test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждения класса "Плут - Ловкач"

135678

Комментарии

  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Встретишь мага с этой пассивкой, отпишись потом про впечатления =) Желательно сбив пол хп, дай по нему дуэлянтом.
    маг ник Kroel... 1 на 1 на точке. убился об него вихрем...
    молнией било, даже когда у него 10%хп не было.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ты в какой ветке? у меня 5к летело

    - - - Добавлено - - -


    s1nger написал: »
    Ох уж этот импульсный выстрел :D
    -929206895.jpg-929206895.jpg-929206895.jpg-929206895.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Cегодня попал на арене против слабенькой пачки. Лук повесил над точкой раскол неба - я поржал, думаю щас оп и до свидания, ну, собсна, 4 раза по 8 к за то, что я кинул в этого придурка метательным ножом, заставили меня переосмыслить ситуацию.
    Перешел на лука, народ, скоро все будут рыдать от луков. Дождь из стрел в мили варианте на пвп вешает дот по 4+ к критом за тик. Сколько тиков, извиняюсь, но посчитал. Радиус у навыка примерно как у колючего поля. И у меня лук сейчас в рендж прокачан, у мили лука дот будет на много жестче.
    Так же работает точный удар...лук делает рывок вперед тыкая вас ножом. Дот критами до 6 к.
    Что эти бараны набалансировали, я хз.
    Удел роги на сегодня - гонять нубов в инвизе, как это не печально.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    маг ник Kroel... 1 на 1 на точке. убился об него вихрем...
    молнией било, даже когда у него 10%хп не было.
    Это ты убился о новые руны усиления. Большие идут в паке драконидов, малые продаются за чешуйки с новых сундуков. Да здравствует донат не влияющий на игровой процесс. Плутам хочу сказать, что надо кардинально менять подход. Старые фокусы уже не катят. Но для новых фокусов разрабы нам ничего не дали, только лишь баги нам в минус. Рекомендую хила качать, кто еще не качнул. сам этим тоже займусь.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В М3 меня устраивало все, кроме рыка варов и безумного отхила лукарей. Но то, как син показывает себя в М4... Вся любовь к пвп за сина теперь сошла на нет. Мой маин-син с 16.2 кс, многое повидавший с января 2014, до сих пор еще никогда не был настолько бесполезным куском на пвп, как сейчас. Решил забить на рогу, как это ни печально, и просто потихоньку получать новые дары из кампании. Может такими темпами дождусь м5 и возможного исправления сломанных скиллов...

    ЗЫ: Ушел качать варлока :D
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Уныло как-то все.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Перешел на лука, народ, скоро все будут рыдать от луков. Дождь из стрел в мили варианте на пвп вешает дот по 4+ к критом за тик. Сколько тиков, извиняюсь, но посчитал. Радиус у навыка примерно как у колючего поля. И у меня лук сейчас в рендж прокачан, у мили лука дот будет на много жестче.
    Так же работает точный удар...лук делает рывок вперед тыкая вас ножом. Дот критами до 6 к.
    Что эти бараны набалансировали, я хз.
    Уже испытал на себе в полной мере.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    mulfinn написал: »
    Ты в какой ветке? у меня 5к летело

    - - - Добавлено - - -
    С палачом и сказкой, криты будут значительнее :)
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Новейший хитовейши баг сезона - драконьи руны усиления. Зашел на арену рогой, против меня пачка из 5 тел с голубой аурой. Думаю, чей та за хрен то? Оказывается, народ нашел баг с новыми рунами дракона, которые дают практически 100% рефлект урона в атакующего.
    Чудесно, просто чудесно.
    Такого качественного контента я и ждал от невервинтера, чтобы его удалить *****.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    Ну как сказать, если дефодрочер или гибрид, то да, я же пермачем, чувствую себя на отлично, бесят только багающие скиллы.

