинвизер [внезапно]

    Я не ШН и не в первой ветке.
    По-моему сейчас так накручивать Восст. сил ни к чему. Лучше побольше дамага.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Уважаемые модераторы, перенесите последние посты куда-нибудь в топики соплей и нытья. Спасибо заранее.

    ADD. По теме. Глянул Плащик империи дракона. Эх, и правда только во время боя (по крайней мере у меня) восстанавливает ОД. Хотя с руками криптиков была надежда, что будет и в городе и т.п. восстанавливать:).
    Забавненько. Возможно, что плутам в первой ветке придется он по вкусу гораздо больше, чем тот же сет Латандера или еще какой. Прыгай себе в инвизе вокруг врага, жди пока на ежедневку ОД натикает и в ус не дуй..

    Небольшой оффтоп. Ищу имперский пояс почета и Жезл имперского запрета (либо Плащ Селдарина и медальон Селдарин) сугубо на тестовом для оценки сетового бонуса. Взамен могу предложить на том же тестовом Луркере из того, что еще не успел привязать: Плащ империи дракона, Плащ Латандера, Пояс Селдарина.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Небольшой оффтоп. Ищу имперский пояс почета и Жезл имперского запрета (либо Плащ Селдарина и медальон Селдарин) сугубо на тестовом для оценки сетового бонуса. Взамен могу предложить на том же тестовом Луркере из того, что еще не успел привязать: Плащ империи дракона, Плащ Латандера, Пояс Селдарина.
    Могу и то, и то на тестовом дать, напомни вечером.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    Если уж соврал - извиняйте :rolleyes: Просто сделал такой вывод из того, что по мне (МШ 15к, 2 ветка, пари, оборона, все дела) 12 КСный ШН критовал устрашающим по 1,5-2,5к, то есть теоретически по всяким лучникам, ЧК, магам без щита должно входить ещё больше урона. Как у Вас 3,5к по 8 ксным персам выходит, при условии что КС 17,5к, не понимаю :confused:

    З.ы.: сегодня первый раз столкнулся на арене с хилом, который действительно хил, а не в дамажной ветке. Черт возьми, вот все кричат, что из плутов сделали ИМБУ. Хренас два, я со своими 15к чувствовал себя абсолютно беспомощьным против того хила с (щас внимание) 10 КС. Хрен знает, палач может и ушатает его, но 1 и 2 ветка - бессильны.
    Я конечно в хилах не смыслю, но шутка про то, что хилы - новый рейд босс ни разу не шутка. Мы того хила втроем валили наверно около минуты, 10 КС. Мы выиграли с небольшим отрывом, но если бы не тот хил, противники не смогли бы набрать и 200 очков ;)

    Пхахаха ну что за бред ты несешь???? Мой плут в первой ветке 14кс,даже хилы(которые хилят) с 15 кс от меня падают,они довольно убиваемы,момент лови!!! Вот и все,нужно хоть примерно знать когда у таких хилов срабатывает фит на полное восстановление хитов,так что не надо....или просто руки у тебя не из того места(сорь,без обид)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    Пхахаха ну что за бред ты несешь???? Мой плут в первой ветке 14кс,даже хилы(которые хилят) с 15 кс от меня падают,они довольно убиваемы,момент лови!!!

    Бред то, что время убиения 1 хила всей командой равно времени убиения всей команды противника без хила.
    Может момент надо словить, может руки у меня кривоваты, но с того раза ещё несколько раз встречал таких же низкоКСных неубиваемых хилов, которых вся команда долбила. Неужели вся команда не может момент поймать?
    ivan205phil написал: »
    Подобной статы плут мог добиться всегда, если задавался целью не умирать. Но сейчас это сделать гораздо проще, да. Достаточно катать по клаве по и против часовой стрелки. В некоторых случаях, можно даже не катать, а просто посадить на клаву кота, а самому уйти на кухню и попить чаю.

