test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждения класса "Плут - Ловкач"

123578

Комментарии

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Да. Помню его в 5ом убивали, с горем попалам=)
    На луков надо как мы в м3 однажды премом играли, вар против нас был, не помню ник, толстый до ужаса. Он как на нашу в рк сразу: "На фарм вара на нашей плюсуем":) только в 4-5 убивался.
    Надо и на луков так же пати собирать:) вот только а что если их больше 1??((

    - - - Добавлено - - -

    Да. Помню его в 5ом убивали, с горем попалам=)
    На луков надо как мы в м3 однажды премом играли, вар против нас был, не помню ник, толстый до ужаса. Он как на нашу в рк сразу: "На фарм вара на нашей плюсуем":) только в 4-5 убивался.
    Надо и на луков так же пати собирать:) вот только а что если их больше 1??((
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Да. Помню его в 5ом убивали, с горем попалам=)
    На луков надо как мы в м3 однажды премом играли, вар против нас был, не помню ник, толстый до ужаса. Он как на нашу в рк сразу: "На фарм вара на нашей плюсуем":) только в 4-5 убивался.
    Надо и на луков так же пати собирать:) вот только а что если их больше 1??((
    Да, помню, некоторые вары в М3 были действительно как рейд-боссы и валили таких всей тимой и потом, завалив, так и проносилась мысль, что, мол, столько усилий и никакого лута не дропнул :D
    С луками сейчас все еще хуже и если их 2, да еще и опытных - конец всему живому вокруг.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    У луков с магами не все так однозначно, встречаешь хорошего мага и начинаешь сомневаться в собственной переапанности, а если мага 2 и они играют в паре, то вообще хочется клавиатуру укусить.
    С нормальными танками, кстати тоже весьма не приятные бои случаются, типа опа и вдруг умер, при чем лук, а не танк.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    nyrnyar написал: »
    У луков с магами не все так однозначно, встречаешь хорошего мага и начинаешь сомневаться в собственной переапанности, а если мага 2 и они играют в паре, то вообще хочется клавиатуру укусить.
    С нормальными танками, кстати тоже весьма не приятные бои случаются, типа опа и вдруг умер, при чем лук, а не танк.
    У меня всегда шок, когда я думаю, что танк от меня далекооо и все круто, а он, зараза, делает один нереально длинный рывок и у меня уже половина хп нет О_о

    С хантами тоже весло. Подлетают, кабанчик, хоп-хоп, отлетают, чито-метка и следующий. :D
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Меня вот что сегодня насторожило... Кровавая баня раньше всегда! спасала от рута магов и прочих ошибок/контроля. Вроде как ничего тебе не можно сделать, пока ты эту ежедневку используешь. По крайней мере, у меня всегда так раньше было. Сегодня же под кровавой баней и луки опрокидывали, и маги обратно ноги в лёд замораживали.=\
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    еще танки шитом вышибали )) но это и в 3 модуле было
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    lllarllllllarlll Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    rekolos написал: »
    Меня вот что сегодня насторожило... Кровавая баня раньше всегда! спасала от рута магов и прочих ошибок/контроля. Вроде как ничего тебе не можно сделать, пока ты эту ежедневку используешь. По крайней мере, у меня всегда так раньше было. Сегодня же под кровавой баней и луки опрокидывали, и маги обратно ноги в лёд замораживали.=\

    ага :( не раз такую фигню замечал. кликаю баню, думаю сча она поцарапает всех, шкала инвиза респнится и я по тихому свалю. в итоге маг кликает какой-то массовый скил, баня слитает, перс в ауте, подвешивают, примораживают и все - на костер.
    да и баги с неуловимостью с инвиза достали. вроде неуловимость есть. а на практике лук спокойненько так берет и растреливает
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    demetriss13 написал: »

    Три ветви развития теперь будут сфокусированы на скольжении и выходе из режима незаметности, чего-то там делая врагам каким-то СС и нанося урон шипами.

    Блииин, я нифига не понял при переводе с английского :с
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rekolos написал: »
    Три ветви развития теперь будут сфокусированы на скольжении и выходе из режима незаметности, чего-то там делая врагам каким-то СС и нанося урон шипами.

    Блииин, я нифига не понял при переводе с английского :с

    Я тоже не совсем, но... Зачем говорить вообще про все три ветки? Неужели они их вообще все переделали?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    Сломают, как пить дать :(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    demetriss13 написал: »
    Как я понял, будет 3 ветки развития: Инвиз/Контроль/Урон. В общем ждем подробностей, но пока мне нравится.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    s1nger написал: »
    Как я понял, будет 3 ветки развития: Инвиз/Контроль/Урон. В общем ждем подробностей, но пока мне нравится.

    Нравится пока превью нету:) щас как нашаманят)))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vlad3c написал: »
    Нравится пока превью нету:) щас как нашаманят)))

    Скрестим пальцы, братюни :D

    P.S. Я так же рассчитываю на халявный реролл :o
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    likell написал: »
    Скрестим пальцы, братюни :D

    P.S. Я так же рассчитываю на халявный реролл :o
    Можно будет навыки сбросить, но не путь идеала.
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s1nger написал: »
    Как я понял, будет 3 ветки развития: Инвиз/Контроль/Урон. В общем ждем подробностей, но пока мне нравится.

    Особенно интересно как у рог контроль реализуют. Без переработки умений сомнительная ветка...

    А вообще, ура-ура, жду с нетерпением. А то уже 2 месяца почти плута консервирую.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    likell написал: »
    Я тоже не совсем, но... Зачем говорить вообще про все три ветки? Неужели они их вообще все переделали?