    Подожди когда полчища чернов апнутся и оденутся, тогда и узнаешь, в какое место можно инвиз засунуть
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Это ты убился о новые руны усиления. Большие идут в паке драконидов, малые продаются за чешуйки с новых сундуков. Да здравствует донат не влияющий на игровой процесс. Плутам хочу сказать, что надо кардинально менять подход. Старые фокусы уже не катят. Но для новых фокусов разрабы нам ничего не дали, только лишь баги нам в минус. Рекомендую хила качать, кто еще не качнул. сам этим тоже займусь.


    как не странно тоже качаю хила, а что там с камнями этими, я просто так не ставил их ещё, отложил до того момента когда начну играть плутом
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • cttfcttf Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А вот клерика качаете ради артефакта?
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    В М3 меня устраивало все, кроме рыка варов и безумного отхила лукарей. Но то, как син показывает себя в М4... Вся любовь к пвп за сина теперь сошла на нет. Мой маин-син с 16.2 кс, многое повидавший с января 2014, до сих пор еще никогда не был настолько бесполезным куском на пвп, как сейчас. Решил забить на рогу, как это ни печально, и просто потихоньку получать новые дары из кампании. Может такими темпами дождусь м5 и возможного исправления сломанных скиллов...

    ЗЫ: Ушел качать варлока :D

    Читаю я вас и не перестаю удивляться русским игрокам :) Хочу задать вам вопрос ,а зачем качать новые классы? Хила ,варлока и тд...?!! Вам самим не жалко почти года проведённых в игре? Айс ты отличный пермач,не буду перечислять всех,но ведь выже просто не осознаёте какой геморой сами себе создаёте.. Ну прокачаете вы чара за 2 дня до 60лвл а дальше ,что? Опять качать арты? Проходить компании? Собирать пвп шмот? Всё это купить за реал? А,что в итоге? Любой класс в сине-зелёном шмоте засовывает себе голубую руну и он Отец. Так ради чего начинать всё заного? Бросать любимого персонажа и искать счастье в другом персе? Пока вы заново досканально одените нового перса выйдет новый класс,введут новые руны,камни,арты... и весь ваш труд опять сольют в канализацию.. А это будет уже не так далеко,новый класс выйдет к новогодним праздникам...Механика плута самая играбельная даже сегодня,вариантов отхода и нападения как у плута нет не в одном классе... У меня прокачано три чара,маг,вар,и плут.. Я знаю о чём пишу.. Просто задумайтесь прокачка нового чара есть панацея? Панацея от багов,лагов,вечного нерфа каждые 3 месяца? Оденьте шмот льда,всуньте руну,драконью чешую и го нагибать,зачем ещё пол года дротить ? Высказалась.. Занавес.

    - - - Добавлено - - -

    Подсчитайте для себя,во сколько вам выльетсся по времени и бабосу равный нынешнему чару перс? Новые кошки,айоны,камни,арты,шмот,дары... И ещё много всякой мелочи.. Для меня ответ уже очевиден,да и люблю я свою Бритую проказницу :rolleyes:
    NoGod
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Читаю я вас и не перестаю удивляться русским игрокам :) Хочу задать вам вопрос ,а зачем качать новые классы? Хила ,варлока и тд...?!! Вам самим не жалко почти года проведённых в игре? Айс ты отличный пермач,не буду перечислять всех,но ведь выже просто не осознаёте какой геморой сами себе создаёте.. Ну прокачаете вы чара за 2 дня до 60лвл а дальше ,что? Опять качать арты? Проходить компании? Собирать пвп шмот? Всё это купить за реал? А,что в итоге? Любой класс в сине-зелёном шмоте засовывает себе голубую руну и он Отец. Так ради чего начинать всё заного? Бросать любимого персонажа и искать счастье в другом персе? Пока вы заново досканально одените нового перса выйдет новый класс,введут новые руны,камни,арты... и весь ваш труд опять сольют в канализацию.. А это будет уже не так далеко,новый класс выйдет к новогодним праздникам...Механика плута самая играбельная даже сегодня,вариантов отхода и нападения как у плута нет не в одном классе... У меня прокачано три чара,маг,вар,и плут.. Я знаю о чём пишу.. Просто задумайтесь прокачка нового чара есть панацея? Панацея от багов,лагов,вечного нерфа каждые 3 месяца? Оденьте шмот льда,всуньте руну,драконью чешую и го нагибать,зачем ещё пол года дротить ? Высказалась.. Занавес.