    Не знаю как там на счет катать кота по клаве, но в м4 мне например было играть легче (тогда был пермаинвиз, сейчас 2 ветка). Конечно же гораздо менее результативно, скучнее, но легче. Сейчас динамики много добавилось ;)
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Да хилов не слабо апнули, они не только постоянно хилятся, еще и урон наносят не слабо. В одного можно смело на захват становиться, и фиг его заколупаешь. Вчера с одним хилом на точке, не успел на ежу накопить (ХР 1/3 было) и он меня слил, но тут сам виноват, надо было свалить, может и КС у него выше был. А два хила в пати это вообще что-то с чем-то.
  • alllex555alllex555 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Про обнову по плуту.я перелился в шн палач и охренел от дамага .мой плутик 13 кс выдает на манекен 38к! Поиграл им столько фана я не испытывал с начала кача роги.я не могу даже представить сколько выдает рога 20кс с идеальным камнем при том что еще и игнор брони 30%.лутшая обнова!!!
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kart777 написал: »
    Не знаю как там на счет катать кота по клаве, но в м4 мне например было играть легче (тогда был пермаинвиз, сейчас 2 ветка). Конечно же гораздо менее результативно, скучнее, но легче. Сейчас динамики много добавилось ;)
    ШН в первой ветке быть инвизером легко и результативно, некоторые вообще от одного удара устрашающим ложатся. И подходить надо только для удара хлестким.
    alllex555 написал: »
    Про обнову по плуту.я перелился в шн палач и охренел от дамага .мой плутик 13 кс выдает на манекен 38к! Поиграл им столько фана я не испытывал с начала кача роги.я не могу даже представить сколько выдает рога 20кс с идеальным камнем при том что еще и игнор брони 30%.лутшая обнова!!!
    Имхо, ветка вредителя круче, первые два фита можно взять от палача, дальше от призрачной возможности иметь 1500, а может и больше урона за каждый удар в инвизе, плюс возможность безопасно использовать хлесткий, что круче чем 25 пробития брони, про котороея еврофоруме слышал, что не работает, и гибельная тень, которая отвратительно работает с устрашающим, берет только урон первого тика.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi написал: »
    ШН в первой ветке быть инвизером легко и результативно, некоторые вообще от одного удара устрашающим ложатся. И подходить надо только для удара хлестким.

    Имхо, ветка вредителя круче, первые два фита можно взять от палача, дальше от призрачной возможности иметь 1500, а может и больше урона за каждый удар в инвизе, плюс возможность безопасно использовать хлесткий, что круче чем 25 пробития брони, про котороея еврофоруме слышал, что не работает, и гибельная тень, которая отвратительно работает с устрашающим, берет только урон первого тика.
    Не работающую Порезку 25% обороны у цели починят рано или поздно. А Палач и в данжах не плохо себя чувствует
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    donboss375 написал: »
    Не работающую Порезку 25% обороны у цели починят рано или поздно. А Палач и в данжах не плохо себя чувствует
    В данжи почти не хожу, а починят скорее поздно, чем рано, тот же удар тени багует до сих пор.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi написал: »
    ШН в первой ветке быть инвизером легко и результативно, некоторые вообще от одного удара устрашающим ложатся. И подходить надо только для удара хлестким.

    Имхо, ветка вредителя круче, первые два фита можно взять от палача, дальше от призрачной возможности иметь 1500, а может и больше урона за каждый удар в инвизе, плюс возможность безопасно использовать хлесткий, что круче чем 25 пробития брони, про котороея еврофоруме слышал, что не работает, и гибельная тень, которая отвратительно работает с устрашающим, берет только урон первого тика.

    Ссылку на первоисточник по поводу выделенного можно? А то я, видать, с утра плохо плохо ориентируюсь на зарубежном форуме. Спасибо заранее.
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Ссылку на первоисточник по поводу выделенного можно? А то я, видать, с утра плохо плохо ориентируюсь на зарубежном форуме. Спасибо заранее.
    Нет. Это было несколько дней назад, и я особого значения не придал этому сообщению, так уже пофиксили тень, а без неё не вижу смысла в ветке палача для такого не переточенного плута как я, и не стал разбираться так ли это.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi написал: »
    Не можно. Это было несколько дней назад, и я особого значения не придал этому сообщению, так уже пофиксили тень, а без неё не вижу смысла в ветке палача для такого не переточенного плута как я, и не стал разбираться так ли это.

    Смысл есть всегда:). Ну а по теме, значит придется самому топать на тестовый и смотреть. Ну а пока я не на тестовом, предлагаю вместе заняться теорикрафтингом на диване, глянув на скрин, который я выкладывал ранее и делал на игровом зарубежном сервере сразу после ввода нового модуля:
    0f41626fdfbc.jpg
    Перс ~10.5к КС, капа проникающего и близко нет. Цель - голем.
    Хочу обратить по логу внимание на то, что удары Стального облака и Хлесткого из инвиза идут с полным преодолением защиты голема, в то время как Гибельная тень, сработавшая в конце (в то время еще стаковалась) - когда я был без инвиза, вполне себе резалась защитой голема ввиду отсутствия у меня достаточного значения проника вне режима незаметности.
    Ну это если я правильно смотрю значения логов и они отображают действительные значения на тот момент.
    Если все верно, и нигде я не напутал, выходит, что навык добавки проника вполне себе работоспособен был на тот момент.
    Есть какие-то возражения по поводу моих выводов?..
    Собственно, именно поэтому я интересовался первоисточником - мне странным показалось, вроде бы навскидку навык был рабочим, а тут на тебе, уже "поломали" либо я натупил и он не работал вовсе. Поэтому хотелось разобраться.
    Хотя, конечно же, до более разносторонней оценки на том же тестовом по этому скрину мало о чем можно судить в плане работы навыка.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.