test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

13940424445110

Комментарии

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    ...

    Почитайте что такое депрессия хила. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • amathea11amathea11 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »

    А про депрессию: как бы другие классы тоже теряют в самоотхиле, вампирике, танки и берсы имеют мощные скилы для отхила, в пвп они тоже неюзабельны. Бесконечное пвп нам не надо, проходили уже.

    Тут уже и я не выдерживаю. Это, наверно, первый случай когда я согласна с raritie. Одно дело когда какие-то скилы, а тут целый класс не юзабелен.
    Пакетик
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    я хз какая там у тебя депрессия, судя по всему, от того, что пве хил без защитных статов не ногебает на арене пвп'шеров
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    я хз какая там у тебя депрессия

    Я хз тогда о чем с вами разговаривать, если вы элементарную аналогию осилить не смогли. :)

    Последний раз попытаюсь, эх, для тех, кого в школе на первые парты сажали: У других классов тоже есть депрессия хила, но у других классов нет депрессии основного функционала, у других классов хил не основа их фитов и умений, как у клирика. Если кто-то не в состоянии осмыслить разницу... ну, значит так и быть.

    Неважно с какой целью они ввели депрессию, важно то, что введя ее они не скомпенсировали клирику вложения нигде, ни в дамаге, не в контроле. Они просто отскалировали эффект и все.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Врядли у разрабов получится реализовать разделение отхила от хилов и от других источников, я хз чем тебе помочь, проси у разрабов, чтобы хилу дали пассивку на +75% принимаемого лечения...

    З.Ы. кстати это лишь подтверждает мои слова о том, что ты даже не пробовала разогнать защитные статы, но при этом регулярно ноешь, как тебя ногибают. А я тебе скажу: сильного хила танком, плутом, берсом очень сложно убить - тупо нехватает дамага, и никакая депрессия им не помеха (но опять же руны... это серьезный буст дд против хилов, не находишь?)
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    Врядли у разрабов получится реализовать разделение отхила от хилов и от других источников, я хз чем тебе помочь, проси у разрабов, чтобы хилу дали пассивку на +75% принимаемого лечения...

    Я бы хотела альтернативный путь увидеть для клирика, а не единственный путь "шахматной ладьи", чтобы клирики, как маги, как роги, как воЕны могли что-то выбрать другое, а не ладья в рюшечках, ладья в кружавчиках итп... Хотелось бы конечно, чтобы этот путь был бы более играбален в рандоме, а не только для высокогээсным примейдов как сейчас. Возможно это путь ДД, возможно какого-то синтеза ДД + еще чего-то. Пусть сделают, хоть почва будет что-то обсуждать...

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    blin33 написал: »
    Врядли у разрабов получится реализовать разделение отхила от хилов и от других источников, я хз чем тебе помочь, проси у разрабов, чтобы хилу дали пассивку на +75% принимаемого лечения...

    З.Ы. кстати это лишь подтверждает мои слова о том, что ты даже не пробовала разогнать защитные статы, но при этом регулярно ноешь, как тебя ногибают. А я тебе скажу: сильного хила танком, плутом, берсом очень сложно убить - тупо нехватает дамага, и никакая депрессия им не помеха (но опять же руны... это серьезный буст дд против хилов, не находишь?)

    Все, что ты сказал про то, кем кого убить - чушь полная, убивают и еще как такие же сильные, или ты сравниваешь 6-7 кс ных берса, танка, плута?
    Вот мага - мастера бесконечного шифтования, вот его действительно не убить, и то убивают, если зажимают к стенке
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    andrey66666 написал: »
    Все, что ты сказал про то, кем кого убить - чушь полная, убивают и еще как такие же сильные, или ты сравниваешь 6-7 кс ных берса, танка, плута?
    ну если стоять истуканом под вихрем плута с рунами , то конечно, тут тебе и без депрессии не выстоять
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так, я ни в коем случае не утверждаю, что у клириков всё хорошо. Меня тоже крайне удручает тот факт, что мой персонаж крайне неприспособлен к дуэли. Однако...
    Основной функционал. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но клирик может дать некоему товарищу, да и себе заодно, аж 57% дополнительной сопротивлеямости урону. Я учитываю ликование, астральный щит, благословение битвы, благословлённую землю/божественный доспех.
    А ещё - вместо 15% бп по этому некоему товарищу будет идти всего 3%.
    А ещё - по супротивникам вокруг этого товарища будет раскидана печать, которая снизит их урон ещё на 5%.
    Вот. И вот вдобавок к этому ко всему этот товарищ будет ещё и вылечен на некоторое количество хп.
    Да, это идеальная ситуация. Лично я, например, бб не использую.
    Но поймите. Мы врубили товарищу godmod.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Товарищу да, вот только проблема в том, что не самому себе)). Убивают хила сейчас достаточно легко (в массе, мы не рассматриваем убердонат раскаченных со всеми оранж артами десятыми камнями и запредельным кс), а вот после его смерти все эти кружки-мужки, печати итд пропадают и земля. Ну и понятно, чтобы все это кастовать на врагов и под своих (Астралка) нужно быть близко. сольют. Спасенье одно, если хила опекают крепко, его просто таки ДОЛЖНЫ опекать ВСЕ сопартийцы.
    А вот любого другого персонажа опекать не надо и можно делать дела: ну я не знаю... для дд дамажить что ли? Вот и получается, что в массе клирик менее предпочтителен всем остальным профессиям в пати. ((
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Может, я плохо знаю свой класс, но только Астральный щит можно применить так, чтобы лично клирику он не помогал.
    И, насколько я могу судить, клирик в ветке благочестия может шифтоватся чаще кого бы то ни было ещё. Серьёзно, берсы - печеньки меня вообще догнать не могут :D
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Скоро пятница и изменения в классе клирика.