    - - - Добавлено - - -

    Подсчитайте для себя,во сколько вам выльетсся по времени и бабосу равный нынешнему чару перс? Новые кошки,айоны,камни,арты,шмот,дары... И ещё много всякой мелочи.. Для меня ответ уже очевиден,да и люблю я свою Бритую проказницу :rolleyes:

    А кто сказал, что в нового чара надо донатить? Поиграть за новый класс в ожидании, когда все-таки основу-сина отладят как надо - это вполне логичное и здравое решение. От того, что появится новый твинк основа не перестает быть основой.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    хз я развиваю только плута, хил нужен для классового арта, который хорошо подходит плуту. Раньше времени на это небыло так как играл плутом в пвп. Сейчас не играю в пвп, время появилось =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • cttfcttf Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    хз я развиваю только плута, хил нужен для классового арта, который хорошо подходит плуту. Раньше времени на это небыло так как играл плутом в пвп. Сейчас не играю в пвп, время появилось =)
    Плиз обьясните мне работу этого артефакта: при задействии артефакта он увеличивает скорость набора од или восполняет саму шкалу од?
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Подожди когда полчища чернов апнутся и оденутся, тогда и узнаешь, в какое место можно инвиз засунуть

    Пусть апнутся, но я как троллил соперника и держал точку, так и буду этим заниматься.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    cttf,арт восполняет х од за у время. Ctrl+j вам в помошь чтоб не задавать таких вопросов.
    Тоже планировал тихо мирно покачать хила. Но...
    Но могу лишь позавидовать вашему терпению... я вот реально уже сыт неаервинтером. И криптиками. И даже намека на хотфикс нету. Какой смысл качать перса в ожидании изменений. Когда выпускают 2 подряд сырой модуль. Как так можно? Зачем называть дату релиза если продукт если он еще сырой несбалансированный и с кучей багов? И незатестив все делают релиз? И как можно делать баланс класов изменяя лишь 4 класса из 6. Да подождали бы все до м5 и общего ребаланса.
    Просто бы пофиксили рык и унитаз луков. + еще 1 пвп ивент. И дождались бы спокойно м5.
    Если б я был ген директором. То человек кто подписал бумаги что все ок и что можно пускать в релиз, уже бы искал себе новую работу.
    А если все то что они наворотили норм, то че все так усложнять? Сделали бы на рынке зен набор юного нагибатора. Что добавлянт кнопку убить всех и все. К чему всеэти руны? Тупо кнопка стит 3к зен и на 1юз. И хилы бы трипл килов наделали...
    Уважаемая, kokcxxl333, уверен что рынок зен дополнят раньше чем хоть что то исправят. Снимите уже розовые очки. Играю тут с обт руофа. И с каждым патчем добавлялись новые и новые баги. И дальше ничего не будет. Все гейм овер. Изговняли игру. Фиксят 1 баг добавляют 1 итем или фит и с этим же патчем еще 5 новых багов. Как так можно? И то что вы советуете одевать лед вставлять руны, донить на руны и играть дальше - Бред!!! Или может вам криптики приплачивают?Давайте все задоним на руны и превратим пвп в кто первей убьется сам. Было кто кого переживет. Не особо лучше. Пвп будет сводится к тому кто первым захватит свою точку и стоянием 5 на 5 на 2. И никто никого бить небудет, потому что умрет. Отличный план. А потом еще задоним они ж тают.
    За ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ? За кривую игру?
    Потерял пост, кто то писал что у роги столько манеарев что просто борода. Заманеврирует досмерти любого прям. Вы видимо не вкусили еще как вихрь по руне заезжает... мммм.... вы каким мозгом думали вообще прежде чем писали? Спинным, который ближе к копчику? Или вы имели ввиду что можно весело побегать на точке в инвизе никого не трогая? Объеденитесь с тосом он тоже уверяет всех что роги невер соло фармят значит они имба.
    Не ребят... я не знаю как вы, но думаю пора прощаться с невервинтером. Я думал м3 провальный... аннет... м4 его переплюнул.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Обычно аддон перед тем как запустить, усиленно тестят, понятное дело, что все баги выловить невозможно сразу, но тут создается впечатление, что это все еще ЗБТ, ппц.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    Обычно аддон перед тем как запустить, усиленно тестят, понятное дело, что все баги выловить невозможно сразу, но тут создается впечатление, что это все еще ЗБТ, ппц.
    Тут все модули тестят сразу на игроках :D
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Кто знает более менее интересные проекты, нынешние или на подходе, поделитесь инфой. В невер захожу сейчас больше смеха ради, чем поиграть.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Кто знает более менее интересные проекты, нынешние или на подходе, поделитесь инфой. В невер захожу сейчас больше смеха ради, чем поиграть.