    Блин, только начал думать, спустя год игры, что что-то понимаю в механике скилов и навыках своего роги, как они всё переделывать(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    rekolos написал: »
    Блин, только начал думать, спустя год игры, что что-то понимаю в механике скилов и навыках своего роги, как они всё переделывать(

    Всем сервером будем заново учиться :D
    Главное, чтобы это все было ногибательно :p
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Как я понял, в 3ю ветку добавят возможность наносить колющий(пронзающий ?) урон.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Сломают, как пить дать :(
    В том, что он будет не сбалансирован, и какие-то скиллы будут работать не так как надо, я уверен на 100%. И починят плута к модулю этак к шестому. Вопрос в том, калекой он будет весь 5-й модуль, или нам дадут понагибать)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    ivan205phil написал: »
    калекой он будет весь 5-й модуль
    Ставлю коньяк на это.

    ЗЫ. Я тоже плутом играю, если что.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ivan205phil написал: »
    В том, что он будет не сбалансирован, и какие-то скиллы будут работать не так как надо, я уверен на 100%. И починят плута к модулю этак к шестому. Вопрос в том, калекой он будет весь 5-й модуль, или нам дадут понагибать)

    Чет мне кажется, что если и дадут понагибать, то кого-нибудь, кроме следопытов;) Ибо следопыты - это святое!:)
    На крайний случай будем нагибать как и дальше - мобов:)
    А вообще, ну в очередной раз товарищ у себя в заметках выставил фразу по сути ни о чем. Может для поддержания интереса и накала страстей. Без патчноутов я особо не дергаюсь - так можно и еще пару месяцев ждать
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    paragon4ik написал: »
    Чет мне кажется, что если и дадут понагибать, то кого-нибудь, кроме следопытов;) Ибо следопыты - это святое!:)
    На крайний случай будем нагибать как и дальше - мобов:)
    А вообще, ну в очередной раз товарищ у себя в заметках выставил фразу по сути ни о чем. Может для поддержания интереса и накала страстей. Без патчноутов я особо не дергаюсь - так можно и еще пару месяцев ждать
    Полностью согласен. Пока что это просто слова. И в общем обо всем а толком ни о чем:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Блин, только вживаться в своего рогу стал.... Рога, какой я и хотел, - незаметный - хрен увидишь, хрен догонишь, но конечно успешно заковырять кого-либо сложно. Даже стало получаться ни разу не умирать, всю игру тролля вражескую точку, это при проигранной игре с хорошим таким отрывом (правда потом все равно последним дном называли всю команду).

    И вот опять менять... По мне так ничего особо менять не надо, нагиб мне нафиг не сдался, а неуловимым быть и при действующей системе можно.

    Ох, боюсь порежут инвиз, ох порежут...
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    georgichh написал: »
    Блин, только вживаться в своего рогу стал.... Рога, какой я и хотел, - незаметный - хрен увидишь, хрен догонишь, но конечно успешно заковырять кого-либо сложно. Даже стало получаться ни разу не умирать, всю игру тролля вражескую точку, это при проигранной игре с хорошим таким отрывом (правда потом все равно последним дном называли всю команду).

    И вот опять менять... По мне так ничего особо менять не надо, нагиб мне нафиг не сдался, а неуловимым быть и при действующей системе можно.

    Ох, боюсь порежут инвиз, ох порежут...
    Сделаем ветку на инвиз и порежем инвиз. Чтэ?
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s1nger написал: »
    Сделаем ветку на инвиз и порежем инвиз. Чтэ?


    так тут все просто, - судя по постам, безуронный пермоинвиз - главная имба и зло, а как его уберут тут-то сказка для 10 кс-ных и настанет. Вот, чует мое серце, - зарежут то, что здесь называется пермоинвизом, и в этой ветке будет, 8 секунд инвиза, вскрытие при ударе, и 5 секунд моратория на ивиз. Все так обрадуются...(
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    georgichh написал: »
    так тут все просто, - судя по постам, безуронный пермоинвиз - главная имба и зло, а как его уберут тут-то сказка для 10 кс-ных и настанет. Вот, чует мое серце, - зарежут то, что здесь называется пермоинвизом, и в этой ветке будет, 8 секунд инвиза, вскрытие при ударе, и 5 секунд моратория на ивиз. Все так обрадуются...(
    Я не думаю, что изменят механику инвиза. Нам должны сделать 2 хороших альтернативы и если так будет, то инвизников станет куда меньше, ведь можно будет или дамажить отлично или контролить. Но это все домысли, пока мы знаем только направление будущих веток :)
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Сделали бы вихрь с кд, но без первых 2 ударов, вот бы круто было. И возможность заложить взрывчатку на точке, которая ваншотит и только другой плут может обезвредить :D
    0266d6055110.png
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    dik0n написал: »
    Сделали бы вихрь с кд, но без первых 2 ударов, вот бы круто было. И возможность заложить взрывчатку на точке, которая ваншотит и только другой плут может обезвредить :D
    14c8287834_counter_terrorist.jpg
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    dik0n написал: »
    Сделали бы вихрь с кд, но без первых 2 ударов, вот бы круто было. И возможность заложить взрывчатку на точке, которая ваншотит и только другой плут может обезвредить :D
    Вихрь ,ежик и путь клинка 3 скила которые работают как надо и их трогать уж точно не нужно, казуальщина не для плутов.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
Дискуссия закрыта.