    Так что готовимся!

    Завтра я буду нагибать Клириком.

    6104722.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    hindorff24 написал: »
    Скоро пятница и изменения в классе клирика.

    Так что готовимся!

    Завтра я буду нагибать Клириком.

    6104722.jpg

    Ох, хотелось бы, но, по доступной информации, Клирикам ветку ДД не сделают, или хотя бы ветку Контроля(
    Если каким-то чудом сделают, съем свою клаву, предварительно ударившись об неё, и побегу нагибать своим Клиром.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    s4q написал: »
    И, насколько я могу судить, клирик в ветке благочестия может шифтоватся чаще кого бы то ни было ещё.Серьёзно, берсы - печеньки меня вообще догнать не могут :D

    Маги, луки и чк(в 3 ветке) все вместе посмеиваются в сторонке.
  • s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Маги - это баг.
    Луки - у них шифт длится меньший промежуток времени, тут можно спорить.
    Чк - шифт не даёт иммуна к урону. Про третью ветку не силён, знаю лишь, что она саппорт. Не просветите?

    Вообще, когда я смотрел на своего нуболука, создалось впечатление, что у него 1 шифт регенирируется столько же времени, как у клирика без бонуса. Если моё впечатление верно, то на большом промежутке времени клир в благочестии сможет шифтанутся в 1,5 раз больше, чем лук.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    А что там такого багнутого у мага? На сколько я знаю раньше этот навык был багнутым, что у мага шифт был нон стоп, а сейчас он как и описано увеличивает по тихоньку от полученного урона. А то, что ребята с моровым дают магу миллион шифтов...ну не юзайте моровой на маге;)
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да да! не юзайте! На арене бьете танка итд - нормально, тут выбегает маг, быстренько снимайте моровый и вставляйте другой и тут же, только быстро, чтобы успеть до того как тебя подвесят, начинаете что то кастовать. маг убежал, снова ставьте моровый!

    НАДЕЮСЬ, я буду жестоко нагибать магов после изменения: свободный удар кадилом = смерь мага ваншотом (а фигли, сатанист с бесовскими колдунствами!) то же и с чернокнижниками и иже с ними

    БОГ ВАС ПОКАРАЕТ!!!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ииии?? Не использовать навык, который специально для этого и брался, на самом деле?) Может еще путы не использовать? Ибо читерство) Я знавал берсов, которые меняли...я знавал берсов, у которых было 2 меча, в каждом по камню, еще во времена когда шифт реально багнутый был. Сейчас переставлять камень имеет смысл только когда ты с магом на равных, ибо если он намного сильнее или ты намного сильнее, то без разницы у кого что за камень:confused:
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Зная разрабов, они могут перемудрить с лекарем. И будет он либо имбой, либо кучей фекалий.
    Хотя по увиденному, хил в стаке, одетый, неплохо так доставляет на миде, стоя с 2 своими.
    Ну и вроде как любой класс должен убивать хила, не? Ну кроме танка, хотя тут такое распределие классов, что пипец.
    А местные врачеватели, я так понял, хотят и убивать и лечить и жить и кучу шифтов ( как у лучка ).
    Вспоминается ао, когда врач в рыжике, мог спокойно стоять на одном месте против 5 средне одетых игроков. При этом ковыряю в носу и по откату с цепи молний всекать и даже убивать.
    mylene
    Orlandinos family
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    s4q написал: »
    Чк - шифт не даёт иммуна к урону. Про третью ветку не силён, знаю лишь, что она саппорт. Не просветите?
    ДинаII - просто попадите на пвп с этим чернышом и Вы все поймете... Даже весломахатели в М3 и заднепроходцы в м4 так не выбешивали.
    my22years написал: »
    Вспоминается ао, когда врач в рыжике, мог спокойно стоять на одном месте против 5 средне одетых игроков. При этом ковыряю в носу и по откату с цепи молний всекать и даже убивать.
    Уважаемый, да Вы старожил ололодов) Да, милижруны доставляли своим криком "Танкохилодд спаровозит в астрал!"
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано октября 2014
    мну ток танк и напрягае гг остальные мруть как тараканы..... мили лук рулит)))))ггг
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    ДинаII - просто попадите на пвп с этим чернышом и Вы все поймете... Даже весломахатели в М3 и заднепроходцы в м4 так не выбешивали.