    Тера скоро будет в РФ, Скайфорд (но там мыло :( ) Блек десерт Онлайн + в ВоВе новый аддон.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    Тера скоро будет в РФ, Скайфорд (но там мыло :( ) Блек десерт Онлайн + в ВоВе новый аддон.
    А я себе SWKOTOR 1 и 2 качаю :) А вообще, надеюсь на скорый фикс рун(надеюсь уже в следующем пачноуте, тк на евро громко ругаются), хрен уж с этими магами, убиваться от своего же урона не так весело.
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    А я себе SWKOTOR 1 и 2 качаю :) А вообще, надеюсь на скорый фикс рун(надеюсь уже в следующем пачноуте, тк на евро громко ругаются), хрен уж с этими магами, убиваться от своего же урона не так весело.
    Поди и там негодяем играеш ? :D, диск в коробочке с этой игрухой сколько лет лежит,по серединке ,между готикой первой и второй, выбросить рука не поднимаеться )))
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Кто знает более менее интересные проекты, нынешние или на подходе, поделитесь инфой. В невер захожу сейчас больше смеха ради, чем поиграть.

    а я уже ушел :) присоединяйся!
    посматриваю на Panzar и Survarium, это правда совсем не то же самое что Невер, но все таки.
    А пока наверстываю упущенное - за 8 месяцев игры в ЭТУ ММО столько клёвых оффлайн игр вышло...
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В панзаре кстати инквизиторы - разновидность плутов, и о чудо - там они общепризнанная имба :3
    Мадарыч, люк попридержи, я за тобой...
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    заберите и меня, у меня стойкое чувство, что если я продолжу жить в етом сплошном и непроходимом.... эм как там экскрименте, кто то пострадает, сегодня мышь сломал на радостях после пвп
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    osdmitto написал: »
    В панзаре кстати инквизиторы - разновидность плутов, и о чудо - там они общепризнанная имба :3
    Мадарыч, люк попридержи, я за тобой...
    Вот посмотрел я про Panzar... Стало интересно. А как там с донатом - кто в курсе?
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    osdmitto написал: »
    В панзаре кстати инквизиторы - разновидность плутов, и о чудо - там они общепризнанная имба :3
    Мадарыч, люк попридержи, я за тобой...

    да в курсе :) я в Панзар играл больше года со времен ОБТ. Потом от туда ушел в Невер... там кстати инквизиторы не всегда имбой были... тоже было предостаточно нерфов\апов...
    но в любом случае больше всего нравилось за хила играть.

    п.с. про донат сейчас не скажу. Раньше можно было вообще не донатить.

    п.с. помню когда там только ввели рейтинг по классам - пару раз забирался на первое место по КПД (КДА) инком и берсом :)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Кто знает более менее интересные проекты, нынешние или на подходе, поделитесь инфой. В невер захожу сейчас больше смеха ради, чем поиграть.
    А нет сейчас интересных проектов, вот в чём проблема... БДО и Свитки провалились (хотя свитки наверное самый интересный сейчас поект, за неимением альтернативы), ахринейдж слился с агромным тресокм, тера - типичная корейская гриндилка, танки утомили, улиточные самолёты тоже, плюс их новые танки не взлетели, мехвар онлайн провален, Няшкен тоже. Безысходность короче.
Дискуссия закрыта.