    Поддерживаю, странно как то, тонна дамага вливается от 5-и заряженных персов в Дину и че т шифт ничего не пропускает...странно как то
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да вообще хилы на арене никак не рулят. Совершенно бесполезный класс...

    6499dc2eb5a9.jpg

    Извините, что хилы Волков об этом не знают.
    :)
    Мы больше не будем. Наверное...
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Да вообще хилы на арене никак не рулят. Совершенно бесполезный класс...

    6499dc2eb5a9.jpg

    Извините, что хилы Волков об этом не знают.
    :)
    Мы больше не будем. Наверное...

    Не знают совсем. Зашел магом дейлик сделать и попал на пати этих извращенцев. Инфу подтверждаю.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    ДинаII - просто попадите на пвп с этим чернышом и Вы все поймете... Даже весломахатели в М3 и заднепроходцы в м4 так не выбешивали.

    Уважаемый, да Вы старожил ололодов) Да, милижруны доставляли своим криком "Танкохилодд спаровозит в астрал!"

    Дина это да, там отхил бодрости от урона идёт вроде в третей ветки, вешается моровый и шифт нонстоп. я тупо даже если вливал кучу дамага в это тело добить так и не смог. Убегает за банкой с такой скоростью что угнаться просто нереально. У нас никитос вроде на лошадке не смог даже угнаться за этим ЧК
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    изменение в классе плута просто шик, забрали всё что вас так бесили.

    А во что дали хз хз. Будем ваншотить с первого удара но дальше помирать сразу скорей всего, ну или что то близкое к ваншоту будет. одна проблема теперь не снять бафы лисы и кабана с противника ножичками. То есть плут достовать теперь не особо будет во время боя, только тогда когда он наносит первые удары.

    я в принципе ждал подобного.
    сам говорил что инвиз-нонстоп нужно убирать и крутить дамаг.
    Сейчас вони будет много. 90% плутов как раз сильно интегрированны с инвизом (проверенный там, камни та востановление, арты под реген и востановление) и им эти изменения дорого встанут. Ледяные плуты в выигрыше останутся так как мне по сути инвиз нужен чтобы начать бой и иногда избегать атаки магов, луков с его помощью и потому фул сильно менять не придётся
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    zealotnightshade написал: »
    Да вообще хилы на арене никак не рулят. Совершенно бесполезный класс...
    Извините, что хилы Волков об этом не знают. :) Мы больше не будем. Наверное...

    Искренне поздравляю клириков из волков! Далеко не все клирики играют в высокогээсных группах пвп-ориентированных топ-гильдий, это, какба, очевидно и сто раз писалось и на это делался акцент в этой теме.
    azzmark написал: »
    изменение в классе плута просто шик, забрали всё что вас так бесили.
    Инвиз забрали? ;) Неужели разум возобладал? Не верится даже что-то... Количество разума на планете Земля величина постоянная, а население растёт. :)

    А клирикам дали ДД ветку, как я и говорила... жаль не совмещенную с хилом, но совмещенную с дебафом, что, вообщем-то, тоже неплохо. Интересно много ли останется желающих быть чистыми хилами по крайней мере в ПвЕ. Про ПвП пока рано говорить.

    Кто-то что-то тут собирался съесть прилюдно, если клирикам дадут ДД? ;) Ну ничо, будете знать впредь, как связываться с оракулами (Рари потирает ручки). Так... кто там следующий? Маги или Луки? ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    мне интересно когда это появится хотя бы на тестовом, не говоря уже об ру сервере
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    azzmark написал: »
    мне интересно когда это появится хотя бы на тестовом, не говоря уже об ру сервере

    Да! Да! Хочу попробовать Fire of The Gods и Divine Avatar, когда при критическом ударе АоЕ все цели получают 15-ти кратный усиленный аватаром урон за 15 сек (если паразиты не наврали, конечно).

    Who the hell cares about the heal now?!?! ;)

    Наконец-то можно будет вздуть этих заносчивых чекистов в донжах, а то совсем уже загордились. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Искренне поздравляю клириков из волков! Далеко не все клирики играют в высокогээсных группах пвп-ориентированных топ-гильдий, это, какба, очевидно и сто раз писалось и на это делался акцент в этой теме.


    Инвиз забрали? ;) Неужели разум возобладал? Не верится даже что-то... Количество разума на планете Земля величина постоянная, а население растёт. :)

    А клирикам дали ДД ветку, как я и говорила... жаль не совмещенную с хилом, но совмещенную с дебафом, что, вообщем-то, тоже неплохо. Интересно много ли останется желающих быть чистыми хилами по крайней мере в ПвЕ. Про ПвП пока рано говорить.

    Кто-то что-то тут собирался съесть прилюдно, если клирикам дадут ДД? ;) Ну ничо, будете знать впредь, как связываться с оракулами (Рари потирает ручки). Так... кто там следующий? Маги или Луки? ;)

    Я собирался :(
    Чёрт, как так, Клирикам дали ветку ДД? У разработчиков реально мозг появился?
    Можно подробней об изменениях?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.